Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#1701
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Я нынче пребываю в тихом шоке -я стала тащиться от..овсянки,геркулеса и кукурузной каши!!!!..


А почему раньше то не ела? я вот с детства кашу люблю, особенно гречку в молоке :) Овсянка с бананом тож ништяк. ;)
  • 0

#1702
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

и еще постоянная вялость не покидает. В чем дело, не пойму.


Мало едите? Давно на диете?
  • 0

#1703
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

и еще постоянная вялость не покидает. В чем дело, не пойму.

Мало едите? Давно на диете?


Нет, вроде чувства голода нет. Но сейчас строго себя не держу, правда раз 5-6 не получается.


утро-творог
чуть позже перекус
обед
полдник-(не всегда)
ужин (не часто)
по вечему кефир уже неделю не пью.

Сообщение отредактировал Angeli4: 20.06.2013, 18:27:49

  • 0

#1704
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я нынче пребываю в тихом шоке -я стала тащиться от..овсянки,геркулеса и кукурузной каши!!!!..

А почему раньше то не ела? я вот с детства кашу люблю, особенно гречку в молоке :) Овсянка с бананом тож ништяк. ;)

не лезла она в меня, ни под каким соусом :rotate:
  • 0

#1705
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

И еще вопрос: пропустила неделю по болезни, в понедельник я умир :faceoff: . Разве так может быть всего за 7 дней, без отсутствия нагрузки?
и еще постоянная вялость не покидает. В чем дело, не пойму.

я когда пропускаю неделю занятий, уже не в кондиции, а Вы же, если я не ошибаюсь, болели, организм будет восстанавливаться как минимум недельку, по-хорошему, хотя первые пару тренек надо работать на 50%
как же Вы без ужина-то живете?)))
  • 0

#1706
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Нет, вроде чувства голода нет. Но сейчас строго себя не держу, правда раз 5-6 не получается.


А по калориям (хотя бы примерно), или по количеству грамм в порциях? А то вот анорексички которые едят на 400 ккал, тож считают что достаточно питаются :faceoff:
  • 0

#1707
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

А по калориям (хотя бы примерно), или по количеству грамм в порциях? А то вот анорексички которые едят на 400 ккал, тож считают что достаточно питаются :faceoff:


Не кидайте тапками, калории правильно подсчитывать пока не умею. :faceoff: . Порции не меньше 200-250 грамм.
Утром 5-6 столовых ложек творога.

Вчера тренировки дались отлично: становая тяга, присед, комплекс на руки и на ноги, пресс.
На весах 58,5 и счастья полные штаны. :D

Сообщение отредактировал Angeli4: 21.06.2013, 10:53:38

  • 0

#1708
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

как же Вы без ужина-то живете?)))


После тренировок поздно прихожу, чаще не хочется есть, чем наоборот. А иногда бывает наоборот, зажор.
Вобщем для себя поняла, что кефир в этом случае для меня - золотая середина.
  • 0

#1709
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я слетела. Неделю в глубоком зажоре. Прям как алкоголик в запое. Живот уже вылез. А в субботу еще в отпуск улетаю :faceoff:
  • 0

#1710
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Пичалька :) Но никогда ж не поздно взять себя в руки. :) Просто как то надо убрать из головы это понятие - "я на диете" или "я слетела с диеты", а перейти на тот стиль питания, которого можно придерживаться всю жизнь. Почитайте вот тут начиная с первой по порядку статьи - Хроники пикирующего светлячка - нашла другой источник не в ЖЖ-
http://www.hudeem-vm...tlyachka?page=1
  • 2

#1711
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Gala, поддерживаю, я слово "диета" вообще изъяла из лексикона, есть правильное, здоровое питание и разумные ограничения :)
  • 1

#1712
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


Пичалька :) Но никогда ж не поздно взять себя в руки. :) Просто как то надо убрать из головы это понятие - "я на диете" или "я слетела с диеты", а перейти на тот стиль питания, которого можно придерживаться всю жизнь.

поддерживаю, ты не на диете. Ты на здоровом правильном питании, которое делает тебя стройнее и красивее.
По поводу жора, он по-моему у многих периодически возникает. Не нужно себя корить и жалеть. Обожралась, забудь. Иди своим путем: регулярно тренируйся, питацся правильно и по режиму, радуйся и люби свое тело :hug:
  • 1

#1713
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Я слетела. Неделю в глубоком зажоре. Прям как алкоголик в запое. Живот уже вылез. А в субботу еще в отпуск улетаю

Мирка, мы с тобой ножка в ножку идем.
Неделю отжираюсь, в след неделю начинается отпуск. пипец. первый крупный зажор за все время :D
организм кажется в шоке и радостный, раз я первый раз его так балую :D
  • 1

#1714
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

а перейти на тот стиль питания, которого можно придерживаться всю жизнь.

мы и так на нем :D зоже!
  • 0

#1715
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
А вообще наверно луна вчера была в козероге или что, но у меня вчера перебор был по всему в связи с вынужденной паузой днем в еде с 8 до 15-30 :faceoff: Решила позавтракать поплотнее, а как посчитала завтрак :ninja: в ужас пришла 900 ккал аж за один присест :faceoff: зато треня на ура прошла ;) Ага 222 угля не халям балям :D зигзаг плюс называется
Скрытый текст


Зато сегодня никаких вафелек :D все чин чинарем, но и тренек нету поэтому углей поменьше
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Galadriel: 21.06.2013, 16:41:35

  • 1

#1716
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
:lol: ну посмотрели мы на этот мини-бикини *тут цензура*,кароче,тачки клевые
и да,если пользователь по имени Октя,будет снова ныть ,что она толстая-не верьте :dont:,у мну есть доказательства обратного!
одно я вам покажу! :bow: ну и я хвостикомвниз головой

Скрытый текст

  • 8

#1717
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
не понравилось бикини что ли))?
  • 0

#1718
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

:lol: ну посмотрели мы на этот мини-бикини *тут цензура*,кароче,тачки клевые

Свет, фотки плюсанула! :)
а что там не так с этим бикини было? фото "тачек" нет?)))
  • 0

#1719
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

не понравилось бикини что ли))?

ни капли

а что там не так с этим бикини было?

все не так,было два в одном
1.мисс апгред авто шоу-девочки 17-22 лет с полным отсутствием интеллекта на лице и желеобразной тушкой,особенно ноги и жеппы :faceoff:2.мисс бикини,были три или 5 девочек\может Октя помнит...\ ну так...какие то фитнесстренра\я бы к таким не пошла\ и одна пауэрлифтерша была,ну как то....на тушкой работать и над походкой и всем остальным...

фото "тачек" нет?)))


я не снимала,устала очень
  • -1

#1720
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
это блин фитнес-бикини не то чтобы не понравилось, оно просто одним взмахом руки сняло с меня все комплексы неполноценности ))) в считанные минуты как я только увидела девочек.. жессь... жующие жвачные, спотыкающиеся божественные создания, с желеобразными телесами и вывернуыми коленками ))).. :faceoff:
мы с девчонками свое фитнес-бикини устроили на пляже :D я вторая слева
Скрытый текст


а вообще конечно нагрузочка была бешеная.. калорий потеряла минимум 1000... по жаре трюкачить на пилоне - это капец как сложно.. потом еще несколько часов кардио - пляжный волейбол и ацкие танцы.. домой приехала еле живая, плюхнулась на диван думала с утра не встану на тренечку.. встала :D потренила...

резюме - отдохнули ништяк, фитнес-бикини ацтой..

ПыСы.. на некоторых фоточках углядела прессик.. :p жаль, что белая очень.. так бы виден был чуток рельефчик )))) по плану новая программа на убирание боков, ибо талию уже обнаружила.. ну и велик каждый будний день также продолжается.. по 20-25 км. в день.
еще немного фоточек под катом. Спасибо великолепной Свете за прекрасные фотографии и поддержку)))
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Октя: 24.06.2013, 00:52:39

  • 3



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.