Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#2361
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

@Dementia,блин..я сдаю инсулин,пролактин и ТТГ

а ты паникер!

и специально для @_dragonflaya_, очередная порция инстаграма :lol:

 

Прикреплённые изображения:

  • 20130821_102831-kdcollage.jpg

  • 0

#2362
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Я паникер :D

Света, а где обещанная уточка? :p


  • 0

#2363
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Лань ты наша! :) Плюсанула! :kiss:


  • 0

#2364
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Света, а где обещанная уточка?
 

под катом,правда не в раздевалке..но утка знатная!

Скрытый текст


  • -4

#2365
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Пробило с утра на овсянку с молоком. Ням-ням.

Скажите, девушки, согласны ли вы с понятием, что не существует понятий массонаборного или похудательного тренинга, потому что результат будет зависить исключительно от питания.
Даже на кроссфите можно набирать массу и худеть на тяжелых малоповторках.
Жду мнений :)

Сообщение отредактировал Nasy: 22.08.2013, 10:18:11

  • 0

#2366
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Время собирать камни :D В начале отжиматься могла 3 раза. Вчера сделала 2 подхода. 1 раз 15 раз, второй раз 10. Гантели были по 4 кг сейчас 6 :)  Это конечно мелкие шаги, но для меня очень важные :)

 

Настя, ну вот если чисто кардио это же похудательное? И то если при пп. 


  • 0

#2367
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Так позорно заниматься спортом после большого перерыва :D я вчера еле еле осилила 40 минутную пробежку и скакалку.

 

Астанинки мы сегодня встречаемся жеть?


  • 0

#2368
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Пробило с утра на овсянку с молоком. Ням-ням.
Скажите, девушки, согласны ли вы с понятием, что не существует понятий массонаборного или похудательного тренинга, потому что результат будет зависить исключительно от питания.
Даже на кроссфите можно набирать массу и худеть на тяжелых малоповторках.
Жду мнений :)

Аааа,хочу гречи с молоком!
Согласна с Настей на все 100%.пока не будет режима в питании,подсчета калорий,бжу и тд
Не будет резалта,пример тому моя приятельница,которая пашет в зале,но и хомячит как попало
Вечером кг мороженки заточить-нормально
А потом сидит и ноет,что уже два года 60 кг стоит
Юля писала как то,что 90% успеха в похудании зависит от питания
  • -4

#2369
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Время собирать камни :D В начале отжиматься могла 3 раза. Вчера сделала 2 подхода. 1 раз 15 раз, второй раз 10. Гантели были по 4 кг сейчас 6 :)  Это конечно мелкие шаги, но для меня очень важные :)
 
Настя, ну вот если чисто кардио это же похудательное? И то если при пп.

Мира супер успехи! Сила растет,мышцы растут-супер!
А на счет кардио...можете швырять в меня тапками,но кроме выносливости от него нет ничего...
Да,худеешь,но кардио сжигает не только жир,но и мышцы к сожалению...
Я когда начала много пешеходить,начала "сохнуть",порадовалась,а потом выяснилось,что силовые у меня упали
Оставила ходьбу 2-3 раза в неделю перез растяжкой или после кросфита:-)но там надо себя куда то приложить,от энергии подбрасывает
  • -3

#2370
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Я вот тоже согласна насчет питания. У меня чертовы объемы встали как вкопанные уже месяца 3(((( спрыгнула с кроссфита, хотя это май лав. Вернулась к силовым, скучала оказца по железу. Ну и вот шо при кроссфите, что при силовых не худею. Нет объемы уменьшились на 1-2 см)) вес вырос на кг. Ну и все на этом. опять все встало. Уже не знаю че делать. Экспериментирую с питанием. Так вот че хочу сказать.. Не знаю правильные ли все эти расчеты по калориям среднестатистические. Мне по моему есть ваще нельзя. Держу калораж 1200-1400. Если только повышаю на 200-все, пузо торчит. Но и при этих 1200-1400 все стоит. Хочу сейчас подключить плавание и на роликах катаюсь. Ролики ваще тема! Я только учусь-потею так)))) ну а бассейн мне помогал всегда подтягивать тело. По питанию ограничиваю жиры и углеводы. Углей примерно стараюсь 1грамм на 1 кг веса. Хотя может я ориентируюсь на талию и бедра, а эти заразы очень упрямые. Вижу что похудели руки, спина, ну и конечноооо же грудь. Там ваще печалька. И низ живота . Но жира еще завались(((( в общем все идет медленно и меня это бесит. Насчет силовых показателей... Я год назад не могла отжаться 5 раз с колен. Сейчас 3*15 легко с ног. Приседы кстати... Я оказывается не приседала раньше)) то есть полуприседала. Олег меня сейчас заставляет очень глубоко приседать, пока что с пустым грифом как дрыщ сажусь))))
  • 0

#2371
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Айнаш, да сегодня. 7 вечера в Гаучос. 

 

Света, да так классно заниматься! Жалею прям что раньше не начала. 

 

Кардио у меня сейчас 10 минут разминки на эллипсе и все. Кроссфит нельзя, остались только силовые. Вот и посмотрим как будут объемы уходить)


  • 0

#2372
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
А у меня с кроссфитом минус 2 кг,объемы не замеряла
Калораж стараюсь держать 1300-1400,углей жру*мамодорогая*,но сложных...гречка и рис,остальное не мое
Но по своему тогдашнему всеедящему организьму помню-вес встал,корми :-Dпускалась во все тяжкие по субботам,раз или два в месяц
Нагрузки больше-меньше...не роляют
Причем было и железо и полденс и хорега и растяжка -все вместе или поочереди
Был перерыв на 1,5 месяца без тренировок,но я жестко следила за питанием и не набрала ни капли
  • -4

#2373
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

так-так, и как так?

я ем минимум 2000 и это для поддержки штанов  :confused:

 

насчет кардио - соглашусь со Sve. - в чистом виде это не о построении тела. Жир пожечь можно. Выносливость - и то если только интервально вваливать. Спринтами клево, на самом деле. Но это уже не кардио в общем понимании. 


  • 0

#2374
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Malvinetti сказал(а) 22 Авг 2013 - 11:41:
Я вот тоже согласна насчет питания. У меня чертовы объемы встали как вкопанные уже месяца 3(((( спрыгнула с кроссфита, хотя это май лав. Вернулась к силовым, скучала оказца по железу. Ну и вот шо при кроссфите, что при силовых не худею. Нет объемы уменьшились на 1-2 см)) вес вырос на кг. Ну и все на этом. опять все встало. Уже не знаю че делать. Экспериментирую с питанием. Так вот че хочу сказать.. Не знаю правильные ли все эти расчеты по калориям среднестатистические. Мне по моему есть ваще нельзя. Держу калораж 1200-1400. Если только повышаю на 200-все, пузо торчит. Но и при этих 1200-1400 все стоит. Хочу сейчас подключить плавание и на роликах катаюсь. Ролики ваще тема! Я только учусь-потею так)))) ну а бассейн мне помогал всегда подтягивать тело. По питанию ограничиваю жиры и углеводы. Углей примерно стараюсь 1грамм на 1 кг веса. Хотя может я ориентируюсь на талию и бедра, а эти заразы очень упрямые. Вижу что похудели руки, спина, ну и конечноооо же грудь. Там ваще печалька. И низ живота . Но жира еще завались(((( в общем все идет медленно и меня это бесит. Насчет силовых показателей... Я год назад не могла отжаться 5 раз с колен. Сейчас 3*15 легко с ног. Приседы кстати... Я оказывается не приседала раньше)) то есть полуприседала. Олег меня сейчас заставляет очень глубоко приседать, пока что с пустым грифом как дрыщ сажусь))))

Вика, чисто мое мнение-зря ты ушла с кроссфита,твои похудевшие руки и спина есть запоздалый резалт именно кроссфита..Иногда бывает и так, пашешь а ничего не видно, а потом бац-и пошло все..Есть еще один момент -на кроссфите углей должно быть много,иначе пахать с отдачей ты не сможешь..Так что переходи на кроссфит и повышай кол-во углей и результат будет, если у меня он есть, пусть хоть небольшой, но есть, значит и у тебя будет..
  • 0

#2375
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

ак что переходи на кроссфит и повышай кол-во углей и результат будет, если у меня он есть, пусть хоть небольшой, но есть, значит и у тебя будет..

у тебя получается сегодня? 


  • 0

#2376
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Могу чуть припоздать, но приду точно..


  • 0

#2377
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

1002484_480970515331882_903492469_n.jpg

Завтра еще ноги. Не знаю как переживу.


  • 2

#2378
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Фотки со вчерашней астанинской обжираловки фитнес-встречи :)

Девчонки, так классно когда вас много приходит, все такие классные и такие красивые!

Спасибо всем!

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20130822_214732.jpg
  • IMG_20130822_214444.jpg
  • IMG_20130822_214035.jpg
  • IMG_20130822_213913.jpg

  • 8

#2379
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

какие вы все суперские! Юля,Айнаш,давайте у же к нам в алмату-соскууууучилась!


  • -4

#2380
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Юля,Айнаш,давайте у же к нам в алмату-соскууууучилась!

мы вчера тебя тоже вспоминали, тоже соскучились :)

я теперь в ату не вернусь пока не похудею, мне вчера кое кто мозг вынес.

Кста, Юля сказала ты к нам  в ноябре собираешься..правда?  


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.