Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#4041
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Но у меня видно железы много там все же, ибо похудение на 17 кг когда-то не слишком на них отразилось. так третий и остался. 

Вот я о чем говорю,есть такие!


  • 0

#4042
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

если вопрос ко мне лично, то к силикону я равнодушна. Мне удобно носить маленькую грудь.
а еслиб не удобно было, то отношение ведь было резко позитивное? а ведь, возращаясь к нашим баранам, к аас оно негативное? 
  • 0

#4043
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

А есть вообще у нас тут мужчины, которым попа больше титек нравится,ну как женская достопримечательность? 

Я такая мущина! Мне больше нравятся попы!  :smoke: Щас вообще всем на задницы смотрю :faceoff:


  • 0

#4044
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Ну я же Вас спросил, силикон это лучше чем аас или хуже, всё таки и то и то инвазивное вмешательство в орг щеловека.   

 

 

Честное слово, я не доктор. Но вы уверены что имплантация силикона - это инвазивное вмешательство?

По моему наличие силиконового мешка в сиське на основные процессы в организме влияния не имеет.

Конечно, общий наркоз и связанные с этим риски не возможно не брать во внимание.


  • 0

#4045
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

если вопрос ко мне лично, то к силикону я равнодушна. Мне удобно носить маленькую грудь.
а еслиб не удобно было, то отношение ведь было резко позитивное? а ведь, возращаясь к нашим баранам, к аас оно негативное? 

 

 

Вы меня тролите) Я на самом деле искренне спрашивала подробности о фарме и моментах, когда она оправдана, могу и сейчас послушать. 

Если бы моя грудь доставляла мне физические неудобства, то да, я бы искала способы что-то изменить. 

Потому что с неизбежной формой смириться легко) вот нос у меня неизящный, прямо скажем) но ведь дышит)) 


  • 0

#4046
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Честное слово, я не доктор. Но вы уверены что имплантация силикона - это инвазивное вмешательство?
Да нет конечно, этож всего навсего огуречная маска, чего там инвазивного))

По моему наличие силиконового мешка в сиське на основные процессы в организме влияния не имеет. Конечно, общий наркоз и связанные с этим риски не возможно не брать во внимание.
Дохтор скоро нарисуется в этой теме, научит нас всех уму разуму. У имплантов свои риски, у аас свои. 
  • 0

#4047
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

Честное слово, я не доктор. Но вы уверены что имплантация силикона - это инвазивное вмешательство?
Да нет конечно, этож всего навсего огуречная маска, чего там инвазивного))

 

 

уже погуглила) да, термин верный) 


  • 0

#4048
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Я на самом деле искренне спрашивала подробности о фарме и моментах, когда она оправдана, могу и сейчас послушать. 
Я думаю, не стоит ломать копья по этому вопросу)). Мне искренне жаль что всё что мы знаем о фармакологии по большей части является мифами. 
  • 0

#4049
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

Я на самом деле искренне спрашивала подробности о фарме и моментах, когда она оправдана, могу и сейчас послушать. 
Я думаю, не стоит ломать копья по этому вопросу)). Мне искренне жаль что всё что мы знаем о фармакологии по большей части является мифами. 

 

 

ну не без этого) мифы и легенды они лучше всего множатся. Хочется просто чуть более внятной картины, а то чувствую себя человеком разглагольствующем о вреде алкоголя. 


  • 0

#4050
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

ну не без этого) мифы и легенды они лучше всего множатся. Хочется просто чуть более внятной картины, а то чувствую себя человеком разглагольствующем о вреде алкоголя. 
Ну я тут не помощник)) До всего нужно самому доходить, читать, анализировать...ресурсов много. 
  • 0

#4051
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Имхо, фарма оправдана в преклонном возрасте уже, многие престарелые бодибилдеры/ бодибилдерши не скрывают, что используют ААС. Ну и конечно грамотного врача надо, чтобы контролировал. Этой тете 75  :)

А сиськи никак силикон?  :D

babushka-bodibilder_012_0.jpg


Сообщение отредактировал Galadriel: 19.12.2013, 18:01:04

  • 0

#4052
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Имхо, фарма оправдана в преклонном возрасте уже, многие престарелые бодибилдеры/ бодибилдерши не скрывают, что используют ААС. Ну и конечно грамотного врача надо, чтобы контролировал. Этой тете 75  :)

А сиськи никак силикон?  :D

babushka-bodibilder_012_0.jpg

 

крутая бабусенция. 

Тоже чтоли 70-тилетие отпраздновать сиськаме?) 


  • 0

#4053
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я на самом деле искренне спрашивала подробности о фарме и моментах, когда она оправдана, могу и сейчас послушать.

Я думаю, не стоит ломать копья по этому вопросу)). Мне искренне жаль что всё что мы знаем о фармакологии по большей части является мифами.
Я так понимаю, камень был нацелен в мой огород..ну так спорить о вкусе устриц надо с теми, кто их ел..так и фармакология-обсуждать пользу фармы надо как минимум с теми, кто имеет мед.образование, кто понимает в чем заключается риск применения аас..
А силикон уже неактуален для сисек, давно уже используют физ.раствор, который ничем не вреден и таки да, сравнивать мягкое и теплое, силикон и аас-чисто мужская логика..
  • 0

#4054
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Дохтор скоро нарисуется в этой теме, научит нас всех уму разуму. У имплантов свои риски, у аас свои.

Эт вы так типа съязвили? Кто хочет поиграть в рулетку со своей эндокринной системой -хоть заколитесь аас, тем более что побочные эффекты могут носить отсроченный характер..
Я уже отписывалась во сколько мне обходится лечение основных эндокринных траблов, заработали денег на обеспечение семьи и последующие этапы лечения -здоровье ваше и риски ваши..

*Анаболические вещества используются в медицинской практике - для восстановления после длительных тяжёлых заболеваний.* Таки мне интересно, а что же лечат качки-любители? Свое воспаленное эго?

Сообщение отредактировал Aritmos: 19.12.2013, 19:25:00

  • 0

#4055
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вика, это упр называется толчок.

Гала, девочка супер ваша!
  • 0

#4056
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Я так понимаю, камень был нацелен в мой огород

ни в коем случае!

ну так спорить о вкусе устриц надо с теми, кто их ел..так и фармакология-обсуждать пользу фармы надо как минимум с теми, кто имеет мед.образование, кто понимает в чем заключается риск применения аас..

Поэтому почитайте М.Клестова если хотите спорить, я  прочитал, спорить не хочу 

Эт вы так типа съязвили?

ну вам шутить можно, всем остальным нет? :p


  • 0

#4057
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Поэтому почитайте М.Клестова если хотите спорить, я  прочитал, спорить не хочу

почитала,волосы дыбом..понятно,почему мсье Клестов печатает свои статьи не в мед.журналах,его бы там так раскритиковали, никогда бы не отмылся..Раз пошла такая пьянка, позову-ка я нашего Dorfa- как никак чел имеет право работать дохтуром в Штатах, реаниматолог,авось нас рассудит..
  • 0

#4058
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
почитала,волосы дыбом

Вам не угодишь, то подавай щеловека с мед образованием и практ знанием, то теперь ещё плюс ко всему этому, щеловек должен разделять  именно вашу точку зрения))

 

Раз пошла такая пьянка, позову-ка я нашего Dorfa

Вот только пугать не надо  :lol:


Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 20.12.2013, 09:02:18

  • 0

#4059
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Вчера работала только на верхнюю часть: руки, спина, пресс. Обожаю работать гантелями )  Блин тоже хочу свое фото выложить здесь чтобы меня подгоняли, ругали, подбадривали. Но мне честно неудобно фоткаться в переполненном  зале, да и вообще не люблю я фотографироваться. 


  • 0

#4060
Alen_Sembinov

Alen_Sembinov
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

 

Мдяяя, как ересь писать так она первая :D  А как дискутировать - так сразу стучать бежит :faceoff:

И вообще, судя по тому, что мой пост лайкнуло 4 человека, то как минимум 4 человека, из этой ветки, согласны со мной, что вы пишите ересь :D

 

 

Жалобу нажала снова. А насчет лайков - идиоты обычно кучкуются, это да. 

 

Ооо как, переход на личности значит, как это свойственно глупым людям  :faceoff:

И не стоит называть идиотами посетителей данной ветки. Это не кучкование, а общение по интересам ;) Кучки в ветке про кросфит лежат :D


  • -1



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.