Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 2централизованное обсуждение

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7865

#4241
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
люди человеки,ЕМС из штатов с номерами отслеживания с 15 февраля гдет по 23 ни у кого не гнал?
разные номера не присылал?
  • 0

#4242
Pleo-Dino

Pleo-Dino
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Мне бы вот хотелось, чтобы на сайте казпочты всегда забивали точное нахождение отправления. Случается часто, что адресат уже давно получил, а на сайте висит, что только отправка.
  • 0

#4243
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
емс из сан франциско от 16.02 только вчера трекнулся в кз. до сих пор таможенный досмотр
  • 0

#4244
dax_ast

dax_ast
  • Гость
  • 10 сообщений
Сегодня забрал футболку из ЛА. отправлена 12 февраля. Эх жалко размер не подошёл...
  • 0

#4245
mlgn

mlgn
  • Гость
  • 45 сообщений

Отправил посылку авиа-почтой в Бельгию 19 декабря, вес всего 100-150грамм...Отслежка показывает такое:
19.12.2012 11:05 Прием [050063] Алматы-63 Изображение 19.12.2012 11:05 Передача на сортировку [050063] Алматы-63

И всё, больше информации нет. Отписывал казпочте, но там молчат. У кого нибудь бывало такое? Весьма странно...Бельгийская сторона также переживает. Что посоветуете?


Не нашли таки мою посылку...Заявление просили написать на почте, написал им с месяц назад...что делать-то теперь? Перед бельгийцем неудобно, отдал ему его 50 евро...
  • 0

#4246
Фокусница

Фокусница
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

флакон парфюма (запрещённый)

Чо это он запрещен? Вы как в декларации написали? 100500 раз такое возил и всегда писал "фрагрансе", "ликвид" или "смелл".

Читать не умеете? И пофиг, что в декларации написано. Хоть "книга". Всё равно узнают, что внутри, вскроют и уничтожат запрещённые предметы. И посылочку отправителю вернут с gbcmvtwjv/ Изображение
Это если в посылке что-то ещё (разрещённое) есть, то вернут. А если только запрещённое, то просто уничтожат. И ничего никому не возвращают.
  • 0

#4247
olghas777

olghas777
  • Гость
  • 47 сообщений
люди, помогите, тока щас заметил,посылка идет в Павлодар, но на сайте почты России написано что Люберцы, это ниче страшного? Просто у них индексы совпадают и может просто ввели индекс и автоматом вылез Люберцы? И ведь потом после Москвы идет город Видное что вообще в другой стороне от города Люберцы, что скажите? Мож кто сталкивался?
вот скрин если что
Изображение

Сообщение отредактировал olghas777: 02.03.2013, 19:04:56

  • 0

#4248
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Читать не умеете? И пофиг, что в декларации написано. Хоть "книга". Всё равно узнают, что внутри, вскроют и уничтожат запрещённые предметы. И посылочку отправителю
Это если в посылке что-то ещё (разрещённое) есть, то вернут. А если только запрещённое, то просто уничтожат. И ничего никому не возвращают.

А теперь перечитайте ещё раз список и найдите там парфюм - духи и туалетная вода без вопросов принимаются почтой и пересылаются. Неоднократно получал туалетную воду из Англии, США и Израиля - всегда доставлялась ЕМС до порога, никто ничего не изымал и не уничтожал.
  • 0

#4249
vitaly.mahoff

vitaly.mahoff
  • Гость
  • 40 сообщений
Зря переживал, посылка прибыла, урра! Еще 20 февраля. В итоге посылка шла из США всего 9 дней. Так что, жаловаться министру связи не пришлось ))).
  • 0

#4250
vitaly.mahoff

vitaly.mahoff
  • Гость
  • 40 сообщений

читает министр блог, пришлось ему написать.

Очень порадовало, что министр в реальности читает блог. Рад за вас!
  • 0

#4251
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
А что сейчас творится с сайтом Казпочты, а именно с услугой отслеживания почтовых отправлений? Днём ещё через раз работала, а теперь вообще ни в какую, ввожу трекинговый номер, жму "Поиск", через несколько секунд ошибка - Sorry, an error occurred while processing your request.
  • 0

#4252
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Добрый вечер.

Посылка из Германии идет. Подскажите, пожалуйста, долго ли еще ждать прибытия?

Спасибо.

у меня с 8 февраля такой статус - 60 %, до сих пор до Казахстана не дошла
  • 0

#4253
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Кто подскажет в воскресенье ИЛЦ Юг и таможня работают? Ждать ли сегодня выпуска из таможни?
  • 0

#4254
Владимир Кваша

Владимир Кваша
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Безымянный.jpg уважаемые читатели, пожалуйста,помогите мне разобраться в ситуации)) что означает - We were unable to deliver the parcel due to a query with the addressв ?? и что мне делать в сложившейся ситуации? как я могу получить свою посылку?? заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Владимир Кваша: 03.03.2013, 13:06:41

  • 0

#4255
olghas777

olghas777
  • Гость
  • 47 сообщений

Безымянный.jpg уважаемые читатели, пожалуйста,помогите мне разобраться в ситуации)) что означает - We were unable to deliver the parcel due to a query with the addressв ?? и что мне делать в сложившейся ситуации? как я могу получить свою посылку?? заранее спасибо!

сходите на свою почту, там вам должны выдать посылку
  • 0

#4256
Amato

Amato
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Мне HongKong Post'ом (бесплатный метод отправления) будет отправлена посылка из Китая, Казпочте доплачивать не буду же когда буду получать посылку?

Сообщение отредактировал Amato: 03.03.2013, 14:15:18

  • 0

#4257
olghas777

olghas777
  • Гость
  • 47 сообщений

Мне HongKong Post'ом (бесплатный метод отправления) будет отправлена посылка из Китая, Казпочте доплачивать не буду же когда буду получать посылку?

если ваша посылка не превышает 31 кг и стоит меньше 1000 евро (вроде так), то не надо ничего переплачивать
  • 0

#4258
kazur

kazur
  • Гость
  • 26 сообщений

Мне HongKong Post'ом (бесплатный метод отправления) будет отправлена посылка из Китая, Казпочте доплачивать не буду же когда буду получать посылку?

Нет конечно.
  • 0

#4259
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Скажите, моя посыль из Франции идёт через Москву. Сейчас стоит статус-передано таможне? Это как? Зачем моя посыль ИХ таможне?
  • 0

#4260
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Скажите, моя посыль из Франции идёт через Москву. Сейчас стоит статус-передано таможне? Это как? Зачем моя посыль ИХ таможне?

Посмотрите, куда прибыло?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.