Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#4021
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

Праздник называется "сиськи Мерри Попинс, досвиданья! " именно поэтому агитация остаётся агитацией не более))

 

 

 

Сиськи - дело наживное  :D


  • 0

#4022
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Сиськи - дело наживное 
согласен. Но! дилемма, силикон это лучше аас или хуже? Мы ведь против такого?
  • 0

#4023
Alen_Sembinov

Alen_Sembinov
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Тяжелая атлетика, от того, что ее упражнения входят в состав программ кроссфита не становится урезанным фитнесом. Россияне активно привлекают тяжелоатлетов, в надежде выйти на crossfit games с победой. Ну да ладно, что тут.
Жму жалоба, вам, девушка, успехов.

 

 

Мдяяя, как ересь писать так она первая :D  А как дискутировать - так сразу стучать бежит :faceoff:

И вообще, судя по тому, что мой пост лайкнуло 4 человека, то как минимум 4 человека, из этой ветки, согласны со мной, что вы пишите ересь :D


  • -1

#4024
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

От приседаний сиськи не пропадают  ;)  они от жима лежа пропадают, да от бега. Потому жмут лежа и бегают те дамы, кому терять и так нечего  :D  А с возрастом кстати по любому инволюция происходит - железистая ткань заменяется на жировую, так что кормите жену получше и сиськи остануться на месте  :D


Сообщение отредактировал Galadriel: 19.12.2013, 16:47:25

  • 0

#4025
Alen_Sembinov

Alen_Sembinov
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

 

 

Праздник называется "сиськи Мерри Попинс, досвиданья! " именно поэтому агитация остаётся агитацией не более))

 

 

 

Сиськи - дело наживное  :D

 

 

Ну судя по вашим фото вы их так и не нажили :D


  • -1

#4026
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

согласен. Но! дилемма, силикон это лучше аас или хуже? Мы ведь против такого?

 

 

Дело семейное, я считаю  :smoke: главное чтоб обоим нравилось) 


  • 0

#4027
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

От приседаний сиськи не пропадают  ;)  они от жима лежа пропадают, да от бега. Потому жмут лежа и бегают те дамы, кому терять и так нечего  :D  А с возрастом кстати по любому инволюция происходит - железистая ткань заменяется на жировую, так что кормите жену получше и сиськи остануться на месте  :D

 

Сиськи уходят от уменьшения жировой прослойки) потому что в общем-то сиськи - это жир  :-/  :D

бегать или приседать тут особой роли не сыграет. 


  • 1

#4028
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Мдяяя, как ересь писать так она первая :D  А как дискутировать - так сразу стучать бежит :faceoff:

И вообще, судя по тому, что мой пост лайкнуло 4 человека, то как минимум 4 человека, из этой ветки, согласны со мной, что вы пишите ересь :D

 

 

Жалобу нажала снова. А насчет лайков - идиоты обычно кучкуются, это да. 

 

 

Сиськи - дело наживное  :D

 

 

Ну судя по вашим фото вы их так и не нажили :D

 

 

Повторюсь - ладно сиськи, у вас с мужским достоинством проблемы. 


  • 1

#4029
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

От приседаний сиськи не пропадают    они от жима лежа пропадают, да от бега. Потому жмут лежа и бегают те дамы, кому терять и так нечего   А с возрастом кстати по любому инволюция происходит - железистая ткань заменяется на жировую, так что кормите жену получше и сиськи остануться на месте 
Вы товарищ эльф, не в теме что ли получается?Что такое сиське, по простому?подкожный жир.Что горит в процессе липолиза?подкожный жир. Май файф кстати тут совсем ни причём, в бб. которым она занимается нет таких бешанных затрат энергии, если липолиз там и присутствует , то не в той мере и объёме что в сиэф...
  • 0

#4030
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Дело семейное, я считаю  главное чтоб обоим нравилось
Мы вроде как с Вами не родственники?или я чего то не знаю)) 
  • 0

#4031
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

Мы вроде как с Вами не родственники?или я чего то не знаю)) 

 

 

Я имела в виду, что этот вопрос вы с женой (или я с мужем) и остальные пары могут решить самостоятельно  :lol:


  • 0

#4032
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Сиськи уходят от уменьшения жировой прослойки) потому что в общем-то сиськи - это жир    бегать или приседать тут особой роли не сыграет. 
На какую то часть определенно да, но есть счастливицы у которых железистая ткани больше жировой, те и при похудении с ними остаются. Но таких очень мало, и говорю же с возрастом все равно это дело уменьшается, заменяясь жировой тканью. Так что силикон то можно и вставить если мужу титька нужна  :D  а вот попу красивую только в зале и можно вырастить. :)
  • 1

#4033
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

 

От приседаний сиськи не пропадают  ;)  они от жима лежа пропадают, да от бега. Потому жмут лежа и бегают те дамы, кому терять и так нечего  :D  А с возрастом кстати по любому инволюция происходит - железистая ткань заменяется на жировую, так что кормите жену получше и сиськи остануться на месте  :D

 

Сиськи уходят от уменьшения жировой прослойки) потому что в общем-то сиськи - это жир  :-/  :D

бегать или приседать тут особой роли не сыграет. 

 

так точно!


  • 0

#4034
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Вы товарищ эльф, не в теме что ли получается?Что такое сиське, по простому?подкожный жир.Что горит в процессе липолиза?подкожный жир. Май файф кстати тут совсем ни причём, в бб. которым она занимается нет таких бешанных затрат энергии, если липолиз там и присутствует , то не в той мере и объёме что в сиэф...

 

Ко мне можно по простому- ваше величество  :D

Ну что то вырабатывающее молоко же быть там должно, помимо подкожного жира  :)  у разных женщин, повторюсь, соотношение жира/железа разное.

Тема сисек актуальна, ага  :D


  • 1

#4035
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Я имела в виду, что этот вопрос вы с женой (или я с мужем) и остальные пары могут решить самостоятельно 
Какой вопрос?приёма аас или силиконовый импланты? НУ тут и решать нечего, надо-делай! Дело ведь в другом,  вообще в принципе,  вы ведь против аас, но видимо за силикон. Что это, двойные стандарты?
  • 0

#4036
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Ко мне можно по простому- ваше величество
Как изволите мадам! 
  • 0

#4037
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

Я имела в виду, что этот вопрос вы с женой (или я с мужем) и остальные пары могут решить самостоятельно 
Какой вопрос?приёма аас или силиконовый импланты? НУ тут и решать нечего, надо-делай! Дело ведь в другом,  вообще в принципе,  вы ведь против аас, но видимо за силикон. Что это, двойные стандарты?

 

 

ммм) я наверно потеряла нить)

если вопрос ко мне лично, то к силикону я равнодушна. Мне удобно носить маленькую грудь.  :-/


  • 1

#4038
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

ммм) я наверно потеряла нить)
Ну я же Вас спросил, силикон это лучше чем аас или хуже, всё таки и то и то инвазивное вмешательство в орг щеловека.   
  • 0

#4039
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

а я вот сиськи большие не люблю, хоть они у меня  самой  большие с класса 11-го. :) Ни на себе, ни на ком-то другом. Но у меня видно железы много там все же, ибо похудение на 17 кг когда-то не слишком на них отразилось. так третий и остался. Пышности конечно поубавилось. А подруга тоже ходила всю жизнь сиськастая, родила-откормила и стала у нее гордая единичка. Но против силикона ниче не имею против. Сама мечтаю о подтяжке и о 2-м размере :D


  • 0

#4040
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

А есть вообще у нас тут мужчины, которым попа больше титек нравится,ну как женская достопримечательность? 


  • 1



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.