Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6661
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Мне не понятно, зачем постоянно на этом акцентировать внимание общественности, нарываться на комплименты периодически и постоянно....
"Ах, хвалите меня, хвалите!"
Я просто не смотрю на эту табличку, и всё! Не жарко от этих цифирок, ни холодно.....

Ничего плохого не вижу в этом. В конце концов все мы выкладываем свои творения чтобы поделиться и получить похвалу, вдохновляясь мы совершаем еще большие подвиги, а видя мастерски исполненное нежное тирамису, хочется не отставать и сделать такой же. Похвала в этой теме раздается щедро и не только Маше и замечательно что обитатели этой темы не скупятся на похвалу, поддержку и добрые слова.

Великие вожди, преуспевающие деловые люди и отличные родители — все они сильны в выражении похвалы.


  • 0

#6662
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Доброе утро, девочки! и С Новым Годом!
девочки, алматинки, не подскажете, сколько такси будет стоить из аэропорта до гостиницы Холидэй Инн, что на Тимирязева?

Сообщение отредактировал Mart_Ik: 03.01.2013, 10:47:32

  • 0

#6663
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Доброго утра, девчата!
Я эти дни похожа на осоловевшую сову :dandy: . Ложусь поздно, встаю рано, а потом днем сваливаюсь снова спать. Все же когда режим дня сбит, сложно вернуться в строй.
Летать тоже нет желания, в принципе, пока повода для полетов не было, кроме утренних рутинок :)))
Еще зачиталась книжками :))) Ксюша-Менталист скинула ссылку про роли и характеры. Я аж! в восторге! Не сказать, что это приминемо ко всем людям, но основные черты - очень хорошо подмечены. А Наташа-Наруто подарила книжку про мимику и жесты. Правда, моя наблюдательность хромает, но весьма позновательно. Так, что я углубилась в мир чтения :D
Достаточно женщине дернуть за нужный конец - развяжется любой жизненный узел. ;) (чуть-чуть грубовато, но сказано очень точно ;))

Сообщение отредактировал marisha0972: 03.01.2013, 10:49:35

  • 1

#6664
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

я все понимаю... когда "залетные" попадают в эту темку и ставят минусы... возможно и такие люди есть. не отрицаю... можно случайно нажать пару раз на минус... но чтобы каждый день по 20 раз?... когда кто-то целенаправленно ставит мне 20 минусов в сутки - это странно... у меня было 1998, потом стало уменьшаться... было 1946, вчера было 1926, сегодня уже 1905

а Вам не все равно? минусы\плюсы и тд-это показатель чего? я на этом форуме знаю много потрясающих людей с минусовой кармой-не парятся вообще
Маша,надо как то взрослеть уже штоле... :faceoff:

Если она не знает кто ей ставит минусы, куда кроме как в общую тему ей писать?

если так принципиальны минусы\плюсы,то можно обратиться к модераторам,для них карма должна быть открытой

Маша, пусть у вас будет красное табло с цифрой минус 1000 , вас не должно это волновать.

золотые слова! :idea:

девочки, алматинки, не подскажете, сколько такси будет стоить из аэропорта до гостиницы Холидэй Инн, что на Тимирязева?


аэропорт-город около 2000+по городу,это если обычное такси\алматы такси,лидер,эконом\
командир-такси в разы дороже
  • 8

#6665
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

И представьте как этот кто-то кайфует и радуется что Маша так огорчается. Ага она извелась из за своих минусов, нужно продолжать в том же духе. Подняв эту тему сегодня Маша вдохновила своих минусовщиков на большие подвиги. Маша, пусть у вас будет красное табло с цифрой минус 1000 , вас не должно это волновать. Тогда может и минусы перестанут ставить.

прямо мои мысли...Подобное к подобному, о чем думаем, то и получаем: думаешь о минусах, вот Вселенная тебе их и подбрасывает...Отпусти ситуацию, я часто пишу в конце своих сложных постов, что даже если меня закидают минусами, позиции не изменю и как ни странно минусов не вижу...Своими постами ты, действительно, только льешь бальзам на душу этим людям...пожелай им здоровья, я б сказала: вот паразиты :faceoff: , желаю вам здоровья и счастья! :)
Измени отношение к этой ситуации, тем более она не влияет ни на твою семью, ни на здоровье и доходы, а только на мысли в голове...неужели ты с ними не сможешь справится...А этих людей мне немного жалко, т.к. выпустив всю обойму на тебя, они потом не могут отмечаться оценками в других темках, где тоже есть о чем подумать и оценить... :)

Уже посматриваю на списки дел, которые составила по комнатам...Вчера правда сидела часов 5 с документами по магазину, подбила все хвостики (довольная! была бы медаль - вручила бы сама себе, т.к. думала, что буду несколько дней заниматься этими бумагами) и чуть-чуть полетала...вхожу в рабочий ритм :)

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 03.01.2013, 11:19:05

  • 3

#6666
Ателье *Сказки Hoffmann*

Ателье *Сказки Hoffmann*
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Маша, золотые слова написала'=Anuta=':

12 улыбчивых цитат из нашей жизни.

6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом.

... И не забивайте себе голову... )))
  • 1

#6667
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений

девочки, алматинки, не подскажете, сколько такси будет стоить из аэропорта до гостиницы Холидэй Инн, что на Тимирязева?

аэропорт-город около 2000+по городу,это если обычное такси\алматы такси,лидер,эконом\
командир-такси в разы дороже

Спасибо! мне в личку тоже ответили уже. Всем хорошего дня и удачных полетов!
  • 0

#6668
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Привет всем !!! Всех с наступившим Новым годом !!!

Веселые картинки с советами :)

cat.jpg
beawake (1).jpg
talanted.jpg
  • 9

#6669
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Девочки, спасибо за плюсики к моему тирамису, прочитав о минусах и плюсах, я посмотрела как меня щедро одарили зеленым, ну... действительно приятно.
Маша, твоих минусов ведь вовсе не видать, и плюсов ведь достаточно, чтобы так расстраиваться, и потом как то эти минусы или рейтинг влияет на общение здесь? мне кажется нет.
И еще ведь невозможно такое количество выпустить из "обоймы", плюсов всегда не хватает, может все таки ошибаешься с количеством?

По поводу рецепта: рецепт я брала у нас на ветке. Крема получилось очень много, несмотря на то,что я смазывала печенье душевно, его осталось много, я думала, что использую его, но что то побоялась, признаюсь, не по флаевски я поступила - выкинула. Сырые яйца в креме все таки думаю нужно съедать сразу. Тем более у меня муж напрягся по этому поводу, я слукавила, сказав ему, что крем в тирамису я варила, мол, там нет сырых яиц, он спросив точно ли я не вру, принялся его есть :rotate:
вкус очень нежный, во рту тает.

Сообщение отредактировал Latifa: 03.01.2013, 12:54:10

  • 0

#6670
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Что способствует доброму общению между супругами и повышению любви?

1. Вырабатывание интереса к самым любимым темам разговора.
В моей консультационной деятельности я обнаружил, что даже самые молчаливые люди становятся разговорчивыми, когда мы обсуждаем определенные темы. Женщины могут обратить внимание, что их молчаливые мужья вступают в разговор, когда они встречаются со своими добрыми друзьями.Многим людям надо начинать беседу о том, что делает их разговорчивее. Как только эти темы затронуты, можно уже переходить к другим, менее удобным, и сохранять разговор.

2. Балансирование беседы.
Те, кто монополизирует беседу, создают у своих супругов нежелательную привычку — молчаливость. Поэтому если вы хотите хорошего общения, учитывайте право друг друга на разговор. Возможно, вашему супругу требуется две или три секунды, чтобы начать предложение, но предоставьте ему столько времени, сколько необходимо. Также не забывайте дождаться, пока ваш супруг закончит свою мысль, а потом уже высказывайте свое мнение о ней. (Г. Чепмен)
  • 2

#6671
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

но что то побоялась, признаюсь, не по флаевски я поступила - выкинула. Сырые яйца в креме все таки думаю нужно съедать сразу. Тем более у меня муж напрягся по этому поводу, я слукавила, сказав ему, что крем в тирамису я варила, мол, там нет сырых яиц, он спросив точно ли я не вру, принялся его есть :rotate:
вкус очень нежный, во рту тает.

Айгуль, сальмонеллы, если они есть, то могут быть только на скорлупе яиц. Поэтому их достаточно помыть перед готовкой (я даже с мылом мою), и можно не переживать в дальнейшем при поедании....
  • -1

#6672
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


уйти из этой темки? я не расстраиваюсь из-за минусов. просто память хорошая. думаю, что с появлением этого табло, каждый теперь знает свое кол-во плюсиков... только чувствую, что это не просто так... и не случайно... а почему бы в личку не написать? проще вот так вот, каждый день давать мне понять, что я насолила?..

Как Вам нравится, когда Вас хвалят, уговаривают не обращать внимания и умоляют остаться!!! Вы специально про ваши "минусы" пишете? Может, Вам их никто и не ставит, но так приятно лишний раз оказаться в центре внимания!

Странно, что столько плюсов набрал пост Гали. Делайте выводы как говорится.
Мне тоже постоянно ставят минусы, ну я примерно догадываюсь кто. Ну если человеку от этого легче то ради Бога, я очень счастлива что это приносит ей такое удовольствие.
Я вообще один раз в шоке была, когда увидела просто ответ Лады насчет коробок для хранения- сразу минусы, не так типо ответила что ли?
Я для себя сделала вывод- минусы ставят как раз таки не залетные, а именно наши же девочки с нашей темки. Айгуля (Латифа) права надо иметь хорошую обоему чтобы так расставлять, а у многих из нас хороший рейтинг для всех плюсов и минусов.
  • 4

#6673
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Девочки, извините, конечно, но я поддерживаю мнение Тани:

У меня предложение -вообще не поднимать эту тему с минусами-плюсами, несколько страниц уже наверно накопилось об этом здесь.

Сколько, можно? «Он назвал меня любимой женой». Ладно, был бы «Он», а так. Детский сад какой то.

Давайте еще раз вернемся к ведению семейного бюджета. Я, к примеру, сегодня еще раз поймала себя на том, что благодаря, этой полезной привычке, более экономно отношусь к нашим финансам. Не ведусь, на «хочу», «не хочу», а больше «оно мне надо?».
Девочки, если вам эта тема интересна, и вы ее для себя считаете не вполне «завоеванной», то обращаю ваше внимание на «Задания Флай Леди для финансов».

Всем успешного 2013 года!

Сообщение отредактировал Tanufka: 03.01.2013, 14:01:29

  • 2

#6674
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Сколько, можно? «Он назвал меня любимой женой». Ладно, был бы «Он», а так. Детский сад какой то.

а я за что чтобы все высказались, а то так мы все такие миротворцы ну куда бы дется, прям все такие нежные.
пишим красивые посты и т.д., и тут же гадим.
Танюша, к вам это ни в коем случае не относится! Я написала вообщем, это подумаете что я к вам цепляюсь. Просто интересно смелости хватит высказться тем, кто так делает.
Мне например было нериятно когда я выложила фотографию своего блюда, а потом минусы были. После этого так не делаю.
  • 4

#6675
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений

сколько такси будет стоить из аэропорта до гостиницы Холидэй Инн, что на Тимирязева?

Эконом такси в прошлом уже году за 2 000тг, но лучше уточните по телефону +7 (727) 245-47-47
  • 0

#6676
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Давайте еще раз вернемся к ведению семейного бюджета. Я, к примеру, сегодня еще раз поймала себя на том, что благодаря, этой полезной привычке, более экономно отношусь к нашим финансам. Не ведусь, на «хочу», «не хочу», а больше «оно мне надо?».

Поддерживаю!
А как Вы относитесь к существующему мнению, что чтобы больше получать, надо больше тратить? У кого-нибудь это правило работает?
  • 0

#6677
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Я просто о том, что если функция в рамках форума существует (анонимное «оценивание»), то мы тут эту тему хоть до дыр затрем, она будет РАБОТАТЬ. И ни кто сейчас из кустов с флагом не вылетит с чистосердечным – «Да, это я минусую МАШУ». Поэтому, какой толк от этих перессудов?..
  • 0

#6678
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Айгуль, сальмонеллы, если они есть, то могут быть только на скорлупе яиц. Поэтому их достаточно помыть перед готовкой (я даже с мылом мою), и можно не переживать в дальнейшем при поедании....

Галя, я об этом ему не раз говорила, и сырые яйца моем в проточной воде чуть не с фэйри. Бзик такой у мужчинки, ничего не поделаешь, приходится лавировать. :rotate:

Что способствует доброму общению между супругами и повышению любви?

Таня, очень полезная информация, прямо в тему, спасибо. ;)
  • 0

#6679
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

чтобы больше получать, надо больше тратить?


Ksusha, на себя я такого не пробовала. Но, знаю такие семьи, которые предерживаются такого мнения. По мне так, они больше в долги себя тем самым вгоняют, чем в лучшую жизнь.
Так что я за разумное отношения к деньгам. Жить по потребностям и по возможностям.
Девочки, по финансам есть 11 отдельных заданий. Может пройдем их вместе? Я могу их сюда, день за днем выкладывать.

Сообщение отредактировал Tanufka: 03.01.2013, 14:50:04

  • 5

#6680
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Я просто о том, что если функция в рамках форума существует (анонимное «оценивание»), то мы тут эту тему хоть до дыр затрем, она будет РАБОТАТЬ. И ни кто сейчас из кустов с флагом не вылетит с чистосердечным – «Да, это я минусую МАШУ». Поэтому, какой толк от этих перессудов?..

Тань, да НЕВАЖНО кто это делает! Ну какая разница? Все кого-то любят, кого-то не любят, на то мы и живые люди... Важно, что человек постоянно акцентирует на этом внимание не только своё, но и всей темы, и все бросаются человека утешать-увещевать.... Вроде успокоили-уговорили.... Проходит месяц-другой, и всё повторяется.... К чему это?
  • -1




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.