Перейти к содержимому

Фотография

Ясновидящие, правидцы..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#201
Карина253

Карина253
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Советую женщину-гадалку, которая меня излечила, помогла в трудной ситуации, решила семейные трудности с любимым, сняла негатив, провела чистку жилища, после всех её трудов мне стало на душе легко, советую всем зовут Анжелика Вишневская. Вот ее номер +7 968 703-92-57.


  • -1

#202
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Тэль-няшка, вы, оказывается, приболели, (маги разве болеют?) Этим многое объясняется. Выздоравливайте!
  • 0

#203
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Понаходили, блин.
состав на картинке впечатляющий.....кто-то крупно накосячил сам себе и решил, что жизнь в полнои мере не для него? да еще и под нож....

 

не надо так....


  • 0

#204
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений
Ммм что такое Маги? Это дети Ашота?
Ваш "брат" столько накидал пуха на обычных " социологоФ". Что наверное по данной версии я как минимум обязан летать по ночам и трапезничать младенцами единорогов.

У меня кстати просто полный комплекс ибо в процессе получения информации ( собирал базу по людям простых профессий ) жизнь ограничила в доступе к большинству ...к привычной зоне комфорта, когда деньги в тумбочке но лень к ней идти.
Рабочий момент в общем, не какого криминала ...сплошная мистика.
А точнее квест, очень интересный.
В котором жизнь в очередной раз покажет, что фатальность это суть.

#205
Карина253

Карина253
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Анжелика очень хорошая гадалка. Она мне очень помогла, я благодарна ей.
380975800235  
  • -1

#206
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

 

Вы говорите как Алексей Гирко )

Желаю найти единомышленника,чтобы повеселей в жизни было.

 

 

:dandy:  Загуглил. Смотрю вступление его в какой то передаче.  1 в 1 как любой из тех кого я привык видеть. Чисто продавец... ну тоже короче ищет возможность реализации. Ибо  наработана база терминов\ шаблонов которыми он получает внимание. Абсолютно стандартно, абсолютно мимо ...по моей версии. К слову со всеми более менее продавцами " магии \ таро \ хиро \ нумерологии " я в дичайших контрах. 

НО этот пойдет по костям и трупам, в сложное время всегда выкрутиться. Без вариантов вообще. Ибо он уже умеет работать с критикой, сама подача очень мягкая. Этого "злить" надо подлавливая над несостыковками. В принципе интересный персонаж... если позлить, но не надолго. Моментом отправит в бан в соц. сетях которые он контролит при критике, которые нет.. сославшись на богатый жизненный опыт просто свалит с поля боя. Ибо это продавец. ( по своей сути )

 

 

 

Тэльняшка, привет  :) . Как здоровье, все удачно свершилось? помню, ты говорил об одном деле...

 

На этапе анализов, прошел комплексную диагностику. Понаходили, блин. Теперь довожу состояние до эталона и под скальпель. НО как всегда вмешивается "жизнь" ...дохтор ( супер спец ) который был готов оформить мне счастье, сломал руку.  :hi:  Совпадение ... :D

 

dcd92-clip-394kb.jpg

 

Что за больная, завистливая колдушка порчу навела на ЖКТ? У таких интеллект ниже плинтуса. Несоблюдение  законов  в магии, ведет к жесткому наказанию. Никакие защиты не помогут и даже добрые дела -  кормежка бомжей, животных и так далее.


  • 0

#207
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Что за больная, завистливая колдушка порчу навела на ЖКТ? У таких интеллект ниже плинтуса. Несоблюдение  законов  в магии, ведет к жесткому наказанию. Никакие защиты не помогут и даже добрые дела -  кормежка бомжей, животных и так далее.

 

 

Ммм тут такое дело, я как то на шабаше... "дал на клыка" хозяйке погоста, потом отбарабанил властелина тьмы, прям на свежей могильной земельке, потом это архангела послал ...за пивом, ну и под утро заснул уже в кильте...там видно форточка открыта была, продуло.

 

Лечиться кстати таблетками. Ну и дохторами, которые потом при помощи узи покажут результат. Такие дела... :hi:



#208
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

 

состав на картинке впечатляющий.....кто-то крупно накосячил сам себе и решил, что жизнь в полнои мере не для него? да еще и под нож....

 

не надо так....

 

 

:idea: ПО дороХим врачам гонял. Там обязаны были назначить. Даже если не чего нет, в плане жалоб. С братом был, на обоих узи уменьшенная шетовидка. ( генетика)

Гастро интеролог выписывает лекарства, мужской доктор который брал кровь на анализы видит по анализам что гомоны в норме, просто гинетика... у дохтора тоже говорит она уменьшина....и чо? Но выписывают. Чисто "полная диагностика организма" и "чисто базовый курс витаминоф ...ну и пару мужских инфекций" все стандартно и банально.

 

Расстроили правда гады,  опять не одену свои белые тапки... :p



#209
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

"чисто базовый курс витаминоф
на картьинке базовый путь к тапкам
  • 0

#210
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

 

на картьинке базовый путь к тапкам

 

 

Ну я слышал, шо бы некоторые мадамы всерьез верили в картинки которые вытаскивают из колоды. Но, что бы на простой курс витаминов показать пальцем и сказать, чисто яд... это со мной впервые.  :idea:  :confused:



#211
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

хилак форте гомно. 


  • 0

#212
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

на простой курс витаминов
угу,, сплошь аскорбинка с гиматогенкои там)))
  • 0

#213
Таня Смирнова

Таня Смирнова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.Только платно. Ватсап ее +79827386017. Блага и мира вам!!!


  • -2

#214
annmorrono

annmorrono
  • Гость
  • 6 сообщений

Я верю, т.к. моя мама занимается около 2х лет подобным.
У нас в роду была сильная "бабка", она приходилась моей матери бабушкой.

Зависть существует, а значит существует сглаз. Сейчас такое время, что люди начинают возвращаться к этим знаниям.

Я видел какие приходят к маме люди, и какими они становятся через неделю - две.

Я видел как девушка в 27 лет (при своей красоте индивидуалки фетишистки), имела кучу проблем в личной жизни, через 2 недели работы с мамой, начала знакомиться с отличными мужчинами. На которых она уже даже не надеялась. (можете сказать, что это совпадение)

Можно сколько угодно говорить, что этого не существует, но оно есть и мы с этим и в этом живем.

Потому что ваша мама хороший психолог, но никакой магией тут и не пахло. 


  • 1

#215
Innasun

Innasun
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Знаю ясновидящую, говорит сама, скажет прошлое, что на душе, имена врагов, друзей, даты, события. Консультировала за 1000 по фото. Помогает только на хорошее и молитвами. Хорошо видит людей, с плохими помыслами не примет. Моя почта, кому нужна помощь innasun86@gmail.com
  • 0

#216
Казах 1

Казах 1
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, контакты бабушек кто снимает порчу или сглаз
  • 0

#217
Storilov

Storilov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

в моем сне было два пришествия антихриста. ковид и еще что то будет? Кому еще снилось?

:weep: :weep:


  • 0

#218
Kira S

Kira S
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброго дня!  Пожалуйста если у кого  есть телефон Аиды (которая живет возле пожарки) напишите  в лс.  


  • 0

#219
umagiya

umagiya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Консультация Народного Целителя, Ясновидящей +79788535646, +380684163939 
Приворот (Семейный, Однополый), Приворот на любовь ( инвольтирование, классический вольт ),
Егильет (половая привязка), Вызов любимого ( приход любимого человека),Ритуал на создание и восстановление семьи, отношений ( в том числе примирение и Свадьба), Ритуалы на счастье в семье, Энергетическая привязка любимого( радость общения, симпатия, привязанность, любовь и т.д.), Устранение соперников (рассорка), Закрытие от других ( Блок),Отвороты и прочее,СНЯТИЕ ПОРЧИ, СГЛАЗА, ЛЮБОГО РОДА НЕГАТИВА,Отливка на воск, Отливка свинцом, выкатка яйцом, Рунические чистки негатива, Защита на Здоровье и Бизнес, Мужская привлекательность (Эрекция, половая сфера, стройность, молодость),
Женская привлекательность (страсть,красота, стройность, молодость), Для проживающих в другом городе, проведу приём дистанционно, Обращайтесь ко мне прямо сейчас. Я помогу каждому, кто желает себе и своим близким лучшего!  +79788535646, +380684163939 Viber, WhatsApp, Telegram  http://silnoe.gadanie.org
5_celitelya.jpg

  • 0

#220
ayisha

ayisha
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Доброго дня!  Пожалуйста если у кого  есть телефон Аиды (которая живет возле пожарки) напишите  в лс.

Дд, помогу) адреса не знаю, но опишу. Едете по Субнбая, проезжаете базар Турксиб, помле него поворот направо. Проезжаете по рельсам, слева будут старые дома 2-3 этажные, после 2-го дома поверните налево и едете прямо до шлагбаума. Слева дом прям на шлагбауме, там принимает все дни, кроме пятницы. С 8 до 11
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.