Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#1961
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет девочки :hi:
что то я выпала из темки. но не из диеты. вес стоит. но мы не кручинимся :dandy: все впереди. отступать некуда, впереди НГ :idea:
снег конечно потрепал нам нервишки, но на питании это никак не сказалось. У меня сегодня тоже ТД и мне удобно что он именно в воскресенье. Переношу легко. даже легче обычного дня, кушать вообще не хочу. Семья не в убытке - все дни у плиты. Варим, жарим, парим. Так же как у всех - пироги, блинчики, оладушки, супчики и прочие вкусняшки. Пробовать не тянет. Обычные дни мне даются труднее. особенно в среду после завтрака, вот где тоска :cry:
Муж меня тоже стал поддерживать, когда увидел результат. раньше я ему только вес озвучивала и сколько ушло/пришло в граммах. Его это не впечатляло. Но когда увидел реально как на мне повисло прошлогоднее платье. прошлой зимой сидевшее в жесткий обтяг, сразу изменил отношение в моему питанию. теперь сам следит, если я например занесла руку с чем то запрещенным. Сразу кричит - ты что, тебе же этого нельзя :lol: Ну и мне конечно же перед ним неудобно, и рука ушла в обратном направлении :faceoff:
Про слабительное - даже не знаю что посоветовать активно кормящей мамочке. Это ж сразу все в молоке у вас будет. А оно малышке надо? Сама я слабительным пользуюсь очень редко ну как сильно приспичит :faceoff: пиколакс у меня. в капельках. 10 капель на сон грядущий и утром счастье :shy: ну раз в месяц где то приходится...
  • 0

#1962
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
привет всем нам)))
Изображение
  • 0

#1963
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Сообщения у вас очень интересные.Особенно Талифа.Чувствуется что в жизни очень веселая и интересная женщина.Как то вы тут друг друга поддерживаете.А не было у вас мысли когда нибудь вместе собраться .Увидеть друг друга .Поговорить в живую.Мне всегда интересно было потом понять так ты себе представлял этого человека или нет.

Ого!Как я много пропустила!Да я тут сегодня ЗВЕЗДА!!!!!!Хотите увидеть меня- пожалуйста! Вот мое последнее фото!photo-114006.jpg
  • 2

#1964
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
А теперь серьезно.У меня вчера был ТД, а сегодня ходили на КУДАЙ тамак.Гостей звали на 14-00.Мне было как раз (я обычно в 14-30 обедаю).На столе было много всего,но я поняла одно -много не съем,не лезет.Глаза вроде бы по привычке хотят,а желудок не пускает лишнее.Вот я обрадовалась!И еще я сегодня одела кофточку,которую года 2 не одевала.Когда покупала она была мне впритык... .оставила до лучших времен.И этот час настал!!!!!!Завтра на работу и опять ТД.
  • 1

#1965
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Завтра с утра до вечера на встречах и поэтому замеры пишу сегодня .А для таблички я решила все начать по новому.Так как в командировке я вообще ничего не блюла,то приехав домой я решила начать новый отчет.
Талифа на диете с 26.11.12 вес был 126,4 / а сегодня 122,4.итого ушло 4 кг

Сообщение отредактировал Талифа: 02.12.2012, 22:35:42

  • 1

#1966
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Девчонки смотрите что я нашла .Может пригодится(если будет время)http://mydietu.ru/vannu.php
  • 2

#1967
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Талифа,я согласна с Гефестом,именно так как он представляет себе вас,я представляю себе.всегда интересно читать ваши сообщения!
  • 0

#1968
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Майская роза,спасибо за рекомендацию слабительного!буду иметь в виду.появляйтесь почаще!не имея поддержки в кругу близких и родных,вдоволь ее получаю отсюда.на том и держусь!интересен был для меня ТД.не знала справлюсь ли,но день прошел,и я могу сказать нарушений не было.ура!оч.хочется побыстрее встать на весы и увидеть очередной минус.спасибо вам всем!уже ощущаю как подтянулась вся,и живот как будто впал.возможно с завтрашнего дня моя сестренка присоединится к нам,по-крайней мере обещала.
  • 0

#1969
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Всем доброе утро!у меня результаты Тд минус800.я рада!итого для таблички ada78 начала диету26.11.12 рост164 вес64.2.результат на 3.12.12 минус 2700г.,т.е 61.5кг.хочу скорее свои 57 кг!Всем хорошего дня и настроения!!!!
  • 0

#1970
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки .Всем Доброе утро! на счет слабительного,то нельзя принимать регулакс и касторовое масло. Аудрюс не советует...у меня сегодня ТД! надеюсь выстоять его! хотя вчера особо диеты не придерживалась, но на утро -900 гр.))))надеюсь завтра после ТД будет больше))))
  • 0

#1971
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
доброе утро лиепаечки :hi:
ада78 - всегда пожалуйста :)
Талифа - вы очаровательны ;)
для таблички - ничего нового, пусть останется как есть.....
всем удачи и хороших отвесиков, долгожданных :smoke: и мне тоже удачи, т.к. сегодня посещение свекров, а они как и у многих тут, назойливые в своем стремлении накормить :mad: буду стараться выстоять :dont:
  • 0

#1972
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Всем-всем доброго дня! Очень не хватало вашего общения в эти дни!! Времени на интернет практически нет. Зашла? чтобы внести данные в табличку Serene/на с 29.10.2012/ было 79/ сегодня 70,0 / минус ровно 9 кг!
Скоро у меня настанут дни с приятными хлопотами - молодые с внучеком в первое время будут у нас. Не теряйте меня, если что!!!
Всем за поздравления большущее спасибо!!! Безумно приятно ! :)
  • 0

#1973
Slender beauty

Slender beauty
  • Гость
  • 43 сообщений
После ТД отвеса нет, ((((( вес тот же 72.2 эхххх.....
  • 0

#1974
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Всем доброго дня!
У кого отвесики - поздравляю! У кого изменений нет желаю терпения побольше!
Я на этой неделе не нарушала, результат за неделю -1,4 кг.!
Для таблички на диете с 10.09.12/рост 169 см./ вес изначальный 74 кг./на сегодня 60,4 кг.
Итого осталось скинуть 1,4 кг.
  • 2

#1975
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Confection,ваши результаты впечатляют!slender beauty,не отчаивайтесь,все будет хорошо!А я вот все же нарушила сегодня диету,не смогла устоять перед своим любимым фисташковым мороженым,решила не ужинать.только ложечку икры.

Сообщение отредактировал ada78: 03.12.2012, 17:29:34

  • 0

#1976
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
приехали от свекров. обедать старалась в пределах меню - тушеная с овощами говядина без гарнира (больше мяса), соленый помидор, ложечка кабачковой икры, томатный сок. есть конечно замечания по питанию. Но это максимально приближенное к диете, что можно было выбрать с их стола :faceoff:
Пошла стругать винегрет ;)
Девочки всех с отвесиками! Confection вообще молодчинка :rotate: 1,4 это такая малость!
  • 0

#1977
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Добрый вечер всем! Сегодня у меня 66,2 Из-за нарушений в субботу и воскресенье мало отвеса...Завтра будет кефирный день, как после Нового Года, как советовал Аудрюс...Хочу быстрее хороших результатов.
  • 0

#1978
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Добрый вечер всем!

Скидываю табличку. Кто не успел, не обижайтесь. :)

ada78 - вас добавила.

А мои вчерашние гости не прошли даром.
Не выдержала я и съела, что надо и не надо.
Можете закидать меня помидорами.
Единственное, что могу сказать - будьте лучше, чем я . :faceoff:




ТАБЛИЦА


Скрытый текст

  • 0

#1979
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Албанка,спасибо что ведете табличку!и что внесли меня в список.теперь чувствую какую-то официальную причастность к теме.правда нужно еще slender beauty обязательно внести,она и так без настроения!А вы тоже не расстраивайтесь,у вас отличный результат в целом,это ведь долгий процесс,но все же надо подсобраться! :idea: расслабимся дружно 31.12!я как-то быстро втянулась,благодаря вам всем!сама не ожидала,в жизни даже ни одного разгрузочного дня не делала.а тут целая неделя пролетела!
  • 0

#1980
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Изображение

Для новичков напоминаю, что таблица обновляется по понедельникам.
slender beauty не внесла, потому что она вчера не написала свои данные :confused:

Сегодня буду сидеть на кефире.

Всем удачи ;)

Сообщение отредактировал Albanka: 04.12.2012, 08:57:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 17

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 17, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.