Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6601
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, удачи!

Изображение

Сообщение отредактировал Svechka: 31.12.2012, 20:22:34

  • 4

#6602
Mentalist

Mentalist
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Всех сердечно поздравляю с наступающим Новым Годом!
Пусть сбудутся все искренние желания! Всем здоровья и счастья! Изображение

Изображение
  • 4

#6603
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Дорогие девчата!
Поздравляю с наступающим Новым годом!
Желаю Вам здоровья, любви и побольше радостных минут в нашем стремительном темпе!
2013.PNG
А это открытка моей дочи :))
  • 5

#6604
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений
C Новым годом, девчата! Вот уже и 2013 год! :)
А у меня ребенок так хотел досидеть до 12-ти. Но не получилось. Хотели в 6 вечера часика два поспать, чтобы ночь бдеть, так ведь добрые соседи затеяли ремонт 31-го :faceoff: . То дрелью, то молоточком. Акустика - как в филармонии.
А сейчас за окном столько салютов, у нас в подъезде тоже шум, а доча спит богатырским сном. А завтра будет наезд, что не разбудили. "Да, будил я тебя, Добрыня!" :rotate:
С Новым годом! И Новых полетов!!!
  • 3

#6605
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Дорогие Флаюшки!
Пусть Новый год Змеи начнется ярко,
Огни нарядных елок скрасят тьму,
Пусть приготовит Дед Мороз подарки,
Те, что в письме писали вы ему!
Пусть не забудет о здоровье крепком,
И счастье в упаковку завернет,
Чтоб в полночь развернув подарки эти,
Вы в счастье окунулись на весь год!

Прикреплённые изображения:

  • тортец.gif

Сообщение отредактировал ArishaMarisha: 01.01.2013, 02:24:25

  • 2

#6606
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Я одна такая полуночница)))))))) Девчонки, ну вот свершилось всех еще раз с Новым годом! Я своего шилопопа днем уложила спать на 3 часа, чтобы свой второй осознанный новый год встретил ( в первый было 2 месяца), посмотрели с ним салюты, в честь праздника дала немного шоколада и мандаринку!!!
Всем новых и прекрасных полетов в преображение своего дома и жизни!
  • 0

#6607
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки,с новым годом! Счастья,Здоровья,Успехов в новом году!Новых свершений и пусть у всех всегда все задуманное получается,исполняются желания и мечты,даже самые несбыточные!Оставайтесь такими же мудрыми,позитивными и оптимистами по жизни!спасибо,что вы есть!! это уже не просто коллектив с общими идеями,а практически семья,готовая всегда прийти на помощь!)))
  • 0

#6608
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Всех с Новым Годом! Пусть будет все так, как хотим! Всем успеха и добра!
  • 0

#6609
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений
С Новым годом!!!
Аффирмации на каждый день Изображение 1.01.2013
Я позволяю себе расслабиться.
Я использую время отдыха для самопознания.
Я доверяю жизни.
Покой приносит ясность мыслям, восстановление для души и тела.
Покой дает мне уверенность и чувство безопасности.
Цитата на сегодня:
Радость жизни - это сила, которая помогает решать проблемы.
Элизабет Таун

Сообщение отредактировал mama NaTaLy: 01.01.2013, 09:46:27

  • 3

#6610
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Дорогие девочки!!! Еще раз всес Новым годом!!! Пусть Новый год принесет в наши семьи только хорошие, чтобы год прошел без потерь!!!
Мы легли спасть поздно, дочка у меня как проснуласьв 9 часу утра, уснула только во втором часу ночи, сынок пораньше пошел на боковую, сегодня подарки разбирают.
  • 1

#6611
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Девушки с Новым Годом! С Новым счастьем!
  • 0

#6612
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Задание Келли на вторник, 1 января

Сегодня мы займемся стенами и окнами в столовой. Возьмите универсальное моющее средство, подходящую тряпочку и уберите отпечатки тоненьких пальчиков загадочных эльфов, которые играют в вашем доме в ваше отсутствие :) Аккуратнее с лакокрасочным покрытием - излишнее усердие может повредить его!
Если не уверены в моющем средстве - опробуйте его сперва на незаметном участке :)

С любовью, Келли
  • 0

#6613
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
FLYSPOT ЭТОЙ НЕДЕЛИ

Займитесь дверями и дверными ручками в рабочих зонах.
Удивительно, насколько много грязи может быть на вроде бы чистых поверхностях.

Вы не можете упорядочить хлам, вы можете только избавиться от него ~ FlyLady


FlySpot - это участок, где грязь накапливается, а вы этого даже и не замечаете.
Уделите 15 минут этому фронту работ, и вы будете приятно удивлены результатом.


  • 1

#6614
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Вот и наступил новый год! Странным образом уже не ждешь праздника. Тихонько идешь к своим целям, цепляя по дороге еще и детские желания, стараясь угодить и обрадовать своих деток... Радостно на душе, когда сбываются материальные желания... НО до безумия приятно, когда сбываются нематериальные! Когда желаешь счастья близким и ОНО на самом деле приходит. Когда желаешь здоровья родителям и они не болеют! Когда очень-очень хочешь подвигов от мужа... И он делает в миллион раз больше, чем ты могла представить и захотеть :) С новым годом, мои дорогие ФЛАЮШКИ! :kiss: Пусть 2013ый поможет вам поверить в чудо! Маленькое и БОЛЬШОЕ! Мечты сбываются у тех, кто в них верит!
d0n3C0UtlH8.jpg
  • 4

#6615
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
ПРИВЫЧКА МЕСЯЦА

Сияющая раковина!
Добро пожаловать в новый год! Итак, ЯНВАРЬ!
Большинство из нас под новый год дают себе обещание начать жить заново, по-новому :)
Ну что ж... Начнем, пожалуй? С ... *барабанная дробь* ... конечно же! ....С самого начала! С сияющей раковины :)
  • 2

#6616
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Сколько красивых картинок и добрых поздравлений!!! Девочки, какие вы все классные!!! :)
Здоровья нам, счастья и процветания нашей темы! :)
  • 0

#6617
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
C Новым Годом!!!!
Желаю вам всем любви, счастья, здоровья, новых планов, новых идей!
Мы справляли НГ у друзей в соседнем доме, домой вернулись в 5 утра. Стол делали вскладчину, я делала салаты и лимонник. Моя похвастушка украшения салата "Мимоза"
Изображение
  • 6

#6618
Max2008

Max2008
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Дорогие девочки! В предновогодней подготовке не заходила сюда некоторое время...

С НОВЫМ ГОДОМ! Спасибо, что вы есть! Спасибо 2012 году за эту темку, за мою веру в то, что и в доме тоже все будет хорошо. Я научилась убирать вещи на место, до блеска чистить зубы и раковину, завтракать не смотря ни на что, сдерживать себя на домашнем трудовом фронте ))) Благодаря вам я по спискам планомерно закупила продукты, подарки (чего я никогда вовремя не успевала) и даже .... новогодний наряд себе успела сделать .... в срок. Блистала и чувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ на новогодней вечеринке. Я понимаю - для кого-то это простые, легко дающиеся вещи. Но для меня это достижение. Надеть не то, что висит в шкафу уже семь лет, но тАм меня еще в этом не видели.... А то, что я хочу. Что мне идет. Платье. И именно вечернее. За это вам, дорогие девочки, отдельное спасибо. Всегда буду рада и вам в чем-нибудь быть полезной.

О, и я таки купила швабру в "Белом Коте" (сама моет :super: ) и пылесос Miele (сам пылесосит))) ---- СПАСИБО всем за советы и поддержку!!! Желаю всем уюта и порядка в доме и в жизни!

Сообщение отредактировал Max2008: 01.01.2013, 15:55:59

  • 5

#6619
giedi

giedi
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девочки, хочу поздравить Вас всех с Новым 2013 годом, который все же наступил, спасибо что Вы есть, есть эта тема, где можно и посмеяться и поплакать. Следующие пожелания и картинку нашла в сети, но хочу передать их всем флаюшкам :

Скрытый текст

колесо баланса.jpg
  • 6

#6620
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
В соцсети в одной из групп увидела поздравление, понравилось, делюсь с вами. «Друзья, вот и закончился год Дракона с так и несостоявшимся концом Света, а ведь люди то ждали, надеялись... ))) И мы оставляем в прошлом году все плохое... о очень плохое. А все хорошее...и о-о-очень хорошее забираем с собой в Новый Год -Год черной водяной Змеи. И в этом Новом Году...у вас обязательно все будет хорошо...Просто, понимаете..?
Жизнь не настолько проста, но и не настолько сложна и, конечно, в ней есть бури, падения, разочарования, непонимание окружающих, начальства, неприятности в личной и семейной жизни :) ежедневная сансара и эти бесконечные пробки или метро и прочая обуславливающая хрень, и мир вертится вокруг одних и тех же вещей и ничего не ново под луной и уходят близкие люди, и приходят другие близкие люди Каждый миг нам нужно выбирать и мы выбираем :) Каждый миг мы выбираем нашу жизнь. И у каждого из нас - свой выбор...У каждого из нас - свой мир за окном.
Наступает Новый Год. И в этом году будьте твердыми и гибкими одновременно. Будьте настойчивыми и галантными, будьте спонтанными и благоразумными. Будьте точными и расслабленными, показывайте свои сильные стороны, не бойтесь проявлять свои чувства, свои настоящие чувства. Будьте удачливыми, определитесь, чего вы хотите, только точно определитесь :) и затем — действуйте. Найдите внутри себя ребенка и отдайте ему всю свою любовь по настоящему. И теперь... Делайте все с любовью, играйте с любовью, готовьте с любовью, творите с любовью, занимайтесь любовью с любовью, даже сражайтесь с любовью и сдавайтесь с любовью...или не сдавайтесь :) но знайте, что именно любовь, а не война МЕНЯЕТ ВСЕ! к лучшему! Любовь — везде: в реальной жизни и в виртуальной, в детстве и в старости, при жизни и после жизни. Но если вы почему-то чувствуете себя одиноким - знайте, что Любовь - это не наличие или отсутствие партнера. Любовь - это состояние души, Вашей души. Любовь - это тепло, направленное на другого. А когда мы делимся этим теплом вместе, то это работает. Понимаете? Так любовь меняет этот мир.
Будьте счастливы в этом году Да будет так !!!
С Новым 2013 годом вас, друзья!»
:)
  • 5




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.