Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 2централизованное обсуждение

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7865

#2321
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

позвонил в головной офис, режим работы указан был на извещении - 9-7. Переспросил, до скольки работают, сказали что до 6, на мой вопрос почему написано до 7 рявкнула, мол тупой что ли, до 6 работаем, т.к. мы "тоже люди" и швырнула трубку. :faceoff:

в ПО тоже самое, написано с 9 до 18, по факту с 9-30 до 17, прийдешь раньше или позже - посылку не получишь, на себе проверено.
  • 0

#2322
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Посылка с Польши идет УЖЕ 45 дней. Из них месяц по сортировкам России. 30 ноября отправлена в КЗ, но до сих пор у нас не засветилась.

Сообщение отредактировал Margus: 08.12.2012, 14:18:52

  • 0

#2323
Sholpanel

Sholpanel
  • Частый гость
  • 61 сообщений


я жду с англии от 17 ноября

С 8 ноября и не волнусь, уверен, что дойдет. В последнее время с Англии мне идет долго больше месяца последние посылки приходили. Ранее за 2-3 недели доходило.

Слава богу, так значит я не одна такая, а я уж думаю только ко мне стали так долго из Англии посылки идти))) Интересно, что случилось, ведь ранее действительно за 2-3 недели доходили.

Ура!!! На 33й день отметилась наконец-то в Казахстане, а я уже думала все))) Но уж очень не радует то, что из Англии стали тааааак долго идти посылки, значит моя одевка на НГ придет уже в след.году((((
  • 0

#2324
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
посылки с Китая видимо получу в след году ) там походу все умерли .... вооообще нет никакой реакции уже 23 дня!
  • 0

#2325
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений



Посылка с Англии от 13 ноября еще не дошла, уже мало верится что дойдет.


блин :cry: я от 22-го уже прям сильно жду :fie: но видимо, рано еще... потом просто эти праздники, предновогодний загруз почты((( эхх((

я жду с англии от 17 ноября


моя от 22 ноября сегодня засветилась на таможне. ура! :)

а вот китайские, отправленные раньше, тоже в неизвестности)) но продавцы настойчиво рекомендуют ждать и не волноваться:)

Сообщение отредактировал Скуша: 08.12.2012, 22:42:52

  • 0

#2326
Rupreht

Rupreht
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Всем здравствуйте! Подскажите, народ пожалста, как производится расчет таможенной пошлины при превышении веса и габаритов посылки?
  • 0

#2327
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
c Hong Kong тоже все плохо
экпорт был 09.11 и все импорта нету..
  • 0

#2328
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

c Hong Kong тоже все плохо
экпорт был 09.11 и все импорта нету..

Китай весь завален почтой . ! Новый год на носу . Количество передач увеличилось в 5-6 раз ! Так что возможно много посылок придут после нового года ! Такое каждый год .
Завалены также и наши . Особенно таможня !

#2329
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Ура-ура, все мои посылки почти у меня...
Китайская от 09/11 седня засветилась на таможне и на английскую от 22/11 получила седня уведомление с п/о.


  • 0

#2330
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
совсем такой расклад не впечатляет как получение посылки после НГ отправленную в начале ноября..

придется открывать диспут и подавать на возврат денег по прошествии 45 дней.
  • 0

#2331
kostyankpk

kostyankpk
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

совсем такой расклад не впечатляет как получение посылки после НГ отправленную в начале ноября.. придется открывать диспут и подавать на возврат денег по прошествии 45 дней.

У меня одна такая уже есть,с открытым диспутом.И одна,уже рефунд был,засветилась на юге.Опять трудности,как быть,деньги вернуть или не забирать посылку...Даже в Казпочту камень не бросишь,Китай виноват,у них 2 месяца валялась.
  • 0

#2332
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
По опыту прошлых лет - новогодние декабрьские посылки приходят в марте :lol:
  • 0

#2333
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений
Из Кореи пара безтреков добралась за две недели, на удивление.
  • 0

#2334
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

совсем такой расклад не впечатляет как получение посылки после НГ отправленную в начале ноября.. придется открывать диспут и подавать на возврат денег по прошествии 45 дней.

У меня одна такая уже есть,с открытым диспутом.И одна,уже рефунд был,засветилась на юге.Опять трудности,как быть,деньги вернуть или не забирать посылку...Даже в Казпочту камень не бросишь,Китай виноват,у них 2 месяца валялась.


тут как совесть подскажит, можно написать проду и сообщить о получении
пропавшей посылки, чтобы снял за нее денежку, или забить уже..
  • 0

#2335
Rumika_

Rumika_
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

диспач № 516

Блин, а я вчера ожидал свой 523....ничего нет...у меня 7-ой день пошел.
А у вас какой датой диспач?

у меня диспатч от 26 ноября
  • 0

#2336
rbIsbka

rbIsbka
  • Гость
  • 29 сообщений
Товарищи, а что с безтрековой делать-то? Ничего? Ждать и уповать на то, что товар не носит кто-то из почтальонов братских республик СНГ? :rotate: А то одна безтрековая долетела враз.. А вторая фиг его знает где... Нервничаю и злюсь уже. Отправили 17-го, по США до Jamaica, NY дошло 23-го и с тех пор тишина, блджад... :mad: :mad: :mad:
  • 0

#2337
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

у меня диспатч от 26 ноября


У меня от 30-го....у вас есть какие-нибудь новости? Если не затруднит вас, отпишитесь здесь, как засветится у нас на ИЛЦ Юг.
  • 0

#2338
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
У меня диспатч от 29 ноября из Кореи, dispatch No.:521, пока не трекается в КЗ. :(
  • 0

#2339
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
вопрос дилетанта в этих делах.
у меня 3 посылки из Китая ноябрьские ни одна еще не трекнулась. Это значит они все лежат где то на почте? Или есть вариант,что они едут, но просто инфа не обновляется...

Сообщение отредактировал ~Тигра~: 10.12.2012, 14:52:20

  • 0

#2340
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

вопрос дилетанта в этих делах.
у меня 3 посылки из Китая ноябрьские ни одна еще не трекнулась. Это значит они все лежат где то на почте? Или есть вариант,что они едут, но просто инфа не обновляется...


Наверное в пути еще, поскольку через Россию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.