Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#4061
Alen_Sembinov

Alen_Sembinov
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

а я вот сиськи большие не люблю, хоть они у меня  самой  большие с класса 11-го. :) Ни на себе, ни на ком-то другом. Но у меня видно железы много там все же, ибо похудение на 17 кг когда-то не слишком на них отразилось. так третий и остался. Пышности конечно поубавилось. А подруга тоже ходила всю жизнь сиськастая, родила-откормила и стала у нее гордая единичка. Но против силикона ниче не имею против. Сама мечтаю о подтяжке и о 2-м размере :D

 

Посмотрел ваши фото.  Если у вас, при вашей стройности, 3 размер, то настоятельно вам рекомендую не портить красоту и оставить все на своих местах :)


  • 0

#4062
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Malvinetti, тоже посмотрела фото: ШИКАРНО!


  • 0

#4063
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

почитала,волосы дыбом

Вам не угодишь, то подавай щеловека с мед образованием и практ знанием, то теперь ещё плюс ко всему этому, щеловек должен разделять  именно вашу точку зрения))
Ну так чел в первую очередь бизнесмен, и во главу угла ставит прибыль-я уверена, что торговля аас есть его *побочный* и основной заработок..Так работают большинство врачей, торгующих БАДами, аппаратами Фолля и др.фигней, причем в частных беседах они реально признают, что разводят людей на деньги, но что делать, коли народ готов верить в волшебные аппараты и пилюльки..
Как врач, он реально понимает, что дает рекомендации по использованию аас в непредназначенных для этого целях, но его,как бизнесмена, волнует прибыль, а не здоровье пациента..тем более что при любых проблемах он легко отмажется-лично вас не видел и ничего не говорил, а написанному в журналах не всегда можно верить..

Я ведь не просто так пишу, что вмешиваться в работу эндокринной системы не нужно, это сложный механизм..употребление аас подавляет работу половых желез, но дальше этого никто не хочет читать-избыток тестостерона влияет на гипофиз, который в свою очередь влияет на щитовидную железу, а гормоны щитовидной железы влияют на поджелудочную железу и предвидеть, где этот сложный механизм даст сбой не может никто..
Моя мама болеет гипотиреозом последние ок.30 лет, у меня гипотиреоз осложнился метаболическим синдромом и предвидеть этого я не могла, хотя заранее прошла обследование, учитывая наследственность,и начала лечение..

Еще раз-кто хочет сыграть в рулетку с собственной эндокринной системой-идет и колется, тем более что эндокринная система горазда преподносить сюрпризы..
  • 0

#4064
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

да ладно вам спорить  :)  кто то за аас, кто то против, кто то за силикон, кто то против, давайте жить мирно  ;)


  • 0

#4065
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

да ладно вам спорить  :)  кто то за аас, кто то против, кто то за силикон, кто то против, давайте жить мирно  ;)


Правильно, Ромка, лучше кастрюля перцев, чем курс!!!
  • 0

#4066
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Позавчера делала тягу штанги в наклоне, сегодня отчего то помимо спины болит трицепс (не должен ведь?), как именно могла по технике накосячить? Хват прямой


  • 0

#4067
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Позавчера делала тягу штанги в наклоне, сегодня отчего то помимо спины болит трицепс (не должен ведь?), как именно могла по технике накосячить? Хват прямой

Может с задней дельтой путаешь,они там рядом
  • 0

#4068
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Ну так чел в первую очередь бизнесмен, и во главу угла ставит прибыль-я уверена, что торговля аас есть его *побочный* и основной заработок.

то что человек рекламирует какой то товар не делает его-его изобретателем, продавцом или хозяином...

 

Как врач, он реально понимает, что дает рекомендации по использованию аас в непредназначенных для этого целях, но его,как бизнесмена, волнует прибыль, а не здоровье пациента..тем более что при любых проблемах он легко отмажется-лично вас не видел и ничего не говорил, а написанному в журналах не всегда можно верить..

Опять же, где вы вычитали что он даёт рекомендации по приёму аас всем подряд, агитирует и говорит об их абсолютной безвредности? Человек как Луи Пастер ставит опыты над собой только и всего, старается раскрыть все аспекты, как положительные так и отрицательные. Я  отчасти понимаю ваше восприятие данной темы, это как больной каким нибудь хроническим заболеванием будет видеть всё не в цвете, а только в тёмных тонах, поэтому почуав себя пророком будет увещевать всех  о страшных бедах и несчастьях. 

Жаль только, что тем кому нужна реальная инфа, получают вместо неё процию набора мифов, страшных небесных кар из уст таких людей как вы/

 в этой теме больше не пишу!


Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 20.12.2013, 12:37:38

  • 0

#4069
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Может с задней дельтой путаешь,они там рядом

 Да вроде нет, задняя дельта она на плече все таки, а трицепс на руке  :D


Сообщение отредактировал Galadriel: 20.12.2013, 12:31:11

  • 0

#4070
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Может с задней дельтой путаешь,они там рядом

Да вроде нет, задняя дельта она на плече все таки, а трицепс на руке :D
С мягким переходом в предплечье,чесначесна:-D
Там хвостик задней дельты рядом с одной из глав трицепса

Сообщение отредактировал Sve.: 20.12.2013, 13:21:55

  • 0

#4071
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

@Alen_Sembinov,@Медовая, спасибо.

Я ниче вроде не порчу, только улучшаю)  Тем более о сиськах буду думать, когда рожу 3-х детей)


  • 0

#4072
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Тем более о сиськах буду думать, когда рожу 3-х детей)
 

Там скорее уж про них забыть придется, если хотя бы по году кормить каждого  :D

 

С мягким переходом в предплечье,чесначесна:-D

Там хвостик задней дельты рядом с одной из глав трицепса

 

Ну раз никто тягу к поясу не делает и подсказать не может, будем считать что я так убила заднюю дельту, что аж в трицепс отдает  :D


  • 0

#4073
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Ну изолировано болеть не может только дельта:-D
У меня после тяги так и болит-спина и отдача в трицепс
  • 0

#4074
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

 

Тем более о сиськах буду думать, когда рожу 3-х детей)
 

Там скорее уж про них забыть придется, если хотя бы по году кормить каждого  :D

 

 

я морально готовлюсь к этому)) 


Сообщение отредактировал Malvinetti: 20.12.2013, 13:58:11

  • 0

#4075
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Правильно, Ромка, лучше кастрюля перцев, чем курс!!!

 

Борщ еще))


  • 0

#4076
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Ну раз никто тягу к поясу не делает и подсказать не может, будем считать что я так убила заднюю дельту, что аж в трицепс отдает  :D


Может было еще какое упражнение на трицепс, поэтому болит)
Я делаю иногда тягу к поясу, но без штанги не могу прикинуть косяк. Если не забуду, поэкспериментирую.
  • 0

#4077
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Побоюсь дать эту ссылку в теме похудеть, здесь уместнее будет. Обожаю Рашида :)


  • 0

#4078
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Alen_Sembinov вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#4079
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Может было еще какое упражнение на трицепс, поэтому болит) Я делаю иногда тягу к поясу, но без штанги не могу прикинуть косяк. Если не забуду, поэкспериментирую.
 

Да может в другом каком упражнении была проблема

прога была такая

-подтягивания

-румынка становая

-тяга верхнего блока за спину

-наклоны со штангой

-тяга штанги к поясу

-сгибания ног

-тяга в наклоне на заднюю дельту

-обратные разведения


  • 0

#4080
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Alen_Sembinov вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.