Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#2021
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Света, взаимно! :)Была рада пообщаться!
Таня вообще невероятный человек :) Руслан - просто душка :)) Алена милая и душевная!
В общем - ура, товарищи :)))
  • 2

#2022
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Руслан- просто тушка
  • 1

#2023
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Так девочек то я узнала, а мальчики кто есть кто?

Я вернулась из отпуска на кг меньше чем уезжала. Но, имхо, это из-за того что мышцы "убежали" :faceoff: Или как это по научному. А вообще это мой первый отпуск где не хочется снести все фотки в купальнике :D
  • 0

#2024
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Так девочек то я узнала, а мальчики кто есть кто?

слева :lol:

Руслан- просто тушка


а справа-это Максим,супруг @Nasy,

А вообще это мой первый отпуск где не хочется снести все фотки в купальнике

значит давай и нам показывай!
Изображение
:faceoff: продолжаю шляться по пабликам вк

Сообщение отредактировал Sve.: 14.07.2013, 23:59:37

  • -4

#2025
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Руслан- просто тушка

неврипажалуста :dont: я фотки видела - похорошел и помолодел и вообще жених на выданье :D
  • 0

#2026
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений
посидели очень душевно, все такие классные, умные, красивые, спортивные, позитивные и кажись все любят творог :lol:
очень приятно было познакомится лично, со всеми :hi:
и всем продуктивной недели, и хороших резалтов на тренях!
  • 0

#2027
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

и всем продуктивной недели, и хороших резалтов на тренях!

вчера у мамы в очередной раз была. Она опять сказала, что я жирная. Но меня это не расстроило.
Погода видимо или перетрен. Но я сегодня с утра впервые за долгие месяцы почувствовала ленность. Хочется гулять среди цветочков, нюхать их, валяться в травке, кушать клубнику и слушать пение птичек :rolleyes: не хочется вообще на тренировки и работу.. даже мысли никакие не посещают. так здорово... утомил этот подсчет каллорий, высчитывание киллометража, количество приседов..
буду наверное катать вечерами на веле неспеша по паркам и садам и печь кексы дома :dandy: :D

Сообщение отредактировал Октя: 15.07.2013, 15:42:08

  • 1

#2028
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений


и всем продуктивной недели, и хороших резалтов на тренях!

вчера у мамы в очередной раз была. Она опять сказала, что я жирная. Но меня это не расстроило.
Погода видимо или перетрен. Но я сегодня с утра впервые за долгие месяцы почувствовала ленность. Хочется гулять среди цветочков, нюхать их, валяться в травке, кушать клубнику и слушать пение птичек :rolleyes: не хочется вообще на тренировки и работу.. даже мысли никакие не посещают. так здорово... утомил этот подсчет каллорий, высчитывание киллометража, количество приседов..
буду наверное катать вечерами на веле неспеша по паркам и садам и печь кексы дома :dandy: :D

а шутница мама твоя, однако!
это погода. многие мучаются. ну и перетрен видимо. я от этой погоды неделю умираю, плюс недосып,в итоге на энергетиках сижу :faceoff:
отдохни неск-ко дней от высчитывания ккалл, км, приседов, мозгам надо разнообразие...
  • 0

#2029
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Сижу в парке на лавочке,отдыхаю,протопав 10 км
Пью прот,бодяжу новую порцию воды с карнитином...патруль епт:девушка,а что у въВас в бутылке?:-D
апд: ребята приколисты оказались,обсудили прелести здорового питания :faceoff: и предупредили.что у меня печень может отвалиться
:idea: сегодня личный рекорд-14 км!

Сообщение отредактировал Sve.: 15.07.2013, 18:23:43

  • -3

#2030
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

вчера у мамы в очередной раз была. Она опять сказала, что я жирная. Но меня это не расстроило.


Мда, умеет мама поддержать (


Хы, у меня по ходу никакого перетрена, зато завтра заслуженный rest day!))
  • 0

#2031
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Всем дв! Вот и я тут))
  • 0

#2032
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Нашла интересные статьи на любимые темы - похудение, отеки, плато, рефиды
Очень интересные на мой взгляд

http://mjonaus.livej...com/398712.html
http://mjonaus.livej...com/398894.html

Можно читать через dd34.ru


  • 1

#2033
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений
была б в ате пошла бы.

Прикреплённые изображения:

  • 920311_147072115496503_1076587653_o.jpg


#2034
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Д.В!Сегодня никакими способами и уговороми немогла себя поставить после трени на кардио что очень очень редко со мной бывает.Немогу понять что уж происходит?Может потому что лето всеже и жарко?завтра тоже уже заранее уже организм бастует!саму треньку отрабатываю на 100% а кардио(((((.Что нибудь есть у каво подобное?мож я неодна?
  • 0

#2035
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Д.В!Сегодня никакими способами и уговороми немогла себя поставить после трени на кардио что очень очень редко со мной бывает.Немогу понять что уж происходит?Может потому что лето всеже и жарко?завтра тоже уже заранее уже организм бастует!саму треньку отрабатываю на 100% а кардио(((((.Что нибудь есть у каво подобное?мож я неодна?

ДВ! Я тоже жару переношу весьма тяжело. Хотя нынешнюю погоду тяжело жарой назвать )))
А в чем ваше нежелание проявлялось? Просто не хотелось? Или ноги забились после трени и не шли?
Может быть еще перетрен.

У меня летом другая проблема - не могу остановиться есть фрукты. Целыми днями. Я на овощах и фруктах умудряюсь еще в массе прибавить ) Но тренировки посещаю с завидным постоянством. Хотя лень ужасно :faceoff: Я бы давно уже свое тело прибомбила на пляж в тропиках или средиземноморье :rolleyes:

Может ваш организм тоже отпуска требует? :-/
  • 0

#2036
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Октя спасибо что ответили)а тоуж думала если пропустят то уже думаю чето лень во мне поселяется)))эт не очень гуд)))думаю вот так все и начинается или бросается!Ноги то незабиваются.Мне уже с ногами там надо умудрится что нибудь страшное сотворить такое)))А фрукты наверно это ооочень вкусно...одно конено печально что все на пользу.Я определяю обычно по еде что в организме может нехватает.Интерестно что в разное время года всегда охото разной пищи.Но лето само распологает нямать фрукты но наверно надо их распределить какие утром в обед и вечером!Да лето то и нежаркое но все равно душновато организм неостывает и кипит а кардио это жарко)))может так чтоли?Даа а пляжик и море ммммм это темка!!!!Буду думать наверно отдохнуть!!!
  • 0

#2037
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Д.В!Сегодня никакими способами и уговороми немогла себя поставить после трени на кардио что очень очень редко со мной бывает.Немогу понять что уж происходит?Может потому что лето всеже и жарко?завтра тоже уже заранее уже организм бастует!саму треньку отрабатываю на 100% а кардио(((((.Что нибудь есть у каво подобное?мож я неодна?


Привет!
Я честно говоря не заморачивалась никогда на завершающее кардио - особенно если не хотелось. Добавить интенсивности в основную тренировку и хватает. Потом потянууууууться только останется и ноги унести.

Или может выделить отдельный день под кардио?)
  • 0

#2038
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

У меня летом другая проблема - не могу остановиться есть фрукты. Целыми днями. Я на овощах и фруктах умудряюсь еще в массе прибавить ) Но тренировки посещаю с завидным постоянством. Хотя лень ужасно :faceoff: Я бы давно уже свое тело прибомбила на пляж в тропиках или средиземноморье :rolleyes:

Может ваш организм тоже отпуска требует? :-/


Аааа, что реально массу набираешь на фруктах? Может это все-таки вода? =0

Я сегодня устроила себе отпуск дома на диване, совместила с углеводным загрузом =))



  • 1

#2039
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


У меня летом другая проблема - не могу остановиться есть фрукты. Целыми днями. Я на овощах и фруктах умудряюсь еще в массе прибавить ) Но тренировки посещаю с завидным постоянством. Хотя лень ужасно :faceoff: Я бы давно уже свое тело прибомбила на пляж в тропиках или средиземноморье :rolleyes:

Может ваш организм тоже отпуска требует? :-/


Аааа, что реально массу набираешь на фруктах? Может это все-таки вода? =0

Я сегодня устроила себе отпуск дома на диване, совместила с углеводным загрузом =))

ну и вода в том числе. Я как начинаю фрукты в рацион добавлять плюс еще высоко-интенсивно заниматься, то сразу прибавляю и плотнее становлюсь.. атас :faceoff:
с пятницы фрукту из рациона убираю :dandy:
  • 0

#2040
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

с пятницы фрукту из рациона убираю :dandy:


Октя, Вы "железная леди"))) летом отказаться от фруктов - как такое возможно?! ;)
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.