Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 2централизованное обсуждение

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7865

#2721
Rumika_

Rumika_
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


Я оправила свое обращение туда) все работает)

Спасибо за участие в конференции!
Ваш вопрос будет рассмотрен модератором в ближайщее время.

куда нажимать?


там регистрироваться не надо, в самом низу, есть такая штука "Задать вопрос", заполняете небольшую анкетку, пишите имя, почтовый ящик, и вопросик свой, а потом буковки (типа защитного кода, нужно только черненькие вводить), и отправить, синяя кнопка.
  • 0

#2722
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений


Купил на Ибеие,ждал,переживал,получил.

ебау это рулетка)))когда оплатишь, а трек номер тебе не дали, и продавец после оплаты на письма не отвечает) ох нервы болят, пока посылка не придет....

Выбираите надежных продавцов.А доставка по КЗ это есть рулетка.
  • 1

#2723
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

там регистрироваться не надо, в самом низу, есть такая штука "Задать вопрос", заполняете небольшую анкетку, пишите имя, почтовый ящик, и вопросик свой, а потом буковки (типа защитного кода, нужно только черненькие вводить), и отправить, синяя кнопка.

у меня в самом низу под списком вопросов:


Вам запрещено оставлять вопросы.



#2724
Rumika_

Rumika_
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


там регистрироваться не надо, в самом низу, есть такая штука "Задать вопрос", заполняете небольшую анкетку, пишите имя, почтовый ящик, и вопросик свой, а потом буковки (типа защитного кода, нужно только черненькие вводить), и отправить, синяя кнопка.

у меня в самом низу под списком вопросов:


Вам запрещено оставлять вопросы.


а вы как незарегистрированный пользователь оставьте сообщение.
  • 0

#2725
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Так я был не зарегин там, было то же самое. Думал надо зарегиться, зарегился, и все равно. Даже браузер другой пробовал

#2726
Rumika_

Rumika_
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Так я был не зарегин там, было то же самое. Думал надо зарегиться, зарегился, и все равно. Даже браузер другой пробовал

Странно, а у меня нормально все прошло...
  • 0

#2727
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
я оставила вопрос, но его так и не разместили ))
  • 0

#2728
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


Так я был не зарегин там, было то же самое. Думал надо зарегиться, зарегился, и все равно. Даже браузер другой пробовал

Странно, а у меня нормально все прошло...

ваш вопрос разместили? :) мой - нет, уже часа два или три прошло )
  • 0

#2729
Rumika_

Rumika_
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений



Так я был не зарегин там, было то же самое. Думал надо зарегиться, зарегился, и все равно. Даже браузер другой пробовал

Странно, а у меня нормально все прошло...

ваш вопрос разместили? :) мой - нет, уже часа два или три прошло )

Нет, не разместили) эхх, обидно как....
  • 0

#2730
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Скажите, а вот если посылка отправлена, судя по последнему статусу, с Урумчей и должна появиться у нас, но не появилась...Кто за нее несет ответственность? Написала в блог, мне ответили, что сроки авиа (у меня авиа) 18-20 дней, у меня пошел уже 25! Я об этом сказала, мне написали, что связывайтесь с китайской почтой, ибо отвечают они...

Сообщение отредактировал Moska_2005: 24.12.2012, 16:37:02

  • 0

#2731
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений

от 17 ноября пропала.

На днях пришла от 8 ноября 43 дня в пути

получила сегодня от 17 ноября с Англии
  • 0

#2732
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Прошу отозваться тех, кто ждет EMS из Кореи более 20 дней!


Со стороны Казпочты не добьемся мы своего...только долбить отправителя, чтобы он долбил Корейский EMS...По почтовым правилам отправитель хозяин посылки, а не мы. С нашей стороны претензии не принимаются, компенсацию выплачивают отправителю (потеря/нарушенные сроки), а не получателю. Что делать?
1. Возвращать деньги (кейс(Ebay)/диспут(PayPal))
2. После получения денег перезаказывать нормальным экспрессом или забить...
Главное не пропустите срок в 45 дней! Лучше заранее открыть спор и вернуть деньги. Отправить деньги продавцу по-своему желанию успеете всегда или отказаться от посылки.
  • 0

#2733
Rumika_

Rumika_
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Скажите, а вот если посылка отправлена, судя по последнему статусу, с Урумчей и должна появиться у нас, но не появилась...Кто за нее несет ответственность? Написала в блог, мне ответили, что сроки авиа (у меня авиа) 18-20 дней, у меня пошел уже 25! Я об этом сказала, мне написали, что связывайтесь с китайской почтой, ибо отвечают они...

Они всем так отвечают, только говорят, пусть продавец связывается со своей почтой!))) у меня таких сообщений уже 7 штук! пишу каждый день)
Судя, по ответам нашей Казпочты, они вообще не виноваты.
это все другие страны отправители - они во всем виноваты!
  • 0

#2734
Rumika_

Rumika_
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Прошу отозваться тех, кто ждет EMS из Кореи более 20 дней!

Со стороны Казпочты не добьемся мы своего...только долбить отправителя, чтобы он долбил Корейский EMS...По почтовым правилам отправитель хозяин посылки, а не мы. С нашей стороны претензии не принимаются, компенсацию выплачивают отправителю (потеря/нарушенные сроки), а не получателю. Что делать?
1. Возвращать деньги (кейс(Ebay)/диспут(PayPal))
2. После получения денег перезаказывать нормальным экспрессом или забить...
Главное не пропустите срок в 45 дней! Лучше заранее открыть спор и вернуть деньги. Отправить деньги продавцу по-своему желанию успеете всегда или отказаться от посылки.

Если я открою диспут, то мой аккаунт сразу попадет в число нехороших. придется создавать новый...а у меня там рейтинг высокий очень....
Корея пост мне так и не ответил.
Жду ответа от продавца.
Пишу каждый день. Всем.
  • 0

#2735
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Всегда посылки поступали на [220000] ИЛЦ ЮГ г. Алматы, одна из последних поступила на [822133] Участок обработки ЕМS-отправлений Хотя отправлялись одинаково, кто знает в чем разница? И по какому признаку они в разные места могли поступить?
  • 0

#2736
Rumika_

Rumika_
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
ООО что-то новенькое ответили!!!!

Уважаемый клиент!

Ваше почтовое отправление на сегодняшний день на территории Республики Казахстан в поступлении не значится.
Путь прохождения отправлений EMS, направляемых из Кореи в адрес почтовой администрации Казахстана проходит транзитом, через Турцию.
Отправителю необходимо обратиться в Почтовую администрацию Кореи и подать заявление на розыск отправления, которое до сих пор не поступило, а так же на нарушения контрольных сроков доставки отправления.
  • 0

#2737
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

ООО что-то новенькое ответили!!!!

те же яйца только в профиль ))))


И воруют везде только не у нас, и наша почта ни за что ответственности не несет, так как не отправитель, хорошо устроились )))

Сообщение отредактировал Moska_2005: 24.12.2012, 17:00:49

  • 0

#2738
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Всегда посылки поступали на [220000] ИЛЦ ЮГ г. Алматы, одна из последних поступила на [822133] Участок обработки ЕМS-отправлений Хотя отправлялись одинаково, кто знает в чем разница? И по какому признаку они в разные места могли поступить?

У меня тоже такая была фишка. была простая почта, а трекалась на ЕМС участке. Пришла с таможни очень быстро )
  • 0

#2739
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Всегда посылки поступали на [220000] ИЛЦ ЮГ г. Алматы, одна из последних поступила на [822133] Участок обработки ЕМS-отправлений Хотя отправлялись одинаково, кто знает в чем разница? И по какому признаку они в разные места могли поступить?

тоже такое было. наверно просто путают. Зато потом за 2 дня доехала с Юга до Астаны))
  • 0

#2740
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


Всегда посылки поступали на [220000] ИЛЦ ЮГ г. Алматы, одна из последних поступила на [822133] Участок обработки ЕМS-отправлений Хотя отправлялись одинаково, кто знает в чем разница? И по какому признаку они в разные места могли поступить?

тоже такое было. наверно просто путают. Зато потом за 2 дня доехала с Юга до Астаны))

чип-чип-чип-чип и дейл )))) спешат на помощь ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.