Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 2централизованное обсуждение

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7865

#4281
Владимир Кваша

Владимир Кваша
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


уважаемые читатели, пожалуйста,помогите мне разобраться в ситуации)) что означает - We were unable to deliver the parcel due to a query with the addressв ?? и что мне делать в сложившейся ситуации? как я могу получить свою посылку?? заранее спасибо!

сходите на свою почту, там вам должны выдать посылку

сходил на почту посылки как не6 было так и нет( и никто на почте не знает где она. куда можно обратиться за помощью?????
  • 0

#4282
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

сходил на почту посылки как не6 было так и нет( и никто на почте не знает где она. куда можно обратиться за помощью?????

для начала заполните форму розыска на сайте казпочты
  • 0

#4283
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Сколько по времени посыль может лежать на таможне? В прошлый раз у меня через полдня выпущено было. А сейчас почти вторые сутки.....Или звонить надо?
  • 0

#4284
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А сейчас почти вторые сутки

выходные не учитываете?
  • 0

#4285
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

А сейчас почти вторые сутки

выходные не учитываете?

Мммм...... Тогда сутки....а вообще сколько одни могут держать?
  • 0

#4286
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Сколько по времени посыль может лежать на таможне? В прошлый раз у меня через полдня выпущено было. А сейчас почти вторые сутки.....Или звонить надо?

по разному. У меня бывало и 2 дня лежит.. а бывало и несколько часов..как повезет..регламент сроков у нас не соблюдают
  • 0

#4287
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а вообще сколько одни могут держать?

по разному. один раз посыль из японии 2 недели ждала выпуска
  • 0

#4288
Kapur21

Kapur21
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


С Китая от первых чисел февраля (1-8), кто еще не получил свои посылки???

за 5-е жду

Ура!!! 1 марта наконец трекнулась посылка на юге)))
  • 0

#4289
Фокусница

Фокусница
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Что-то тормозит наша почта. Посылка из Великобритании, Airmail Signed For/
22 вылетела вылетела в КЗ и что-то никак не появляется на Казпочте. Обычно как часы - неделя всего проходит.

Никогда не получал оттуда ничего за неделю.

Я имею в виду, что от экспорта до появления на Юге проходит неделя обычно.

Большое спасибо за интересную ссылку :bow:, но я pdf не читаю и на том же сайте есть и другой список запрещенных к пересылке предметов, в котором о туалетной воде и духах ни единого упоминания :fie:
Впрочем, из Англии давно ничего не заказывал - может они тараканистее стали :hi:

А ничего, что это список для пересылок по территории UK, а не международных?

}{то-ж из великой британии парфюм то заказывает? Тока колхозники. Все модные мальчишки давно к пендостану присовокупились, где дешевле и нет запретов.

Заказывают парфманьяки, потому что там можно откопать редкости, которых больше нигде нет или есть, но дороже. А в Пендостане тоже запрещено, только только там пофигистично к этому относятся.

Сообщение отредактировал Фокусница: 04.03.2013, 16:02:41

  • 0

#4290
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
сегодня получил мелкие посылки из китая, зашипенные 11 и 14 февраля
  • 0

#4291
abc-liner

abc-liner
  • Гость
  • 6 сообщений


мне на той недели пришло - шло около 2 недель.

ого, быстро :idea: посылка пришла раньше? то есть я могу получить раньше "20-40 рабочих дней" (именно так указано)?


В январе посылки с Гонконга до Астаны шли от 14 до 17 дней. А в этот раз зависла с 27.02.13 на статусе " обрабатывается на выезд из Гонконга"...
А безтрековые от 2/02 и 7/02 неизвестно где до сих пор :confused:

Сообщение отредактировал abc-liner: 04.03.2013, 20:33:51

  • 0

#4292
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

люди человеки,ЕМС из штатов с номерами отслеживания с 15 февраля гдет по 23 ни у кого не гнал?
разные номера не присылал?

емс - на высоте!
несмотря на путаницу с номером отслеживания- 20 из сша отправили февраля,сегодня доставили и вручили.
  • 0

#4293
alish74

alish74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

емс - на высоте!
несмотря на путаницу с номером отслеживания- 20 из сша отправили февраля,сегодня доставили и вручили.

Какая же это высота.. Бывало и быстрее до "оптимизации". Сейчас, можно сказать, везение.. Стабильности нет, признака профессионализма..
  • 0

#4294
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


емс - на высоте!
несмотря на путаницу с номером отслеживания- 20 из сша отправили февраля,сегодня доставили и вручили.

Какая же это высота.. Бывало и быстрее до "оптимизации". Сейчас, можно сказать, везение.. Стабильности нет, признака профессионализма..

12 дней до порога и этого много?
ну-ну

а про стабильность - так я именно из-за нее мериканским экспресом окончательно пользуюсь.
просто не забываю про новогоднее непотребство,как некоторые.

Сообщение отредактировал vers: 04.03.2013, 23:16:51

  • 0

#4295
olghas777

olghas777
  • Гость
  • 47 сообщений


емс - на высоте!
несмотря на путаницу с номером отслеживания- 20 из сша отправили февраля,сегодня доставили и вручили.

Какая же это высота.. Бывало и быстрее до "оптимизации". Сейчас, можно сказать, везение.. Стабильности нет, признака профессионализма..

у меня со штатов идет посылка уже месяц, и это называеца экспресс, я был бы рад даже за 3 недели не говоря о 12 днях
  • 0

#4296
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

ого, быстро посылка пришла раньше? то есть я могу получить раньше "20-40 рабочих дней" (именно так указано)?

да достаточно быстро. обычно дней 20 идёт..но HongKong Post быстрее идёт, чем China post (гуанчжоу, шеньжень)
  • 0

#4297
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений

12 дней до порога и этого много?
ну-ну

Это жесть как много - в старые добрые времена 5-7 дней стабильно ЕМС доставлялись. Из этих 12 дней ваша коробушка дней 5 здесь никому не нужная провалялась.
  • 0

#4298
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


12 дней до порога и этого много?
ну-ну

Это жесть как много - в старые добрые времена 5-7 дней стабильно ЕМС доставлялись. Из этих 12 дней ваша коробушка дней 5 здесь никому не нужная провалялась.

возможно
раньше всегда трава зеленее была :)

мне быстрее только юпиэс доставляет (5 дней),но это оч.дорогая служба,хотя самая лучшая. поэтому я ею пользуюсь только с магазами,с которыми у UPS "особые отношения" и цены.
ну и дохлый,но только из англии пользую - реально 4-5 дней
  • 0

#4299
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Всем привет! Кто знает как долго посылки из Сингапура летят?
  • 0

#4300
albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Всем привет! Кто знает как долго посылки из Сингапура летят?

RF*********SG
23-02-2013 23-02-2013 Despatched to overseas (Country code: KZ)

[718666] Алматы PCI - 5 2013-03-05 05:55:52 Регистрация на участке

Сообщение отредактировал albedo17: 05.03.2013, 18:58:06

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.