Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 2централизованное обсуждение

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7865

#201
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Ндаааа.... Похоже, колвир не помог...... представляете, скока щаз будет с3.14зжено товару под шумок?! УЖСНАХ! :faceoff:

#202
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

У кого от какого числа экспорта зависли ЕМС?

от 31 августа

#203
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

скока щаз будет с3.14зжено

почему будет? ))) уже случился этот процесс )) да и без шумка факты имеюца!
  • 0

#204
Voidozer

Voidozer
  • Гость
  • 24 сообщений
Люди у кого МПО не трекается отправленное 31.08.2012 из Китая?
  • 0

#205
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Ко мне из Китая регистрируемые почти месяц шли.

да и без шумка факты имеюца!


Какие факты? Давайте их сюда.

#206
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Какие факты? Давайте их сюда.

листайте много страниц назад, искать лень
вкратце: получил две посылки разворованные.
  • 0

#207
rus8814

rus8814
  • Частый гость
  • 71 сообщений
несколько дней не меняется статус "Выпуск из участка таможенного досмотра". Стоит ли мне ждать новый статус о прибытие на почту моего города или уже сейчас можно ходить и проверять? Времени просто нету ходить на почту просто так, а при звонках туда ответ один, ничего не пришло
  • 0

#208
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Хорошо, что есть хоть какое-то место, где выпускается пар... жаль, что сам объект народной ненависти не додумался до управления этим процессом и, судя по всему, понятия не имеет что со всей этой неожиданной активностью делать.
Ну ладно... видимо ожидаемый профит по финансовым сферам применительно к возможностям много перспективнее и в плане гешефта возня с почтовыми отделениями не нашла пока свох лоббистов. Жаль, что при таких раскладах почтовые отправления станут чем-то вроде непрофильного вида деятельности.
Остается надеяться, что кого-то это рано или поздно заинтересует и в почтовые услуги тоже начнут вливать деньги.

#209
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Стоит ли мне ждать новый статус о прибытие на почту моего города или уже сейчас можно ходить и проверять?

ждать-то конечно стоит )) но лучше проверять
последних две посылки получил - статус по ним не менялся - стоят статусы на таможне
  • 0

#210
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Жаль, что при таких раскладах почтовые отправления станут чем-то вроде непрофильного вида деятельности.

поддержу, тоже имею такое мнение.
  • 0

#211
phunters.kz

phunters.kz
  • Читатель
  • 152 сообщений
Я письмо отправил и оно шло 40 дней, хотя по закону они должны доставить в течении 30 дней. Как думайте, можно ли выбить компенсацию у них?

#212
Maru23

Maru23
  • Частый гость
  • 69 сообщений

несколько дней не меняется статус "Выпуск из участка таможенного досмотра". Стоит ли мне ждать новый статус о прибытие на почту моего города или уже сейчас можно ходить и проверять? Времени просто нету ходить на почту просто так, а при звонках туда ответ один, ничего не пришло


вот у меня тоже статусы не меняются,написала в твитер казпочты ,а они мне :" Система трекинга работает стабильно." И еще-"Сбой по двум посылкам - еще не статистика.".вот так вот.У всех все трекаются,по ходу только на этом сайте лузеры сидят.
  • 0

#213
riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений

У кого от какого числа экспорта зависли ЕМС?


29.08
  • 0

#214
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Стоит ли мне ждать новый статус о прибытие на почту моего города или уже сейчас можно ходить и проверять?

ждать-то конечно стоит )) но лучше проверять
последних две посылки получил - статус по ним не менялся - стоят статусы на таможне


Мне тут рассказали.... Сабжевая пошта привлека фрилансеров, хто хоть как-то сумеет затюнить оракул на колвире, грят , ощенно медленно работает... :bow:
Я представляю, какое там кол-во посылей скопилось перед регистрацией.... и когда они их разберут... Жуть!!! :faceoff:

#215
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Какие факты? Давайте их сюда.

листайте много страниц назад, искать лень
вкратце: получил две посылки разворованные.

Жуть. Хорошо хоть у меня две посылки с двумя тяжелыми предметами, из РФ. хоть какая то уверенность что не тронут, т.к. у России руки компетентных органов все же ближе.

#216
GRU

GRU
  • Гость
  • 6 сообщений
Моя экспресс посылочка была сформирована 18 августа в Короне, а 19 уже улетела из ЛА! В ИЛЦ трекнулась только 9 сентября и по сей день лежит на растоможке. Предыдущие посылки из США бывали трекались в ИЛЦ спустя 3-4 дня после заказа, но и лежали потом до 2-3 недель. Вот и странно почему экспресс почта 4-6 дней, оборачивается в месяц!
  • 0

#217
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Казпочта позорит имидж Казахстана на международном уровне!


У всех в теме такой экспресс - не экспресс, а повозка с ослом из Хуаньджоу :D .
Купить что-ли что-нибудь мелкое с доставкой ЕМС, так чисто, поржать.
  • 1

#218
riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Весь день не могу дозвониться в ИЛЦ ЮГ, идут гудки, потом скидывают (((
Кто знает, в суботту они работают, если подъехать? и до скольки туда можно подъезжать?
  • 0

#219
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Сегодня так же весь день не могу дозвониться в КЦ емс.
  • 0

#220
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Кто знает, в суботту они работают


ИЛЦ "Юг" получает посылки в круглосуточном режиме

WELCOME :hi:
Если увидите улюлюкающие заезды на тележках просьба снять на видео. Будет хит :lol:

Сообщение отредактировал CyberGod: 14.09.2012, 17:18:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.