Перейти к содержимому

Фотография

Ясновидящие, правидцы..

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

Иришка9990716

Иришка9990716
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Друзья, дайте адрес или номер хорошей ясновидящей. Приворот снять или дорогу открыть, надо очень плиииззз!!! Мне про одну говорили что живёт в пятилетке, цыганка вроде. Может её номер у кого есть
  • 0

Эектромагнит

Эектромагнит
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Или заняться онанизмом оккультизмом...  :idea:  :rolleyes:

Когда начинаешь практиковать окультно , то в голове всплывает теория из физики и химии за 6 класс .и начинаешь программировать на низком уровне свою требуху на С#.

• 0

Vasilisaaa

Vasilisaaa
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте!Я была у Киры Волк.Отличная девушка,гадает на Таро,всё очень подробно рассказывает,отчечает на все вопросы.Все мои знакомые тоже в восторге он неё.Но она ещё и чистит ,и делает разные ритуалы.Теперь хожу только к ней.
87073438670 инста kira_volk666
  • 0

Public Enemy

Public Enemy

Нежный Трахтар

• В доску свой
  • 4 126 сообщений

Здравствуйте!Я была у Киры Волк.Отличная девушка,гадает на Таро,всё очень подробно рассказывает,отчечает на все вопросы.Все мои знакомые тоже в восторге он неё.Но она ещё и чистит ,и делает разные ритуалы.Теперь хожу только к ней.
87073438670 инста kira_volk666

а она сразу миллион тенге может дать ? или это долго ходить надо ? мне прям срочно !

• 0

Шаманка

Шаманка

И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

• В доску свой
  • 5 743 сообщений

мне прям срочно !
тебе долларами или кзтэшками?)))) свалить на кзтшки все равно не получится из страны далеко и на долго, а вот на доллары уже можно думать... но судя по обстоятельствам тока в африку...
  • 0

Marinaaaaaa

Marinaaaaaa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день. У меня уже последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Уже думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себе там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Ирина, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Сохранила специально ее номер - 89506515445. Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап. А после смогла поговорить с ней по телефону! :smoke:

• 0

Гридик

Гридик
  • Гость
  • 23 сообщений
Бесплатно помогает?
  • 0

napkin

napkin
  • Гость
  • 17 сообщений

Бесплатно помогает?

это из разряда рекламы на столбах

помогу зависимым и бездомным))

• 0

liudabrovkina

liudabrovkina
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я любила его, он любил меня, но вот он погиб и я вместе с ним...Меня просто не стало в день его смерти, я не могла и не хотела отпускать его. Прошел год, потом еще один, вокруг меня происходили странные вещи...Меня мучили кошмары, которые переходили в реальность. Узнав об этом, мама посоветовала сходить к гадалке ведунье, ведь просто так такого не бывает. Сходила, мы с ней долго говорили, она провела обряд очищения на мне и кошмары ушли, реальность вернулась ко мне. Не думайте, что я забыла и перестала горевать о муже, просто мне стало легче и муж наконец упокоился с миром. Спасибо ей. Вот ее номер 89284092628
  • 0

janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Про коронавирус что говорят эти все тётки? Когда там вакцину придумают:)?
  • 0

nakaka

nakaka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Про коронавирус что говорят эти все тётки? Когда там вакцину придумают:)?

Как можно придумать вакцину против того, чего нет?
Наивные люди
  • 0

Шаманка

Шаманка

И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

• В доску свой
  • 5 743 сообщений

забавно читать данные опусы....

• 0

G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Гадание и карта Бацзы Билла Гейтса

• 0

Zarryna

Zarryna
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет. Я в реале исполняю почти все желания...,кому интересно пишите в личку. Всем добра!
  • 0

я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Всем привет. Я в реале исполняю почти все желания...,кому интересно пишите в личку. Всем добра!

Это в ветку БДСМ.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.