Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#4621
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

У людей с эндокринными нарушениями дефицит калорий может приводить к мин.потере веса или же вес может вообще стоять..

А еще если эти люди сидят постоянно на низкокалорийной низкоуглеводной диете, эндокринные нарушения усугубляются 
 
а я где-то писала, что низкоуглеводная диета должна быть еще и низкокалорийной? Нет..

То есть, если я буду есть сала и мяса на 5000 ккал я буду худеть?

Гала, речь идет об ограничении углеводов, а не о полном отказе..Сало можно потреблять, но не более 10гр в сутки, у потребляемого мяса тоже есть ограничения по кол-ву потребления..
  • 0

#4622
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Че за спорты тут у нас, девочки? 

Насть, ты решила все новомодно изученные темы нам здесь втюхать? :D Давай на тебе поэкспериметируем, ты ж у нас худая! :)))

 

Почему если тебе удобно есть раз в день, ты не можешь молча это делать, нет же надо обязательно написать, надо делать вот так :D

 

Люди худели, худеют и будут худеть на низкоуглеводке и частом дробном питании. 

Если кто-то из твоих учеников опробовал данный метод, просто покажи нам фотки-до и после, все вопросы отпадут.

 

и еще вопрос. Сколько проходили твои тренерские курсы? по Времени?  и где?


  • 0

#4623
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
* Это самая важная вещь, которую вы должны знать о простых углеводах. Из-за их простой структуры они очень быстро перевариваются и вызывают резкий подъем сахара в крови. Ваше тело отвечает на эти всплески сахара высвобождением такого же количества инсулина (это гормон, который отвечает за перенос глюкозы из кровотока в клетки, где она будет переработана в энергию).
Когда ваш организм имеет предрасположенность к действию сахара, ваше тело начинает слишком «остро» реагировать и производить огромные дозы инсулина. Инсулин мгновенно очищает кровь от сахара, что в свою очередь приводит к резкому падению уровня сахара в крови, известном как гипогликемия
Низкий уровень сахара в крови сопровождается голодом, слабостью, переменами настроения и пониженной энергией. Голод имеет тенденцию заставлять человека снова принять дозу сахара. Таким образом «порочный круг» замыкается, и мы получаем ежедневный цикл подъемов и спадов энергии..*
Этот факт оспаривать не будем?

*Для того чтобы эффективно сбрасывать жир, вы просто обязаны поддерживать оптимальный уровень сахара в крови, не допуская резких скачков. Это основная причина почему сверхсекреция инсулина активизирует жиронакапливающие ферменты и заставляет жировые клетки откладываться про запас. Также высокий уровень инсулина не дает организму производить ферменты, которые отвечают за распад существующего жира.
Вы можете контролировать уровень инсулина, выбирая меньше простых углеводов и добавляя больше сложных углеводов вместе с нежирными белками и клетчаткой каждые три часа.
Инсулин – не «абсолютное зло», как это вам может показаться, но он может оказаться обоюдоострым мечом, если вы не будете контролировать его уровень. Инсулин – это анаболик, и он чрезвычайно важен для того чтобы мышцы получали все необходимые аминокислоты и энергию для роста.
Проблема появляется тогда, когда инсулина слишком много и вызвано это чрезмерным употреблением простых и обработанных углеводов. Когда инсулина слишком много, вы находитесь не в фазе сжигания жира, а в фазе его накопления*
Почему оспаривается этот факт?

Сообщение отредактировал Aritmos: 23.01.2014, 14:24:28

  • 3

#4624
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

Настя, а почему бы тебе самой не провести такой эксперимент? Давай ты будешь просто ужинать на 1700 кал, не завтракать и не обедать, раз кол-во приемов пищи не важно, заодно и посмотрим, похудеешь ли ты или поправишься..

Если не важны кол-во приемов пищи, почему же тогда появляется чувство голода? Объясни мне, как избегать его, как держать уровень инсулина стабильным в течении дня, если он завязан на уровень глюкозы, который зависит от скорости переваривания птщи?

 

 

а по моему на все эти вопросы Гала уже отвечает последние несколько страниц, стоит только почитать)

не, я так не могу, я меньше 2 000 не ем, а то худею)


  • 0

#4625
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

 Голод имеет тенденцию заставлять человека снова принять дозу сахара.

:)  Улыбнуло. Юль, а несложно было бы ссылки на источники давать? 

На самом деле мне уже тоже надоело говорить в пустоту, видимо мои wall_of_text народ пугают, и никто их не читает  :D Так что с биохимией завязываю. Давайте лучше про трени поговорим. Я вчера пожала 40 кг на 6 раз, для меня прям прогресс.  :) А у вас как успехи?


Сообщение отредактировал Galadriel: 23.01.2014, 14:41:39

  • 0

#4626
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Че за спорты тут у нас, девочки? 

Насть, ты решила все новомодно изученные темы нам здесь втюхать? :D Давай на тебе поэкспериметируем, ты ж у нас худая! :)))

 

 

аха, спасаю тут людей от твоих статей с глупостями) 

я против экспериментов с питанием, только пп, только хардкор)) 

 

 

 

 

Люди худели, худеют и будут худеть на низкоуглеводке и частом дробном питании. 

Если кто-то из твоих учеников опробовал данный метод, просто покажи нам фотки-до и после, все вопросы отпадут.

 

и еще вопрос. Сколько проходили твои тренерские курсы? по Времени?  и где?

 

люди и не кушая худели, и на гречке худели, и на гербалайфе) на чем они только не худели, раз по 10)) 

я сдавала сертификацию по кроссфит в Сеуле и в Москве. В Сеуле это двухдневных практический курс по теоретическим материалам, а в Москве пересдача теста) 

У меня нет учеников, я не тренирую  :-/ есть проекты, которые ведет наш кроссфит клуб, я их курирую. По окончанию непременно покажу)


  • 0

#4627
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Давайте лучше про трени поговорим. Я вчера пожала 40 кг на 6 раз, для меня прям прогресс.  :) А у вас как успехи?

 

 

Кстати, я решила начать лифтерскую программу с завтрашнего дня. 10 недель) мечтаю набрать сумму на кмс  :D

вчера потянула 80кг с запасом 


  • 0

#4628
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

аха, спасаю тут людей от твоих статей с глупостями)  я против экспериментов с питанием, только пп, только хардкор)) 
 

чтоб делала без тебя эта тема :D 


  • -1

#4629
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

двухдневных практический курс по теоретическим материалам

а ну тогда все, все вопросы снимаю :D  


  • 0

#4630
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

У меня нет учеников

и тут я тоже снимаю шляпу :D

мои статьи с глупостями действительно отдыхают :D  


  • 0

#4631
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

О, правда, давайте про трени поговорим) 

Как добраться до средней ягодичной мышцы? в каких упражнениях она хорошо работает? задумалась, нужно ли ей уделять большое внимание? или она хорошо работает при базе? Многие жалуются, что до нее трудно добраться. 

 

Гала, круто! Мой рекорд 35 кг, раз на 5 было. Эх..щас бы мож тоже продвинулась(( Жим лежа мне хорошо дается. 


  • 0

#4632
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Голод имеет тенденцию заставлять человека снова принять дозу сахара.

:)  Улыбнуло. Юль, а несложно было бы ссылки на источники давать? 
На самом деле мне уже тоже надоело говорить в пустоту, видимо мои wall_of_text народ пугают, и никто их не читает  :D Так что с биохимией завязываю.
Гала, мы остановились на том, что процессы пополнения запасов идут постоянно, все верно, потому как первоочередно организм обеспечивает себя нужными нутриентами для поддержания своих потребностей-а это функции дыхания, кровообращения и сердцебиения, терморегуляции, потоотделения, переваривания, двигательная функция и т.д. Вот на это и идет постоянное пополнение..

Ты же не будешь отр.что употребляя быстрые угли чел испытывает чувство голода весьма быстро? ЧтО заставляет чела опять что-то съесть? Опять вернулись к тому, что чем дольше переваривается пища, тем длительнее не беспокоит чувство голода
  • 0

#4633
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

люди и не кушая худели, и на гречке худели, и на гербалайфе) на чем они только не худели, раз по 10)) )

Тогда объясни мне, почему те же люди, кто худели и голодали раз по 10 набирают вес опять???
  • 0

#4634
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Настя, покажи свой примерный рацион, пожалуйста?

 

Опять же все индивидуально. Если я не делаю перекусы между приемами еды, то я потом голодная ем гораздо больше и все, что попадется под руку. По этому для меня при похудении очень важно питаться дробно. Я за эксперименты с питанием ибо без него не понять, что подходит именно тебе. Я за дробное питание. Я за ограничение углеводов, но против максимального ограничения углей, нр до 30 гр. И простите, но я мало верю различным специалистам, источникам про исследования в области питания. Сегодня они пишут одно, завтра другое. В институтах питания ваще хрень несут.


  • 1

#4635
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

аха, спасаю тут людей от твоих статей с глупостями)
я против экспериментов с питанием, только пп, только хардкор)

Тренер, считающий, что кол-во приемов пищи не важен и отр.влияние гормонов на процесс похудения, а так же считающий, что набрать чистую мышечную массу легко и просто, тоже пишет глупости..

Кстати, я так и не получила от тебя ответ на свои вопросы, как поддерживать уровень глюкозы стабильным, не завязывая его на приемы пищи..только не надо на Галу ссылаться..

И еще-не будь голословна и приведи пример Айнашкиных статей с глупостями..

Сообщение отредактировал Aritmos: 23.01.2014, 15:21:44

  • 0

#4636
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Тренер, считающий, что кол-во приемов пищи не важен и отр.влияние гормонов на процесс похудения, а так же считающий, что набрать чистую мышечную массу легко и просто, тоже пишет глупости..


Кстати, я так и не получила от тебя ответ на свои вопросы, как поддерживать уровень глюкозы стабильным, не завязывая его на приемы пищи..только не надо на Галу ссылаться..

И еще-не будь голословна и приведи пример Айнашкиных статей с глупостями..

 

 

пару страниц назад выкладывала она, отмотай, если интересно)

я не говорила, что гормоны не влияют, я говорила о другом :) можешь перечитать, мне здорово в ломы все повторять сто раз)

я имею сертификат, который мне позволяет считать себя тренером, сорри, подписи не собираю) 

 

 

а ну тогда все, все вопросы снимаю :D

 

 

была рада удовлетворить) 

 

 

 

и тут я тоже снимаю шляпу :D

мои статьи с глупостями действительно отдыхают :D

 

 

однозначно) 

 

 

 

Тогда объясни мне, почему те же люди, кто худели и голодали раз по 10 набирают вес опять???

 

 

ты сама прекрасный пример. 


  • 0

#4637
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Настя, покажи свой примерный рацион, пожалуйста?

 

Опять же все индивидуально. Если я не делаю перекусы между приемами еды, то я потом голодная ем гораздо больше и все, что попадется под руку. По этому для меня при похудении очень важно питаться дробно. Я за эксперименты с питанием ибо без него не понять, что подходит именно тебе. Я за дробное питание. Я за ограничение углеводов, но против максимального ограничения углей, нр до 30 гр. И простите, но я мало верю различным специалистам, источникам про исследования в области питания. Сегодня они пишут одно, завтра другое. В институтах питания ваще хрень несут.

 

я не считаю дробное питание чем-то вредным или ужасным или бесполезным. Это способ питания, который при правильном КБЖУ дает хорошие результаты.

Пятнашки или Три Кулака рассчитаны на 5 разовое питание, кстати.

Ограничение углеводов допустимо в нетренировочные дни, но опять же по принципу сохранению среднего КБЖУ - за отчетный период - сутки, неделя, месяц. 

 

Сейчас посчитаю за сегодня и выложу. 

 

сегодня вот

 

завтрак 

овсянка 157г, молоко 130мл 

 

перекус

творог 200 г, курага 80г

 

обед

курогрудь 150г, цв капуста 70г, морковка мелкая, рис 40г

оливковое масло 3 ст л

 

щас ем

творог 200г с курагой, планирую грамм 50 

 

итого на данный момент 1395 калорий, жира 56, 127 углей, 100 белка. 

 

еще будет ужин. Калорий 500 еще наем. День - нетренировочный. 

Плохо ела сегодня (


Сообщение отредактировал Nasy: 23.01.2014, 16:19:10

  • 0

#4638
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

вот вам не в тему:

1390412732-995a3314b083aa7999a0ec391925f


  • 0

#4639
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Давайте, все-таки, не переходить на личности и общаться в более вежливом формате :faceoff:


  • 1

#4640
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

ты сама прекрасный пример. 

а роды не в счет? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.