Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#1961
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
В пятницу тренировочка. Низя пропускать :dont:
после трени дую домой, в субботу рано вставать (в 4 утра). Педалю по бездору на веле :dandy:
В общем наврятли присоединюсь к вам в пятницу. А вот в субботу после гор часиков в 8-9 могу наверное присоединиться :ninja:
  • 0

#1962
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
раз Октя в пятницу не может.тогда давайте в субботу?
  • -4

#1963
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

раз Октя в пятницу не может.тогда давайте в субботу?


я могу и в субботу, по месту предпочтений нет, приду куда скажете :D
  • 0

#1964
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений
мне тоже в субботу удобнее, т.к. в субботу в 6,30 треня, а вечером перед треней как то не разгуляешься))
а вот я местов таких не знаю, ибо почти не хожу ни куда, просто хочется, что бы был вкусный шашлык :D
  • 0

#1965
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

мне тоже в субботу удобнее, т.к. в субботу в 6,30 треня, а вечером перед треней как то не разгуляешься))
а вот я местов таких не знаю, ибо почти не хожу ни куда, просто хочется, что бы был вкусный шашлык :D

мне все равно на еду.. у меня выбор что поесть в кабаках очень ограниченный, поэтому или трава или вода )))
  • 0

#1966
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений


мне тоже в субботу удобнее, т.к. в субботу в 6,30 треня, а вечером перед треней как то не разгуляешься))
а вот я местов таких не знаю, ибо почти не хожу ни куда, просто хочется, что бы был вкусный шашлык :D

мне все равно на еду.. у меня выбор что поесть в кабаках очень ограниченный, поэтому или трава или вода )))

я мож больная на всю голову, но например в гости или на торжества в рестораны собой таскаю контейнер с творожоком, отруби, даже на свидания :faceoff: я говорила же, я тронутая в плане питания))
  • 0

#1967
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

можно с друзьями в ней же делиться

:rotate: я скромничаю и делюсь только с другом внутри проги,есси чо.то я s_sonique

ой нет, я тоже не постю в соцсеть это, а то я и так всех друзей достала фотками творога и протеина :lol: это хорошо между нами, такими же двинутыми по зожу, как то приятно знать, что ты не одинок в своих пристрастиях))
  • 0

#1968
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


можно с друзьями в ней же делиться

:rotate: я скромничаю и делюсь только с другом внутри проги,есси чо.то я s_sonique

ой нет, я тоже не постю в соцсеть это, а то я и так всех друзей достала фотками творога и протеина :lol: это хорошо между нами, такими же двинутыми по зожу, как то приятно знать, что ты не одинок в своих пристрастиях))

уменя уже вся френдлента жалуется что в новостях только мои фоточки с пилона или с вело-покатушек.. )) ггыыы.. а мне хвастаться нравится )))
  • 0

#1969
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Октя.а может в то кафе.в которрм фестиваль отмечали? Там шашлык приличный и овощной есть и чай вроде тоже в наличии....
П.с.на счет френдленты попрошу не оьобщать:-D

Сообщение отредактировал Sve.: 10.07.2013, 15:36:59

  • -4

#1970
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Октя.а может в то кафе.в которрм фестиваль отмечали? Там шашлык приличный и овощной есть и чай вроде тоже в наличии....
П.с.на счет френдленты попрошу не оьобщать:-D

там мужики неадекватные... руки распускают :mad:
выше на виноградова есть кафе - Тифлис, и Центр Шашлыка (по-моему так называется).. в общем мясоедам там нравится..

Сообщение отредактировал Октя: 10.07.2013, 15:52:01

  • 0

#1971
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Октя.а может в то кафе.в которрм фестиваль отмечали? Там шашлык приличный и овощной есть и чай вроде тоже в наличии....
П.с.на счет френдленты попрошу не оьобщать:-D

там мужики неадекватные... руки распускают :mad:
выше на виноградова есть кафе - Тифлис, и Центр Шашлыка (по-моему так называется).. в общем мясоедам там нравится..

да вот Света на той странице предлагала бочонок там дельпапа, я на любое согласна, мне еда не принципиальна, я и овощной шашлык обожаю и овощи гриль, давайте где всем удобно, а не под мясоедов ))
  • 0

#1972
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
бочонок или дель папа предпочтительней )))) мальчиков звать будем? :spy:
  • 0

#1973
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

бочонок или дель папа предпочтительней )))) мальчиков звать будем? :spy:

каааанешн! мы на их фоне еще миниатюрней выглядим :lol:
  • -4

#1974
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

бочонок или дель папа предпочтительней )))) мальчиков звать будем? :spy:


Мальчики это гут, веселее :)) я тоже за)
  • 0

#1975
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
"раньше отпрашивалась у мамы, теперь у мужа, у мамы было проще" - это про меня) пока не знаю, удастся ли к вам присоединиться в субботу, но на всякий случай поддерживаю идею кафе с шашлыком, не с пиццей :)
  • 0

#1976
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

"раньше отпрашивалась у мамы, теперь у мужа, у мамы было проще" - это про меня) пока не знаю, удастся ли к вам присоединиться в субботу, но на всякий случай поддерживаю идею кафе с шашлыком, не с пиццей :)

тогда бочонок, если не с пиццей))
а я у сына отпрашиваюсь, потом на след-й день с ним в кино идем, что бы ни кому не было обидно :D
у меня сегодня день ног, меня можно было выжимать, какая мокрая была, и пока до машины дошла - ноги тряслись) это прекрасное ощущение))

Сообщение отредактировал Lucky In Love: 11.07.2013, 10:15:27

  • 0

#1977
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Что решили с фитнес-встречей? Бицухами хвастаться будем? :D
  • 0

#1978
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Что решили с фитнес-встречей? Бицухами хвастаться будем? :D

кстати да))
итог:суббота,бочонок \предлагаю на жарокова -виноградова\,во сколько?
и да,столик то заказать заранее надо
  • -4

#1979
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


Что решили с фитнес-встречей? Бицухами хвастаться будем? :D

кстати да))
итог:суббота,бочонок \предлагаю на жарокова -виноградова\,во сколько?
и да,столик то заказать заранее надо

согласна ))) предлагаю часиков в 19:30.
  • 0

#1980
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

согласна ))) предлагаю часиков в 19:30.

народ,по времени отписывайтесь :hi: я завтра допешеходю и закажу столик

  • -4



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.