Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 2централизованное обсуждение

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7865

#5701
SmartOne

SmartOne
  • Гость
  • 29 сообщений
мда посылка из гонконга от 2 апреля так и не трекнулась в казахстане, приходило кому из гонконга от начала апреля?

Сообщение отредактировал SmartOne: 01.05.2013, 09:29:02

  • 0

#5702
driverhoc

driverhoc
  • Частый гость
  • 89 сообщений

мда посылка из гонконга от 2 апреля так и не трекнулась в казахстане, приходило кому из гонконга от начала апреля?


От 5-го апреля тоже нет.
  • 0

#5703
малковец

малковец
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



сегодня получила посылку за 1 апреля экспорт. очень растроенна. все искала себе подходящего посредника. вот меня поощрило 5% от суммы товара. жадность блин наверное. в итоге небольшой заказ на 18кг, собирался месяц, я ее долбила каждый день, а она потеряется и все. и того.......... видать сильно долбила, в посылке нет 2 часов настенных, хотя все оплочено. кое что было сломано, все возмещать за свой счет придется. вот ссылка этого посредника http://vk.com/id180235894 обходите ее стороной. у меня такое впервые за мой хороший опыт......

тоже однажды обожглась на таком посреднике. Купилась на 5 %. В итоге 3 месяца ожидания и куча потраченных нервов. Теперь работаю только с крупными посредниками со своим сайтом и командой рабочих.

плюсую, что 5% это маловато тем более, если ты только начал заказывать и у тебя не всяких вип статусов у посредников китайских :) Лучше переплатить и сидеть уверенным. Кстати, часы могли и на почте вытащить. и тут уже вы ничего посреднику китайскому не предъявите, так как сами выбрали такой способ экономии и доставки ((

насчет часов. вес совпадал, недовеса не было. просто неположили.....
  • 0

#5704
малковец

малковец
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
у меня тоже одна посылка за 19 число трекнулась, еще одна за 19 висит гдето..... за 9 число так и нету((((((( зато за 15 и 19 в кз
  • 0

#5705
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

у меня тоже одна посылка за 19 число трекнулась, еще одна за 19 висит гдето..... за 9 число так и нету((((((( зато за 15 и 19 в кз

У меня тоже от 9,12,22...тихо.(((( В блоге министра до сих пор со вчерашнего дня не опубликовали обращение :faceoff: Сегодня опять написала,но в праздники опять наврятли опубликуют(((
Кстати, Всех с праздником!!!!!!
  • 0

#5706
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
от 25 трекнулась. я в шоке...
  • 0

#5707
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

насчет часов. вес совпадал, недовеса не было. просто неположили.....

у нас бывает что забудут положить в нужную посыль, ложат в следующую.. на вашем месте я бы решала вопрос с посредником вашим, может отдельно бы выслала она.

С праздником трудящиеся!
  • 0

#5708
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

от 25 трекнулась. я в шоке...

Ого,здорово! Таможня явно хочет премию на майские праздники :D радуются пади,что апрель заканчивают :D ,а то что все посылки до 10 апреля которые не разгребли,не доходит до них :faceoff:
  • 0

#5709
Stusha_az

Stusha_az
  • Постоялец
  • 364 сообщений

от 25 трекнулась. я в шоке...

хоть бы...хоть бы..хоть бы моя от 24 трекнулась,жду ее больше,чем от 9-го
  • 0

#5710
SUPERNATURAL

SUPERNATURAL
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Жду посылку с Америки по EMS express, в Алмату пришла 23 апреля, по последнему отчету приписка к емкости, обычно после этого получал уже на следующии день, но в этот раз уже больше недели не приходит в Астану
В понедельник ходил в емс казпочту, при мне начали искать, звонили в Алмату, сказали что отправили 23 числа, дали номер мешка и номер рейса. Далее позвонили в аэропорт, но они сказали что данный мешок не поступал, и не знают где может быть..
Сегодня так же звонил, сказали что ищут, и больше ничего
Скажите у Вас было такое, чем закончилось, что следует ожидать?
Начинаю переживать, В посылке техникика и вещи на сумму около 2000$..


Попробуйте в розыск подать на сайте Казпочты, там должны дать детальный ответ. То что на территории Кз потерялась я думаю не страшно, найдут.
  • 0

#5711
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Изображение

Что за хренотень непонятная, никто не знает все таки?
  • 0

#5712
малковец

малковец
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


насчет часов. вес совпадал, недовеса не было. просто неположили.....

у нас бывает что забудут положить в нужную посыль, ложат в следующую.. на вашем месте я бы решала вопрос с посредником вашим, может отдельно бы выслала она.

С праздником трудящиеся!

нет, это исключено. я ей отправляла всего один заказ, хотела посмотреть, следушие отправляла другому посреднику, там все впорядке. а те просто не положили(((
  • 0

#5713
Stusha_az

Stusha_az
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Изображение

Что за хренотень непонятная, никто не знает все таки?

в последнее время всегда так по 8-12 раз отправка
  • 0

#5714
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Что за хренотень непонятная, никто не знает все таки?

не переживайте, это нормально ))) правильно вам написали в последнее время либо так, либо вообще без отправки и сразу получение)))
  • 0

#5715
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений



насчет часов. вес совпадал, недовеса не было. просто неположили.....

у нас бывает что забудут положить в нужную посыль, ложат в следующую.. на вашем месте я бы решала вопрос с посредником вашим, может отдельно бы выслала она.

С праздником трудящиеся!

нет, это исключено. я ей отправляла всего один заказ, хотела посмотреть, следушие отправляла другому посреднику, там все впорядке. а те просто не положили(((

ну так в чем проблема? пусть вышлет вам отдельно то, что не положила! или вернет деньги.
  • 0

#5716
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Никто не ждет обычной почтой с Израиля экспортом от 20 чисел апреля?
  • 0

#5717
BigBaur

BigBaur
  • Гость
  • 30 сообщений

мда посылка из гонконга от 2 апреля так и не трекнулась в казахстане, приходило кому из гонконга от начала апреля?

С hk посылки ну очень долго идут, у них завал у себя и потом в через китай, тоже завал.. Я ждал свою посылку почти 2 месяца
  • 0

#5718
BigBaur

BigBaur
  • Гость
  • 30 сообщений


Жду посылку с Америки по EMS express, в Алмату пришла 23 апреля, по последнему отчету приписка к емкости, обычно после этого получал уже на следующии день, но в этот раз уже больше недели не приходит в Астану
В понедельник ходил в емс казпочту, при мне начали искать, звонили в Алмату, сказали что отправили 23 числа, дали номер мешка и номер рейса. Далее позвонили в аэропорт, но они сказали что данный мешок не поступал, и не знают где может быть..
Сегодня так же звонил, сказали что ищут, и больше ничего
Скажите у Вас было такое, чем закончилось, что следует ожидать?
Начинаю переживать, В посылке техникика и вещи на сумму около 2000$..


Попробуйте в розыск подать на сайте Казпочты, там должны дать детальный ответ. То что на территории Кз потерялась я думаю не страшно, найдут.

Уже подал, жду ответа
Какова вероятность того, что своровали?
  • 0

#5719
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

мда посылка из гонконга от 2 апреля так и не трекнулась в казахстане, приходило кому из гонконга от начала апреля?

Мне приходило из гонконга в США за 1 сутки.
  • 0

#5720
Troll Face_401663

Troll Face_401663
  • Гость
  • 37 сообщений
Кто нибудь ждет или был у кого нибудь импорт США приорити От 26.04 ?
Уважаемые клиенты! Просим принять во внимание, что в связи с празднованием в Китайской Народной Республике «Дня труда», в период с 29 апреля по 1 мая 2013 года будет временно приостановлен почтовый обмен на участке казахстанско-китайской границы. С уважением, АО «Казпочта»
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.