Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 2централизованное обсуждение

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7865

#6221
diesel560

diesel560
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений





220000 ИЛЦ ЮГ - какое-то тормознутое отделение видимо.

Аха :laugh: ,еще они с ошиПками пишут....даже списать не могут нормально фамилию и адрес :faceoff:

Мою выпустили 14го мая, 15го утром отправили в Уральск. А может я и зря переживаю

Думаю сегодня-завтра и до вас доберется!

Они в сегодня импортнувшейся посылке мой город написали как "Уралск", где мягкий знак? :D



Вы получили посылку? Моя отправлена [220000] ИЛЦ ЮГ г. Алматы 2013-05-18 06:03:55 Отправка
Позвонила с утра в Уральское отделение, прибыла моя посылка, не хотели проверять, но я настояла, на сайте данные не обновились. Я так поняла она так и лежала бы там, и они не позвонили бы. Вы позвоните узнайте лучше 51-76-43(EMS отправления). ЮГ тут не причем я так поняла....

У меня так то даже посылка не EMS, обычная с трэк номером из Китая а проходила через ИЛЦ ЮГ. Вторая которая сегодня импортнулась тоже проходит через ИЛЦ ЮГ (там тоже обычная трэковая). Нет, не звонил, сегодня буду звонить туда.


Любая посылка идет через ЮГ, экспресс не экспресс, не важно....

Ребята, пошла я за своей посылкой, на почту что на вокзале в Уральске, там где принимают ВСЕ посылки.... ЛУЧШЕ БЫ МОИ ГЛАЗА ЭТОГО НЕ ВИДЕЛИ!!! кидают посылки, все открыто, можно зайти с любой стороны, охраны нет, всем плевать кто заходит и куда идет....
Пошла за посылкой EMS, работник явно страдающий ожирением и мерзкий такой... поздоровалась и сказала что пришла за своей посылкой по поводу которой я звонила утром, на что он мне лениво достал бумажку доисторическую, поставил какую то печать.... сказал расписывайся, я ответила что не буду расписываться пока не проверю посылку и ее вес.... на что он мне нагрубил и сказал расписываться и он мне вообще ее не даст ее пока я не поставлю роспись.... попросила заполнить бумажку правильно, написать хотя бы трекинг номер.... он отказался и нагрубил, ругалась я с ним. Возмутилась как так можно? Он спокойно ответил, ему плевать, деньги получила та сторона, а не они..... Пришлось расписаться от после чего он мне ее швырнул! Это при том что моя посылка должна быть доставлена курьером домой!!!! Работают там невежды и некультурные люди... Ищите свои посылки... И лучше с ней не связываться с нашей почтой.... Второй раз получаю EMS, поскольку не было других вариантов доставки.... Стыдно мне за наш народ и общество...
Посылка рядом у меня, а данные на сайте не обновились, до сих пор стоит отправка из Аты и Все......


Пишите в блог председателя казпочты.Пишите постоянно-пока не ответят.Укажите номер почтового отделения,число и месяц,время.
Того жирного борова(который грубил Вам).Делайте по горячим следам все.Мне один раз нагрубили,я написал в блог.Получил ответ.
Что была проведена проверка и виновных наказали.По ходу их всех на нашем почтамте поставили р-ком.Теперь при произношении моей фамилии на почте(лица у работников меняются).ЕМС доставляют на дом,даже тогда когда я ее хочу забрать сам.Чем больше мы будем писать о беспределе,тем будет лучше нам.Пусть отрабатывают свою зарплату,а кому не нравится,то за забором стоят другие.

Сообщение отредактировал diesel560: 20.05.2013, 18:35:39

  • 0

#6222
DIANA KZ

DIANA KZ
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений



Звонил в отделения, говорят нету. Что то мне это не нравится.

Добрый день! может позвонить в call centre узнать в какое почтовое отделение она была отправлена? до Уральска идет посылка 3 дня, т.е если ваша вышла 15, то 18 она уже была в городе.

18 го была суббота, стало быть 18го в моё отделение могли не отправить. В моём отделении сказали что мелкие пакеты привезут после 16:00. Скоро снова буду им звонить.


смотрите, поезд уходит с посылками из А-ты по нечетным числам вечером, к нам он прибывает в 7-05 утра на 3 день, т.е ваша посылка 18 рано утром приехала. развозят они посылки в этот же день до 12-00, т.к была суббота и работали они до 14-00 посылка по любому была в отделении в этот день. Я часто получаю посылки, всю эту схему изучила, или они не соизволили посмотреть, или еще чего.... Бывает звонишь им они говорят -нет посылки, я тогда просто прихожу и говорю, что согласно системы слежения, посылка прибыла сегодня )) идут, смотрят, и находят.
  • 0

#6223
Alex385

Alex385
  • Гость
  • 9 сообщений






220000 ИЛЦ ЮГ - какое-то тормознутое отделение видимо.

Аха :laugh: ,еще они с ошиПками пишут....даже списать не могут нормально фамилию и адрес :faceoff:

Мою выпустили 14го мая, 15го утром отправили в Уральск. А может я и зря переживаю

Думаю сегодня-завтра и до вас доберется!

Они в сегодня импортнувшейся посылке мой город написали как "Уралск", где мягкий знак? :D



Вы получили посылку? Моя отправлена [220000] ИЛЦ ЮГ г. Алматы 2013-05-18 06:03:55 Отправка
Позвонила с утра в Уральское отделение, прибыла моя посылка, не хотели проверять, но я настояла, на сайте данные не обновились. Я так поняла она так и лежала бы там, и они не позвонили бы. Вы позвоните узнайте лучше 51-76-43(EMS отправления). ЮГ тут не причем я так поняла....

У меня так то даже посылка не EMS, обычная с трэк номером из Китая а проходила через ИЛЦ ЮГ. Вторая которая сегодня импортнулась тоже проходит через ИЛЦ ЮГ (там тоже обычная трэковая). Нет, не звонил, сегодня буду звонить туда.


Любая посылка идет через ЮГ, экспресс не экспресс, не важно....

Ребята, пошла я за своей посылкой, на почту что на вокзале в Уральске, там где принимают ВСЕ посылки.... ЛУЧШЕ БЫ МОИ ГЛАЗА ЭТОГО НЕ ВИДЕЛИ!!! кидают посылки, все открыто, можно зайти с любой стороны, охраны нет, всем плевать кто заходит и куда идет....
Пошла за посылкой EMS, работник явно страдающий ожирением и мерзкий такой... поздоровалась и сказала что пришла за своей посылкой по поводу которой я звонила утром, на что он мне лениво достал бумажку доисторическую, поставил какую то печать.... сказал расписывайся, я ответила что не буду расписываться пока не проверю посылку и ее вес.... на что он мне нагрубил и сказал расписываться и он мне вообще ее не даст ее пока я не поставлю роспись.... попросила заполнить бумажку правильно, написать хотя бы трекинг номер.... он отказался и нагрубил, ругалась я с ним. Возмутилась как так можно? Он спокойно ответил, ему плевать, деньги получила та сторона, а не они..... Пришлось расписаться от после чего он мне ее швырнул! Это при том что моя посылка должна быть доставлена курьером домой!!!! Работают там невежды и некультурные люди... Ищите свои посылки... И лучше с ней не связываться с нашей почтой.... Второй раз получаю EMS, поскольку не было других вариантов доставки.... Стыдно мне за наш народ и общество...
Посылка рядом у меня, а данные на сайте не обновились, до сих пор стоит отправка из Аты и Все......


Пишите в блог председателя казпочты.Пишите постоянно-пока не ответят.Укажите номер почтового отделения,число и месяц,время.
Того жирного борова(который грубил Вам).Делайте по горячим следам все.Мне один раз нагрубили,я написал в блог.Получил ответ.
Что была проведена проверка и виновных наказали.По ходу их всех на нашем почтамте поставили р-ком.Теперь при произношении моей фамилии на почте(лица у работников меняются).ЕМС доставляют на дом,даже тогда когда я ее хочу забрать сам.Чем больше мы будем писать о беспределе,тем будет лучше нам.Пусть отрабатывают свою зарплату,а кому не нравится,то за забором стоят другие.



В этом я мастер напишу обязательно, всегда писала и буду писать :-) поужинаю и настрочу ранее писала никакого ответа... получила невразумительный ответ с 0-м смыслом
  • -1

#6224
HUJEROOS

HUJEROOS
  • Гость
  • 27 сообщений




Звонил в отделения, говорят нету. Что то мне это не нравится.

Добрый день! может позвонить в call centre узнать в какое почтовое отделение она была отправлена? до Уральска идет посылка 3 дня, т.е если ваша вышла 15, то 18 она уже была в городе.

18 го была суббота, стало быть 18го в моё отделение могли не отправить. В моём отделении сказали что мелкие пакеты привезут после 16:00. Скоро снова буду им звонить.


смотрите, поезд уходит с посылками из А-ты по нечетным числам вечером, к нам он прибывает в 7-05 утра на 3 день, т.е ваша посылка 18 рано утром приехала. развозят они посылки в этот же день до 12-00, т.к была суббота и работали они до 14-00 посылка по любому была в отделении в этот день. Я часто получаю посылки, всю эту схему изучила, или они не соизволили посмотреть, или еще чего.... Бывает звонишь им они говорят -нет посылки, я тогда просто прихожу и говорю, что согласно системы слежения, посылка прибыла сегодня )) идут, смотрят, и находят.

Я звонил на вокзал там мне вообще очень грубо ответили "Ждите извещение если пришла". Звонил опять недавно на своё отделение - мелкие пакеты не привозили. По трэк номеру последний статус: [220000] ИЛЦ ЮГ г. Алматы 2013-05-15 07:23:43 Отправка

Сообщение отредактировал HUJEROOS: 20.05.2013, 19:13:42

  • 0

#6225
DIANA KZ

DIANA KZ
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений





Звонил в отделения, говорят нету. Что то мне это не нравится.

Добрый день! может позвонить в call centre узнать в какое почтовое отделение она была отправлена? до Уральска идет посылка 3 дня, т.е если ваша вышла 15, то 18 она уже была в городе.

18 го была суббота, стало быть 18го в моё отделение могли не отправить. В моём отделении сказали что мелкие пакеты привезут после 16:00. Скоро снова буду им звонить.


смотрите, поезд уходит с посылками из А-ты по нечетным числам вечером, к нам он прибывает в 7-05 утра на 3 день, т.е ваша посылка 18 рано утром приехала. развозят они посылки в этот же день до 12-00, т.к была суббота и работали они до 14-00 посылка по любому была в отделении в этот день. Я часто получаю посылки, всю эту схему изучила, или они не соизволили посмотреть, или еще чего.... Бывает звонишь им они говорят -нет посылки, я тогда просто прихожу и говорю, что согласно системы слежения, посылка прибыла сегодня )) идут, смотрят, и находят.

Я звонил на вокзал там мне вообще очень грубо ответили "Ждите извещение если пришла". Звонил опять недавно на своё отделение - мелкие пакеты не привозили. По трэк номеру последний статус: [220000] ИЛЦ ЮГ г. Алматы 2013-05-15 07:23:43 Отправка

подайте на розыск, или в блог председателю напишите. найдут быстро, если не хотят по хорошему. Вам не нужно на вокзал звонить, она придет в то почтовое отделение, которое проставлено в системе слежения. например: Уральск -5 (5-ое почтовое) и тд...в графе "Отделение почтовой связи доставки"

Сообщение отредактировал DIANA KZ: 20.05.2013, 19:34:15

  • 0

#6226
DIANA KZ

DIANA KZ
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

"Ждите извещение если пришла".

а извещения можно и не дождаться ))) мне уже мои почтальоны на телефон "маякуют" ))) если я сама вовремя не отследила, как посылка пришла...
  • 0

#6227
HUJEROOS

HUJEROOS
  • Гость
  • 27 сообщений






Звонил в отделения, говорят нету. Что то мне это не нравится.

Добрый день! может позвонить в call centre узнать в какое почтовое отделение она была отправлена? до Уральска идет посылка 3 дня, т.е если ваша вышла 15, то 18 она уже была в городе.

18 го была суббота, стало быть 18го в моё отделение могли не отправить. В моём отделении сказали что мелкие пакеты привезут после 16:00. Скоро снова буду им звонить.


смотрите, поезд уходит с посылками из А-ты по нечетным числам вечером, к нам он прибывает в 7-05 утра на 3 день, т.е ваша посылка 18 рано утром приехала. развозят они посылки в этот же день до 12-00, т.к была суббота и работали они до 14-00 посылка по любому была в отделении в этот день. Я часто получаю посылки, всю эту схему изучила, или они не соизволили посмотреть, или еще чего.... Бывает звонишь им они говорят -нет посылки, я тогда просто прихожу и говорю, что согласно системы слежения, посылка прибыла сегодня )) идут, смотрят, и находят.

Я звонил на вокзал там мне вообще очень грубо ответили "Ждите извещение если пришла". Звонил опять недавно на своё отделение - мелкие пакеты не привозили. По трэк номеру последний статус: [220000] ИЛЦ ЮГ г. Алматы 2013-05-15 07:23:43 Отправка

подайте на розыск, или в блог председателю напишите. найдут быстро, если не хотят по хорошему. Вам не нужно на вокзал звонить, она придет в то почтовое отделение, которое проставлено в системе слежения. например: Уральск -5 (5-ое почтовое) и тд...в графе "Отделение почтовой связи доставки"

На розыск подавал, ответили "Запрос отправлен" и всё. В блог председателю написал второй раз.
  • -1

#6228
DIANA KZ

DIANA KZ
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

На розыск подавал, ответили "Запрос отправлен" и всё. В блог председателю написал второй раз.


Завтра буду ждать хороших вестей от вас, надеюсь все будет хорошо, и вы получите свой пакет!!!
  • 0

#6229
abc-liner

abc-liner
  • Гость
  • 6 сообщений
На днях прибыли мартовские посылки, две из них в пути были 65 дней, а третья 70! Уже и деньги за них давно вернул и забыл, а они объявились )))
  • 0

#6230
фобос

фобос
  • Гость
  • 15 сообщений

Пример опорные подушки и шаровые опоры на старый автомобиль.

Фсе это ширпотре5б. Фсе это у нас мона сварить их полиуретана и не засорять пошту глупостями.
Эксклюзив - это например, или это.


Забавно, но это ширпотреб, а не эксклюзив, то что вы продемонстрировали проще и дешевле ввозить через рашу, через владик, я тока не понял, вы меня удивить хотели, я об этой аппаратуре, уверен, не меньше вашего в курсе.
  • 0

#6231
HUJEROOS

HUJEROOS
  • Гость
  • 27 сообщений


На розыск подавал, ответили "Запрос отправлен" и всё. В блог председателю написал второй раз.


Завтра буду ждать хороших вестей от вас, надеюсь все будет хорошо, и вы получите свой пакет!!!

Ох не знаю, что то очень плохое предчувствие. Статус так и не обновился, целый день трэкаю сижу.
  • 0

#6232
фобос

фобос
  • Гость
  • 15 сообщений
А по поводу тигр лапезовых, вам туда и дорога, живите по законам, продованы-торгашы, почта не для вас, для вас контейнеры с просветкой!

Сообщение отредактировал фобос: 20.05.2013, 22:05:02

  • 1

#6233
фобос

фобос
  • Гость
  • 15 сообщений
Вообще забавно, что то не "понятное" меня с таможней учит общаться, другой радиолюбительскую аппаратуру предлагает, которая мало того что ВЧ, так еще под растоможку по цене и классификации по ТС выходит. Опомнитесь, бизнес, провоз аппаратуры без разрешения КНБ, это же бред.

Сообщение отредактировал фобос: 20.05.2013, 22:06:32

  • 1

#6234
DIANA KZ

DIANA KZ
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Ох не знаю, что то очень плохое предчувствие. Статус так и не обновился, целый день трэкаю сижу.

Статус не показатель, у меня есть посылки которые стоят в статусе Выпущено таможней, а я их давно получила. И еще, наши почтовые отделения только на 30-50% отмечают получение и выдачу посылки, чаще стоит последний статус отправка из А-ты, так что на него сильно не реагируйте...
  • 0

#6235
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Ох не знаю, что то очень плохое предчувствие. Статус так и не обновился, целый день трэкаю сижу.

Не отчаивайтесь! Получите и вы свою посылочку! Мою 15 мая Выпустила таможня,а 18 привезли на почту ( я с Алматы).Вам возможно в Уральск не стали в субботу отправлять,подождите пару дней должны подвести. А статусы могут и не обновлять по факту.Последнее время статусы явно запаздывают.
  • 0

#6236
Troll Face_401663

Troll Face_401663
  • Гость
  • 37 сообщений
Изображение
От 14 уже есть !! А от 8мого экспорта не ту( . Горе, печаль
  • 0

#6237
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений
А еще вот тут http://www.zhaloba.kz отвечают представители Kazpost . В Атырау точно отвечают. И даже принимают меры и делают служебные расследования.
  • 0

#6238
Ann Dulce

Ann Dulce
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Ох, ребята, 23 апреля заказала вещицу одну из Великобритании, номер начинается на rml, проследить нельзя, royal mail вроде. Статус отправлен, но я еще не получила. Возможно, что с этими майскими праздниками затормозилось?
  • 0

#6239
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Уважаемый Фобос, напоминаю, что это Вы первый пришли в тему и начали нас тут жизни учить и законам справедливости. Кто Вы такой чтобы судить обо мне абсолютно меня не зная!? Я беру в совместный заказ 3-5 человек таких же как и я, желающих покупать вещи по адекватным ценам, а не у местных торгашей в разы дороже, почему я не имею права пользоваться почтой!?

И кстати торгаши редко пользуются Казпочтой, Объемы не те. Так что Ваши выпадки здесь неуместны. Будьте добрее, и жизнь наладится! Желаю Вам успехов в борьбе с несправедливостью, как победите напишите, мы порадуемся и подкинем Вам еще пару идей, где требуется Ваша горячая кровь.

Модераторы,извиняйте. Далее только по теме.
  • 0

#6240
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Опомнитесь, бизнес, провоз аппаратуры без разрешения ....., это же бред

Это для вас и вам подобных бред. Но вам я незадорого всегда привезу интереСУЮЩИЕ вас девайсы... ;) Вполне законно. Разумееца, имею все бумаги... впрочем, это мои проблемсы. :idea:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.