Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#1721
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Спасибо великолепной Свете за прекрасные фотографии и поддержку)))

Све, я так ржал над фоткой где ты лежишь с какой-то девочкой и подпись-генеральная репетиция :D
кароче у меня ниче не открылось, придется с сотки посмотреть, но Октя, я уверена как обычно красавишна :)
  • 1

#1722
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Октя, Sve молодцы девчонки, красивые и спортивные :)

это блин фитнес-бикини не то чтобы не понравилось, оно просто одним взмахом руки сняло с меня все комплексы неполноценности )))


Ну слава Богу! :D Октя, почаще по пляжам ходи, там такие месторождения целлюлита встречаются :faceoff: причем на довольно молодых девушках...
себе потом просто феей будешь казаться :D
  • 3

#1723
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Айнаш,Эта девочка мой тренер:-)
Гала,ты абсолютно права,я на фоне этих молодок,в свои 37 еще ого-го-го:-)
А Октя вообще звезда!

  • -2

#1724
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Октя, Sve молодцы девчонки, красивые и спортивные :)

это блин фитнес-бикини не то чтобы не понравилось, оно просто одним взмахом руки сняло с меня все комплексы неполноценности )))


Ну слава Богу! :D Октя, почаще по пляжам ходи, там такие месторождения целлюлита встречаются :faceoff: причем на довольно молодых девушках...
себе потом просто феей будешь казаться :D

я вообще сначала в шоке была.. ))) где все, кто репостит программы тренировок и питания на своих страничках в ВК и ФБ???? Где же эти аполоны, кто жмет 120 :ninja:
хотя с противоположным полом было все куда радостней. По крайней мере большая из них не была жирными, НО!!!! у всех эффект вымышленной широкой спины. :lol:

Возвращаемся к теме спорта и зожа ))) я тут два дня по нескольку часов мастер-класс по йоге посещаю. Тренер московский. Очень грамотно все объясняет. После вчерашней позы воина у меня болит попец... :p научилась правильно лежать на спине и расслабляться... (самое главное :D ) в общем йога интересна мне стала :p можно утром после душика пару асан делать :dandy:
  • 0

#1725
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Октя, у Вас тоже нет фоток девочек номинации фитнес бикини? :)
  • 0

#1726
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Октя, у Вас тоже нет фоток девочек номинации фитнес бикини? :)

кто-то из наших фотал, я дуаю в ближайшие дни скинут фоточки, я потом выложу )
  • 0

#1727
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
А я тут Фиделити по гостевому посетила... Не знаю как там по вечерним будням, но днем в выходной было мало очень народу. И мне аж стало жалко, что такая груда железа всевозможного зря простаивает. Одних гакк-тренажеров только три насчитала. Да они там даже на верхних блоках и кроссоверах ручки не перевешивают. :D И под одним Смитом видимо всегда стоит скамья. Инструкторы некоторые такие :D с животиками прикрытыми маечками, самих бы потренировать. Но зато меня сразу же предупредили чтобы я при приседаниях ни в коем случае колени за носки не выводила... а я как бы вообще просто приседала для разминки :-/.
Порадовал тренажер сгибания сидя - вот оно! - наконец я биц бедра прочувствовала как положено. И жаль что у нас такого нет ...
  • 1

#1728
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
:-D у меня есть лица жюри во время "интеллектуального" конкурса
  • -1

#1729
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Ну слава Богу! :D Октя, почаще по пляжам ходи, там такие месторождения целлюлита встречаются :faceoff: причем на довольно молодых девушках...
себе потом просто феей будешь казаться :D


Девочки, молодцы! Плюсанула!

Про пляж: вчера были в бассейне открытом, насмотрелась я. :faceoff: . Раньше, пока тренировки не стали частью моей жизни, не обращала такого пристального внимания.
Но фею я в себе тоже пока не разглядела. :D. Раздалась вширь, лиф купа стал маловат в объеме :faceoff: .

Знающие, вопрос! Как с андройда фотку грузануть сюда? Покажу Вам моржа в мини-формате :D

Сообщение отредактировал Angeli4: 24.06.2013, 12:19:26

  • 0

#1730
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

А я тут Фиделити по гостевому посетила... Н

а какой именно?
  • 0

#1731
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Angeli4, с андроида напрямую не закинешь фоты на форум. Нужно все равно через радикал и копировать ссылу.
  • 0

#1732
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

а какой именно?

Нурлы тау.
  • 0

#1733
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Angeli4, с андроида напрямую не закинешь фоты на форум. Нужно все равно через радикал и копировать ссылу.

если вы с планшета.то переходите на полную версию.тыкаете на расширенную форму.снизу будет прикрепленные файлы
ну и крепите хоть с галереи.хоть с друпбокса
  • -2

#1734
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

если вы с планшета.


я с телефона. Его комп рабочий не видит. Так бы не возникло проблем)
  • 0

#1735
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

я с телефона

действия те же самые,только перейдите на полную версию,там внизу кнопка есть \только что проверила\
  • -1

#1736
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Ну вроде получилось загрузить :rotate:.

Живот с января очень даже изменился, но все равно не нравится.
Талия хоть немного стала видна.
Попа и ноги - работать и работать. На ваш суд :ninja:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Angeli4: 24.06.2013, 18:53:33

  • 3

#1737
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Попа и ноги - работать и работать. На ваш суд

А где попа то? :) Мне кажется очень неплохая фигурка. Силовыми весьма удачно можно ее шлифануть. И еще ж позировать надо уметь ;) А вам сколько лет, если не секрет?

Сообщение отредактировал Galadriel: 24.06.2013, 16:41:07

  • 0

#1738
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Попа и ноги - работать и работать. На ваш суд

А где попа то? :) Мне кажется очень неплохая фигурка. Силовыми весьма удачно можно ее шлифануть. И еще ж позировать надо уметь ;) А вам сколько лет, если не секрет?


23 мне) В конце 2012, стала сильно вширь расти. В прошлогодние вещи не помещаюсь

Попой я что то не спозировала. Возьму на заметку :D.
  • 0

#1739
Жена_качка

Жена_качка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Ну вроде получилось загрузить :rotate:.

Живот с января очень даже изменился, но все равно не нравится.
Талия хоть немного стала видна.
Попа и ноги - работать и работать. На ваш суд :ninja:

Для начала очень даже не плохо. По поводу живота и в целом своей фигуры - нет предела совершенству, всегда будет что-то не нравиться :)
Пока возраст хороший и тело еще упругое, молодое, надо главное не запускать себя и все будет отлично ;) Питание и еще раз питание.
  • 0

#1740
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Для начала очень даже не плохо. По поводу живота и в целом своей фигуры - нет предела совершенству, всегда будет что-то не нравиться :)
Пока возраст хороший и тело еще упругое, молодое, надо главное не запускать себя и все будет отлично ;) Питание и еще раз питание.


Спасибо. Основная проблема действительно в питании. Буду стараться.
Вчера фотку загрузила и потом весь вечер переживала :faceoff: :ninja:
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.