Перейти к содержимому

Фотография

Ясновидящие, правидцы..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#121
SvetikSv

SvetikSv
  • Гость
  • 31 сообщений
Люди, может кто знает хорошего целителя? Гадать и узнавать судьбу не хочу. Со здоровьем большие проблемы. Врачи уже полгода диагноз поставить не могут.
  • 0

#122
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Я знаю такого лекаря в алматы сама в одну из командировок в 2006 году лечилась у него, дело в том что у меня после замужетсва некоторое время не было детей переживала очень, в один из приездов подруга рассказала что беременна (она не могла забеременеть около 6 лет) и сказала о лекаре я позвонила на следующий день в 7 утра там уже была очередь из 20 чел попала я к нему последняя в тот день сидела с 11 утра. Он по пульсу сказал диагноз который прежде мне поставили врачи, лечил три дня потом дал два настоя мужу и сказал что через 35-36 дней будет результат все сбылось в точности теперь у меня уже двое деток а результат узнала по тесту на 36 день зовут его Айткурман. знаю новый его адрес если не смениля вообще он костоправ хороший
  • 0

#123
SvetikSv

SvetikSv
  • Гость
  • 31 сообщений
Скажите пожалуйста адрес или контакты, как его найти можно.
  • 0

#124
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Скажите пожалуйста адрес или контакты, как его найти можно.

Айткурман 2250930 сот 87016660870 по ул Охрименко ниже райымбека до ул есбулатова 7

сама по этому адресу не была прислала та подруга о которой писала раньше попробуйте при мне привезли в первый день мужчину занесли на руках а на третий день он сам еле - еле но пришел с палочкой желаю вам здоровья может поможет
  • 0

#125
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений


Скажите пожалуйста адрес или контакты, как его найти можно.

Айткурман 2250930 сот 87016660870 по ул Охрименко ниже райымбека до ул есбулатова 7

сама по этому адресу не была прислала та подруга о которой писала раньше попробуйте при мне привезли в первый день мужчину занесли на руках а на третий день он сам еле - еле но пришел с палочкой желаю вам здоровья может поможет


была у него. не поверили ему. ничего не увидел, ничего толком не сказал....
  • 0

#126
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений


Скажите пожалуйста адрес или контакты, как его найти можно.

Айткурман 2250930 сот 87016660870 по ул Охрименко ниже райымбека до ул есбулатова 7

сама по этому адресу не была прислала та подруга о которой писала раньше попробуйте при мне привезли в первый день мужчину занесли на руках а на третий день он сам еле - еле но пришел с палочкой желаю вам здоровья может поможет


вот слышала я про этого хромающего мужика...че одна история гуляет что ли :laugh: ниче толком не сказал не одной их подруг,а что сказал не сбылось вообще...
  • 0

#127
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
В отношении хромающего мужчины я сама свидетель и это не байка, гадать к нему не ходила просто лечилась поверила ему и получила результат какой хотела может вопрос в том насколько поверить тому к кому пришел, согласна не всем и всегда помогают но мой случай может быть исключением. В отношении рождения ребенка 4 мои знакомые стали счастливыми мамами благодаря ему и это факт.
  • 0

#128
Киса Воробьянинов

Киса Воробьянинов
  • Гость
  • 25 сообщений
Вещий сон,а Айткурман по фото диагностирует,лечит?
спасибо
  • 0

#129
Bingo-jackpot

Bingo-jackpot
  • Частый гость
  • 90 сообщений
в прошлом году ходила.
в "Сабрине" сидит.
апашка.
у меня первичное бесплодие.

в общем ходила дня 4.

честно говоря мне не помогла.
хотя обещала.
  • 0

#130
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Насчет фотографии незнаю, в очереди сидели люди и с проблемами позвоночника и с проблемами в отношении порчи, говорили что он возвращает ее тем кто навел. Я лечилась два дня,на третий день нужно было придти получить бата и настои для мужа забрать так я в 4 утра приехала чтобы первой зайти и простояла до восьми люди стали подходить после пяти, стояли в подъезде была поздняя осень но мне пришлось это сделать так в 12 мне надо было улетать. В восемь все благополучно получила и улетела домой с тех пор там не была хотя стоило поблагодарить его просто не было возможности приехать дети маленькие совсем.
  • 0

#131
Жду чуда

Жду чуда
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Деньги берет сразу или за результат?
  • 0

#132
Dargo

Dargo
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем день добрый! Может кто знает правидцев и тп в Астане?
Наткнулся на эту тему почитал и возникла версия что то что последние полгода происходит со мною не просто так. Проблема на проблеме что пить начал опять из-за этих проблем. Бывает что просыпаешься и думаешь а что за очередная фигня произойдет сегодня.
  • 0

#133
Raptorr

Raptorr
  • Гость
  • 34 сообщений



Скажите пожалуйста адрес или контакты, как его найти можно.

Айткурман 2250930 сот 87016660870 по ул Охрименко ниже райымбека до ул есбулатова 7

сама по этому адресу не была прислала та подруга о которой писала раньше попробуйте при мне привезли в первый день мужчину занесли на руках а на третий день он сам еле - еле но пришел с палочкой желаю вам здоровья может поможет


вот слышала я про этого хромающего мужика...че одна история гуляет что ли :) ниче толком не сказал не одной их подруг,а что сказал не сбылось вообще...

Ну насчёт хромающего мужика-не знаю а про своего брата рассказать могу.Правда лечила его мануальный терапевт с задатками экстрасенса.Меня как рентген просканировала глазами и все мои болячки рассказала.
Про брата-у него нету несколько дисков в позвоночнике,тяжёлое поднимать нельзя.ну поднял и всё--даже ходить не мог.Я помню вёз его на машине так он на каждой кочке стонал,туда(к мануалу) пришлось заносить.через час он сам от неё вышел.а через несколько сеансов вообще жаловаться перестал.
  • 0

#134
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

Ну насчёт хромающего мужика-не знаю а про своего брата рассказать могу.Правда лечила его мануальный терапевт с задатками экстрасенса.Меня как рентген просканировала глазами и все мои болячки рассказала.
Про брата-у него нету несколько дисков в позвоночнике,тяжёлое поднимать нельзя.ну поднял и всё--даже ходить не мог.Я помню вёз его на машине так он на каждой кочке стонал,туда(к мануалу) пришлось заносить.через час он сам от неё вышел.а через несколько сеансов вообще жаловаться перестал.


а оплата как у него происходит? можете написать телефон и адрес?
  • 0

#135
Raptorr

Raptorr
  • Гость
  • 34 сообщений


Ну насчёт хромающего мужика-не знаю а про своего брата рассказать могу.Правда лечила его мануальный терапевт с задатками экстрасенса.Меня как рентген просканировала глазами и все мои болячки рассказала.
Про брата-у него нету несколько дисков в позвоночнике,тяжёлое поднимать нельзя.ну поднял и всё--даже ходить не мог.Я помню вёз его на машине так он на каждой кочке стонал,туда(к мануалу) пришлось заносить.через час он сам от неё вышел.а через несколько сеансов вообще жаловаться перестал.


а оплата как у него происходит? можете написать телефон и адрес?

Я бы сам сходил полечился-но к сожалению она умерла.Людей лечила-а себя не смогла.Мне кажеться что она чужие болезни на себя брала.
  • 0

#136
Volshebnica11

Volshebnica11
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Потомственная ясновидящая!
Большой многолетний опыт работы с людьми!

Ясновидение - область провидения, где нет границ. Там можно все!

• Открытие жизненно важных чакр;
• Снятие порчи, сглаза, в том числе бытовой депрессии;
• Очистка ауры, (загрязненность ауры ведет к неприятностям);
• Диагностика здоровья (потеря здоровья, бесплодие);
• Защита от ненужных/негативных людей и ситуаций;
• Корректировка негативных жизненных ситуаций.
• Открытие дорог в бизнесе, в личной жизни (венец безбрачия);
• Помощь в торговле и продаже личных вещей, в т.ч. продажа авто, недвижимости;
• Поиск потерянных людей, вещей;
• События в прошлом, настоящем и будущем;

Работа осуществляется дистанционно, расстояние не имеет значения!!!
  • -1

#137
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Всем привет! Народ, подскажите, может кто знает...в общем нужен человек, возможно батюшка или какой-то экстрасенс, кто может помочь при одержании. Девушка-подросток чувствует, что ею руководит какая-то сущность, навязывая свою волю., преследуют страхи и т.п. Если кто-то может кого-то посоветовать, напишите, пожалуйста в ЛС.
  • 0

#138
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Зайдите в церковь там вам посоветуют насчет батюшки
  • 0

#139
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Что касается необъяснимых наукой способностей, то их, скорее всего, ни у кого нет. И вот почему. Уже более 10 лет в Штатах действует Фонд Джеймса Рэнди, пытающийся найти хоть кого-то, действительно обладающего такими способностями. Счастливчику выплатят 1000000 $ (кроме шуток). Соискателей было много, но со способностями оказалась напряженка. Потому что проверяют кандидатов не дилетанты, а опытные иллюзионисты (фокусники).

Народ! Если среди ваших знакомых есть хоть кто-то, рассказывающий о своих способностях:
-летать вверх без помощи технических приспособлений
-двигать предметы силой мысли
-безошибочно угадывать, что творится за стенкой
и делать другие очевидно невероятные вещи, направляйте их сюда:Psychic Challenge

И если они после этого не заработают миллиона баксов - перестаньте ими восхищаться и займитесь своим делом.

Прошло 6 лет, 1 000 000$ так никто и не забрал. :dandy:

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 09.03.2011, 15:06:52

  • 0

#140
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Volshebnica11 а как с Вами можно связаться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.