Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6641
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

Сегодня вы должны разобрать выставку достижений обувной промышленной возле входной двери и покорить гору курток и плащей на вешалке :)

Всех с новым годом! С началом новых свершений! ;)
Задание Келли выполнено! (хотя, к стыду своему, так поздно) :dandy:
  • 0

#6642
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
С новым Годом милые флаюшки!
Целый год не заходила в темку...последний раз была здесь в 2012 году :laugh:
Столько поздравлений в темке, просто супер и похвастушек - прям шедевры.
Айгуль, вы такая молочинка, такой бесподобный Тирамису у вас получился, и на вкус наверное ооочень вкусно.

Новогодняя ночь была в этом году теплой, не такой морозной, после 12 часов ночи с удовольствием все вышли на улицу - запускали феерверки, немного погуляли даже с детьми.
С нами вместе встречали еще - брат двоюродный с женой и сыном, и братишка мужа - было весело. Наш карапуз - сынишка в этом году аж все рекорды побил - еле уложили его спать в 4 часа ночи. Племянник хотя уже и постарше нашего но тоже не лег раньше спать. Вобщем дети решили - встречать, так встречать :D
Все праздничный дни по дому ничего не делала, только посуда, а нет, правда 1 числа вечером немного прибралась по сторонам и все.
А так, 1 января целый день были у родителей, папу ходили с днем рождения поздравлять, домой вернулись уже часов 9-10 вечера.
2 января - утром проснулись, позавтракали, убрала со стола, немного поиграли с сыном с его подарком (дарили ему многоуровневый паркинг, классная штука), как ни странно уже какой день с ним играет...и муж от него не отстает :lol:
- собрались, взяли санки и пошли в рощу кататься, на обратном пути сходили в Магнум, к родителям и вернулись домой,
В гости вечером пришли сестренка с мужем и племяшкой - посидели так хорошо, я испекла кексики и пирог.
- сходили в баньку и вот выходные закончились.
  • 1

#6643
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Задание Келли на четверг, 3 января

Вашим заданием на сегодня будет подмести в прихожей и около входной двери на лестничной площадке, вытряхнуть половичок и протереть входную дверь.
Мы частенько забываем про этот фронт работ, хотя наша входная дверь и прихожая - это первое, что видят гости и первое, что видим мы, возвращаясь домой.

Наслаждайтесь! С любовью, Келли
  • 3

#6644
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
я все понимаю... когда "залетные" попадают в эту темку и ставят минусы... возможно и такие люди есть. не отрицаю... можно случайно нажать пару раз на минус... но чтобы каждый день по 20 раз?... когда кто-то целенаправленно ставит мне 20 минусов в сутки - это странно... у меня было 1998, потом стало уменьшаться... было 1946, вчера было 1926, сегодня уже 1905. вы мне прямо скажите, может я вам мешаю? глаза мозолю? уйти из этой темки? я не расстраиваюсь из-за минусов. просто память хорошая. думаю, что с появлением этого табло, каждый теперь знает свое кол-во плюсиков... только чувствую, что это не просто так... и не случайно... а почему бы в личку не написать? проще вот так вот, каждый день давать мне понять, что я насолила?..

Сообщение отредактировал mnemonika: 03.01.2013, 09:03:19

  • 6

#6645
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Аффирмации на каждый день Изображение 3.01.2013
Я – важная часть мира.
Я – сама естественность.
Я легко получаю то, в чем нуждаюсь.
Я наслаждаюсь своей свободой и ощущением безопасности.
Я осознаю, что время и обстоятельства работают на меня.
Цитата на сегодня:
У всех нас два варианта: мы можем просто жить или же создавать собственную жизнь и судьбу.
Джим Рон

Сообщение отредактировал mama NaTaLy: 03.01.2013, 08:59:29

  • 5

#6646
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Доброго всем утречка!
С наступившим всех Новым годом!!!
Я в этом году съела прошлогоднюю лягушку- вчера съездила за стремянкой и помыла хрустальную люстру в спальне, и бра. Довольна, как слон!
  • -3

#6647
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Доброе утро, волшебные флаюшки!! С Новым годом! С новым годом!!!
Пусть все, о чем мечтается, скорее исполняется!!!
  • 0

#6648
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

уйти из этой темки? я не расстраиваюсь из-за минусов. просто память хорошая. думаю, что с появлением этого табло, каждый теперь знает свое кол-во плюсиков... только чувствую, что это не просто так... и не случайно... а почему бы в личку не написать? проще вот так вот, каждый день давать мне понять, что я насолила?..

Как Вам нравится, когда Вас хвалят, уговаривают не обращать внимания и умоляют остаться!!! Вы специально про ваши "минусы" пишете? Может, Вам их никто и не ставит, но так приятно лишний раз оказаться в центре внимания!
  • 5

#6649
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Напраздновались, наотдыхались, красота! Теперь пару дней поработать и опять три дня гуляем!)))

А у меня Тирамису не очень получился(( нижний слой печенья размок, даже не получалось выложить из формы, в конце уже просто ложками из формы ели)
В чем может быть причина?
  • 0

#6650
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Свечка, я думаю, что вы ошибаетесь, Маше просто некуда больше написать. Если она не знает кто ей ставит минусы, куда кроме как в общую тему ей писать? Зачем вы так? :(
Ну, всех с Новым годом, надеюсь для всех он будет более удачным, чем прошедший.
  • 1

#6651
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

думаю, что с появлением этого табло, каждый теперь знает свое кол-во плюсиков...

Нет, не каждый. Я понятия не имею сколько у меня было вчера, два дня назад или в прошлом месяце.
Маша, Вы сами всем говорите не обращать на это внимания и так реагируете.
Вам ли переживать с Вашим запасом "плюсов".

Пойду, поставлю Вам за последние сообщения плюсы, лишь бы Вы улыбались)))

Сообщение отредактировал Ksusha: 03.01.2013, 09:54:02

  • 1

#6652
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Девушки, думаю, все же дело не в плюсах и их количестве, а в наличии недоброжелателя в кустах. Примерьте на себя ситуацию, когда вам кто-то из кустов гадит по нпонятной причине. Я может тоже не в восторге от каких-то постов Маши, но она никому тут ничего плохого не сделала. Мне вот было бы тоже интересно кому и за что я плачу минусами. Неужели только я так думаю?
  • 4

#6653
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Как Вам нравится, когда Вас хвалят, уговаривают не обращать внимания и умоляют остаться!!! Вы специально про ваши "минусы" пишете? Может, Вам их никто и не ставит, но так приятно лишний раз оказаться в центре внимания!

Галия, я прошу вас, зачем вы так? если бы вы заметили, я давно уже стараюсь ничего про себя не писать. не выкладываю дополнительную информацию. только задания. вы так эмоционально пишите, столько восклицательных знаков... так скажите прямо :) "Маша, ты мешаешь мне!"

Свечка, я думаю, что вы ошибаетесь, Маше просто некуда больше написать. Если она не знает кто ей ставит минусы, куда кроме как в общую тему ей писать? Зачем вы так? :(

это правда. я только в этой темке пишу... больше меня нигде нет... поэтому здесь и спрашиваю...

Пойду, поставлю Вам за последние сообщения плюсы, лишь бы Вы улыбались)))

спасибо, Ксюша. но дело не в этом. не в моей улыбке... а в том, что кто-то исподтишка, за спиной это делает... а прямо сказать не может...

Девушки, думаю, все же дело не в плюсах и их количестве, а в наличии недоброжелателя в кустах. Примерьте на себя ситуацию, когда вам кто-то из кустов гадит по нпонятной причине. Я может тоже не в восторге от каких-то постов Маши, но она никому тут ничего плохого не сделала. Мне вот было бы тоже интересно кому и за что я плачу минусами. Неужели только я так думаю?

вот об этом я и говорю! спасибо за точно сформулированные фразы :)

Сообщение отредактировал mnemonika: 03.01.2013, 10:02:59

  • 2

#6654
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
...

Сообщение отредактировал mnemonika: 03.01.2013, 10:02:45

  • 0

#6655
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Доброе утро, девочки!
А я вот обращаю внимание на свои плюсы. Потому что люблю, когда они увеличиваются, и также неприятно видеть их уменьшение. Маша, в нашей теме много людей, и всем мил не будешь. Иногда некоторые посты и люди и у меня вызывают негативные чувства. Но это же общение. Невозможно быть все время сладко-масляным.
  • 2

#6656
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Не ну это заговор целый, как минимум из толпы людей (ведь 20 минусов один человек не может в день поставить).
На самом деле-что за кипиш из-за этих минусиков-плюсиков. Как будто жизнь остановится. Еще и как выясняется-боль причинить можно очередным минусом. Бред какой-то ... ИМХО
У меня предложение -вообще не поднимать эту тему с минусами-плюсами, несколько страниц уже наверно накопилось об этом здесь.
Маша, не обижайтесь, но ведь действительно, это так не важно.
У некоторых побольше вашего сообщений всего -а плюсиков вразы меньше, так что теперь делать?

Я тирамису делала один раз -у меня не вышло-крем жидкий получился(.
  • 2

#6657
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девушки, думаю, все же дело не в плюсах и их количестве, а в наличии недоброжелателя в кустах. Примерьте на себя ситуацию, когда вам кто-то из кустов гадит по нпонятной причине. Я может тоже не в восторге от каких-то постов Маши, но она никому тут ничего плохого не сделала. Мне вот было бы тоже интересно кому и за что я плачу минусами. Неужели только я так думаю?

Да ради Бога! Ну, нравится кому-то сидеть в кустах, нравится кому-то гадить.... Ну и пусть!!! Если у человека ТАКАЯ позиция....
Мне не понятно, зачем постоянно на этом акцентировать внимание общественности, нарываться на комплименты периодически и постоянно....
"Ах, хвалите меня, хвалите!"
Я просто не смотрю на эту табличку, и всё! Не жарко от этих цифирок, ни холодно.....
  • 0

#6658
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Как Вам нравится, когда Вас хвалят, уговаривают не обращать внимания и умоляют остаться!!! Вы специально про ваши "минусы" пишете? Может, Вам их никто и не ставит, но так приятно лишний раз оказаться в центре внимания!

Галия, я прошу вас, зачем вы так? если бы вы заметили, я давно уже стараюсь ничего про себя не писать. не выкладываю дополнительную информацию. только задания. вы так эмоционально пишите, столько восклицательных знаков... так скажите прямо :) "Маша, ты мешаешь мне!"

Маша, ты не мешаешь мне!
Мне никто не мешает, при этом помогают многие.
  • -5

#6659
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Девушки, думаю, все же дело не в плюсах и их количестве, а в наличии недоброжелателя в кустах. Примерьте на себя ситуацию, когда вам кто-то из кустов гадит по нпонятной причине. Я может тоже не в восторге от каких-то постов Маши, но она никому тут ничего плохого не сделала. Мне вот было бы тоже интересно кому и за что я плачу минусами. Неужели только я так думаю?

И представьте как этот кто-то кайфует и радуется что Маша так огорчается. Ага она извелась из за своих минусов, нужно продолжать в том же духе. Подняв эту тему сегодня Маша вдохновила своих минусовщиков на большие подвиги. Маша, пусть у вас будет красное табло с цифрой минус 1000 , вас не должно это волновать. Тогда может и минусы перестанут ставить.

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 03.01.2013, 10:25:48

  • 0

#6660
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Доброе утро, дорогие))
Поздравляю всех с начавшимися трудовыми буднями 2013))
И это здорово, что у нас есть фронт работы! И мы умеем от выполнения получать удовольсвтвие.
НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

А.Дементьев

Всем отличного дня!
  • 2




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.