Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#3861
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Редиска,а почему с пилоном не подружились?

Не мое это, не получаю удовольствия. Из групповых занятий больше всего ближе была йога. Сейчас тренажерный зал или дома занимаюсь.
Я поняла Вас,но если вдруг,то welcome
  • 0

#3862
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Я ем под 3000 калорий в тренировочный день. Не слишком я круглая на ваш вкус? :ninja:

Ig5vkwCN17E.jpg

 


  • 0

#3863
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

надо добавить 1 сникерс) тогда будет 2500 ккал)))

 

 

вы меня пугаете.... я бы давно круглым стал бы если бы так питался 4 раза больше чем сейчас ем. при том, что работа сидячая.

 

липо 6 слабительное. ну какого то кка от атрофекса когда меня трясло и убивало))

 

 

Слушайте, а тошнить после приема пищи еще не пробовали?  :faceoff:

У вас рассуждения анорексика  :fie: надо справляться, обидно загубить такой неплохой исходный материал, и татухи милые)

 

 

после НГ обращусь к вас за планом питания и меню с рецептами  :D

 

А приходите) только чего это после, давайте до  :dandy:


  • 0

#3864
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Sve. , нашла свое где более менее видно руки и ноги.

 Если честно, я не хочу мыщц, я хочу быть дрыщом  :D

вот такая форма моя меня устраивает. 

щас делаю силовые, но без фанатизма(не больше 1 кило!!!) :lol:  :lol: , 2-3 раза в неделю. 

цель моя-поддерживать форму :)

с января хочу попробовать тренера. с ЖЖ :)

 

не знаю че делать со спиной. как ее делать. вообще не представляю. с учетом того что она у меня периодически побаливает, и я не могу себя донести до врача.

 

Айнаш, накачаться еще сложнее, чем похудеть  :smoke:

Со спиной делать становую. 

Дрыщом ты не будешь, не та конституция  :fie: добавишь нормальных силовых - через полгода форма будет совсем другой - подтянешься, станешь упругой и плотной (я на ощупь имею в виду :lol: )


Сообщение отредактировал Nasy: 11.12.2013, 16:53:12

  • 0

#3865
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Со спиной делать становую. 

а еще?

Дрыщом ты не будешь, не та конституция  добавишь нормальных силовых - через полгода форма будет совсем другой - подтянешься, станешь упругой и плотной (я на ощупь имею в виду  )

ну вот начала потихоньку.  возьму тренера, там видно будет :) спасибо! 


  • 0

#3866
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

а еще?
 

а что у тебя со спиной то, напомни?


  • 0

#3867
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Гала. не понятно. болит шея( я так подозреваю остеохондроз, он у меня был) и поясница. причем не всегда, а периодически. Я собиралась пойти к врачу, сделать мрт как все нормальные люди, но пока не получается. теперь уже наверное в след году. поэтому я сейчас спину боюсь трогать, пока не будет ясно что у меня с ней.


  • 0

#3868
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Гала. не понятно. болит шея( я так подозреваю остеохондроз, он у меня был) и поясница. причем не всегда, а периодически. Я собиралась пойти к врачу, сделать мрт как все нормальные люди, но пока не получается. теперь уже наверное в след году. поэтому я сейчас спину боюсь трогать, пока не будет ясно что у меня с ней.

 

О у меня тоже и остеохондроз и шея и поясница раньше болела. Тяги верхнего и нижнего блоков думаю можно тебе будет делать, ты же с небольшим весом  будешь, и гиперэкстензию без веса. 


Сообщение отредактировал Galadriel: 11.12.2013, 17:29:41

  • 0

#3869
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Мужчина! Прекратите истерику и начните питаться нормально. Я бы на вашем рационе ноги протянула, отвечаю)

 

Сегодня работали с гантелями (тк в зале гирь нет) всякие тяги, рывки, толчки, свинги с подбрасыванием гантелей. Это нереально круто! Все-таки хороший тренер это залог интересных тренек. Олег :hi:

 

Вика, кажется, всех подопечных Олега можно узнать по стертому локтю от планки. у меня на правой руке :D  а сегодня я себе еще по коленям и попе надавала гантелями :lol:


  • 1

#3870
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

_dragonflaya_ делай становую :rotate:

на самом деле сходи всё же к врачу. меня например в тренажёрку отправил мой мануальный терапевт, со словами - штанга твоё всё, делай базу (или займись пл) и будет тебе счастье)

Света выкладывала упры для спины, если надо - я пороюсь и найду, на домашнем компе сохраняла.

и сейчас, после 2,5 месяцев кроссфита, у меня стала намного меньше болеть спина и осанка ровнее - окружающие заметили. а у меня крайней степени остеохондроз, в трёх местах сколиоз и множественное смещение дисков. так что штанга, детка, и на первое время тренер, что бы технику поставил. и не бойся перекачаться, это вообще не реально, с малыми весами и диетическим питанием, как у тебя.


  • 2

#3871
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Слушайте, а тошнить после приема пищи еще не пробовали?

 

я конечно сумашедший но не настолько же)))

 

надо справляться, обидно загубить такой неплохой исходный материал, и татухи милые)

 

 

Буду старатццоо))) Train Hard or Die tryinnn.


  • 0

#3872
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

я постоянно срываюсь :D такая судьба у тех кто борется за себя красивых :D

 

Ага видимо так и будем всю жизнь, диеты и тренировки.


  • 0

#3873
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Я ем под 3000 калорий в тренировочный день. Не слишком я круглая на ваш вкус?

 

распишите свой рацион для сравнения, и для анализа


Сообщение отредактировал Haterr: 11.12.2013, 18:47:54

  • 0

#3874
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

насчет шеста, афигительная весчь для мужского взора.

 

Есть одна студия на джамбула дзержинского, я туда ходил тогда на смешанные бои, так вот приехал пораньше в коридоре полумрак и тут преподша тоже видимо пришла пораньше танцует на шесте, вниз головой. я офигел ваще, такого я еще не видел)) ( студия  из стекла почему то сделана, стекло затемненное, когда в коридоре свет ничего не видно, но в тот день мне повезло)


  • 0

#3875
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

насчет шеста, афигительная весчь для мужского взора.

Есть одна студия на джамбула дзержинского, я туда ходил тогда на смешанные бои, так вот приехал пораньше в коридоре полумрак и тут преподша тоже видимо пришла пораньше танцует на шесте, вниз головой. я офигел ваще, такого я еще не видел)) ( студия из стекла почему то сделана, стекло затемненное, когда в коридоре свет ничего не видно, но в тот день мне повезло)

А для подглядывающих :-D специально проводятся чемпионаты и отчетные концерты
  • 0

#3876
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

А для подглядывающих :-D специально проводятся чемпионаты и отчетные концерты

 

информируйте будем приходить болеть за вас)))


  • 0

#3877
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Я ем под 3000 калорий в тренировочный день. Не слишком я круглая на ваш вкус?

 
распишите свой рацион для сравнения, и для анализа

1 прием пищи
Большая порция овсянки с молоком
Сейчас ввела сливочное масло - его либо в кашу, либо на бутер с сыром
Пара яиц

2 прием пищи
4 куриные котлеты из грудки (небольшие), салат из свежих овощей на оливковом масле и гречка, примерно стакан.

3 прием пищи
Два больших бутера с курицей и черным хлебом

4 прием
Тунец с фасолью и огурца туда сырого

На ночь, после тренировки могу творог сточить, грамм 200, если не утерплю. Перекусываю фруктами.
Рыбий жир - 3 грамма ежедневно. BCAA штук 6 в день.
Анализируйте :))
  • 0

#3878
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
На случай, если кто не знает - я тренируюсь 5-6 раз в неделю и это силовой интенсив.
Могу и чизкейк замочить к этому всему, даже не пикну :D
  • 0

#3879
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

странная у нас такая картинка получается - куча девушек, работающих на износ в залах, потребляющих от 1800 до 3000 калорий в день, делающих базовые упражнения с немалыми весами, и один мужчина, съедающий 1500 калорий в день, пишущий без конца слово "диета" (терпеть его ненавижу), пьющий при этом жж, да ещё и в зал ходить не очень желающий :D

я мужчинам вообще завидую белой завистью - с их метаболизмом, тестостероном, все, что нужно, - работать на износ, да жрать много правильной, конечно, пищи, ну что может быть проще??!!! и "перекачаться" им совсем не страшно :)


  • 1

#3880
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Насть. Капец ты ешь. Даже есть слово жрешь))))
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.