Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 2централизованное обсуждение

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7865

#7061
noatak

noatak
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
У меня больше 10 дней не меняется статус "Dispatching, KZ", до этого статус менялся на "Departure from outward office of exchange, KZ" в течении 3 дней.
  • 0

#7062
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Всем привет. помните я писал что посылка не полностью пришла и не было планшета, но все таки деньги вернули но на пэйпале а не на карте хоть на это спасибо :rotate:


Вы молодец! Наверное впервые в истории кражи на нашей почте удалось вернуть деньги. Месяца 2 с ними бодались кажется. прецедент создан :bow:

:idea:
  • 0

#7063
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Всем привет. помните я писал что посылка не полностью пришла и не было планшета, но все таки деньги вернули но на пэйпале а не на карте хоть на это спасибо :rotate:

Вернул продавец, или именно капочта?

казпочта сразу заморозилась.при них смысла нет вскрывать и че то доказывать. надо самому на камеру записать и проще будет доказать.а так и продавец не хотел возвращать.типа доказателств мало.ну ниче впредь буду умнее :dandy: и еще кстати та тиндиале где я брал сегодня сразу зашел а меня походу забанили все данные стерли.
  • 0

#7064
RedTux

RedTux
  • Гость
  • 16 сообщений
Рано радовался. Пришла посылка изодранная как из жопы (простите за мой французский). Акт приложен. Вес вместо 3-х кг, 1,7 кг. Процентов 40 из товаров украдено. Буду посреднику копию акта отсылать. Пусть трясет почту. В деньгах потерял фигня, зато время и настроение испортил
  • 0

#7065
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
А вот и моя посылка от 27 июня из США всетаки оказалась транзитом в России. Сегодня в EMS России показал 09.07.2013 13:34 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS Прибыло в место транзита
У кого такое было, сколько ждали надписи экспорт с момента такого статуса?

Сообщение отредактировал Viki S: 09.07.2013, 21:49:06

  • 0

#7066
aniksuper

aniksuper
  • Частый гость
  • 53 сообщений

А вот и моя посылка от 27 июня из США всетаки оказалась транзитом в России. Сегодня в EMS России показал 09.07.2013 13:34 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS Прибыло в место транзита
У кого такое было, сколько ждали надписи экспорт с момента такого статуса?

здесь люди вот ждут с начала мая экспорт из России... пару месяцев то есть
  • 0

#7067
aniksuper

aniksuper
  • Частый гость
  • 53 сообщений

У меня больше 10 дней не меняется статус "Dispatching, KZ", до этого статус менялся на "Departure from outward office of exchange, KZ" в течении 3 дней.

и месяц может не меняться, не переживайте. едет потихоньку. я б сказал ползет
  • 0

#7068
aniksuper

aniksuper
  • Частый гость
  • 53 сообщений

У меня больше 10 дней не меняется статус "Dispatching, KZ", до этого статус менялся на "Departure from outward office of exchange, KZ" в течении 3 дней.

вот для примера. чуть боьше месяца. но даже с импортом 4го числа она неделю еще висит тут... на праздники грешу
почта.JPG
  • 0

#7069
kostyankpk

kostyankpk
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений



Всем привет. помните я писал что посылка не полностью пришла и не было планшета, но все таки деньги вернули но на пэйпале а не на карте хоть на это спасибо :rotate:

Вернул продавец, или именно капочта?

казпочта сразу заморозилась.при них смысла нет вскрывать и че то доказывать. надо самому на камеру записать и проще будет доказать.а так и продавец не хотел возвращать.типа доказателств мало.ну ниче впредь буду умнее :dandy: и еще кстати та тиндиале где я брал сегодня сразу зашел а меня походу забанили все данные стерли.

Пробовал "бодаться" с тинидеалом в "палке" за безтрековую посылочку...Пришла раньше чем в претензию успел перевести.Так что сочувствую.А вот с Байинкоином было проще с возвратом денег,но потом после ,получения посылочки...денюжку вернул....
P.S.Китайские планшеты воруют,мне уже страшно...один тока с таможни выехал...буду ждать.
  • 0

#7070
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Полгода назад, они доходили напрямую. Письма доходили за 5-7 дней, как из Латвии, так и из Литвы.

Благодарю за информацию.
  • 0

#7071
Евгений Синяковский

Евгений Синяковский
  • Гость
  • 11 сообщений
Ребят сколько примерно по времени идет отправка с Алматы(то есть посылка получила статус "Приписка к емкости") до Кокшетау! почти (Сев-Каз)
  • 0

#7072
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Если интересно где гуляют наши посылки, то вот почитайте, очень познавательно - http://habrahabr.ru/post/185510/
  • 0

#7073
aniksuper

aniksuper
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Если интересно где гуляют наши посылки, то вот почитайте, очень познавательно - http://habrahabr.ru/post/185510/

на 352 давали ссылки. народ, хоть бегло последние 3 страницы смотрите, умоляю, а иначе не тема а свалка повторяющихся сообщений будет...

Сообщение отредактировал aniksuper: 10.07.2013, 09:08:29

  • 0

#7074
noatak

noatak
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


У меня больше 10 дней не меняется статус "Dispatching, KZ", до этого статус менялся на "Departure from outward office of exchange, KZ" в течении 3 дней.

вот для примера. чуть боьше месяца. но даже с импортом 4го числа она неделю еще висит тут... на праздники грешу
почта.JPG

Да нет, не самое прибытие в Казахстан, а статус Departure from outward office of exchange, KZ, то есть отправка в страну назначение никак не появляется.
  • 0

#7075
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Zetta Jones: 10.07.2013, 10:25:12

  • 0

#7076
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Сколько сейчас дней таможня держит посылки ЕМС? моя зависла что то уже 2 дня, есть контакты куда там звонить?
  • 0

#7077
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Добрый день всем. Мучает такой вопрос нужно отправить посылку весом 1,5 кг в Америку, у нас в алмате есть USPS ? ЕМS боюсь отправлять многие жалуются что теряются посылки
  • 0

#7078
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Посылка из Гонконга вылетела 03.07.13. Сегодня трекнулась на Казпочте в статусе "передана на таможню" А из Тайваня от 25.06.13 потерялась где то в Германии.

Сообщение отредактировал бара-куда: 10.07.2013, 12:04:01

  • 0

#7079
Nait

Nait
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Из консолидированной шипитошной EMS посылки украли фотоаппарат.
Был недовес, а вот акта по недовесу почему-то не было ...
Составили акт, отправил циркачам, ....
Внутренний голос говорит, что распатрошили посылку не на сортировочной, а тут в местном EMS.
  • 0

#7080
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений




Всем привет. помните я писал что посылка не полностью пришла и не было планшета, но все таки деньги вернули но на пэйпале а не на карте хоть на это спасибо :rotate:

Вернул продавец, или именно капочта?

казпочта сразу заморозилась.при них смысла нет вскрывать и че то доказывать. надо самому на камеру записать и проще будет доказать.а так и продавец не хотел возвращать.типа доказателств мало.ну ниче впредь буду умнее :dandy: и еще кстати та тиндиале где я брал сегодня сразу зашел а меня походу забанили все данные стерли.

Пробовал "бодаться" с тинидеалом в "палке" за безтрековую посылочку...Пришла раньше чем в претензию успел перевести.Так что сочувствую.А вот с Байинкоином было проще с возвратом денег,но потом после ,получения посылочки...денюжку вернул....
P.S.Китайские планшеты воруют,мне уже страшно...один тока с таможни выехал...буду ждать.

буду брать только с ебэй.с ними намного проще.вчера вот не пришли 2 одежды утром написал что уже срок к обеду уже вернули деньги без проблем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.