Перейти к содержимому

Фотография

Ясновидящие, правидцы..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#181
fm_lm

fm_lm
  • Читатель
  • 106 сообщений

минусы? ок. уберу правду


Сообщение отредактировал fm_lm: 28.07.2020, 02:47:33


#182
Осчастливчик

Осчастливчик
  • Гость
  • 21 сообщений

Друзья, дайте адрес или номер хорошей ясновидящей. Приворот снять или дорогу открыть, надо очень плиииззз!!! Мне про одну говорили что живёт в пятилетке, цыганка вроде. Может её номер у кого есть

Пишите в личку, подскажу.


  • 0

#183
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Сообщение отредактировал G_oo_d: 23.08.2020, 15:10:08

  • 0

#184
miron12

miron12
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я знаю очень хорошую гадалку в Москве, я была у нее три года назад, когда развелась с мужем и очень хотела его вернуть. Все другие гадалки говорили, что вернется только жди. А Нона сразу сказала, что не будем мы больше вместе и описала другого мужчину, который будет со мной. Спустя год я его встретила, он выглядел точно так, как она его описала. Кроме того, она вплоть до мелочей описала другие события. Среди всех, у кого я была, считаю Нонну самой сильной +79252788511, её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie

  • 0

#185
Душитель левой руки

Душитель левой руки
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

:faceoff:  Как любят шарлотаны усложнять и оплетать своими фантазиями все до чего могут дотянуться.

 

Давайте я подскажу куда надо фантазировать, глядишь хоть раз в жизни запишете прогноз который сбудется.

 

493EMlB.jpg

 

493EOq4.jpg

 

 

Т.е. спустя лет 10 ( в политическом смысле 4-5 лет) и он получит больше чем сейчас потеряет.

 

Белорусы же могут занимать очередь за вазелином. 

 

Все строго в определенное время, но Вам инфузории девочки об этом вселенная не поведает НЕ при каких. Забудьте и мечтать.

 

И у Саши 3% все будет через 10 лет все "очешуенно"! А пока да сильно потрясет, как практически и каждого на земле.

 

Меняется сама суть, но Вы не вошли в число тех кому это положено замечать. :bow:

 

И еще ...проверяем : 

 

Дата рождения
30 августа 1954 г.

 

В 1985 году будущий политический лидер получил второе высшее образование по экономической специальности, окончив заочный факультет Белорусской сельскохозяйственной академии. При этом он возглавлял совхоз «Городец», деятельность в котором позволила молодому специалисту заложить основу для будущего политического взлета. https://24smi.org/ce...lukashenko.html

 

493F4JR.jpg

 

 

 

6690581.jpg

 

Нафиг Таро, Нафиг Астрал... у нас быстрее, точнее и надежнее.

 

Одно НО! Хрен Вы попадете на сеанс к "нам"... что бы Вы не делали.  :rolleyes:


Сообщение отредактировал Душитель левой руки: 12.09.2020, 15:04:28

  • 0

#186
maga797

maga797
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Роза, гадает разными колодами карт: 36 карт, таро, ленорман, обладает своей энергетикой, белой, черной магией. Сама была у нее, ритуалами не пользовалась, гадала. Гадает   :super: . Не пожалеете, про остальное сказать не могу, так как не обращалась по поводу чистки, приворотов. Меня просто интересовала ситуация. Она меня впечатлила. 8702 792 48 86. Надеюсь кому то тоже будет полезна. Всем Удачи.


  • 0

#187
Bota Ahmetova

Bota Ahmetova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здр-те ищу контакты Эльмиры раньше принимала за Талисманом по республике(Астана). очень помогла в лечении ребенка. Дайте пож-та в личку.


  • 0

#188
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
[quote name="Душитель левой руки" post="36297254"
 
Одно НО! Хрен Вы попадете на сеанс к "нам"... что бы Вы не делали.  :rolleyes:[/quote]
Вам в начале грамоте обучиться надо.
К хиромантам не собиралась, поэтому, хрен я к вам пойду.
  • 0

#189
Окси654

Окси654
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день всем! Хотела бы узнать, может кто-то был у женщины по имени Ирина? Она раньше принимала  г.Алматы, в районе ТРЦ Максима, напротив этого ТРЦ дом, в котором она была. Потеряли контактные данные. Найти её никак не можем. Очень приятная, грамотная женщина. Она еще всегда собирала группы людей и возила на святые места в Туркестан. Мало ли, может кто-то бывал у нее и у Вас есть контакты, поделитесь пожалуйста =) 


  • 0

#190
Рината469

Рината469
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Очень понравилось, как работает гадалка Анжелика +380975800235 Все четко, по делу, без воды. Говорит проблемы, говорит, что было в прошлом, рассказывает о будущем, услуги не навязывает. Она из Киева, но и дистанционно умеет работать, по вайберу. Всем ее рекомендую.


  • 0

#191
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Вам в начале грамоте обучиться надо.
К хиромантам не собиралась, поэтому, хрен я к вам пойду.

Стериотипы. Понимаю кстати.

Вообще к слову, в жизни людей которые способны доносить информацию до масс, скажем для того же понимания конфигураций линий = судеб, нужен опыт. Причем собственный, а не шаблонный из книжек. По этому Вы пытаетесь стать популярной, востребованной и не фига.

А ко мне без всякой рекламы и усилий стараются попасть, дать денег...и не понимают, почему я отказываю.

А некоторым готов сам платить за возможность получить доступ к рукам и информации из жизни.

Вот такие пироги.

#192
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Вам в начале грамоте обучиться надо.
К хиромантам не собиралась, поэтому, хрен я к вам пойду.

Стериотипы. Понимаю кстати.

Вообще к слову, в жизни людей которые способны доносить информацию до масс, скажем для того же понимания конфигураций линий = судеб, нужен опыт. Причем собственный, а не шаблонный из книжек. По этому Вы пытаетесь стать популярной, востребованной и не фига.

А ко мне без всякой рекламы и усилий стараются попасть, дать денег...и не понимают, почему я отказываю.

А некоторым готов сам платить за возможность получить доступ к рукам и информации из жизни.

Вот такие пироги.
Непонятно с чего вы взяли, что я хочу стать популярной и востребованной?! Мои руки вы не видели)
Поверьте, вы мне как хиромант не интересны)
  • 0

#193
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

 

Непонятно с чего вы взяли, что я хочу стать популярной и востребованной?! Мои руки вы не видели)
Поверьте, вы мне как хиромант не интересны)

 

 

:dont:  Магия епт! 

 

К тому же по одному этому сообщению можно рассказать с уверенностью несколько моментов из Вашей жизни.

 

Например о вашей шкурке, нуу... внешнем виде т.е. она обязана быть не очень.  Ибо энергетики внутренней - 0.  Приходиться всеми силами накидывать окружающим в уши привлекая их внимание.

Само собой отсутствие какой то четкой сферы деятельности. Личной жизни в плане понимания мужчины.

 

По сути, на моей практике - стандартный представитель женского пола периода развивающегося капитализма, в свете смены экономической модели. Или как там на вашем ... смена канонов, подобных представителей ( Вашей породы) довольно сильно размажет. Не в огорчение.  :idea:  Ибо сознание еще не способно работать с возражениями, т.е. построение комфортных коммуникаций с присутствием любой критики в Ваш адрес,   моментально смена вектора с позитива в негатив.

 

Сознание не способно в общем воспринимать иные грани реальности. Как там у великих ...

 

400z400_front_42_0_0_0_a26e796c82aeb7844

 

6264_17.jpeg

 

 

Вот такая конфигурация на левой ладони.

 

Магия роднуля, магЫя. :smoke:



#194
Карина253

Карина253
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем рекомендую сильную гадалку Анжелику! Дает онлайн консультации и принимает лично. Очень классная - предсказывает будущее, лечит, помогает в отношениях и в бизнесе. Вот ее номер +380975800235


  • -1

#195
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


Непонятно с чего вы взяли, что я хочу стать популярной и востребованной?! Мои руки вы не видели)
Поверьте, вы мне как хиромант не интересны)


:dont: Магия епт!

К тому же по одному этому сообщению можно рассказать с уверенностью несколько моментов из Вашей жизни.

Например о вашей шкурке, нуу... внешнем виде т.е. она обязана быть не очень. Ибо энергетики внутренней - 0. Приходиться всеми силами накидывать окружающим в уши привлекая их внимание.
Само собой отсутствие какой то четкой сферы деятельности. Личной жизни в плане понимания мужчины.

По сути, на моей практике - стандартный представитель женского пола периода развивающегося капитализма, в свете смены экономической модели. Или как там на вашем ... смена канонов, подобных представителей ( Вашей породы) довольно сильно размажет. Не в огорчение. :idea: Ибо сознание еще не способно работать с возражениями, т.е. построение комфортных коммуникаций с присутствием любой критики в Ваш адрес, моментально смена вектора с позитива в негатив.

Сознание не способно в общем воспринимать иные грани реальности. Как там у великих ...

400z400_front_42_0_0_0_a26e796c82aeb7844

6264_17.jpeg


Вот такая конфигурация на левой ладони.

Магия роднуля, магЫя. :smoke:
Там правая ладонь)
Я уже писала,что вы как хиромант мне не интересны.
  • 0

#196
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Да это понятно, писали же уже выше.

 

А вот другое дело. Ну допустим есть человек, который здорово может с помощью карт прочесть судьбу. Ну допустим этим он пытается зарабатывать, путем "раскрытия тайн" окружающим.

Однако сам этот человек скажем себе лично сделать приятное не в состоянии, своим родным и близким сделать приятное не в состоянии.  Иначе как объяснить окружающим, что по словам этого человека он ( она) может " помочь, изменить, решить" ( т.е. знает как сделать много денег, счастья и деток )  ... НО сам этот человек перманентно несчастен, несчастны его  родные и близкие ... у этих людей нет большого достатка, комфорта и прочего.

 

Ведь люди идут к Гадалкам, Тарологам, Нумерологам и т.п. и видят обычных людей, которые без профессии \ образования дорогого \ без крутых коттеджей и прочего.  Но почему то они Вам могут это " пробить " у Вселенной за какие то смешные деньги.

 

Как это работает объясните?)

 

Вот у меня совершенно иная картина в процессе изучения людей, их ситуаций и собственно жизни. Мой опыт буквально кричит об том, шо надо все полученное держать подальше от населения и юзать исключительно самому. Да и то слово юзать звучит не совсем корректно в плане того как складывается судьба у человека... в моменте возможности хоть на, что то повлиять.  И это из личного опыта завязанного на АНАЛИЗЕ реальных людей. А карты к примеру, чисто лото или игровые автоматы, что Выпало то и пытаемся втюхать. О чем вообще может быть речь.

 

А почему те "силы" которые дают инфу через карты .... * в плане бреда давайте посмотрим на ситуацию.  Ну скажем эти силы заинтересованы "помогать"? Почему они не направят через гадателя человека к суициду? Ну например, погадали и нагадали покупку квартиры...

 

И тут бах нашли покупателей на ДОМ в котором жили, старый...но свой. Взяли ипотеку и крЫзыс. Сократили и приставы требуют выехать.

Какую ответственность несет в таком случае гадатель? Или скажем силы которые дали "картинку"?

 

Да и можно ли прийти к гадателю и получить ответ на результат скажем : матча по футболу, что бы сделать ставку?

 

... Все понимают, что нет. Так какой смысл в Вас господа? 

 

Поймите наконец, через это Вас вселенная "учит" НАЛАЖИТЬ коммуникации. И подает через это ваш жалкие " МЕДЯКИ". И учитесь Вы этому на бесконечно слабых душах. :idea:

И цена Вам... как снегу зимой. Но Вы этого в принципе слышать не хотите. Вы почти, что Боги!

 

Жизнь это эталонный учитель... пришло время когда она Вас - научит. ;)  Через попу правда, но такое селя ви. 

 

п.с. Рассказываю почему : образования нет, навыков создавать в сложное время бизнес нет, внешности нет. Работать за смешные деньги гордость не позволит...епта Маг Же! Развития духовного то не было по сути, все самовосхваление. Гадания шаблонные - все будет офигенно! ( из этой серии ). А у людей все плохо... им чудо уже сегодня подавай. Клиенты это сарафанное радио... в итоге " очень быстро" сложиться картинка когда вместо позитиФных отзывов пойдет сплошная стена критики... в сумме с озвученным выше это ...размажет. Со всех пьедесталов мигом слетят. Да уже слетают, в теме чисто фейки рекламируют себя да и то в ракурсе "одноразовой услуги" ибо все понимают, что прогноз будет явно мимо.

 

Щас Вон даже Акела всея Тарологов\ Нумерологов  Березина  мажет с завидной регулярностью. А у нее пардон ладони, мое Вам почтение. :idea:


Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 28.11.2020, 11:55:53


#197
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Да это понятно, писали же уже выше.

А вот другое дело. Ну допустим есть человек, который здорово может с помощью карт прочесть судьбу. Ну допустим этим он пытается зарабатывать, путем "раскрытия тайн" окружающим.
Однако сам этот человек скажем себе лично сделать приятное не в состоянии, своим родным и близким сделать приятное не в состоянии. Иначе как объяснить окружающим, что по словам этого человека он ( она) может " помочь, изменить, решить" ( т.е. знает как сделать много денег, счастья и деток ) ... НО сам этот человек перманентно несчастен, несчастны его родные и близкие ... у этих людей нет большого достатка, комфорта и прочего.

Ведь люди идут к Гадалкам, Тарологам, Нумерологам и т.п. и видят обычных людей, которые без профессии \ образования дорогого \ без крутых коттеджей и прочего. Но почему то они Вам могут это " пробить " у Вселенной за какие то смешные деньги.

Как это работает объясните?)

Вот у меня совершенно иная картина в процессе изучения людей, их ситуаций и собственно жизни. Мой опыт буквально кричит об том, шо надо все полученное держать подальше от населения и юзать исключительно самому. Да и то слово юзать звучит не совсем корректно в плане того как складывается судьба у человека... в моменте возможности хоть на, что то повлиять. И это из личного опыта завязанного на АНАЛИЗЕ реальных людей. А карты к примеру, чисто лото или игровые автоматы, что Выпало то и пытаемся втюхать. О чем вообще может быть речь.

А почему те "силы" которые дают инфу через карты .... * в плане бреда давайте посмотрим на ситуацию. Ну скажем эти силы заинтересованы "помогать"? Почему они не направят через гадателя человека к суициду? Ну например, погадали и нагадали покупку квартиры...

И тут бах нашли покупателей на ДОМ в котором жили, старый...но свой. Взяли ипотеку и крЫзыс. Сократили и приставы требуют выехать.
Какую ответственность несет в таком случае гадатель? Или скажем силы которые дали "картинку"?

Да и можно ли прийти к гадателю и получить ответ на результат скажем : матча по футболу, что бы сделать ставку?

... Все понимают, что нет. Так какой смысл в Вас господа?

Поймите наконец, через это Вас вселенная "учит" НАЛАЖИТЬ коммуникации. И подает через это ваш жалкие " МЕДЯКИ". И учитесь Вы этому на бесконечно слабых душах. :idea:
И цена Вам... как снегу зимой. Но Вы этого в принципе слышать не хотите. Вы почти, что Боги!

Жизнь это эталонный учитель... пришло время когда она Вас - научит. ;) Через попу правда, но такое селя ви.

п.с. Рассказываю почему : образования нет, навыков создавать в сложное время бизнес нет, внешности нет. Работать за смешные деньги гордость не позволит...епта Маг Же! Развития духовного то не было по сути, все самовосхваление. Гадания шаблонные - все будет офигенно! ( из этой серии ). А у людей все плохо... им чудо уже сегодня подавай. Клиенты это сарафанное радио... в итоге " очень быстро" сложиться картинка когда вместо позитиФных отзывов пойдет сплошная стена критики... в сумме с озвученным выше это ...размажет. Со всех пьедесталов мигом слетят. Да уже слетают, в теме чисто фейки рекламируют себя да и то в ракурсе "одноразовой услуги" ибо все понимают, что прогноз будет явно мимо.

Щас Вон даже Акела всея Тарологов\ Нумерологов Березина мажет с завидной регулярностью. А у нее пардон ладони, мое Вам почтение. :idea:

Вы говорите как Алексей Гирко )

Желаю найти единомышленника,чтобы повеселей в жизни было.
  • 0

#198
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Тэльняшка, привет :) . Как здоровье, все удачно свершилось? помню, ты говорил об одном деле...


Сообщение отредактировал Roselove: 28.11.2020, 12:31:58

  • 0

#199
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

 

Вы говорите как Алексей Гирко )

Желаю найти единомышленника,чтобы повеселей в жизни было.

 

 

:dandy:  Загуглил. Смотрю вступление его в какой то передаче.  1 в 1 как любой из тех кого я привык видеть. Чисто продавец... ну тоже короче ищет возможность реализации. Ибо  наработана база терминов\ шаблонов которыми он получает внимание. Абсолютно стандартно, абсолютно мимо ...по моей версии. К слову со всеми более менее продавцами " магии \ таро \ хиро \ нумерологии " я в дичайших контрах. 

НО этот пойдет по костям и трупам, в сложное время всегда выкрутиться. Без вариантов вообще. Ибо он уже умеет работать с критикой, сама подача очень мягкая. Этого "злить" надо подлавливая над несостыковками. В принципе интересный персонаж... если позлить, но не надолго. Моментом отправит в бан в соц. сетях которые он контролит при критике, которые нет.. сославшись на богатый жизненный опыт просто свалит с поля боя. Ибо это продавец. ( по своей сути )

 

 

 

Тэльняшка, привет  :) . Как здоровье, все удачно свершилось? помню, ты говорил об одном деле...

 

На этапе анализов, прошел комплексную диагностику. Понаходили, блин. Теперь довожу состояние до эталона и под скальпель. НО как всегда вмешивается "жизнь" ...дохтор ( супер спец ) который был готов оформить мне счастье, сломал руку.  :hi:  Совпадение ... :D

 

dcd92-clip-394kb.jpg


Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 28.11.2020, 14:38:54


#200
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Поправления! И возвращаться в строй активных получателей счастья)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.