Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#1661
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений
Наверное многие слышали про движение Nike running в России. Кто не слышал сюда. Было бы клево если бы хотя бы одни из астанинских клубов взял на себя организацию подобных мероприятий.С удовольствием бы приосединилась.

#1662
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
небольшое видео Алматы-бодибилдинг 2013
  • 1

#1663
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

... в общем планирую ездить на работу, если буду рано вставать :D

в 8 выехала из дома, через 30 минут была уже на работе ))) сократила время на 5 минут, видимо связано с тем, что в 8 утра пока еще мало машин. Надо выезжать до 8, чтобы еще посвежее было..

Теперь по питанию. Встала в 7:20, сразу приняла таблетку Роксилина (жж). В 7:35 съела одно яйцо и выпила полчашки кофе. Педали начала крутить в 8. Всю дорогу ехала вверх, то есть наргрузка приличная. На полпути съеденное утром к горлу подступило. :shy: Приехала на работу, выпила две кружки воды обычной. Есть не хочу, хочу пить только опять.
Вот думаю может мне с утра на голодный желудок выпивать протеиновый коктейль на воде. Через 20-30 минут начинать педали крутить. А уже на работе спустя 40-60 минут после утреннего кардио съедать уже завтрак.

Сообщение отредактировал Октя: 19.06.2013, 09:20:04

  • 0

#1664
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Вот думаю может мне с утра на голодный желудок выпивать протеиновый коктейль на воде.

Или даже только БЦАА как вариант. Мне тоже например надо есть минимум часа за два до нагрузки, чтобы не было неприятных ощущений. А так даже банан или стакан кефира за час дают неприятный эффект.

Сообщение отредактировал Galadriel: 19.06.2013, 10:21:28

  • 0

#1665
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Срочно нужен пендель. Дипр какой-то. На работу не пошла, на треньку не пошла. Заказала пиццу налопалась как бобик((( с прошлого чтрг жру все подряд. Страшно на весы вставать.
  • 0

#1666
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Срочно нужен пендель. Дипр какой-то. На работу не пошла, на треньку не пошла. Заказала пиццу налопалась как бобик((( с прошлого чтрг жру все подряд. Страшно на весы вставать.

тебе какой пендель нужен? встань на весы, посмотри фотки худых девочек вконтакте, измерься, могу позвонить поругать :D позвони Олегу, он тебе точно мозги вправит, и еще посмотри старые фотки свои.. :)
я обычно если срываюсь так срываюсь, значит организм так хочет, нельзя его долго насиловать своими ограничениями,иначе отомстит жестоко. раслабься сегодня-завтра, а потом возвращайся в строй. Отзанимайся вдвое дольше. Ограничь себя в еде и т.д.

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 19.06.2013, 13:55:39

  • 0

#1667
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал supsulu Kelinshek: 19.06.2013, 14:09:37

  • 0

#1668
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=d3GHanhstPQ&feature=player_embedded небольшое видео Алматы-бодибилдинг 2013

Такие красивые все!
  • 0

#1669
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Срочно нужен пендель.

Изображение
  • 2

#1670
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений
ээ,кто там депрессирует ..харе

Прикреплённые изображения:

  • ZLRHgUP_Eu8.jpg


#1671
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Изображение

ну, блин, мне теперь ЭТО будет в страшных снах сниться... :D
Аритмос, спасибо, воспользовалась Вашим советом, обула босоноги, а то муж меня тут стращал, говорил, холодно там у вас, куртку мне совал теплую, ботильоны, представляю, как бы я зажарилась))
  • 0

#1672
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
У нас тут не так страшно, как кажется.. :D

Айнашка, хорош депрессовать, я ж вам еще в ресторане сказала-нужен пендель, посмотрели на меня и поняли, что у вас еще не все так плохо :lol:
  • 0

#1673
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Айнашка, хорош депрессовать, я ж вам еще в ресторане сказала-нужен пендель, посмотрели на меня и поняли, что у вас еще не все так плохо

неее у меня все отлично, обжираюсь в рудном стейками :D готовлюсь к забегу по европе, жисть прекрасна! :D
спорта вообще 0. я решила отдохнуть :D

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 19.06.2013, 15:56:30

  • 0

#1674
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Сейчас я вам про свой вчерашний зажор расскажу- картошка-5 таких хороших картофелин,потом пошло мороженко эскимо,потом....вареники с картошкой и со сметаной,потом кусок пирога с курицей и грибами:-):-):-),в промежутках сливы и абрикосы,общей сложностью каждого по кг и как я себя на пилон еще умудрялась закидывать:-D
Ела вчера весь день и пол ночи и вот знаете...ни капли стыда! Сегодня снова прот,рис с овощами и отлично себя чувствую
Первые 8,5 км пройдены,сейчас доработаю и вперед за вторыми 8 км:-D
Октя,я вот перед силовой за полтора часа могу натрескаться по самые не хочу,а вот перед ходьбой всаа+прот на воде,от всего остального тошнит и тяжело

Сообщение отредактировал Sve.: 19.06.2013, 16:42:07

  • -3

#1675
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Срочно нужен пендель. Дипр какой-то. На работу не пошла, на треньку не пошла. Заказала пиццу налопалась как бобик((( с прошлого чтрг жру все подряд. Страшно на весы вставать.

Надо просто планировать их :) Загрузки. И все будет хорошо.
Скрытый текст

Отсюда - http://slovpak.ucoz....shki/12-1-0-465
  • 2

#1676
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
на чемпионат по бикини 22ого кто-нибудь собирается?
  • 0

#1677
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

на чемпионат по бикини 22ого кто-нибудь собирается?

пароли, явки (место проведения, билеты)? :)
  • 0

#1678
Жена_качка

Жена_качка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

на чемпионат по бикини 22ого кто-нибудь собирается?

Да да да, делитесь информацией.
  • 0

#1679
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
вот - http://tuningshow.kz/

Сообщение отредактировал kyr4avi: 20.06.2013, 10:48:00

  • 0

#1680
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

вот - http://tuningshow.kz/

нифига себе... я оказывается там буду ))) правда в качестве выступающего :D
а что за бикини там будет? :spy:

Сообщение отредактировал Октя: 20.06.2013, 11:22:09

  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.