Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#3881
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Я тоже тренируюсь 5-6 раз в неделю, но такоое обжорство не могу себе позволить
  • 0

#3882
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Дело в строение тела и метаболизме. Я и ты при всей нашей пахате не станем такими как Настя, конституция не та. Ну и сравнивай свои трени с Настиными))
Меня наверное одну вставлют упражнения из тяжелой атлетики) я поняла мне не нравится бб, не нравится кроссфит, нравится ТА. Неожиданно))
  • 1

#3883
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Я тоже тренируюсь 5-6 раз в неделю, но такоое обжорство не могу себе позволить

Все дело в волшебных пузырьках)) то есть в мышцах)
На кардио и мелких весах такого не добится.

Забыла сказать - этл приличный день, никакого обжорства, все прилично.
Вот если там печеньки, шоколад, жареная картошка, пицца, сало - вот это я понимаю обжорство :D

Сообщение отредактировал Nasy: 12.12.2013, 00:08:04

  • 0

#3884
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Дело в строение тела и метаболизме. Я и ты при всей нашей пахате не станем такими как Настя, конституция не та. Ну и сравнивай свои трени с Настиными))
Меня наверное одну вставлют упражнения из тяжелой атлетики) я поняла мне не нравится бб, не нравится кроссфит, нравится ТА. Неожиданно))


Вот насчет треней - в точку) я сегодня в становой в сумме подняла тонну) и это не считая WODa. И пресса по Табате. И беготни на резинке за мячом....)))
Мне очень нравятся ТА упражнения. Особенно толчок, рывок сцуко сложный :) мало поднимаю совсем.
Приедишь потреним на эту тему =)))
  • 0

#3885
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Дело в строение тела и метаболизме. Я и ты при всей нашей пахате не станем такими как Настя, конституция не та. Ну и сравнивай свои трени с Настиными))
Меня наверное одну вставлют упражнения из тяжелой атлетики) я поняла мне не нравится бб, не нравится кроссфит, нравится ТА. Неожиданно))

Вот насчет треней - в точку) я сегодня в становой в сумме подняла тонну) и это не считая WODa. И пресса по Табате. И беготни на резинке за мячом....)))
Мне очень нравятся ТА упражнения. Особенно толчок, рывок сцуко сложный :) мало поднимаю совсем.
Приедишь потреним на эту тему =)))
Я тоже за ТА! И ЗА ЕДУ,только без овсянки:-D
  • 0

#3886
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Дело в строение тела и метаболизме. Я и ты при всей нашей пахате не станем такими как Настя, конституция не та.

 поддерживаю

 

 

Ну и сравнивай свои трени с Настиными)

в смысле я танцую чтоли? и результата нет(хотя ты видела, что он есть), если я не занимаюсь кроссфитом и не люблю штанги? ты же даже не знаешь че я делаю в зале. 


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 12.12.2013, 08:46:57

  • 0

#3887
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
На кардио и мелких весах такого не добится.

Насть, Мира права, дело еще больше в строении. видно же на фотках ты худая. на такое тельце легче сделать фигуру, чем вылепить из 100 килограмовой туши нормальную фигуру.

 

и вообще девочки, давайте не будем так писать-твое не работает, у меня тренировки лучше и т.п. мы же все разные, тренируемся в разных залах и у нас разная нагрузка.

 

странная логика вообще. 


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 12.12.2013, 08:43:07

  • 1

#3888
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

и цели разные на треньках.

хочешь квадры-качай ради бога.

я не хочу.

я хочу подтянутую фигуру и работаю на нее.


  • 0

#3889
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

а вообще Насть, по хорошему завидую. надоедают ограничения, диета, зож, система и т.п. 

как сказала мне подруга-ты злая, потому что ты углеводов не ешь :D 


  • 0

#3890
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

А я  вчера пожала 40 кг по 5 повторов в двух последних подходах.  :) Пару месяцев назад меня на третьем повторе  с 40 кг чуть не придавило штангой, хорошо еще, что страховали  :D Мира, все таки долби трицепс и дельту переднюю и будет прогресс - брусья конечно навряд ли дадутся (мне пока не даются) но их можно оказывается тоже с резиной делать.

http://www.youtube.c...h?v=URuVg3lq9II - тут после подтягиваний показано.

Ну или если гравитон есть, тогда в нем.


Сообщение отредактировал Galadriel: 12.12.2013, 09:13:22

  • 1

#3891
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


На кардио и мелких весах такого не добится.

и вообще девочки, давайте не будем так писать-твое не работает, у меня тренировки лучше и т.п. мы же все разные, тренируемся в разных залах и у нас разная нагрузка.
 
странная логика вообще.
У тебя уже давно не 100 кг :)
Я так говорю основываясь на твоих комментариях "я не хочу качаться" - это не значит что тебе легко на тренировках, речь об эффективности. Я говорю о метаболизме и мышцах, которые его качают и требуют массу калорий на их энергообеспечение.

и цели разные на треньках.
хочешь квадры-качай ради бога.
я не хочу.
я хочу подтянутую фигуру и работаю на нее.

У меня нет квадр. Буквально вчера девочки в зале заметили что у меня ноги в "области квадр" подтянулись и схуднули.

Просто ты игнорируешь все очевидные вещи. Ты отлично похудела, но уже давно пока строить тело силовыми.
Не будет подтянутости без мышц. Не будет хорошего метаболизма без мышц.
Ты не перекачаешься! Сначала может показаться что ноги или попа растут, но если бы!) что бы создать действительно 1 см мышц - адская работа.
Не говоря уже о том, что мышцы сдуваются очень быстро, в принципе.
  • 2

#3892
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

[quote name='_dragonflaya_' timestamp='1386816602' post='28015889'] как сказала мне подруга-ты злая, потому что ты углеводов не ешь [/quot]

 

вроде у меня тоже не хватка углеводов говорят))

 

5-6 раз тренироваться это сильно)


  • 0

#3893
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Насть, Мира права, дело еще больше в строении. видно же на фотках ты худая. на такое тельце легче сделать фигуру, чем вылепить из 100 килограмовой туши нормальную фигуру. 


Это все равно что говорить, что я не могу знать как похудеть, раз никогда не была толстой :)
  • 0

#3894
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 
вроде у меня тоже не хватка углеводов говорят))
 
5-6 раз тренироваться это сильно)


Не хватает углеводов - не хватает энергии на хорошую тренировку.

Такой режим не сразу получился. Начинала с трех раз. Ну и я занимаюсь кроссфитом, с ним восстановление быстрее.
  • 0

#3895
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
вроде у меня тоже не хватка углеводов говорят))

как там написали- изза отсутвия углеводов, вы не воспринимаете адекватно информацию :D ладно) мир, труд, жвачка. 

 

Насть, мне просто не нравится когда говорят что мои тренировки и моя система питания неэффетивна. я худею. мои объемы сильно упали. этого я и добивалась. и впервые за 5 лет борьбы я с удовольствием смотрю на свое тело.

по поводу перекачатся- просто я сама по себе не очень маленькая. высокий рост, широкие плечи, мне просто визуально не очень нравится результат(и по тому как сидит одежда тоже не нравится).

поэтому я делаю силовые. делаю небольшими весами.


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 12.12.2013, 09:49:31

  • 0

#3896
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

а вообще Насть, по хорошему завидую. надоедают ограничения, диета, зож, система и т.п. 
как сказала мне подруга-ты злая, потому что ты углеводов не ешь :D


Дорогая, но ведь столько разговоров, как перестроить все так, чтобы не сходить с ума от ограничений?
Алена тоже очень боялась, но ведь продолжает стройнеть, а не толстеть. И это только начало.

Прости, если обидела тебя, не хотела. Твое б упорство, да в хорошее русло, ты будешь нереальной красоткой.
  • 1

#3897
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Это все равно что говорить, что я не могу знать как похудеть, раз никогда не была толстой

можешь показать свои фотки до и после занятий спортом? в анфас и профиль? 


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 12.12.2013, 09:52:39

  • 0

#3898
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Ну и я занимаюсь кроссфитом, с ним восстановление быстрее.

 

А по времени тренировка сколько занимает?

 

ну хотя раньше когда занимался смешанными боями, на след день после тренировок тоже ничего кроме синяков не болело.

 

Зато сейчас в понедельник день тяжелый пожэтому понедельник день ног)) до сих пор болят квадры и ягодицы))  и будут болеть наверное до субботу. и так каждую неделю. и мне кажется что если после силовых мышцы не болят я их плохо тренировал)


Сообщение отредактировал Haterr: 12.12.2013, 10:19:43

  • 0

#3899
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Айнаш, что-то ты попутала, я не писала, что твои тренировки не эффективны, я написала, что Настя впахивает больше в силовом плане и сжигает калорит во время и после треньки в отличии от кардио по этому ей можно легко употреблять столько еды. Ок, больше коментить твои трени не буду)
Гала, круто! Буду пахать чо)
  • 0

#3900
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 Насть, мне просто не нравится когда говорят что мои тренировки и моя система питания неэффетивна. я худею. мои объемы сильно упали. этого я и добивалась. и впервые за 5 лет борьбы я с удовольствием смотрю на свое тело.
по поводу перекачатся- просто я сама по себе не очень маленькая. высокий рост, широкие плечи, мне просто визуально не очень нравится результат(и по тому как сидит одежда тоже не нравится).
поэтому я делаю силовые. делаю небольшими весами.

Айнашка, а давай посмотрим правде в глаза -ты худеешь потому что урезала свой рацион и отказалась от мяса, на что я смотрю крайне отрицательно, сколько раз встречались, столько раз ты жевала салат, пока мы наворачивали мясо..Да, упали объемы и ты похудела, но ты же сама знаешь, что главное -не похудеть, а удержать достигнутый вес и добиться этого ты можешь лишь силовыми, иначе надо будет дальше питаться уже святым духом..

Насчет перекачаться-это ты себе вбила в голову, что релльефные квадры тебе не идут, а я тебе всегда говорила, что это красиво и дальше будет только лучше..Да, квадры рельефятся в первую очередь, но это крупная мышца, задействованная практически во всех упрах..
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.