Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6361
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Девочки давайте разберемся сразу если не нужны "Аффирмации на каждый день" я могу и не выкладывать, зачем минусы то ставить??? :dont: Вроде все поддержали :confused: . В общем неприятненько.


Очень-очень нужны аффирмации на каждый день! Спасибо вам! :dandy:
  • 0

#6362
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

В Чайку раньше ездила периодически, нравился этот магазинчик, а сейчас не с руки совсем..
Давно хочу спросить. Как то осенью на одно мероприятие делали плов в большом количестве, так вот, у хозяйки было мясо, говядина, замороженное одним приличным таким пластом-квадратом, одна мякоть с жирком чуть-чуть. Я его резала, специально смотрела, вроде кусок прям один целый. (думала спрессованно несколько и заморожено). Мне понравилось это мясо, я бы покупала с удовольствием, но мне не дает покоя один вопрос-КАК получился такой большой кусок мякоти? :faceoff:

мясной клей :idea:
http://www.1tv.ru/sp...deo/si33/p51086
  • 1

#6363
stylik

stylik
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Я тоже за Аффирмации, я их читаю! Спасибо Вам, мама Натали! :)
  • 0

#6364
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

зачем минусы то ставить???

не обращайте внимания... это может быть зависть у тех, кто сидит здесь. а может быть залетные - не в курсе наших ежедневных полетов и настроений и ставят минусы, потому что они у них есть :) нагадить (причинить другому боль) может человек несчастный. я вот тоже каждое утро заходу и вижу, что на несколько плюсов стало меньше. и кому это надо? а главное - что ему это дает?.......
аффирмации классные! я "за" :)

по теме:
бульон из курицы, разделенной на кусочки порционнные
перемыла ВСЕ подсвечники. они у меня все красивые и необычные
протерла 2 полочки в холодильнике, полила цветочки
2 стирки и белье (сегодня я сама справилась)
погладила 30 минут, увлеклась что-то, так пошло хорошо :)
статьи на блоге сейчас получаются каждый день :)
сходила на прогулку с младшей и забрала свое платье готовое
муж вчера купил ароматную клубнику
старшая моет полы уже не каждый день.
когда пропускает дни, когда за 1 день моет в двух комнатах, когда каждый день...
привычки формировать и детям тяжело...
но между мытьем полов и чтением - она выбирает полы!
на ужин сегодня рассольник и салатик

Сообщение отредактировал mnemonika: 26.12.2012, 18:23:23

  • 0

#6365
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Я тоже за Аффирмации, я их читаю! Спасибо Вам, мама Натали! :)


плюсуюсь, по утрам читаю задание, лунный календарь и аффирмации
  • 0

#6366
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений

:lol: :lol: Просто вы же только вышли замуж, а сношенницы уже давно там, похоже.... вот и удивляются...

Так вот именно, замуж я вышла недавно, а живем-то мы вместе уже 3 года! ;)

Я "за" аффирмации

Сообщение отредактировал kozerog83: 26.12.2012, 18:38:01

  • 0

#6367
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Девочки давайте разберемся сразу если не нужны "Аффирмации на каждый день" я могу и не выкладывать, зачем минусы то ставить??? :dont: Вроде все поддержали :confused: . В общем неприятненько.

Очень очень нужны!
Я каждый день эти аффирмации переношу на рабочий стол в виде записки.
  • 1

#6368
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Всем добрый вечер!!! Сегодня я планировала помыть санузел, но получилось наоборот, в спальне у муж отодвинула кровать, место сбора пыли за спинкой, помыла с щеткой и мылом там плинтуса, потом помыла плинтуса, где это было возможно, убралась на лоджии, избавилась от лишнего хлама, пылесосила, короче получилось типо небольшой генеральной. Завтра тюль постираю, а санузел так уж и быть 30 декабря., аккурат перед самым новым годом....

Девочки-мамочки-бабушки помогите советом. Моей доче 2,5 ребенок - огонь, может проснуться в 7-7.30 утра и до 22.00, а то и до 23.00 летать по всему дома, уложить спать практически невозможно. И я так иногда от ее огненной энергии устаю... прямо не ребенок, а юла. Иногда она меня разводит на сон "бай-бай, мама", ложимся, и начинается заново по новой, что кровать ходуном ходит. Может есть какие-то приемы. чтобы как-то ребенка спать уложить в обед. У нас это с рождения, во младенчестве спали максимум 20 минут.
  • 0

#6369
giedi

giedi
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девочки, помогите пож-та, SOS! у меня ребенок опять молоко на ковровую дорожку разлил, поллитра где то... я протерла конечно, но от молока ведь уже завтра вонь будет стоять невообразимая. Что можно сделать? постирать или убрать нет возможности к сожалению.
  • 0

#6370
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девочки, помогите пож-та, SOS! у меня ребенок опять молоко на ковровую дорожку разлил, поллитра где то... я протерла конечно, но от молока ведь уже завтра вонь будет стоять невообразимая. Что можно сделать? постирать или убрать нет возможности к сожалению.

у меня когда сын так делает- спасает только пароочиститель
  • 0

#6371
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал nikrud: 26.12.2012, 20:31:20

  • 0

#6372
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
У нас сегодня целый день проводили оптический интернет, полдня в квартире два парня тусили, т.к. то модем был бракованный, то потом не могли пароли перестроить...Мне пришлось обитать в зале, а они в двух комнатах: сыновей и зале...Разбирать шкафчики при них не стала, взялась шить новогодние шторы...и периодически садилась за елочку в стиле казанши...В итоге сейчас доделаю петельки для тонкой полосы и все будет готово!!! В елочке готовы 2,5 ряда из 16-ти, но они самые объемные...
Разобрала свое рабочее место, т.к. шить начну после Нового года, прошлась по верхам в спальне. Вот и все полеты за сегодня. :)

Аффирмации читаю даже чаще, чем задания. Пожалуйста, продолжайте выкладывать их и дальше!!! :idea:

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 26.12.2012, 20:56:50

  • 1

#6373
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Я тоже за аффирмации- без них никак, ну а минусы, я тоже частенько захожу и вижу что вчера под моими постами были плюсики, ну а потом ноль- значит мы идем в верном направлении- пусть и дальше завидуют, что даже сквозь наши маленькие постики мы излучаем любовь, радость и конечно же уйма полезных советов у каждой из нас.
  • 2

#6374
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девочки-мамочки-бабушки помогите советом. Моей доче 2,5 ребенок - огонь, может проснуться в 7-7.30 утра и до 22.00, а то и до 23.00 летать по всему дома, уложить спать практически невозможно. И я так иногда от ее огненной энергии устаю... прямо не ребенок, а юла. Иногда она меня разводит на сон "бай-бай, мама", ложимся, и начинается заново по новой, что кровать ходуном ходит. Может есть какие-то приемы. чтобы как-то ребенка спать уложить в обед. У нас это с рождения, во младенчестве спали максимум 20 минут.

ну все дети разные, кто-то спит а кто-то нет, мне кажется наш психолог Менталист- даст хороший совет. От себя могу добавить- я лично угулеваю ребенка, наиграемся чтобы аж бегал по дому, потом спит. А к неврику ходили?
Вот у меня одна из моих лучших подруг страдает тем, что как бы она не устала- может и несколько суток не спать, когда ложится ну максимум 1 час поспит а потом малейший шум и она вскакивает, это у нее с самого рождения- вообще не спала. При чем она говорит я как порядочная ложусь отдыхать- руки ноги болят, зеваю и не могу всю ночь ворочится, результат- всего пару часиков.
  • 0

#6375
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
про минусы - это точно "залетные". Я ж полуночница - сама сова, да и разница во времени существенная, так очень часто, когда ночью здесь сижу, вижу внизу ники, которые вообще "не из нашего анекдота". А на ВВ есть категория людей, которые если с каким-то постом пользователя не согласились, потом ходят за ним по всем темам и минусами "гадят". Ну что ж тут сделаешь - такая у них "карма" :D Аффирмации продолжайте выкладывать, пожалуйста, очень оптимистичное занятие)))
  • 0

#6376
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Давно хочу спросить. Как то осенью на одно мероприятие делали плов в большом количестве, так вот, у хозяйки было мясо, говядина, замороженное одним приличным таким пластом-квадратом, одна мякоть с жирком чуть-чуть. Я его резала, специально смотрела, вроде кусок прям один целый. (думала спрессованно несколько и заморожено). Мне понравилось это мясо, я бы покупала с удовольствием, но мне не дает покоя один вопрос-КАК получился такой большой кусок мякоти? :faceoff:

Я помню, когда только это мясо появилось, говорили, что его с Китая везут. Режут замороженным, поэтому и куски такие ровные. Я стараюсь его не брать, считаю, что наше мясо лучше и роднее. Когда была в Китае, китайцы мне запрещали есть там курицу, говорили, что она нашпигована антибиотиками. Отсюда и к мясу сформировалось такое убеждение.
  • 0

#6377
giedi

giedi
  • Частый гость
  • 75 сообщений

у меня когда сын так делает- спасает только пароочиститель

Скажите, а пароочистителем можно ковер почистить или диван? а то это еще одна проблема, дети вечно еду всякую на пол роняют, а еще периодически "поливают" его, т.к. еще маленькие, и хоть собираешь-вытираешь, но все равно крошки втаптываются/впитывается.
  • 0

#6378
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Mama Nataly, странно вообще ни разу не замечала минусов, сама утром вам лично плюсик ставила...
Я за аффирмации, я утром на работу прихожу, открываю наш форум и читаю первым делом все сообщения, календарь и аффирмации, это повышает мне настроение! Так что я тоже "ЗА"!!
  • 0

#6379
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

у меня когда сын так делает- спасает только пароочиститель

Скажите, а пароочистителем можно ковер почистить или диван? а то это еще одна проблема, дети вечно еду всякую на пол роняют, а еще периодически "поливают" его, т.к. еще маленькие, и хоть собираешь-вытираешь, но все равно крошки втаптываются/впитывается.

я чищу- правда диван еще не пробывала, но ковер хорошо почистил после пятна- там смесь была(( прям самый большой напор пара- оно все мокрое становится, можете и порошок попробывать- но у меня и так получилось- просто постоянно как намачу паром- сразу тряпкой убирать то что выделется.
  • 0

#6380
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


Девочки-мамочки-бабушки помогите советом. Моей доче 2,5 ребенок - огонь, может проснуться в 7-7.30 утра и до 22.00, а то и до 23.00 летать по всему дома, уложить спать практически невозможно. И я так иногда от ее огненной энергии устаю... прямо не ребенок, а юла. Иногда она меня разводит на сон "бай-бай, мама", ложимся, и начинается заново по новой, что кровать ходуном ходит. Может есть какие-то приемы. чтобы как-то ребенка спать уложить в обед. У нас это с рождения, во младенчестве спали максимум 20 минут.

ну все дети разные, кто-то спит а кто-то нет, мне кажется наш психолог Менталист- даст хороший совет. От себя могу добавить- я лично угулеваю ребенка, наиграемся чтобы аж бегал по дому, потом спит. А к неврику ходили?

Ходили к невропатологу, жаловалась я, что мы не спим, как робот целый день без устали носимся, и жаловалсь я еще, что еще горшок пока она не признает. Про горшок невропатолог сказала, что до 3-х лет никаких диагнозов не ставят, типо, что у нее все на пути наставления, про сон - якобы это такой ребенок сам, особенности его темперамента. Тяжелова-то когда ребетенок не спит, единственный +, может сама играться - мозаику собирать, или пазлики.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.