Перейти к содержимому

Фотография

Ясновидящие, правидцы..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#161
Иришка9990716

Иришка9990716
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Друзья, дайте адрес или номер хорошей ясновидящей. Приворот снять или дорогу открыть, надо очень плиииззз!!! Мне про одну говорили что живёт в пятилетке, цыганка вроде. Может её номер у кого есть
  • 0

#162
Эектромагнит

Эектромагнит
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Или заняться онанизмом оккультизмом...  :idea:  :rolleyes:

 

Когда начинаешь практиковать окультно , то в голове всплывает теория из физики и химии за 6 класс .и начинаешь программировать на низком уровне свою требуху на С#.


  • 0

#163
Vasilisaaa

Vasilisaaa
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте!Я была у Киры Волк.Отличная девушка,гадает на Таро,всё очень подробно рассказывает,отчечает на все вопросы.Все мои знакомые тоже в восторге он неё.Но она ещё и чистит ,и делает разные ритуалы.Теперь хожу только к ней.
87073438670 инста kira_volk666
  • 0

#164
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Здравствуйте!Я была у Киры Волк.Отличная девушка,гадает на Таро,всё очень подробно рассказывает,отчечает на все вопросы.Все мои знакомые тоже в восторге он неё.Но она ещё и чистит ,и делает разные ритуалы.Теперь хожу только к ней.
87073438670 инста kira_volk666

а она сразу миллион тенге может дать ? или это долго ходить надо ? мне прям срочно !


  • 0

#165
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

мне прям срочно !
тебе долларами или кзтэшками?)))) свалить на кзтшки все равно не получится из страны далеко и на долго, а вот на доллары уже можно думать... но судя по обстоятельствам тока в африку...
  • 0

#166
Marinaaaaaa

Marinaaaaaa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день. У меня уже последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Уже думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себе там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Ирина, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Сохранила специально ее номер - 89506515445. Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап. А после смогла поговорить с ней по телефону! :smoke:


  • 0

#167
Гридик

Гридик
  • Гость
  • 23 сообщений
Бесплатно помогает?
  • 0

#168
napkin

napkin
  • Гость
  • 17 сообщений

Бесплатно помогает?

это из разряда рекламы на столбах

помогу зависимым и бездомным))


  • 0

#169
liudabrovkina

liudabrovkina
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я любила его, он любил меня, но вот он погиб и я вместе с ним...Меня просто не стало в день его смерти, я не могла и не хотела отпускать его. Прошел год, потом еще один, вокруг меня происходили странные вещи...Меня мучили кошмары, которые переходили в реальность. Узнав об этом, мама посоветовала сходить к гадалке ведунье, ведь просто так такого не бывает. Сходила, мы с ней долго говорили, она провела обряд очищения на мне и кошмары ушли, реальность вернулась ко мне. Не думайте, что я забыла и перестала горевать о муже, просто мне стало легче и муж наконец упокоился с миром. Спасибо ей. Вот ее номер 89284092628
  • 0

#170
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Про коронавирус что говорят эти все тётки? Когда там вакцину придумают:)?
  • 0

#171
nakaka

nakaka
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Про коронавирус что говорят эти все тётки? Когда там вакцину придумают:)?

Как можно придумать вакцину против того, чего нет?
Наивные люди
  • 0

#172
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 забавно читать данные опусы....


  • 0

#173
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Гадание и карта Бацзы Билла Гейтса

  • 0

#174
Zarryna

Zarryna
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет. Я в реале исполняю почти все желания...,кому интересно пишите в личку. Всем добра!
  • 0

#175
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Всем привет. Я в реале исполняю почти все желания...,кому интересно пишите в личку. Всем добра!


Это в ветку БДСМ.
  • 0

#176
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

в моем сне было два пришествия антихриста. ковид и еще что то будет? Кому еще снилось?


  • 0

#177
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Всем привет. Я в реале исполняю почти все желания...,кому интересно пишите в личку. Всем добра!

Вы Волшебница? Как же классно когда есть такие люди.


  • 0

#178
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

А вы не думали, что всякое предсказание будущего - это не предсказание, а предопределение?

Мы сами строим своё будущее и зачем вам чужое мнение в вашей жизни?

Всё происходит по нашим желаниям, но мы не единственные жители планеты и окружающий мир есть среднее арифметическое желаний всех живых существ. СМИ, пропаганда, религия, политики заставляют нас думать в одном направлении и мир меняется в эту сторону, т.к. мысли многих людей идут в этом направлении и создают сильный поток изменяющий мир.

Думайте о том, что вам самим хочется, так и будет в вашей жизни.


  • 0

#179
maga797

maga797
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Роза, гадает разными колодами карт: 36 карт, таро, ленорман, обладает своей энергетикой, белой, черной магией. Сама была у нее, ритуалами не пользовалась, гадала. Гадает  :super: . Не пожалеете, про остальное сказать не могу, так как не обращалась по поводу чистки, приворотов. Меня просто интересовала ситуация. Она меня впечатлила. 8702 792 48 86. Надеюсь кому то тоже будет полезна. Всем Удачи.


  • 0

#180
Olga333

Olga333
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день. У меня уже последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Уже думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себе там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Ирина, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Сохранила специально ее номер - 89506515445. Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап. А после смогла поговорить с ней по телефону! :smoke:

 

На ватсап Ирине надо писать +79506515445, а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью...!!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.