Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 2централизованное обсуждение

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7865

#2281
Жайсан

Жайсан
  • Гость
  • 18 сообщений
а куда вообще попадают посылки после того, как они вылетели из китая? неужели в воздухе на таможне висят? 16 ноября посылка вылетела из шанхая и до сих пор никакой информации. может пешком решила пойти? :lol:
  • 0

#2282
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

кто-нибудь может сказать, сколько сейчас идут посылки из Китая(обычные, не ЕМС)? По отслеживаемости посылка вылетела из Урумчей 25 ноября и всё, в Казахстане так и не появилась. Раньше сколько заказывала, всегда на второй-третий день трекалась после отлета из Урумчей. Стоит ли еще надеяться?))


Последний раз китайская посылка 11 дней "летела" с Китая до Алматы и еще 13 валялась на таможне и сортировочном пункте.
  • 0

#2283
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Посылка с Англии от 13 ноября еще не дошла, уже мало верится что дойдет.


блин :cry: я от 22-го уже прям сильно жду :fie: но видимо, рано еще... потом просто эти праздники, предновогодний загруз почты((( эхх((

я жду с англии от 17 ноября
  • 0

#2284
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Все посылки уже получены примерно от этих дат, кроме китайской.

Моей тоже до сих пор нет((Я решила подождать ровно 25 дней рабочик как написано на сайте Казпочты и буду подавать на розыск, осталось недельку еще подождать.

у вас откуда с тайваня или с китая?
  • 0

#2285
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

у вас откуда с тайваня или с китая?

У меня с Китая,сегодня вечером напишу продавцу, так как продавец обещал 10-20 рабочих дней,20 уже прошло. И Англию тоже жду безтрековую,в 20-х числах ноября отправили.
  • 0

#2286
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений

у вас откуда с тайваня или с китая?

У меня с Китая,сегодня вечером напишу продавцу, так как продавец обещал 10-20 рабочих дней,20 уже прошло. И Англию тоже жду безтрековую,в 20-х числах ноября отправили.

я уже написала проду с китая, просит подождать еще недельку.
  • 0

#2287
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

у вас откуда с тайваня или с китая?

У меня с Китая,сегодня вечером напишу продавцу, так как продавец обещал 10-20 рабочих дней,20 уже прошло. И Англию тоже жду безтрековую,в 20-х числах ноября отправили.

ждите еще примерно дней 10, стандарт 28 раб.дней, потом можно уже и потрясти казпочту
  • 0

#2288
Bubu4a

Bubu4a
  • Гость
  • 24 сообщений
Не пришли !3! посылки. 2 из штатов отправлены 23 и 24 октября first class, продавцы разные и одна из Гонк Конга от 23 октября. Шикарная у нас почта!
  • 1

#2289
HONEY15

HONEY15
  • Гость
  • 34 сообщений
Моя посылка из Казахстана в Россию идет уже 2 недели. и вот на 29.11 запись закончилась приписка к документу в Алматы. что это? Возврат обратно? Или она еще до таможни не дошла? И это спустя 2 недели?
  • 0

#2290
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Моя посылка из Казахстана в Россию идет уже 2 недели. и вот на 29.11 запись закончилась приписка к документу в Алматы. что это? Возврат обратно? Или она еще до таможни не дошла? И это спустя 2 недели?

Приписка к емкости (документу) - это заделка в мешок для отправки в авиаучасток.

#2291
Джовинко

Джовинко
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

я жду с англии от 17 ноября

С 8 ноября и не волнусь, уверен, что дойдет. В последнее время с Англии мне идет долго больше месяца последние посылки приходили. Ранее за 2-3 недели доходило.
  • 0

#2292
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Что-то вообще отслеживание по треку в Казпочте не открывается? или у меня проблемы? я не в КЗ сейчас...
  • 0

#2293
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
В КЗ тоже не открывается.
  • 0

#2294
Bola10

Bola10
  • Свой человек
  • 826 сообщений
У меня что-то вообще с этими посылками сплошной пипец...
Купила мужу манипулятор на соньку из Германии... пропали... так еще и продавец умудрился потерять трек, готов вернуть деньги, но блин, что я буду мужу на день рождения дарить?
Дочке игрушку, на новый год... заранее.. 12 ноября, мало того, что она 26 только вылетела, так еще нифига и ни прилетела....
Себе пластик из Китая. 30 дали трек, 2 засветилась, только написано что посылка вообще то собирается в Америку. WTF???? Я в Казахстане живу!!!
Другу диск из Америки заказали, с 29 ноября статус "Получена информация об отправлении". Они его до сих пор не отправили?


Приличных слов нет... одни маты и злость на все почтовые службы мира...
  • 0

#2295
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Оплатила товар на ebay , как экспресс, а продавец отправил First-Class Mail International. Я в шоке.Когда теперь эту посылку получу? А там подарки детям на Новый Год.
  • 0

#2296
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

У меня что-то вообще с этими посылками сплошной пипец...
Купила мужу манипулятор на соньку из Германии... пропали... так еще и продавец умудрился потерять трек, готов вернуть деньги, но блин, что я буду мужу на день рождения дарить?
Дочке игрушку, на новый год... заранее.. 12 ноября, мало того, что она 26 только вылетела, так еще нифига и ни прилетела....
Себе пластик из Китая. 30 дали трек, 2 засветилась, только написано что посылка вообще то собирается в Америку. WTF???? Я в Казахстане живу!!!
Другу диск из Америки заказали, с 29 ноября статус "Получена информация об отправлении". Они его до сих пор не отправили?


Приличных слов нет... одни маты и злость на все почтовые службы мира...

все с прямой доставкой в КЗ?
  • 0

#2297
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Оплатила товар на ebay , как экспресс, а продавец отправил First-Class Mail International. Я в шоке.Когда теперь эту посылку получу? А там подарки детям на Новый Год.


Они так часто делают.
Там есть какая-то засада с Экспрессом именно в КЗ.
Продавцов заставляют лично в офис ЮСПС ехать, чтоб отправить, курьера не дают им.
  • 0

#2298
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
За столько лет EMS впервые меня приятно удивил, обычно идет около 14 дней, а тут 2 вылетела из майами 6 утром уже в кз.
  • 0

#2299
Bola10

Bola10
  • Свой человек
  • 826 сообщений

все с прямой доставкой в КЗ?

Из Америки не знаю, все остальное - да.
  • 0

#2300
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
А у меня два пакета по треку уже неделю на парижской таможне висят :confused: не ожидала что французы настолько медленные, кто из Парижа почту получал, как по срокам получается?
судя по всему на всех почтах завал перед НГ

Сообщение отредактировал Akvatorija: 07.12.2012, 09:17:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.