Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#441
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Эх, было бы в неделе дней побольше, а в сутках часов (а еще в зарплате денег )

вот время на 2 раза в неделю нашла для зала.а финансов пока нет :D ,муж отказывается спонсировать
  • -2

#442
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Эх, было бы в неделе дней побольше, а в сутках часов (а еще в зарплате денег )

вот время на 2 раза в неделю нашла для зала.а финансов пока нет :D ,муж отказывается спонсировать


Дома можно заниматься, чтоб форму не терять
  • 0

#443
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Дома можно заниматься, чтоб форму не терять

:lol: после почти ежедневных тренировок.если я начну еще дома заниматься-муж выставит из дому одназначно
Он мечту лелеет,что когда нибудь я верну 10 кг

Сообщение отредактировал Sve.: 22.11.2012, 16:39:11

  • -2

#444
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Тренажерка по ходу самая дешевая кстати получается (ну если не брать крутые клубы)
У меня стоит 8 тыс - 12 занятий, у старшей дочки танцы - 10 тыс, у младшей - 15 :D (выбора особо нет - ближайшие к дому нашли только по такой цене ).
  • 0

#445
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Тренажерка по ходу самая дешевая кстати получается (ну если не брать крутые клубы)
У меня стоит 8 тыс - 12 занятий, у старшей дочки танцы - 10 тыс, у младшей - 15 :D (выбора особо нет - ближайшие к дому нашли только по такой цене ).


У меня абонемент на 12 занятий стоит 5000 тг, правда посещать можно зал с 7 утра до 18,00
  • 0

#446
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
У меня раньше тренажерка стоила 12 занятий 9000,ходить можно было с 7-23+ 10 000 перс
А танцы...дорогое удовольствие
  • -2

#447
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Aritmos, с возвращением))) как доченька?

Эх, было бы в неделе дней побольше, а в сутках часов (а еще в зарплате денег :D ) я бы и на йогу и на танцы помимо тренажерки ходила :) В другие дни.

Gala, полностью с Вами согласна)))
я вот пропарилась двое суток на горячих источниках, как же там хорошо......) отсутствие тренировок восполняла длительными заплывами, хотя плавать толком не умею))) завтра пойду в тренажерку отрабатывать :)
  • 0

#448
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Да танцы удовольствие недешевое, да к тому же не всегда нравится там где начинаешь заниматься (группа, люди разные, отношение тоже..). Возвращаюсь в свой тренажерный возле работы, рядом безлимитный за 8000..)
  • 0

#449
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

да к тому же не всегда нравится там где начинаешь заниматься (группа, люди разные, отношение тоже..).

как то видимо или везло и все таки у меня нет проблем с коммуникабельностью
с тренером дружим.да и группа практически вся между собой подружилась и прекрасно общаемся
  • -1

#450
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
:dandy: я так поняла,что от ВСАА вес растет,да?
  • -1

#451
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

я так поняла,что от ВСАА вес растет,да?

Кстати, тоже вот пробую брать ВСАА порцию, пью во время трени, заметила - обычно наутро после треньки вес на 200-300 гр ниже чем средний, а тут не только не ниже а + столько же. :rolleyes: Хотя на след день вроде нормально, в целом снижается. Может они жидкость задерживают?

Сообщение отредактировал Galadriel: 23.11.2012, 12:58:22

  • 0

#452
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
я пью в таблетках,по одной 3 раза в день,если тренировочный день,то 2 перед тренировкой и 2 после
вес прибавляется,но самочувствие лучше,чем без них
сейчас вспомнила,Катара тоже писала,что у нее от ВСАА вес растет
  • -1

#453
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну елки, тогда надо и медленные углеводы кушать. Сравни - например пара яблок по 200 гр - 32 угля, либо 50 гр овсянки = 30 углей - в готовом виде каша грамм 300 получается- хорошая такая порцайка. :)

терпеть не могу каши, не знаю почему :faceoff: :D

Глядишь там и ребятенку спокойнее будет спаться. А ляля то маленькая еще, пока активно кормишь, погоди с диетами, вредности убери, полезности оставь :)
А то думаешь пока ребенок в тебе был ему углеводы нужны были, а теперь что ли нет?

Ребятенок днем толком не спит из-за газиков, а в остальном все хорошо - растем :D

После ребенкиных полугода процесс веселее пойдет худения. ;)

да? эт хорошо..
  • 0

#454
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

У меня раньше тренажерка стоила 12 занятий 9000,ходить можно было с 7-23+ 10 000 перс
А танцы...дорогое удовольствие

у нас перс стоит 30 тыс. за 10 занятий, так что вы еще кучеряво живете.. :lol: ..мой муж молча спонсирует мои занятия, а что делать - пусть я лучше тренеру мозг выношу, чем ему :D
  • 0

#455
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

мой муж молча спонсирует мои занятия, а что делать - пусть я лучше тренеру мозг выношу, чем ему

злая ты)

Ребятенок днем толком не спит из-за газиков,

а водичку укропную? чай хип есть специальный ,как раз для крошек и против газиков
  • -1

#456
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Фитнесблиц анлим 5 тыщ с 7 – 18, 8 тыщ 7– 24.
  • 0

#457
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
:idea: день без ВСАА,минус 300 грамм,все таки буду только до и после трени принимать
  • -1

#458
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

:idea: день без ВСАА,минус 300 грамм,все таки буду только до и после трени принимать

Свет, а ты какие принимаешь? И сколько ты их принимала? Я только 1 порцию до/во время тренировки, и то заметила...
Может есть связь с почками, все таки аминокислоты это составляющие белка? Ну там отеки или еще что...

Сообщение отредактировал Galadriel: 27.11.2012, 12:08:03

  • 0

#459
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Свет, а ты какие принимаешь?

диматайз

И сколько ты их принимала?

:confused: с сентября,если посчитать с сентября,то на данный момент+4 кг
гормоны выровняла,диету не меняла

Может есть связь с почками, все таки аминокислоты это составляющие белка? Ну там отеки или еще что...

у меня отеки хронические\почечные и эндокринные,эндокринные чаще.но они от всаа не зависят\
знакомый говорит на них массу набирал :fie:
хз в общем.но объемы меньше)))

Сообщение отредактировал Sve.: 27.11.2012, 12:25:17

  • -1

#460
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Нашла рекомендации по тренингу согласно классификации по типам фигур.

Одой из самых распространенных классификаций типов фигуры является деление на эндоморфов, мезоморфов и эктоморфов.

Эктоморфы – это, просто говоря, худые люди. Узкие кости, длинные руки и ноги, мало жира и мышц – вот характеристики этого типа. Обмен веществ у таких людей очень быстрый, и проблем с отложениями жира практически никогда не бывает. Однако есть другая проблема – нарастить мышцы.

Эндоморфы – полная противоположность эктоморфов. Типичный представитель этого типа телосложения - полный человек, у которого относительно высокий процент жира сравнительно с мышцами. Такие люди быстро набирают вес, который увеличивается в основном за счет жировых отложений. Неправильным является представление о том, что у эндоморфа должен быть низкий рост – в большом количестве случаев это так, что связано с гормональной регуляцией в процессе развития, однако высокие люди также могут относиться к данному типу телосложения.

Мезоморфы – люди спортивного типа телосложения, которое дано от природы. Сильные мышцы, умеренное количество подкожного жира, обычно крепкие кости характеризуют этот тип.

Какой же тип тренинга подходит каждому из типов?

Основная задача эктоморфов – увеличить количество мышц. Независимо от того, мужчина это или женщина, развитые мышцы сделают их фигуру более привлекательной.
Режим тренировок: редкие (1-2 раза в неделю), очень интенсивные тренировки малой продолжительности, с большими перерывами между сетами (2-3 минуты). Веса 70-80% от максимальных, количество повторов в рабочем сете 3-7 до отказа. Сетов может быть много, но не больше 8-10 на одну мышцу), при этом рабочих (до отказа) не должно быть больше 2-х за тренировку (например: три подготовительных сета жима лежа, один рабочий; три подготовительных сета разведения рук с гантелями, один рабочий – вариант тренировки грудных мышц).
Аэробика не часто, отдельно от основной тренировки.

У эндоморфов задачи две – прибавить мышц и убавить количество жира. Режим тренировок: 3-4 раза в неделю, первая половина тренировки силовая, около 30-40 минут, с перерывами между подходами около 60 секунд. Количество повторений для каждой мышцы 6-8 до отказа в первом рабочем сете и 10-12 во втором (суммарное количество сетов за тренировку 10-12).
Вторая половина тренировки – аэробная нагрузка, около 20-30 минут (любые кардио упражнения – бег, велосипед, ходьба).
Такой режим позволит дать стимул к росту мышц и истратить запасы гликогена в первой половине тренировки, и включить траты жировых запасов во второй.

Мезоморфам также подходит второй вариант тренинга, однако они более гибко могут менять режим в зависимости от того, хотят ли они добавить больше мышц, или подсушить их и избавить от жира – самая главная задача для мезоморфов увеличивать качество мускулатуры, а не ее количество.

Сообщение отредактировал Nasy: 27.11.2012, 12:47:51

  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.