Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 2централизованное обсуждение

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7865

#5721
LEXX089

LEXX089
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Позавчера пришли две посылки DHL-Global из Германии, шли c 10.04.13.
Как работает Казпочта в "эти дни" ?
Когда идти забирать?
На сайте никакой информации не нашел.
  • 0

#5722
toobig

toobig
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Похоже есть движения на таможне- у меня засветилась одна посылка:
диспатч 06,04(из урумчи) появилась сегодня - осталные так и висят в неизвестности...
  • 0

#5723
Joom187

Joom187
  • Частый гость
  • 92 сообщений
ДД Всем!
Если я закажу сотовый телефон с аукциона и отправлю priority usps то каков шанс что посылка придет в нормальном состоянии и не будет ли она украдена?
спасибо!
  • 0

#5724
фобос

фобос
  • Гость
  • 15 сообщений
Разница с "экспресс" не велика в стоимости, зато страховка и шансов больше. Но нужно учитывать запрет юспс на пересылку литий-ион аккумуляторов.
  • 1

#5725
Troll Face_401663

Troll Face_401663
  • Гость
  • 37 сообщений

Разница с "экспресс" не велика в стоимости, зато страховка и шансов больше. Но нужно учитывать запрет юспс на пересылку литий-ион аккумуляторов.

Простая переплата денег! Страховка говорите ? Она и там, и там одинакова. Шансы равны. Экспресс у нас все-равно по КЗ медленно идет. Существенной разницы нет. Но по США правда по быстрее идет чем приорити. А литийй-ионные батареи можно возить. Закон давно сняли
  • 0

#5726
elena-halo

elena-halo
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Ура!!! У меня праздник, объявилась посылка с экспортом от 03.04 и уже даже передана таможне))) Желаю всем того же!!!
  • 0

#5727
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Ура!!! У меня праздник, объявилась посылка с экспортом от 03.04 и уже даже передана таможне))) Желаю всем того же!!!

Елена Ура! Поздравляю!
Моя посылка от 14 апреля вчера была Передана таможне,так до сих пор без изменений и висит :faceoff: .
П.С от 9,12,22 ....так и не трекаются(печальбеда
  • 0

#5728
SUPERNATURAL

SUPERNATURAL
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
BigBaur мне кажется вероятность воровства нулевая, если с таможни выпустили и отправили к вам, просто где нибудь на скаладах лежит.
  • 0

#5729
-SVR-

-SVR-
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Всем привет. Кто с Германии заказывал в последнее время у меня к вам вопрос, мне вот дали dhl трек номер их внутренний из цифр 12 штук, как скоро он начинает трекаться на их почте?

Пробей свой на номер на сайте ДХЛ https://www.dhl.de/en.html в открывшемся окне найдешь номер по которому будет отбиваться на сайте КазПошты.
  • 0

#5730
zolotko85

zolotko85
  • Частый гость
  • 57 сообщений
моей посылки экспортом из урумчей от 7 апреля так и нет. печаль(((( Elena-halo, беру вашего почтового фея себе!))

Сообщение отредактировал zolotko85: 01.05.2013, 22:57:01

  • 0

#5731
diesel560

diesel560
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Сколько в среднем идет без трековый пакет из Великобритании?
  • 0

#5732
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Сколько в среднем идет без трековый пакет из Великобритании?

От 10 до 60 дней
  • 0

#5733
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Всем привет. Кто с Германии заказывал в последнее время у меня к вам вопрос, мне вот дали dhl трек номер их внутренний из цифр 12 штук, как скоро он начинает трекаться на их почте?

пара дней обычно,иногда быстрее
мои продаваны сразу и ссылку присылают,когда отправление получает международный код
  • 1

#5734
kostyankpk

kostyankpk
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Что то с посылочками совсем плохо....даже не знаю с чем это связать.После экспорта появляются в Казахстане через 4 дня,то две недели нету(почта Сингапура).Из Китая ещё хужее...Непонятные вещи творятся.Не то чтобы стабильности нет,с каждым месяцем всё только хуже становится!Как бы не прикрыли "лавочку",всё к тому и идёт.Нет посылочек из забугорья,местные барыги жируют,казпошта шлангует,получатели посылочек(кто отважится заказать)строчат в блоги жалобы и ждут....Перспектива не очень так,но вполне реальная-к этому всё на Казпочте идёт.
  • 0

#5735
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Что то с посылочками совсем плохо....даже не знаю с чем это связать.После экспорта появляются в Казахстане через 4 дня,то две недели нету(почта Сингапура).Из Китая ещё хужее...Непонятные вещи творятся.Не то чтобы стабильности нет,с каждым месяцем всё только хуже становится!Как бы не прикрыли "лавочку",всё к тому и идёт.Нет посылочек из забугорья,местные барыги жируют,казпошта шлангует,получатели посылочек(кто отважится заказать)строчат в блоги жалобы и ждут....Перспектива не очень так,но вполне реальная-к этому всё на Казпочте идёт.

Скорей всего казпочта никогда не будет работать так,как нам хотелось бы.Она могла бы,но не будет)))) Если представить что посылки будут приходить максимум за 10 дней,сколько людей начнет одеваться...обуваться за бугром :dandy:,следовательно местные барыги останутся неудел....купипродай будет не выгодно заниматься...торговые центры будут пустовать,агашки останутся без бабла :idea: .Поэтому не будет нам счастья :faceoff: ,так и будем до бесконечности ждать свои посылки :faceoff: .ИМХО
  • 1

#5736
Asemulka

Asemulka
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Посылка из США от 22.04 экспресс вчера вечером отметилась на таможне. Браво! Работают даже в праздник.
  • 0

#5737
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Позавчера пришли две посылки DHL-Global из Германии, шли c 10.04.13.

Ээх... а у меня от 09.04 еще нет :cry: абыдна...

Но нужно учитывать запрет юспс на пересылку литий-ион аккумуляторов.

Шипито сообщал о снятии этого запрета... Хотя, возможно, это только для Штатов действует.
  • 0

#5738
Marat218i

Marat218i
  • Частый гость
  • 74 сообщений
кто подскажет что означает последняя строчка? http://clip2net.com/s/50oXt9
  • 0

#5739
werywery

werywery
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
похоже даже обращение в блог к министру никак не поможет, от 10 апреля до сих пор не трекается на казпочта :mad:
балин, хоть бы озвучили в чем проблема
  • 0

#5740
Светик Караганда

Светик Караганда
  • Гость
  • 44 сообщений
посылка экспорт от 18.04 импорт от 29.04 из китая покинула таможню 30.04 ждемс дома :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.