Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#661
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений
А у меня постоянно проблема с коленями, то есть с правым коленом :( Раньше только при беге болело, теперь при любых кардио, учитывая, что мой любимый бег я исключила. Пила хондроитин, глюказамин и мсм, только на пару дней помогает, зараза. Хочется бегать, скакать, крутить педали, а вот не дает. Решилась идти к доктору, кто-нибудь знает вообще к какому специалисту обращаться и что надо снимать рентген или мрт?
  • 0

#662
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
@fortuneteller,к хирургу скорее всего
рентген-снимок точно надо делать
  • -2

#663
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Девочки, купила спортивный бра-топ, но он мне узковат. Размер М C/D, с регулируемыми лямками и застежкой. Если кому надо, стучитесь в личку

Прикреплённые изображения:

  • $(KGrHqZ,!hwFBZ0QKtU3BQlvnEhLy!~~60_12.jpg

  • 0

#664
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
ДЕвочки, у меня опять блондинкин вопрос :)
Чуток расслабилась, привес. Стала заниматся в усиленном режиме, на след. день вес минус кило.
Как такое может быть и засчет чего?

Понятно, что я не скину за 2 треньки такое количество жира..содержимое желудка? объемы пищи за два дня были те же, единственное в первый день я ела мучное.
Просто интересно.
Кстати когда набираю, тоже так. Могу съесть 1 шоколадку, а привес сразу в 2 кило...
  • 0

#665
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
вода
  • 0

#666
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

вода

набрала жир, а скидываю воду?
  • 0

#667
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Народ, у кого дома тренажеры есть?
я вот думаю, может мне беговую или эллипс взять..
Кто брал вообще?
  • 0

#668
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
берите берите, отличная вещь.. хорошо подходит в качестве дополнительной вешалки в доме..
  • 0

#669
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

берите берите, отличная вещь.. хорошо подходит в качестве дополнительной вешалки в доме..

:lol: в большинстве случаев -да, вешалка..но мне очень помогла после родов, если бы Мася позволяла, я бы чаще бегала..Беговую брала на время у друзей, скоро отдам, но задумываюсь над покупкой эллипса..
  • 0

#670
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

берите берите, отличная вещь.. хорошо подходит в качестве дополнительной вешалки в доме..

это зависит от владельца :) у меня оно точно стоять зря не будет :)
вообще интересно было: какую модельку лучше взять, где?

Беговую брала на время у друзей, скоро отдам, но задумываюсь над покупкой эллипса..

по тел все расскажешь :)

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 27.02.2013, 12:06:14

  • 0

#671
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Беговую брала на время у друзей, скоро отдам, но задумываюсь над покупкой эллипса..

по тел все расскажешь :)

неее, придешь в гости, тогда все расскажу..малая спит,я пока не могу разговаривать...
  • 0

#672
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Могу съесть 1 шоколадку, а привес сразу в 2 кило...

2 кило жира от одной шоколадки))?
когда вес гуляет туда суда в виде одного килограмма это вода, ни о каком жире не может идти речи!
  • 0

#673
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

берите берите, отличная вещь.. хорошо подходит в качестве дополнительной вешалки в доме..

это зависит от владельца :) у меня оно точно стоять зря не будет :)
вообще интересно было: какую модельку лучше взять, где?

Беговую брала на время у друзей, скоро отдам, но задумываюсь над покупкой эллипса..

по тел все расскажешь :)


Во флексе брал, на тот момент там был оптимальный выбор цены-качества. сейчас не знаю как дела обстоят.
  • 0

#674
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
я себе домой пилон хочу (((( вшалкой точно не будет )))
вешу 59 ((( с 16 января скинула с 66.1
понед - среда - пятница пилон по два часа. вторник-четверг и еще какой-нибудь день тренажерка: ча на беговой, потом пре, отжимания, растяжка...
вроде пока не дохла.. хотя иногда перетрен чувствуется.. на выхах, если не работаю, то отсыпаюсь )))
  • 0

#675
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

я себе домой пилон хочу

:D тебе цены озвучить на местное производство и х-pole доставка из России?
а вообще похвальное дело,у меня так и не нашли места куда ставить...
  • -3

#676
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

вешу 59 ((( с 16 января скинула с 66.1

Октя, не поняла. почему печалька, на мой взгляд за срок чуть более месяца потеря веса отличная :kruto: и, кстати, по 2 часа пилона Вы в diamond занимаетесь?
мне было мало 1 часа занятия, всегда просили инструктора сделать хотя бы 1,5)
у меня вот вес стал больше на 2 кг от моего обычного, убеждаю себя, что это 2 кило чистого мяса наросли :)
  • 0

#677
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

кстати, по 2 часа пилона Вы в diamond занимаетесь? мне было мало 1 часа занятия, всегда просили инструктора сделать хотя бы 1,5)

Оль привет :hi:
Таня тренируется в даймонде.но два часа у нее получаются потому что она посещает две :idea: группы по часу

в вечернее время вроде там у одного тренера 2 или три тренировки подряд.вот кто хочет те и ходят по два часа
по 1.5 часа есть у нас на ленина во вторник и четверг
  • -3

#678
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Оль привет :hi:

привет :) все понятно)))
  • 0

#679
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений
у меня когда была беговая дорожка, я ходила по 30-50 минут утром и вечером, прям жить без этого спокйно не могла, и ни когда не вешала на нее ни чего, только кошка испльзовала не по назначению -спала на ней :D до сих пор тоскую по ней ( по дорожке, кошка жива-здорова)))) она у меня старенькая была и сломалась. теперь хочу эллипс, дорогой сейчас не по карману, а те, которые по 50-70 тысяч продаются, стоит такой покупать? есть ли у них недостатки?
  • 0

#680
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

а те, которые по 50-70 тысяч продаются, стоит такой покупать? есть ли у них недостатки?

вот Ари купила :) будет тестить и нам рассказывать.
я планирую купить его к концу марта :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.