Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 2централизованное обсуждение

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7865

#6261
sdav

sdav
  • Частый гость
  • 66 сообщений

кто-нибудь получал ЕМС со Штатов с экспортом в 20 числах апреля?
терпение на исходе, не трекается нигде и у нас нет ее :faceoff:

У меня от 16 апреля также никаких вестей вчера не было, а сегодня проверила - импортнулась во внуково причем задним числом 18,05
жду что будет дальше.....
  • 0

#6262
diesel560

diesel560
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


кто-нибудь получал ЕМС со Штатов с экспортом в 20 числах апреля?
терпение на исходе, не трекается нигде и у нас нет ее :faceoff:

У меня от 16 апреля также никаких вестей вчера не было, а сегодня проверила - импортнулась во внуково причем задним числом 18,05
жду что будет дальше.....


У россиян простые регистрируемые посылки от 14.04.13 тоже начали трекаться и тоже 18-м числом мая.Экспрессы слышал,что тоже
стали из Штатов идти через Россию.А там видите какие сейчас заморочки.
Я бы лучше если есть возможность сейчас воздержался с покупками.
  • 0

#6263
Stusha_az

Stusha_az
  • Постоялец
  • 364 сообщений
трекнулся на таможне мелкий пакет из Сингапура экспорт от 11.05
  • 0

#6264
Bubu4a

Bubu4a
  • Гость
  • 24 сообщений

кто-нибудь получал ЕМС со Штатов с экспортом в 20 числах апреля?
терпение на исходе, не трекается нигде и у нас нет ее :faceoff:

Ну если от 20 апреля не трекается, то что говорить про начало мая......( Звоните в техподдержку в алмату 87272 596767
  • 0

#6265
diesel560

diesel560
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений



А как вообще узнать приехала ли посылка или нет, если трэкинг номер нельзя отследить? На почту идти или как?


Да по идее никак.Сидеть и ждать.Обычно когда не ждешь,она быстро приходит :)
Вот вчера к примеру получил не регистр. мелкий пакет из Англии.Настроил себя на 45 дней(отправили 28.04.13),-а получил вчера.
Так что кому как повезет.
-----------
Обычно которые не отслеживаются-это мелкие пакеты,их почтальон должен принести.

а я тоже жду посылку из Англии. Заказ оформляла 23 апреля. По идее пакет мелкий, одна вещица. Почти тридцать дней прошло. А почему настроились на 45? Я боюсь, что вдруг дома ее будет меня или еще что


Я в первый раз покупал в Англии.Тут на форуме задавал вопрос о сроках доставки.Сказали,что до 45 дней бывает идет.
  • 0

#6266
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
По треку показывает "хранение", получать уже можно или нужно ждать уведомления? звоню в это отделение -телефон постоянно занят или не отвечает.
  • 0

#6267
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Со Штатов ЕМС с отправкой 10 мая зарегистрирована 17 числа на Юге и 20 в Петропавловске получена. Экспорт NY

#6268
Marat218i

Marat218i
  • Частый гость
  • 74 сообщений

По треку показывает "хранение", получать уже можно или нужно ждать уведомления? звоню в это отделение -телефон постоянно занят или не отвечает.


Идти получать надо...Ждать Вы будете еще долго...а в итоге скажут что уведомление посылали но никого не нашли)))
  • 1

#6269
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Отмучился: [850144] УСПП г. Уральск 2013-05-21 14:05:34 Прибытие транспорта (СЦ) [850144] УСПП г. Уральск 2013-05-21 14:05:34 Регистрация на участке [850144] УСПП г. Уральск 2013-05-21 14:05:34 Передача на сортировку

Ну воть,зря переживали,говорила же что придет на днях. :-/
  • 0

#6270
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

По треку показывает "хранение", получать уже можно или нужно ждать уведомления? звоню в это отделение -телефон постоянно занят или не отвечает.


можете получать. Мне уведомления приносят уже после того,как я получила посылку))
  • 1

#6271
Ann Dulce

Ann Dulce
  • Частый гость
  • 61 сообщений




А как вообще узнать приехала ли посылка или нет, если трэкинг номер нельзя отследить? На почту идти или как?


Да по идее никак.Сидеть и ждать.Обычно когда не ждешь,она быстро приходит :)
Вот вчера к примеру получил не регистр. мелкий пакет из Англии.Настроил себя на 45 дней(отправили 28.04.13),-а получил вчера.
Так что кому как повезет.
-----------
Обычно которые не отслеживаются-это мелкие пакеты,их почтальон должен принести.

а я тоже жду посылку из Англии. Заказ оформляла 23 апреля. По идее пакет мелкий, одна вещица. Почти тридцать дней прошло. А почему настроились на 45? Я боюсь, что вдруг дома ее будет меня или еще что


Я в первый раз покупал в Англии.Тут на форуме задавал вопрос о сроках доставки.Сказали,что до 45 дней бывает идет.

тоже впервые, и тут такую свинью подложили)) вроде сумма не огромная, но обидно. Сижу, жду извещения, как ненормальная бегаю к ящику)
  • 0

#6272
Bubu4a

Bubu4a
  • Гость
  • 24 сообщений

Со Штатов ЕМС с отправкой 10 мая зарегистрирована 17 числа на Юге и 20 в Петропавловске получена. Экспорт NY


У меня ЕМС от 7 мая LA, ни слуху ни духу(
  • 0

#6273
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


По треку показывает "хранение", получать уже можно или нужно ждать уведомления? звоню в это отделение -телефон постоянно занят или не отвечает.


Идти получать надо...Ждать Вы будете еще долго...а в итоге скажут что уведомление посылали но никого не нашли)))


По треку показывает "хранение", получать уже можно или нужно ждать уведомления? звоню в это отделение -телефон постоянно занят или не отвечает.


можете получать. Мне уведомления приносят уже после того,как я получила посылку))

Ок!спасибо!
  • 0

#6274
фобос

фобос
  • Гость
  • 15 сообщений
Чудило который не понимает, к другим не относится. То что тебя пропустили, не есть закон, многие магазины отказываются работать угадай почему?
  • 0

#6275
Высота

Высота
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Ну наконецто!!! трекнулся на Алматы PCI - 5 мелкий пакет из Сингапура экспорт от 22.04. Добрались всё таки до моей посылочки )))
  • 0

#6276
diesel560

diesel560
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Чудило который не понимает, к другим не относится. То что тебя пропустили, не есть закон, многие магазины отказываются работать угадай почему?


Ты дебил наверное?
То что я покупаю через интернет-это для личного пользования,то есть для хобби.
А то,что там магазины отказываются-меня это не касается,точнее это ниже моего пупка.
Дурачок Ты малолетний.
Кстати о возрасте.Ты как раз и есть сосунок.Я если тебе знать,когда тебя еще в проекте не было,то я девок уже щупал.
Я более чем в два раза старше нашей страны,если брать с ее года независимости.Так что ты мне сосунок в дети годишься.
Свали с форума.От тебя тошнит уже не только меня ,но и других пользователей.
Разве на аватарке ты не видишь какой я старый и страшный.Это ты такой холеный.Только разчесывайся в другую сторону сынок. :lol: :D
Тут люди обмениваются полезной информацией.А пижоны типа тебя-здесь не нужны.

Сообщение отредактировал diesel560: 21.05.2013, 17:21:10

  • 0

#6277
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Чудило который не понимает, к другим не относится. То что тебя пропустили, не есть закон, многие магазины отказываются работать угадай почему?

Давай не ругаццо! Итак фсе ясно! Ежели тебе чо нада купить - нас проси - мы те привезем. Тока эта риально должны быть раритеты!

#6278
HUJEROOS

HUJEROOS
  • Гость
  • 27 сообщений

Отмучился: [850144] УСПП г. Уральск 2013-05-21 14:05:34 Прибытие транспорта (СЦ) [850144] УСПП г. Уральск 2013-05-21 14:05:34 Регистрация на участке [850144] УСПП г. Уральск 2013-05-21 14:05:34 Передача на сортировку

Ну воть,зря переживали,говорила же что придет на днях. :-/

Даже уже в моё почтовое отделение отправили. :)
  • 0

#6279
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений


кто-нибудь получал ЕМС со Штатов с экспортом в 20 числах апреля?
терпение на исходе, не трекается нигде и у нас нет ее :faceoff:

Ну если от 20 апреля не трекается, то что говорить про начало мая......( Звоните в техподдержку в алмату 87272 596767





кто-нибудь получал ЕМС со Штатов с экспортом в 20 числах апреля?
терпение на исходе, не трекается нигде и у нас нет ее :faceoff:

У меня от 16 апреля также никаких вестей вчера не было, а сегодня проверила - импортнулась во внуково причем задним числом 18,05
жду что будет дальше.....


У россиян простые регистрируемые посылки от 14.04.13 тоже начали трекаться и тоже 18-м числом мая.Экспрессы слышал,что тоже
стали из Штатов идти через Россию.А там видите какие сейчас заморочки.
Я бы лучше если есть возможность сейчас воздержался с покупками.

2 майские уже тут :)
Если нет прямых рейсов, идут они через Россию.
  • 0

#6280
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
В этот раз моя посылка видимо на ракете прилетела. Из Майами вылетела 15, 18 прошла таможню и передана курьеру.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.