Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 2централизованное обсуждение

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7865

#5741
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

посылка экспорт от 18.04 импорт от 29.04 из китая покинула таможню 30.04 ждемс дома

Ого! Обычная почта? :dandy:
  • 0

#5742
Sara4ka347

Sara4ka347
  • Гость
  • 26 сообщений
Кто знает подскажите пожалуйста, как будет работать казпочта в первомайские праздники?
  • 0

#5743
малковец

малковец
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

посылка экспорт от 18.04 импорт от 29.04 из китая покинула таможню 30.04 ждемс дома

Ого! Обычная почта? :dandy:

у меня тоже за 19 одна из двух есть. зато за 9 нету.
  • 0

#5744
subarik987

subarik987
  • Гость
  • 8 сообщений
экспорт за 8.04 один мелкий отправили из ИЛЦ, а остальных 2 за это же число даже в КЗ нету :faceoff:
за 26 по идее должен завтра... Посмотрим..........

Сообщение отредактировал subarik987: 02.05.2013, 13:43:59

  • 0

#5745
Sara4ka347

Sara4ka347
  • Гость
  • 26 сообщений
Сортировка, Алматы
01.05.2013 19:59 (Время в пути: 15 дней, обновление: 0 дней)



Таможенное оформление завершено, Алматы, Выпущена таможней
Почта Казахстана01.05.2013 11:10

Покинула почту Китая, Урумчи
Почта Китая21.04.2013 15:30

Передана таможне, Урумчи
Почта Китая21.04.2013 14:38

Сортировка, Пекин
Почта Китая19.04.2013 15:50

Передана таможне, Пекин
Почта Китая19.04.2013 08:45

Передана таможне, Пекин
Почта Китая18.04.2013 10:19

Поступила на почту Китая, Пекин
Почта Китая17.04.2013 11:17
  • 1

#5746
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Кто знает подскажите пожалуйста, как будет работать казпочта в первомайские праздники?

Сегодня по телефону отделение 40 сообщило, что они сами пока не в курсе, как они работают.
Есть два варианта. Либо они работают 4-го полный день, а 10-го не работают. Либо 4 пол-дня, как в обычную субботу и 10-го полдня.

Хочу отписаться о замечательном сервисе бельгийской почты. Каким образом она относится к теме, объясню.
Решила в этот раз попробовать у Шипито air mail express, которая выходила чуть дешевле USPS express.
Заявлено, что посылка добирается на самолете до Бельгии, а из Бельгии ее передают локальному EMS, что меня устроило.
Так вот поддержка у этого хаба бельгийского просто золотая.
Во-первых, в отличие от очень тугих американцев, эти люди нормально понимают задаваемые вопросы и дают на них понятные и полные ответы.
А во-вторых, сегодня, когда я от отчаянья написала им пожаловаться, что еще не получила посыль, ушедшую от них 22 апреля (EMS-ом), добрая поддержка сообщила мне, что видит dispatch, в которой моя посыль, уже на нашей таможне :-) так настроение подняли :-)
Жду, когда разгребут :-)
  • 0

#5747
Саят Мейрембаев

Саят Мейрембаев
  • Гость
  • 12 сообщений
от 9го апреля посылка до сих пор не трекаеться на территории рк. от 3го апреля посылка со статусом приписка к емкости стоит уже третий день. зато посылка с экспортом из китая 23го апреля уже трекнулась 1го мая на таможне.
  • 0

#5748
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

от 9го апреля посылка до сих пор не трекаеться на территории рк. от 3го апреля посылка со статусом приписка к емкости стоит уже третий день. зато посылка с экспортом из китая 23го апреля уже трекнулась 1го мая на таможне.

позвоните в отделение почты. возможно ваша посыль уже там.
  • 0

#5749
Саят Мейрембаев

Саят Мейрембаев
  • Гость
  • 12 сообщений

позвоните в отделение почты. возможно ваша посыль уже там.

Позвонил говорят нету
  • 0

#5750
малковец

малковец
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
писала Блог Министра транспорта и коммуникаций РК обращение изза посылок, изза задержек. и мне ответили. теперь я точно знаю что он дает им втыку. вот текст ответа))))) Здравствуйте Юлия!


Филиал АО«Казпочта» «Сортировочный центр» хотели переговорить по поводу Вашего обращения на Блог Министра транспорта и коммуникаций РК. В связи с чем, если вы не против,просим направить контактный телефон/ сотовый на мой электронный адресaizhan.topetova@kazpost.kz
Заранее, спасибо!

С уважением,

Топетова Айжан Файзоллаевна

Главный специалист Управления организации и эксплуатации почтовой связи
Филиал АО «Казпочта» - «Сортировочный центр»
Алматинская область, Илийский район,
пос. Первомайский, Илийское шоссе 12.

телефон: 8-727-330-60-21 (вн. 5090)

e-mail: aizhan.topetova@kazpost.kz если честно, ноги рясутся)))))
  • 0

#5751
sabitovka

sabitovka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
наконец-то все мои посылочки из Китая объвились
за 5,7 и 9 числа
я счастлив....

Сообщение отредактировал sabitovka: 02.05.2013, 17:09:28

  • 0

#5752
Stusha_az

Stusha_az
  • Постоялец
  • 364 сообщений

наконец-то все мои посылочки из Китая объвились
за 5,7 и 9 числа
я счастлив....

ух,тоже жду за 9
  • 0

#5753
Alexis72

Alexis72
  • Гость
  • 34 сообщений
Моей от 5-го пока не видно, но 30-го экспортнулась другая. Обе из Урумчи.
Теперь можно делать ставки, какая из них раньше импортнётся :)
  • 0

#5754
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Моей от 5-го пока не видно, но 30-го экспортнулась другая. Обе из Урумчи.
Теперь можно делать ставки, какая из них раньше импортнётся :)

у меня тоже от 30 экспорт :) будем ждать вместе :)
  • 0

#5755
малковец

малковец
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
где мои посылки?????? за 9 апреля и 19 апреля........
  • 0

#5756
noatak

noatak
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

писала Блог Министра транспорта и коммуникаций РК обращение изза посылок, изза задержек. и мне ответили. теперь я точно знаю что он дает им втыку. вот текст ответа))))) Здравствуйте Юлия!

Филиал АО«Казпочта» «Сортировочный центр» хотели переговорить по поводу Вашего обращения на Блог Министра транспорта и коммуникаций РК. В связи с чем, если вы не против,просим направить контактный телефон/ сотовый на мой электронный адресaizhan.topetova@kazpost.kz
Заранее, спасибо!
e-mail: aizhan.topetova@kazpost.kz если честно, ноги рясутся)))))

Тоже самое пришло на почту. Вы ответили, оставили номер телефона? Предполагаю ответ будет шаблонным.
  • 0

#5757
малковец

малковец
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


писала Блог Министра транспорта и коммуникаций РК обращение изза посылок, изза задержек. и мне ответили. теперь я точно знаю что он дает им втыку. вот текст ответа))))) Здравствуйте Юлия!

Филиал АО«Казпочта» «Сортировочный центр» хотели переговорить по поводу Вашего обращения на Блог Министра транспорта и коммуникаций РК. В связи с чем, если вы не против,просим направить контактный телефон/ сотовый на мой электронный адресaizhan.topetova@kazpost.kz
Заранее, спасибо!
e-mail: aizhan.topetova@kazpost.kz если честно, ноги рясутся)))))

Тоже самое пришло на почту. Вы ответили, оставили номер телефона? Предполагаю ответ будет шаблонным.

я ответила, написала все данные. и надеюсь что позвонят......... а когда вам писали? вам перезванивали?
  • 0

#5758
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

писала Блог Министра транспорта и коммуникаций РК обращение изза посылок, изза задержек. и мне ответили. теперь я точно знаю что он дает им втыку. вот текст ответа))))) Здравствуйте Юлия! Филиал АО«Казпочта» «Сортировочный центр» хотели переговорить по поводу Вашего обращения на Блог Министра транспорта и коммуникаций РК. В связи с чем, если вы не против,просим направить контактный телефон/ сотовый на мой электронный адресaizhan.topetova@kazpost.kz Заранее, спасибо! С уважением, Топетова Айжан Файзоллаевна Главный специалист Управления организации и эксплуатации почтовой связи Филиал АО «Казпочта» - «Сортировочный центр» Алматинская область, Илийский район, пос. Первомайский, Илийское шоссе 12. телефон: 8-727-330-60-21 (вн. 5090) e-mail: aizhan.topetova@kazpost.kz если честно, ноги рясутся)))))

я ответила, написала все данные. и надеюсь что позвонят......... а когда вам писали? вам перезванивали?

Сейчас домой пришла,точно такое же письмо и мне написали :dandy: .Я почему то подумала,что с моими посылками что-то не так,но когда увидела что и вам прислали,успокоилась)
  • 0

#5759
noatak

noatak
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

я ответила, написала все данные. и надеюсь что позвонят......... а когда вам писали? вам перезванивали?

Как пришло сюда написал, тоже оставил свои данные.
  • 0

#5760
elena-halo

elena-halo
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


наконец-то все мои посылочки из Китая объвились
за 5,7 и 9 числа
я счастлив....

ух,тоже жду за 9

Уже теплее))) Жду экспорта за 10.04. За 03.04 еще на таможне. Предыдущая "суперскоростная" пробыла на таможне всего 6 часов. И в общей сложности ила 16 дней. Надежда на лучшее еще жива. Чего и вам желаю!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.