Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6621
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
:hi: всем!
Эх, за что я люблю 1января, за безделье без угрызений совести, готовая еда+диван+ тв (комп). Правда к вечеру, активизировалась, прибралась в наших шкафах, полках для одежды. Неносибельные вещи отдельно сложила на раздачу. Подарки рассмотрели, упаковочные материалы и мусор вынесла. Сбегала в аптеку, у мужа горло прихватило.
  • 1

#6622
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
девчата, я сегодня такой глинтвейн сварганила!! Теперь знаю, как его готовят в лучшем кафе нашего города))) Секрет в ягодном вине GoodBerry, я сегодня купила из клюквы с вишней, еще есть с малиной и клюквой и еще третья какая-то разновидность, оно абсолютно натуральное, не крепленая к-нть гадость, и градус минимальный, а стоит совсем недорого. Надеюсь, в Казахстане тоже его продают - оно Российского производства.
В общем, бутылку такого вина, стандартный пакетик специй для глинтвейна, добавочная доза корицы молотой, далее как всегда - прогреваем, но не кипятим, а потом за минутку до выключения горсть свежей (или свежемороженной клюквы и брусники), и дать настояться под крышкой. Потом еще разок прогреть - и по кружкам)) До этого всегда покупала для глинтвейна просто красное виноградное вино и ягоды никогда раньше не добавляла - совсем не тот эффект был, хотя тоже вкусно! А тут прям сказочно вкусно получилось))))

Сообщение отредактировал Марион: 02.01.2013, 05:12:41

  • 3

#6623
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Аффирмации на каждый день Изображение 2.01.2013
Пища, которую я ем, созидает здоровое и гармоничное тело.
Красивая музыка насыщает мою душу.
Упражнения делают мое тело гибким, выносливым и здоровым.
Я легко поддерживаю идеальный вес.
Я люблю знакомиться с новыми людьми и расширять круг общения.
Цитата на сегодня:
Для того чтобы овладеть жизнью, необходимо жить в настоящем.
Фрэнк Уитни

Сообщение отредактировал mama NaTaLy: 02.01.2013, 08:25:36

  • 1

#6624
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Задание Келли на среду, 2 января

Сегодня вы должны разобрать выставку достижений обувной промышленной возле входной двери и покорить гору курток и плащей на вешалке :)
Лично у меня обувь сама по себе собирается в кучки и горки, поскольку все, заметьте, все (!) мои домочадцы всегда убирают обувь на место!
А плащи и куртки, видимо, умеют летать! А иначе как бы они собирались к таком количестве в прихожей? :)
А теперь, не теряя отличного настроения ставим таймер и начинаем убираться! Клянусь, вы справитесь с этим заданием меньше, чем за 5 минут!

С любовью, Келли
  • 1

#6625
Mentalist

Mentalist
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Всем доброго утра Изображение ))))


Марион, я тоже люблю глинтвейн, причем готовим сами всегда - свежие фрукты, корица... но ягоды - это надо попробовать обязательно Изображение
Сегодня едем семьей на горки кататься в район Табагана - а по-приезду согреемся этим сказочным напитком Изображение
Спасибо огромнейшее!
  • 0

#6626
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
МИССИЯ НЕДЕЛИ

БАЛУЕМ СЕБЯ ВМЕСТЕ С FLYLADY

Дорогие флаюшки, праздничная суета на исходе, и теперь найти время, чтобы побаловать себя, стало немного проще. И я предлагаю вам просто почитать!
Вам подарили новую книжку или ридер? А, может, вы еще в декабре начали свеженький детектив? Или давно хотели перечитать что-нибудь из классики?
Устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь! Обязательное дополнение к миссии: ваш любимый напиток!

Если ничего почитать под елочкой не нашли, отправляйтесь в библиотеку: наверняка там найдется что-то подходящее.
Читать можно и дома, и в любимом кафе или торговом центре: заодно тихонько понаблюдать за народом в разгар праздничных дней.
Вы этого заслуживаете!
  • 3

#6627
сестра Жумапель

сестра Жумапель
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Доброе утро, мои дорогие флаюшки. Присоединяюсь к громадному числу добрых пожеланий на Новый год. Пусть эта Змея окажется Мудрым Каа. Дорогие мои, спасибо громадное за идею и рецепты Тирамису, плюсануля всех заранее втихоря,сейчас хочу сказать Спасибо. Идея, что делать с остатками крема: сложить в креманки, украсить фруктами, конфетами, шоколадом и обозвать Мороженным. Дети просто пищят от такого удовольствия, да ещё и зимой. Кста, по вкусу настоящий пломбир. Всех Лю!
  • 2

#6628
Ателье *Сказки Hoffmann*

Ателье *Сказки Hoffmann*
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Девочки поздравляю всех с новым годом !!!! Приходит Новый год Змеи ,

Вернее приползает!


И много счастья и любви

Змея нам обещает!

Она таинственна, умна,

И очень проницательна!

Поможет нам вести дела,

Как никогда, блистательно!

Пусть каждый с радостью в свой дом,

С надеждой гостью впустит!

Не беспокойтесь ни о чём,

Змея вас не укусит.


  • 0

#6629
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
12 улыбчивых цитат из нашей жизни.
1. Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни.!
2. Когда ваши дела идут плохо — просто не ходите с ними.
3. Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
4. Если ошибку можно исправить – значит ты еще не ошибся.
5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом.
8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.
9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!
11.Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
12. Самый лучший день - это сегодня!
  • 17

#6630
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Добрый день. Мы на горках вчера уже катались, в Баганашиле. :)
Сегодня можно и полетать слегка, по верхам.
Пойду задание выполню.
  • 0

#6631
Max2008

Max2008
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Дорогие флаюшки, праздничная суета на исходе, и теперь найти время, чтобы побаловать себя, стало немного проще. И я предлагаю вам просто почитать!


Мне посоветовали недавно Майкла Ньютона "Путешествие души" - теперь я вам советую (для расширения кругозора), а сама перешла ко второй его книге "Предназначение души" )) Эта книга построена в виде диалогов с пациентами, которых д-р М. Ньютон методами регрессивного гипноза вводил в сверхсознательное состояние, во время которого они вспоминали то, что происходило с ними между физическими воплощениями. Можно в интернете скачать....
  • 0

#6632
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Привет, любимым флаюшкам!!!!!!!!
Всех с Наступившим Новым годом!!!!!!! Желаю всем побольше позитива в этом году, здоровья и любви, желаю также всем достигнуть всех целей, которые поставили на этот год!!

Мы с 31-го как начали ходить по гостям, так вот сегодня только и закончили :)
Прибралась с утра, оладушки на завтрак, сейчас суп варю из утки.

Всем хорошо отдохнуть сегодня! Завтра уже на работу! :bow:
  • 0

#6633
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

*
Популярное сообщение!

Всем привет новогодний!
Можно я похвастаюсь? :rolleyes:
вот такой у меня получился Тирамису, вполне себе тортик :rolleyes:

Изображение
  • 21

#6634
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

вот такой у меня получился Тирамису, вполне себе тортик :rolleyes:

изумительный! он и на вкус - просто сказка!
и вид очень красивый получился! как в ресторане! молодец, Айгуля :) :kiss:
  • 2

#6635
giedi

giedi
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Всем привет новогодний!
Можно я похвастаюсь? :rolleyes:
вот такой у меня получился Тирамису, вполне себе тортик :rolleyes:

Как красиво! вот это да! прямо съесть захотелось сразу же!
А можно я тоже похвастаюсь? перед самым новым годом мечту свою осуществила - у меня долепилось наконец дерево счастья))) только еще горшочек надо будет оформить.
2013-01-01 14.50.01.jpg

Сообщение отредактировал giedi: 02.01.2013, 16:18:10

  • 9

#6636
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Всем привет новогодний!
Можно я похвастаюсь? :rolleyes:
вот такой у меня получился Тирамису, вполне себе тортик :rolleyes:

Изображение


ловите + ,а рецепт не подскажите?
  • 0

#6637
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
392234_375354.jpg
Дорогие флаюшки. Я присоединяюсь ко всем новогодним поздравлениям! Желаю каждому вашему дому тепло домашнего очага, благополучия и счастья.

Айгуль, шикарный Тирамису!

Сообщение отредактировал Lesika: 02.01.2013, 18:37:21

  • 3

#6638
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
http://www.dancingsa...m/?santa=507508

Сообщение отредактировал Alka i sin: 02.01.2013, 19:00:48

  • 4

#6639
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

http://www.dancingsa...m/?santa=507508

Классное поздравление, такое неожиданное и прикольное.
Девочки, тоже поздравляю всех нас с наступившим новым годом! Желаю всем нам здоровья, счастья и исполнения желаний! И чтобы в этой теме всегда было так же тепло и уютно :)
  • 0

#6640
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Девочки, Дорогие, Золотые, Любимые и Летающие!!! От чистого сердца поздравляю Вас всех с новым годом! Пусть в этом году нас сопровождали успех и удача, здоровья Вам, Вашим родным и близким, благополучия, пусть это все помогает нам исполнять желания.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.