Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 2централизованное обсуждение

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7865

#6301
Lion heart

Lion heart
  • Постоялец
  • 390 сообщений
никто не узнавал в связи с чем задержка на таможне ИЛЦ ЮГа?
  • 0

#6302
mmoon

mmoon
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
раньше со штатов за 4 дня долетали посылки. сейчас что произошло?
с 14 мая посылка начала в путь с Нью-Йорка и тишина. трекинг повис в тишине.
  • 0

#6303
Rayna

Rayna
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ДОбрый день всем!
Нужно отправить чемодан вещей в Хельсинки, какой самый надежный способ отправки?
Спасибо.
  • 0

#6304
aniksuper

aniksuper
  • Частый гость
  • 53 сообщений
запарила эта казпочта. уже неделю катается по кз. я б даже сказал от аэропорта до отделения доехать никак не может посылка...
  • 0

#6305
Ann Dulce

Ann Dulce
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Ребят, а как с посылками из Великобритании? За сколько доходила?
  • 0

#6306
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Трекнулись еще мелкие пакеты на таможне с Гонконга от 16 мая :surprise:
Блин,таможня принимает и не досматривает что ли?! :faceoff: ,ничего не могут нормально сделать,радуешься что так быстро посылки стали долетать,так нет....таможня как всегда все испортит(
  • 0

#6307
Avenger_Uchiha

Avenger_Uchiha
  • Гость
  • 7 сообщений
[220000] ИЛЦ ЮГ г. Алматы 2013-05-22 18:45:56 Выпущено таможней
наконец-то :)
  • 1

#6308
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

[220000] ИЛЦ ЮГ г. Алматы 2013-05-22 18:45:56 Выпущено таможней наконец-то

Хоть бы и мои выпустили :cool:
  • 0

#6309
aniksuper

aniksuper
  • Частый гость
  • 53 сообщений

[220000] ИЛЦ ЮГ г. Алматы 2013-05-22 18:45:56 Выпущено таможней
наконец-то :)

у меня после "выпущено таможней" уже 2 дня лежит :mad:
  • 0

#6310
Evlena

Evlena
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Высветился на таможне мой очередной пакет от 17 мая :eek:
Ребят,есть у кого посылки которые 19-20 мая Передано таможне? Мои что-то в этом статусе зависли :faceoff:

Priority из Shipito, диспатч из США NY 13 мая:
013-05-19 01:55:04 Передано таможне
2013-05-20 17:18:50 Выпущено таможней
2013-05-21 09:15:57 Приписка к емкости (документу)
  • 0

#6311
HUJEROOS

HUJEROOS
  • Гость
  • 27 сообщений
Получил утром свою долгожданную посылку. Всё целое. :) :) :)
  • 0

#6312
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

у меня после "выпущено таможней" уже 2 дня лежит

тоже самое..выпущено 20.

еще одна на таможне с 19 лежит..передано и тишина
  • 0

#6313
HUJEROOS

HUJEROOS
  • Гость
  • 27 сообщений

у меня после "выпущено таможней" уже 2 дня лежит

тоже самое..выпущено 20.

еще одна на таможне с 19 лежит..передано и тишина

Если на 220000 то может и 3 дня там быть.
  • 0

#6314
HUJEROOS

HUJEROOS
  • Гость
  • 27 сообщений
Мою вторую посылку быстренько выпустили: [220000] ИЛЦ ЮГ г. Алматы 2013-05-20 14:50:51 Передано таможне [220000] ИЛЦ ЮГ г. Алматы 2013-05-22 17:16:09 Выпущено таможней
  • 0

#6315
aniksuper

aniksuper
  • Частый гость
  • 53 сообщений
почта.JPG

вроде бы все хорошо...
НО
посылку я забрал на почте еще в понедельник 20.05.13 часа в 3 после звонка почтальона!!!

но после этого статусы продолжают меняться каждый день! что это значит?! сегодня уже "выпустили с таможни")
  • 0

#6316
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

вроде бы все хорошо... НО посылку я забрал на почте еще в понедельник 20.05.13 часа в 3 после звонка почтальона!!! но после этого статусы продолжают меняться каждый день! что это значит?! сегодня уже "выпустили с таможни")

Да у них такое часто бывает,таможня и почта часто тормозят со статусами)))

У меня одну посыльку которая с 20 мая на таможне валяецо,сегодня выпустили :beer:
  • 0

#6317
Ира22

Ира22
  • Гость
  • 32 сообщений





220000 ИЛЦ ЮГ - какое-то тормознутое отделение видимо.

Аха :laugh: ,еще они с ошиПками пишут....даже списать не могут нормально фамилию и адрес :faceoff:

Мою выпустили 14го мая, 15го утром отправили в Уральск. А может я и зря переживаю

Думаю сегодня-завтра и до вас доберется!

Они в сегодня импортнувшейся посылке мой город написали как "Уралск", где мягкий знак? :D



Вы получили посылку? Моя отправлена [220000] ИЛЦ ЮГ г. Алматы 2013-05-18 06:03:55 Отправка
Позвонила с утра в Уральское отделение, прибыла моя посылка, не хотели проверять, но я настояла, на сайте данные не обновились. Я так поняла она так и лежала бы там, и они не позвонили бы. Вы позвоните узнайте лучше 51-76-43(EMS отправления). ЮГ тут не причем я так поняла....

У меня так то даже посылка не EMS, обычная с трэк номером из Китая а проходила через ИЛЦ ЮГ. Вторая которая сегодня импортнулась тоже проходит через ИЛЦ ЮГ (там тоже обычная трэковая). Нет, не звонил, сегодня буду звонить туда.


Любая посылка идет через ЮГ, экспресс не экспресс, не важно....

Ребята, пошла я за своей посылкой, на почту что на вокзале в Уральске, там где принимают ВСЕ посылки.... ЛУЧШЕ БЫ МОИ ГЛАЗА ЭТОГО НЕ ВИДЕЛИ!!! кидают посылки, все открыто, можно зайти с любой стороны, охраны нет, всем плевать кто заходит и куда идет....
Пошла за посылкой EMS, работник явно страдающий ожирением и мерзкий такой... поздоровалась и сказала что пришла за своей посылкой по поводу которой я звонила утром, на что он мне лениво достал бумажку доисторическую, поставил какую то печать.... сказал расписывайся, я ответила что не буду расписываться пока не проверю посылку и ее вес.... на что он мне нагрубил и сказал расписываться и он мне вообще ее не даст ее пока я не поставлю роспись.... попросила заполнить бумажку правильно, написать хотя бы трекинг номер.... он отказался и нагрубил, ругалась я с ним. Возмутилась как так можно? Он спокойно ответил, ему плевать, деньги получила та сторона, а не они..... Пришлось расписаться от после чего он мне ее швырнул! Это при том что моя посылка должна быть доставлена курьером домой!!!! Работают там невежды и некультурные люди... Ищите свои посылки... И лучше с ней не связываться с нашей почтой.... Второй раз получаю EMS, поскольку не было других вариантов доставки.... Стыдно мне за наш народ и общество...
Посылка рядом у меня, а данные на сайте не обновились, до сих пор стоит отправка из Аты и Все......

Я часто получаю посылки и ЕМС на вокзале. Нормальные, адекватные ребята там. Расписываетесь и к ним заходите в комнату , на столе проверяете свою посылку, при них, я с видеокамерой бывало открывала, никто ничего не говорил. Не нужно с людьми скандалить и к вам будет другое отношение.
  • 0

#6318
X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений

в Астане про маленькие пакеты не знаю, у меня всегда посылки большие. И их получают только в Центральном почтамте. В местные отделения их не привозят. И я всегда езжу на другой конец города за ними...


В Астане так все маленькие пакеты получаю исключительно только в своём 5 отделении при том что индекс стоит глав почтамта...(на фарт не меняю...)
  • 0

#6319
X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Товарищи подскажите...
прочитал последние десятки страниц и не могу понять что делать, сроки поставки из Кореи вышли открыл диспут, стоит ли ждать посылки или сразу просить возврат денег?
  • 0

#6320
aniksuper

aniksuper
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Товарищи подскажите...
прочитал последние десятки страниц и не могу понять что делать, сроки поставки из Кореи вышли открыл диспут, стоит ли ждать посылки или сразу просить возврат денег?

попросите продлить срок для получения? придет-не придет - одно дело, еще ж проверить надо)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.