Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#4081
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

А есть вообще у нас тут мужчины, которым попа больше титек нравится,ну как женская достопримечательность? 

 

MODERATORIAL - 합기 -

перенести тему в Красота и Здоровье?
или Люди-Человеки - Секс?


  • 0

#4082
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
да клаасная у нас тема, тема развивается попа, титьки и тяга штанги в наклоне))) кстати сегодня на работе заметили что спина шире стала)) приятно) тяга штанги в наклоне делает свое дело юхуу.
  • 0

#4083
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

  MODERATORIAL - 합기 - перенести тему в  Красота и Здоровье? или Люди-Человеки - Секс?
 

да клаасная у нас тема, тема развивается попа, титьки и тяга штанги в наклоне))) кстати сегодня на работе заметили что спина шире стала)) приятно) тяга штанги в наклоне делает свое дело юхуу.

Штангой попу не испортишь!   :) я думаю что они тесно  взимосвязаны и мой пост тоже по теме  ;)  ну почти  :D Должны же мы знать какие части тела все таки развивать приоритетней, а то  качаешь тут зад, а мужчины оказывается и не смотрят туда. :D  Тогда точно надо в   "Красота и Здоровье", за силиконом  :faceoff:


  • 0

#4084
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Может было еще какое упражнение на трицепс, поэтому болит) Я делаю иногда тягу к поясу, но без штанги не могу прикинуть косяк. Если не забуду, поэкспериментирую.

 
Да может в другом каком упражнении была проблема
прога была такая
-подтягивания
-румынка становая
-тяга верхнего блока за спину
-наклоны со штангой
-тяга штанги к поясу
-сгибания ног
-тяга в наклоне на заднюю дельту
-обратные разведения

Хз)) даже не знаю что предположить) подтягивания, конечно, не изолированное упражнение) но все же странно)
У меня бы от такого набора дельта колом встала, а не трицепс))
  • 0

#4085
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Опять же, где вы вычитали что он даёт рекомендации по приёму аас всем подряд, агитирует и говорит об их абсолютной безвредности?

*Как может выглядеть схема приема препаратов на базе коротких циклов? Это применение препаратов, по возможности короткого действия и замена одних препаратов другими. Первый курс может состоять из мягких и быстрых препаратов, .....Курс: 30 дней, перерыв: 3 недели. Затем следуют андрогены: ........ Курс: 30 дней, перерыв: 3 недели. Потом идут сильные анаболики.......Курс: 30 дней, перерыв: 3 недели. Затем мягкие анаболики ..... В принципе приведенную выше схему можно рассматривать и как один длинный курс с короткими паузами, после которого можно сделать большой перерыв, где-то на 4-5 месяцев. При этом важно в мерный меяц перерыва применять антикортизольные средства: ........ Таким образом, с помощью антикортизольных препаратов можно будет избежать обвальной потери «массы».*
Выдержка из его статьи в журнале, причем не медицинском..дальше приводить примеры или и так понятно, что к чему?

Человек как Луи Пастер ставит опыты над собой только и всего, старается раскрыть все аспекты, как положительные так и отрицательные. Я отчасти понимаю ваше восприятие данной темы, это как больной каким нибудь хроническим заболеванием будет видеть всё не в цвете, а только в тёмных тонах, поэтому почуав себя пророком будет увещевать всех о страшных бедах и несчастьях.

Я счас расплачусь и буду ратовать за вручение ему премии Человек года..осталось вручить премии всем нарикам и иже с ними, тоже ведь страдают во благо других, на собственной шкуре, так сказать, испытывают все тяготы использования препаратов..

Жаль только, что тем кому нужна реальная инфа, получают вместо неё процию набора мифов, страшных небесных кар из уст таких людей как вы/

Те, кому нужна реальная инфа, для начала читают побочные эффекты аас и пробуют это осознать..а для примера есть я, у которой есть куча болячек, связанных с инсулином и гормонами и которая на деле и в жизни каждый день с этим борется..и борьба эта весьма дорогостоящая..
Если у вас дохрена бабла и не знаете куда его потратить-отложите на будущее, оно вам пригодиться опосля введения аас, инсулина и всякой другой хрени во имя своего пухнущего эго и нарциссизма...

Сообщение отредактировал Aritmos: 21.12.2013, 13:42:27

  • 1

#4086
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

..продублирую и сюда...
теперь попробую покрупнее показать масштаб набранных 37 кг..Если честно, я до сих пор в какой-то мере еще депрессую насчет веса..Осознавать и видеть себя в таком весе очень тяжело, можно даже сказать нереально тяжело..Еще тяжелее дается возврат к прежнему весу - когда практически не ешь, пашешь,и не худеешь..Это то, что выбивает из колеи, но с другой стороны это то, что заставляет каждый раз собирать себя в кучку и идти на тренировку - пахать больше и дольше в надежде увидеть когда-нибудь снова цифру 57 на весах..Хотя не так уж давно я мечтала увидеть хотя бы 75 кг, а уже вижу 72,5 кг..
DSC00525.JPG _DSC4538.JPG IMAG0260.jpg


Ничего нового не придумали в борьбе с лишними кг - труд над собой,терпение, спорт и питание..

А теперь то,с чем я столкнулась в процессе борьбы с лишними кг:
1. Мне все твердили,что как только я рожу, я сразу похудею кг этак на 20, а все остальное уйдет в первые 2 мес.активного кормления грудью..Если на ком-то это и срабатывало,на мне - нет..Так что рассчитывать на этот факт я бы не стала..
2. Многие худеют за счет кормления грудью, потому как организм тратит доп.калории на лактацию.Мой организм как тратил,так все и возмещал, потому как меня после кормлений страшно тянуло на чай с молоком и шоколадными конфетами..да-да,именно с конфетами и ничего поделать с этим я не могла - сидела,плакала,но ела..От дальнейших поеданий конфет меня спасли батончики Аткинса..
3. Приступать к тренировкам можно через 3 мес., давая постепенное увеличение нагрузки.
4. Голодать и садиться на диету кормящим мамочкам не стоит, от качества молока зависит дальнейшее существование деток.
5. Если не получается похудеть при ГВ - не отчаивайтесь и продолжайте часто и дробно питаться, стараясь ограничивать себя в сладком и мучном, и не забываем про спорт,по возможности..
6. После завершения ГВ, через месяц желательно сдать все анализы и скорректировать лечение,если требуется..
7. Собираем волю в кулак и продолжаем пахать, результат будет рано или поздно..Не верите- посмотрите на мои фотки..Если получилось у меня - получится и у вас..

Прикреплённые изображения:

  • _DSC4526.JPG

Сообщение отредактировал Aritmos: 22.12.2013, 23:09:38

  • 7

#4087
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Artimos, получается самое первое фото до родов? (кстати, пресс очень красивый! )  Я представляю, каково Вам. Сама  после двух родов еле еле скидываю. Терпения Вам и скорейшего достижения результата желаю)


Сообщение отредактировал Медовая: 23.12.2013, 09:27:33

  • 0

#4088
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Artimos, получается самое первое фото до родов? (кстати, пресс очень красивый! )  Я представляю, каково Вам. Сама  после двух родов еле еле скидываю. Терпения Вам и скорейшего достижения результата желаю)


Да, первое фото это как было до беременности, летом сфоталась, к зиме-забеременела)))..спасибо за пожелания, надеюсь, что смогу переломить ситуацию в свою пользу))))
  • 0

#4089
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Юль, красотка! Классная фигура! Наверное трудно представить что ты сейчас чувствуешь. Но ты уже молодец, что не опускаешь руки! Другая бы сдалась и плюнула на все это. Желаю тебе от всей души хороших результатов! И спасибо что нам всем помогаешь :kiss:


  • 0

#4090
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юль, красотка! Классная фигура!:

ыыыыы, эт про до или после?)))
:

Наверное трудно представить что ты сейчас чувствуешь. Но ты уже молодец, что не опускаешь руки! Другая бы сдалась и плюнула на все это. Желаю тебе от всей души хороших результатов! И спасибо что нам всем помогаешь :kiss:

Спасибо,Викуля, за пожелания))) зато теперь и вам не страшно беременеть и рожать))))
  • 0

#4091
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Юльк, вот я тебя очень понимаю. Правда. Ты молодец!!! У тебя все получится. У нас с тобой одинаковые истории,разница только в количестве килограммов)).  Пока "кормила" да и после никак не могла скинуть, пришлось обращаться за помощью. Было невероятно трудно,сложно, борьба каждый день. И она продолжалась и продолжается и будет к сожалению. Так что. Давай,держись, у тебя получится по другому не может быть!!!


  • 0

#4092
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

вот мой домашний присед с перекидыванием штанги через голову

несколько упражнений в одном)

вроде все правильно делаю?

Прикреплённые изображения:

  • Техника приседа.jpg

  • 1

#4093
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

вот мой домашний присед с перекидыванием штанги через голову

несколько упражнений в одном)

вроде все правильно делаю?

а на грудь ложишь штангу перед тем, как за голову?


  • 0

#4094
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

вот мой домашний присед с перекидыванием штанги через голову

 

нужно ли перекидывать через голову? потом еще приседать? мне кажется несколько травмоопасно когда чуток на головой поднять и на плечи класть)

 

по моему лучше отдельно приседать и отдельно выжимать)


  • 0

#4095
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

вот мой домашний присед с перекидыванием штанги через голову

несколько упражнений в одном)

вроде все правильно делаю?

а на грудь ложишь штангу перед тем, как за голову?

 

у нее не такой большой вес мне кажется ) на фото больно легко делает))


  • 0

#4096
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

 

 

вот мой домашний присед с перекидыванием штанги через голову

несколько упражнений в одном)

вроде все правильно делаю?

а на грудь ложишь штангу перед тем, как за голову?

 

у нее не такой большой вес мне кажется ) на фото больно легко делает))

 

ну по технике безопасности так штангу и перекидывают через голову, через грудь. Сначала с прямой спиной с пола поднять, потом спружинить на ногах-на грудь и потом только за голову. веса там думаю кг 15. А вообще не пойму что за несколько упражнений в одном?


  • 0

#4097
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

А вообще не пойму что за несколько упражнений в одном?

 

может предполагалось что должно быть, жим, перекидывание и присед.  


  • 0

#4098
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

веса там думаю кг 15

тока штанга? вроде там и блины виднятся) 


  • 0

#4099
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

вот мой домашний присед с перекидыванием штанги через голову

несколько упражнений в одном)

вроде все правильно делаю?

Если это ты пытаешь сделать "Медведя", то 4 фото+ присед. Встала. Руки вверх, аккуратно за голову, ложишь на плечи штангу-присед. Встала. Руки вверх и плавно опускаешь. Аккуратно спину. Это так, для остроты ощущений и веселых тренек).  По фото сложно судить. Совершенно не видно в каком положении спина и мне кажется при приседе сильно вперед уходишь. Короче давай видео, картинку сбоку.


  • 0

#4100
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

 

веса там думаю кг 15

тока штанга? вроде там и блины виднятся) 

 

гриф маленький 8 кг ну и плюс блины, примерно посчитала)


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.