Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#3941
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

А я творожную запеканку на казеине навернула. Целую сама!

 

а вообще такие вещи нормально получаются? кексы или что там  на проте и прочее? часто вижу такие рецепты в ВК


  • 0

#3942
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

девы, а как выбрать тренера а? они реально все не очень, дают странные проги, не смотрят когда человек занимается, копаются в сотке и т.п. Мне нравится мой спортзал, но менять же из-за дурных тренеров его.


Я бы так поступила - нашла бы себе программу хорошую, у других сперла или в интернете. Записала бы упражнения которые не умею и взяла бы пару персоналок для постановки техники. Прямо все эти персоналки бы на отработку пустила. А потом сама.
Хороших тренеров мало от слова совсем.

 

 

В том же банзае, девочки тренируется с тренерами. Тренера че то покажут, мол  делай так 15 раз 4 подхода и ушел.

 

а правильно ли она делает, как она делает, без разницы.

 

и ходют барышни исчут тренера своего по всему залу. а банзай то по сути не маленький и талпешник там всегда серьезный.

 

классно когда групповые занятия когда следят за тобой, показывают как правильно делать, орут если не правильно делаешь) мотивация )


Сообщение отредактировал Haterr: 12.12.2013, 18:43:25

  • 0

#3943
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

не буду скромничать, похожа)))) тока мне сушиться и сушиться.


Качаться и качаться, прежде всего ))
  • 0

#3944
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 
классно когда групповые занятия когда следят за тобой, показывают как правильно делать, орут если не правильно делаешь) мотивация )


Вот бы я "удивилась" если бы тренер на меня наорал, капец... Неужели серьезно нужно чтобы орал?
  • 0

#3945
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

В том же банзае, девочки тренируется с тренерами. Тренера че то покажут, мол  делай так 15 раз 4 подхода и ушел.

а правильно ли она делает, как она делает, без разницы.

и ходют барышни исчут тренера своего по всему залу. а банзай то по сути не маленький и талпешник там всегда серьезный.

у меня в банзае было точно так. при том, что я ходила к 6 утра. не представляю, как там с тренером занимаются вечерами... моя подруга тоже ходила, ей совсем не понравилось. в след за мной пошла на кф и очень довольна. там контакт с тренером постоянный.

и как оказалось, техника становой и приседа у меня была вообще не отработанная, хотя с персональным тренером занималась...


  • 0

#3946
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Не знаю, у меня тренер от и до со мной. Даже когда на дорожке хожу, обсуждаем тренировки, интресные упры, "химию") не орет, но говорит давай давай, а то будешь как Невский)))
Haterr, я давно пеку диет рецепты. У дюкана много няшек.
  • 0

#3947
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Пью роксилин, но толку нету(

а что вы от него ожидаете?
я его когда принимала,меня не штырило,энергии не добавлялось,но объемчики куда то таяли
У меня от него немного больше энергии, но обьемы не уходят вообще( жду от него что потери хоть немного в обьемах)
  • 0

#3948
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Пью роксилин, но толку нету(

сколько пьете времени? как занимаетесь?
у меня на Рокси Эка ушло 10 кило за 3 мес.. правда занималась каждый день делая перерывы
Пью около 3х недель, но там же 2 роксилина, у меня который менее вредный вроде) герань вроде в одном есть? Она запрещена. 10 кило за 3 месяца! Круто! Я 5 лет не могу похудеть на 5 кг(
  • 0

#3949
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Не знаю, у меня тренер от и до со мной. Даже когда на дорожке хожу, обсуждаем тренировки, интресные упры, "химию") не орет, но говорит давай давай, а то будешь как Невский)))

Сегодня в зале *Качеке*(это кличка беспонтового тренера) реально отжигал )))..Я занималась как всегда с Олегом, где он мало того что считал мне кол-во повторов, так еще и подходы подсчитывал..Качеке с клиентом подошли к стоке с гантелями, клиент взял гантельки и начал чего-то там делать, Качеке сел на скамейку рядом и начал ковыряться в тел..
Клиент - я закончил подход, отжиматься будем?
Качеке- на х.... отжиматься, ты вчера это делал
Дальше клиент пошел за др.гантельками, Качеке ковырялся в тел...

Сказать, что я была в шоке-не сказать ничего, если это проявление профессионализма-в топку такого тренера...
  • 2

#3950
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Здравствуйте. У меня вопрос. Занимаюсь около месяца по видео одного блогера. Иногда хожу в тренажерку, но по сравнению с залом (без тренера) эти тренировки меня так выматывают, а с виду такие не сложные, при том что это всего лишь тренировки для начинающих. Так вот после этих тренировок у меня нет сил делать кардио. Хотя бы 10 минут. Обязательно ли кардио??? Разминка около 10 минут, сама тренировка около 30 минут, растяжка 5-10 минут. Знаю что растяжку подольше делать нужно. Но реально нет сил. Обязательно ли кардио?
  • 0

#3951
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Зачем клиенту платить деньги за такого тренера. Было время когда ходила в одну тренажерку. Там в зале на стене висели бумажки А 4 на которых расписаны тренировки, ни какой разницы тогда, что с таким тренером занимайся, что по этим бумажкам)
  • 0

#3952
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
2 Я редиска, можете не делать кардио опосля такой трени, сама по себе треня весьма интенсивна, так ч о с чистой совестью делайте кардио в другой день..
  • 1

#3953
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

2 Я редиска, можете не делать кардио опосля такой трени, сама по себе треня весьма интенсивна, так ч о с чистой совестью делайте кардио в другой день..

Спасибо! Вы классная. А вчера я вообще ржала над вашим диалогом с мужчиной с подфорума ЛиЧ, который перед боями садится на жесткую диету, делает треньки с 50-60 минут кардио, после боев заново возвращается к пиву и прочему)))) Ни в коем случае не смеюсь над этим человеком, вы ему написали что его ждет, а он ни в какую. Но диалог был очень смешным))
  • 0

#3954
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Неужели серьезно нужно чтобы орал?

 

ну не прям так) но когда поддержку дает : "давай еще", "сможешь!" "красава" )))


  • 0

#3955
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Haterr, я давно пеку диет рецепты. У дюкана много няшек

 

кидай рецепты. скажу жене что бы готовила))


  • 0

#3956
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Сегодня в зале *Качеке*(это кличка беспонтового тренера) реально отжигал )))..Я занималась как всегда с Олегом, где он мало того что считал мне кол-во повторов, так еще и подходы подсчитывал..Качеке с клиентом подошли к стоке с гантелями, клиент взял гантельки и начал чего-то там делать, Качеке сел на скамейку рядом и начал ковыряться в тел.

 

это в каком зале то? )) напоминает банзай на джарокова))


  • 0

#3957
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
напоминает банзай на джарокова))

это астана :) априори!

у нас тут тоже кадры. :D

 

я вчера поела-пиццы, равиоли, десерта(всего по немногу), ребят. сегодня с утра плохо было. скрутило. видимо печень дала о себе знать. как будто мой организм говорит- ты сначала это все не ешь, а  потом пускаешься во все тяжкие. не надо так! :faceoff:  


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 13.12.2013, 08:57:37

  • 0

#3958
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Пью около 3х недель, но там же 2 роксилина, у меня который менее вредный вроде) герань вроде в одном есть? Она запрещена. 10 кило за 3 месяца! Круто! Я 5 лет не могу похудеть на 5 кг(

который вредный) тк его уже нигде нет. зато помог че) но как он колбасил меня :) это отдельная песня. 


  • 0

#3959
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Без тренера никак (  Вчера делаю становую и попой чувствую что то не так делаю :dont:

 

Позволила себе кусок черного шоколада 80% содержанием какое. Счастье есть )


  • 0

#3960
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
герань вроде в одном есть? Она запрещена.

 

пошла гуглить. вот такая занятная инфо.

оно же да?

 

боже. чем дальше тем страшнее

 

много текста про рокси эка, которые я так люблю


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 13.12.2013, 09:28:23

  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.