Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 2централизованное обсуждение

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7865

#2301
driverhoc

driverhoc
  • Частый гость
  • 89 сообщений

А у меня два пакета по треку уже неделю на парижской таможне висят не ожидала что французы настолько медленные, кто из Парижа почту получал, как по срокам получается?


Из Франции посылку жду, через 5 дней уже будет 2 месяца. Первая посылка дошла до Москвы и пропала, диспут открывать не стали, продавец выслал другую, теперь ждем. Не думала, что с Францией такие будут проблемы. А стутусы в трекинге у них мало обновляются, посылка уходит на второй день после приема, а статус стоит, что она еще там.
  • 0

#2302
Aidan 25

Aidan 25
  • Гость
  • 15 сообщений
Дважды отправляли пакеты в Россию и после этого решили не пользоваться услугами емс, потому что в росс. Емс все теряется!!! Сидят безответственные тетки, а пакеты в итоги так и не найдены. А по Казахстану проблем нет наши работают хорошо
  • 0

#2303
Rumika_

Rumika_
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Добрый день! у кого-нибудь пришел диспач № 516 из Кореи? прошлая посылка у меня пришла за 7 дней, в этот раз уже больше, начинаю переживать...
  • 0

#2304
Жайсан

Жайсан
  • Гость
  • 18 сообщений
я что-то не могу зарегистрироваться в кабинете, чтобы заявку на поиск подать. кто-нибудь смог зарегистрироваться?
  • 0

#2305
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
С Америки маленький копеечный пакет дошёл за 10 дней. 24.11.12 оплатила, 4.12.12 уже с утра с почты позвонили.
  • 0

#2306
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

чтобы заявку на поиск подать

Толку от этого всё-равно ноль.
  • 0

#2307
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
О! Припееерлись! Экспрессы из пиндостана от 24 числа диспатча приперлись..... :mad:

#2308
Жайсан

Жайсан
  • Гость
  • 18 сообщений

Жайсан, АО «Казпочта» касательно розыска отправления EE799496661CN из Китая, сообщает следующее.

Отправление EE799496661CN принято 14.11.2012 г. (NANJING) и отправлено 16.11.2012 г. (SHANGHAI) из Китая в Казахстан по состоянию на 07.12.2012 года в поступлении не значится.

Задержки происходят не на территории Республики Казахстан. К сожалению, Казахстан несет ответственность с момента поступления Вашего отправления на свою территорию.

Отправителю необходимо обратиться в Почтовую администрацию Китая и подать заявление на розыск отправления, которое до сих пор не поступило, а так же уточнить о нарушениях контрольных сроков доставки отправления.

Дополнительно сообщаем, что EMS отправления регистрируется в системе слежения АО "Казпочта" с момента поступления в страну назначения.

С уважением, АО "Казпочта"



они сожалеют что несут ответсвенность

ошиблась. хотела, наверное, написать что они сожалеют, но ответственность несут когда на территории РК

Сообщение отредактировал Жайсан: 07.12.2012, 13:54:57

  • 0

#2309
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
моя посылка из Китая 10 дней не трекается. пришла поплакаться. А тут дела еще хуже(( значит к НГ её не ждать((
  • 0

#2310
Colibrii

Colibrii
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
для статистики
2 экспресса из Санфранциско с диспатчем от 30.11 - поступили на Юг вчера, доставили сегодня до обеда в Астане
  • 0

#2311
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
кто подскажет, отслеживается дальше ли данное ПО:
просто уже долго дежит на данном сортировочном пункте
LC437724119US:

Статус: Поступила на сортировку, JAMAICA, NY 114

судя по литерам LC, данный трек номер дальше уже не будет отслеживаться..но продавец сказал, что отправил Приорити мэйл..просто до этого получал приорку, начало трек номера-СF хотя и там и там - приорити мэйл..но посылка с CF-трек номером-была 14кг..а приорити LC-около 1 кг..может ли из за этого быть разница?

Сообщение отредактировал Baron_Tk: 07.12.2012, 15:13:15

  • 0

#2312
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

кто подскажет, отслеживается дальше ли данное ПО:
просто уже долго дежит на данном сортировочном пункте
LC437724119US:

Судя по сайту USPS.com, ваша посылка - прайорити.
Ваш прайорити уже вылетел из штатов 4-го....
дней десять будет до КЗ ехать.
Рано вы панику подняли
  • 0

#2313
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Судя по сайту USPS.com, ваша посылка - прайорити. Ваш прайорити уже вылетел из штатов 4-го.... дней десять будет до КЗ ехать. Рано вы панику подняли


аа, спасибо! :) значит ресурс гдепосылка.ру тупит. сегодня обновлял, всё так же стоит-сортировочный пункт - нью йорк..
  • 0

#2314
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

диспач № 516

Блин, а я вчера ожидал свой 523....ничего нет...у меня 7-ой день пошел.
А у вас какой датой диспач?

Сообщение отредактировал CyberGod: 07.12.2012, 16:11:53

  • 0

#2315
Soul_Raider

Soul_Raider
  • Гость
  • 20 сообщений


кто подскажет, отслеживается дальше ли данное ПО:
просто уже долго дежит на данном сортировочном пункте
LC437724119US:

Судя по сайту USPS.com, ваша посылка - прайорити.
Ваш прайорити уже вылетел из штатов 4-го....
дней десять будет до КЗ ехать.
Рано вы панику подняли


А Экспресс от четвёртого сколько примерно будет до КЗ идти?
  • 0

#2316
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

А Экспресс от четвёртого сколько примерно будет до КЗ идти?

Физически посылка, как я понял, от момента отправки из СШП до КЗ доходит за 3-4 дня! Потом тупо валяется на складе здесь (1 день - 1 месяц). И, далее, в зависимости от расторопности наших почтовиков, от 3-5 дней доставляется адресату.
  • 0

#2317
Zara2012

Zara2012
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
позвонил в головной офис, режим работы указан был на извещении - 9-7. Переспросил, до скольки работают, сказали что до 6, на мой вопрос почему написано до 7 рявкнула, мол тупой что ли, до 6 работаем, т.к. мы "тоже люди" и швырнула трубку. :faceoff:
  • 0

#2318
Sholpanel

Sholpanel
  • Частый гость
  • 61 сообщений



Посылка с Англии от 13 ноября еще не дошла, уже мало верится что дойдет.


блин :cry: я от 22-го уже прям сильно жду :fie: но видимо, рано еще... потом просто эти праздники, предновогодний загруз почты((( эхх((

я жду с англии от 17 ноября

А я от 6 ноября, что-то уже думается, что посылка потерялась((
  • 0

#2319
Sholpanel

Sholpanel
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Не пришли !3! посылки. 2 из штатов отправлены 23 и 24 октября first class, продавцы разные и одна из Гонк Конга от 23 октября. Шикарная у нас почта!

Тут говорили что first class нормально доходит, но по своему опыту скажу до меня 30 посылок так и не дошло, с тех пор только Приорити или Экспрессом шлю(((( Надеюсь ваши все таки дойдут.
  • 0

#2320
Sholpanel

Sholpanel
  • Частый гость
  • 61 сообщений

я жду с англии от 17 ноября

С 8 ноября и не волнусь, уверен, что дойдет. В последнее время с Англии мне идет долго больше месяца последние посылки приходили. Ранее за 2-3 недели доходило.

Слава богу, так значит я не одна такая, а я уж думаю только ко мне стали так долго из Англии посылки идти))) Интересно, что случилось, ведь ранее действительно за 2-3 недели доходили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.