Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 2централизованное обсуждение

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7865

#6901
karamulka

karamulka
  • Гость
  • 35 сообщений


можно тупо брать любую работникам почты или таможни себе и все останется безнаказанно

а у нас что в госструктурах где-то иначе?

в госструктурах каждое даже бессвязное неправильно адресованное тысячу раз повторяющееся обращение граждан регистрируется во входящей корреспонденции. поэтому для меня и дико, почему с почтой безтрековой иначе ))

я не про регистрацию и бурную ни кому не нужную имитацию работы,а про "тупо брать взятки и воровать безнаказанно"... почта,НК,экология продолжать можно долго

Сообщение отредактировал karamulka: 02.07.2013, 15:55:14

  • 0

#6902
Ann Dulce

Ann Dulce
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Люди с номером NK и далее, как ваши заказы, пришли?
  • 0

#6903
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Они ответят что по транзитам информацию не дают, предложат обратиться в Штаты. Видимо американцы должны приехать в Россию и откопать у них наши посылки.

На ютубе некто написал жалобу в администрацию путина, по поводу утерянной посылки. Вопрос решился быстро, а до этого с ним играли в "футбол". Но то был россиянин и писал в письменном виде, вроде.

я вот тоже разве что туда не писала еще, напишу наверное, хоть и не россияне мы, а что делать то еще, издевательство сплошное.
  • 0

#6904
karamulka

karamulka
  • Гость
  • 35 сообщений
хм,всегда бы так : моя "потеряшка" от 06.06. прибыла на таможню 30-го вечером,а 2-го уже в моем городе!
  • 0

#6905
SkySnow

SkySnow
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Они ответят что по транзитам информацию не дают, предложат обратиться в Штаты.


Как и ожидалось, прислали шаблонный ответ про какие-то международные конвенции, и что переписки должны вестись через иностранные почтовые организации.

Видимо американцы должны приехать в Россию и откопать у них наши посылки.

Или Казпост мог бы, если бы захотел, если у России проблемы с транспортом.
  • 0

#6906
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Написала письмо Президенту России)))) может хоть это как то сдвинет ситуацию

Сообщение отредактировал Tabula Rasa: 02.07.2013, 19:27:51

  • 0

#6907
SkySnow

SkySnow
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Написала письмо Президенту России))))

Самому президенту или администрации? Там два варианта выбора.
  • 0

#6908
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Написала письмо Президенту России))))

Самому президенту или администрации? Там два варианта выбора.

самому))), но это без разницы там так и пишут, что рассматривать будет в любом случае управление)))
  • 0

#6909
kostyankpk

kostyankpk
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Написала письмо Президенту России)))) может хоть это как то сдвинет ситуацию

Почтовый Фей нынче не в почете.Надо теперь писать в то место где подписывалась почтовая конвенция(или как оно там обзывается).Если не поможет то президенту СШП,в Ватикан,Санта Клаусу и наконец в спортлото....
P.S.Все отправленные посылки так или иначе приходят.Через месяц,два ,но приходят.Если кого критично не устраивает работа почты,пожалуйста,пользуйтесь услугами курьеров или покупайте у местных барыг...Всё ещё жду экспорта из Китая от 7.06.
  • -4

#6910
Евгений Синяковский

Евгений Синяковский
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет! Отправили посылку с Америки 20 июня. пришла 29 уже в Казахстан. но на таможне уже 4 дня лежит. Это нормально? в Посылке Nexus 4. USPS Priority Mail/Изображение

Сообщение отредактировал Евгений Синяковский: 03.07.2013, 02:25:47

  • 0

#6911
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
А что в посылке то ? Возможно встрял . 4 дня -это уже что-то не так .

#6912
Евгений Синяковский

Евгений Синяковский
  • Гость
  • 11 сообщений

А что в посылке то ? Возможно встрял . 4 дня -это уже что-то не так .

В посылке Nexus 4 (телефон) со встроеной литиевой батареей он не запрещен к отправкам я читал все инструкции!
  • 0

#6913
aniksuper

aniksuper
  • Частый гость
  • 53 сообщений
На таможне может и неделю проваляться. Если затянут, позвоните в ЮГ
  • 0

#6914
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Блин, уже в который раз посылку помечают как доставленная, хотя ни посылки, ни извещения в глаза не видел.
  • 0

#6915
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Жду посылку от CU.
После выпуска таможней и обновления статуса на "Приписка к емкости" от 28 июня посылка потерялась.
Сегодня написал обращение на розыск. Надеюсь найдут посылку. Если не найдут как мне вернуть деньги, какие действия мне предпринять?
  • 0

#6916
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Сколько обычно с Пекина до Урумчей посыль идет китайской авиа почтой? Чота у меня как в Пекине засветилась и выпустилась 29 числа, так и тишина... Обычно на след день в Урумчах уже...
  • 0

#6917
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


Написала письмо Президенту России)))) может хоть это как то сдвинет ситуацию

Почтовый Фей нынче не в почете.Надо теперь писать в то место где подписывалась почтовая конвенция(или как оно там обзывается).Если не поможет то президенту СШП,в Ватикан,Санта Клаусу и наконец в спортлото....
P.S.Все отправленные посылки так или иначе приходят.Через месяц,два ,но приходят.Если кого критично не устраивает работа почты,пожалуйста,пользуйтесь услугами курьеров или покупайте у местных барыг...Всё ещё жду экспорта из Китая от 7.06.

Да, меня не устраивает когда я плачу за экспресс доставку, а посылка идет 3 месяца, да, меня не устраивает что вещи заказанные к лету я все еще не получила.
Я готова была ждать месяц это был самый долгий срок когда раньше приходили посылки, но не 3мес.
Да, я не хочу молча сидеть и ждать еще черт знает сколько свою посылку.
И вашего совета что мне делать, куда писать и где покупать я уж точно не спрашивала, как нибудь сама решу!
  • 1

#6918
sdav

sdav
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Всем привет! Отправили посылку с Америки 20 июня. пришла 29 уже в Казахстан. но на таможне уже 4 дня лежит. Это нормально? в Посылке Nexus 4. USPS Priority Mail/Изображение

ду!
звоните в колл-центр казпочты в Алмате узнавайте, очень часто информацию обновляют с задержкой
  • 0

#6919
jas_k

jas_k
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
подскажите пожалуйста, сколько дней она с таможни идет до астаны? в астане ее по ауэзова забирать?

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#6920
karamulka

karamulka
  • Гость
  • 35 сообщений

но на таможне уже 4 дня лежит. Это нормально? в Посылке Nexus 4

все в порядке,не волнуйтесь : срок подбора кирпича нужной массы до 5 дней :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.