Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 2централизованное обсуждение

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7865

#7021
Евгений Синяковский

Евгений Синяковский
  • Гость
  • 11 сообщений
5 дней ждал пока посылке присвоят статус "Приписка к емкости" позвонил в "ЮГ" и через 20 минут уже посылку обработали, так что думаю потревожить их иногда стоит!
  • 0

#7022
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

5 дней ждал пока посылке присвоят статус "Приписка к емкости" позвонил в "ЮГ" и через 20 минут уже посылку обработали, так что думаю потревожить их иногда стоит!


как Вам повезло. Меня всегда посылают в колл центр :confused:

отслежка Казпочты не пашет? уже второй день пишет не найден трек
  • 0

#7023
kostyankpk

kostyankpk
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

отслежка Казпочты не пашет? уже второй день пишет не найден трек

Прекрасно работает.Что самое интересное,посылка сегодня в отделении выдана на доставку.А вроде воскресенье.
P.S.Засветился китайский экспорт от 2го июля.Так что, отслежка пашет...
  • 0

#7024
Евгений Синяковский

Евгений Синяковский
  • Гость
  • 11 сообщений


5 дней ждал пока посылке присвоят статус "Приписка к емкости" позвонил в "ЮГ" и через 20 минут уже посылку обработали, так что думаю потревожить их иногда стоит!


как Вам повезло. Меня всегда посылают в колл центр :confused:

отслежка Казпочты не пашет? уже второй день пишет не найден трек

Да действительно всё отлично работает, если хотите отправьте мне ваш трек я сделаю вам скрин , если необходимо!
  • 0

#7025
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Прекрасно работает.Что самое интересное,посылка сегодня в отделении выдана на доставку.А вроде воскресенье.


у меня часто приезжают и получаю в выходные и праздничные. В этом плане они хорошо работают.

Да действительно всё отлично работает, если хотите отправьте мне ваш трек я сделаю вам скрин , если необходимо!

спасибо. пока не нужно. Если что потом позвоните за меня на таможню))) У Вас это хорошо получается)
  • 0

#7026
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Приорити с сша экспортом от 27 июня сегодня засветился на юге. Теперь буду ждать когда растаможат
  • 0

#7027
Nobody_Home

Nobody_Home
  • Гость
  • 21 сообщений



http://www.kazpost.k...avaemye-voprosy
"Что касается «безтрековых посылок», то они, согласно международным актам, являются мелкими пакетами и относятся к простой письменной корреспонденции (standard shipping). Согласно стандартам Всемирного Почтового Союза, за доставку простой письменной корреспонденции не несет ответственности ни один почтовый оператор в мире, соответственно, она не предназначена для пересылки ценностей."

супер! просто восхитительно! теперь многое встало на свое место. интересно, сколько еще такой "простой письменной кореспонденции" осело хер-пойми где?

Товарищ,не паникуй пожалуйста.Всё не так плохо.Мелкий пакет он и есть мелкий.Если с Ебей заказываешь,не ленись,свяжись с продавцом по вопросу доставки с треком.С китайцами еще проще.Не устаю повторять,ВСЕ безтрековые пакетики ко мне в Караганду на 100012 приходят.Если не приходят к кому то пеняйте на свою почту.


Полностью согласна!мне тоже все все приходило,а это около 150 посылок(!). Зато как то жили одно время в Атырау-вот туда ничего не приходило вообще!написала жалобу на них на оф сайте,что мол воруют наверное,провели расследование,звонили мне из главка их,узнавали подробности,провели видимо с ними беседу,так как больше с тех пор ничего там не пропадало!так что однозначно если посылки не приходят,-проблема в местном отделении.


а куда именно жалобу писали?
  • 0

#7028
Евгений Синяковский

Евгений Синяковский
  • Гость
  • 11 сообщений

Приорити с сша экспортом от 27 июня сегодня засветился на юге. Теперь буду ждать когда растаможат

дней 8-10 будешь ждать пока выпустит таможня и присвоят статут "Приписка к ёмкости"))
  • 0

#7029
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Самодельный трекинг или как рабоатет почта РФ
http://habrahabr.ru/post/185510/

Надо бы провести такой эксперимент с Казпоштой.

Прикреплённые изображения:

  • 88c8cbed610fb3da94334a0400b99a56.png

  • 1

#7030
Maru23

Maru23
  • Частый гость
  • 69 сообщений




http://www.kazpost.k...avaemye-voprosy
"Что касается «безтрековых посылок», то они, согласно международным актам, являются мелкими пакетами и относятся к простой письменной корреспонденции (standard shipping). Согласно стандартам Всемирного Почтового Союза, за доставку простой письменной корреспонденции не несет ответственности ни один почтовый оператор в мире, соответственно, она не предназначена для пересылки ценностей."

супер! просто восхитительно! теперь многое встало на свое место. интересно, сколько еще такой "простой письменной кореспонденции" осело хер-пойми где?

Товарищ,не паникуй пожалуйста.Всё не так плохо.Мелкий пакет он и есть мелкий.Если с Ебей заказываешь,не ленись,свяжись с продавцом по вопросу доставки с треком.С китайцами еще проще.Не устаю повторять,ВСЕ безтрековые пакетики ко мне в Караганду на 100012 приходят.Если не приходят к кому то пеняйте на свою почту.


Полностью согласна!мне тоже все все приходило,а это около 150 посылок(!). Зато как то жили одно время в Атырау-вот туда ничего не приходило вообще!написала жалобу на них на оф сайте,что мол воруют наверное,провели расследование,звонили мне из главка их,узнавали подробности,провели видимо с ними беседу,так как больше с тех пор ничего там не пропадало!так что однозначно если посылки не приходят,-проблема в местном отделении.


а куда именно жалобу писали?


На оф сайте,в разделе-контакты.
  • 0

#7031
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Только что трекнулась в Казахстане моя трехмесячная!!!!!
Но коллективное письмо думаю все- таки нужно написать, сегодня половину только написала, допишу и отправим.
У меня еще одна посыль в России все еще стоит...

Фантастика! Трекнулась посылка в Казахстане, у которой экспорт из Шереметьево стоит 24 июня
  • 0

#7032
nome

nome
  • Частый гость
  • 71 сообщений



http://www.kazpost.k...avaemye-voprosy
"Что касается «безтрековых посылок», то они, согласно международным актам, являются мелкими пакетами и относятся к простой письменной корреспонденции (standard shipping). Согласно стандартам Всемирного Почтового Союза, за доставку простой письменной корреспонденции не несет ответственности ни один почтовый оператор в мире, соответственно, она не предназначена для пересылки ценностей."

супер! просто восхитительно! теперь многое встало на свое место. интересно, сколько еще такой "простой письменной кореспонденции" осело хер-пойми где?

Товарищ,не паникуй пожалуйста.Всё не так плохо.Мелкий пакет он и есть мелкий.Если с Ебей заказываешь,не ленись,свяжись с продавцом по вопросу доставки с треком.С китайцами еще проще.Не устаю повторять,ВСЕ безтрековые пакетики ко мне в Караганду на 100012 приходят.Если не приходят к кому то пеняйте на свою почту.


Полностью согласна!мне тоже все все приходило,а это около 150 посылок(!). Зато как то жили одно время в Атырау-вот туда ничего не приходило вообще!написала жалобу на них на оф сайте,что мол воруют наверное,провели расследование,звонили мне из главка их,узнавали подробности,провели видимо с ними беседу,так как больше с тех пор ничего там не пропадало!так что однозначно если посылки не приходят,-проблема в местном отделении.

Мне тоже чтото подсказывает, что воруют в отделении! Hу уж очень злые тетки работают. Буду писать жалобу.
  • 0

#7033
nome

nome
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Мне работники почты, когда я получала с айхерба мелкий пакет в своем отделении, предложили забрать корреспонденцию и разнести по своему адресу поблизости ))) ничо что я в положении и ваще какого Х я должна выполнять их работу и разносить чужую почту? :)
О том, что я еле нашла свой мелкий пакет я уж совсем промолчу. Жду вот теперь еще один )))

Я извиняюсь, можно ли узнать от какого числа получили заказ из херба? спасибо
  • 0

#7034
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Tanchik_34: 09.07.2013, 09:31:55

  • 0

#7035
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Я извиняюсь, можно ли узнать от какого числа получили заказ из херба? спасибо

от 26 мая получила, жду от 22 июня.
  • 0

#7036
Reaper

Reaper
  • Гость
  • 5 сообщений
Похоже, трекинг на сайте Казпочты снова не работает.
  • 0

#7037
Nobody_Home

Nobody_Home
  • Гость
  • 21 сообщений




http://www.kazpost.k...avaemye-voprosy
"Что касается «безтрековых посылок», то они, согласно международным актам, являются мелкими пакетами и относятся к простой письменной корреспонденции (standard shipping). Согласно стандартам Всемирного Почтового Союза, за доставку простой письменной корреспонденции не несет ответственности ни один почтовый оператор в мире, соответственно, она не предназначена для пересылки ценностей."

супер! просто восхитительно! теперь многое встало на свое место. интересно, сколько еще такой "простой письменной кореспонденции" осело хер-пойми где?

Товарищ,не паникуй пожалуйста.Всё не так плохо.Мелкий пакет он и есть мелкий.Если с Ебей заказываешь,не ленись,свяжись с продавцом по вопросу доставки с треком.С китайцами еще проще.Не устаю повторять,ВСЕ безтрековые пакетики ко мне в Караганду на 100012 приходят.Если не приходят к кому то пеняйте на свою почту.


Полностью согласна!мне тоже все все приходило,а это около 150 посылок(!). Зато как то жили одно время в Атырау-вот туда ничего не приходило вообще!написала жалобу на них на оф сайте,что мол воруют наверное,провели расследование,звонили мне из главка их,узнавали подробности,провели видимо с ними беседу,так как больше с тех пор ничего там не пропадало!так что однозначно если посылки не приходят,-проблема в местном отделении.

Мне тоже чтото подсказывает, что воруют в отделении! Hу уж очень злые тетки работают. Буду писать жалобу.


нажаловался сегодня! поможет ли?
  • 0

#7038
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

нажаловался сегодня! поможет ли?

поможет! главное не молчать. У меня так в прошлом году подруга нажаловалась, ее даже на селекторное совещание пригласили с руководителями Юга и Казпочты, она и меня внагрузку прихватила (у меня тоже потеряшки были). Я про то что посылки воруют сказала по селектору в открытую... предложила на сайте казпочты опрос сделать - что-то вроде "как часто у вас теряются посылки" чтобы масштабы проблемы увидеть, но на это они к сожалению не пошли. Зато потеряшек стало меньше намного. Ко мне только одна безтрековая копеечная не дошла, и то я думаю она на Юге нашла нового хозяина (чтоб его...) У нас дошло вплоть до того что вводили временную регистрацию безтрековых ПО. А в отделении в котором у подруги пропадали посылки сразу после скандала уволился почтальон (либо уволили) и пока потеряшек не было...
мне с отделением повезло, за свои потеряшки грешу на Юг...
Одна вот деталь не дает мне покоя - казпочта уверяет что в зале досмотра на Юге у них кругом видеокамеры - мол ничего на сторону не уйдет. НО! есть же какой-то отстойник в котором ПО с самолетов ждут своей очереди на досмотр, вот там я думаю нашим безтрековым и приделывают ноги. Плюс на выходе с Юга наверняка нет турникетов и охраны с досмотром сумок...
Не устану повторять - ЛЮДИ! НЕ МОЛЧИТЕ! ЖАЛУЙТЕСЬ!

Сообщение отредактировал Тигруля: 09.07.2013, 14:01:20

  • 0

#7039
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

отслежка Казпочты не пашет? уже второй день пишет не найден трек

Прекрасно работает.Что самое интересное,посылка сегодня в отделении выдана на доставку.А вроде воскресенье.
P.S.Засветился китайский экспорт от 2го июля.Так что, отслежка пашет...

у Вас с Урумчей экспорт? я тоже хочу свою от 28 видеть :cry:
  • 0

#7040
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
от 1 числа появился у кого-нить импорт с Урумчей?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.