Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#1921
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Kind Knight!С наилучшими пожеланиями в День рождения!!!!&_323.jpeg.gif

Сообщение отредактировал Талифа: 30.11.2012, 23:43:17

  • 2

#1922
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Девочки, забежала поделиться радостью - у меня внучек родился!!! :dandy:

Поздравляю!Вот это радость для всех!!!Счастья,здоровья и успешных родителей малышу!!!!А бабушке - долгих лет жизни!!!0_20e56_beab7fe2_L.gif
  • 2

#1923
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Сулу,Albanka!У меня получилось!!!!
  • 1

#1924
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Вы умница Талифа!я ведь тоже этого не умею.буду завтра пробовать.
  • 0

#1925
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Девочки! Всем привет! давно не писала здесь!Стыдно было!!!! ВСЁ !Возвращаюсь в ваши ряды.А то совсем расслабилась! Никак себя в руки взять не могу!))) А с Вами думаю справлюсь с этим!
Албанка, Иннэса, как у вас дела?

привет..дела хренова. по русский написать если..
как выше писала снова с 1 декабря я тута (марфута блин) :cry:
дошла до 67.5 августе...с сентября ушла на фиксацию правильно нунжо написать ушла жрать вес 69.2 :faceoff:
вобщем решила на н.г все таки добить до 65..эх сила воли-сила воли...где ты? :confused:
  • 1

#1926
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Так приятно получать ваши поздравления!!! Еще раз всем большое спасибо!! А Талифа то умница какая - как быстро во всем разобралась!! Я тоже дилетант в этой области :faceoff: . Вот, только смайлики и умею вставлять :D .
  • 1

#1927
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! плюсанула всех до окончания своего лимита,, присоединяюсь к поздравления, приятно окунуться вновь в эту ветку :) , с сегодняшнего дня , 2 этап надо добить свои минус 6 кг. продукты необходимые куплены -----всё понеслась.
первый раз худеть начала весной с апреля, теперь зимой ...... вот и посмотрим ощущения :dandy: ..
за окном красотища снегопад,дочка проснется пойдем на улице в снегу валяться... вообщим всем доброго утра!!!!
иннесса страшно рада что вместе начали ;) вновь

Изображение

Сообщение отредактировал умница123: 01.12.2012, 08:39:38

  • 0

#1928
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Девочки! Всем привет! давно не писала здесь!Стыдно было!!!! ВСЁ !Возвращаюсь в ваши ряды.А то совсем расслабилась! Никак себя в руки взять не могу!))) А с Вами думаю справлюсь с этим!
Албанка, Иннэса, как у вас дела?


Девочки доброе утро!Всем привет!!!
Инчик Вы не одна такая,мне тоже стыдно :faceoff: ,осталось каких-то 2 кг и не могу никак взяться.Но объемы уходят у меня ОТ-10см,ОБ-4(но здесь много и не надо)
Вот отмечу сегодня свой ДР и возьмусь :D



Вам легче!))))у вас всего 2 кг осталось. а мне еще 15 надо скинуть :faceoff:
  • 0

#1929
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Девочки! Всем привет! давно не писала здесь!Стыдно было!!!! ВСЁ !Возвращаюсь в ваши ряды.А то совсем расслабилась! Никак себя в руки взять не могу!))) А с Вами думаю справлюсь с этим!
Албанка, Иннэса, как у вас дела?


Инчик, да вы что-то совсем пропали? Да, я тоже редко отписывалась по той же причине :faceoff: Пытаюсь скинуть то, что набрала после нарушений :cry:
А до Нового года остался всего лишь один месяц!

Вчера после строгого соблюдения на весах минус 800 :)

Я сейчас с такой легкостью сажусь и выхожу с машины,что сама себе завидую


Талифа, вы молодец! Только весы обязательно купите себе, без них нам никак ;)

И еще девочки!Объясните мне (чайнику) -что такое* плюсики* ?И что с ними делать?


возле каждого сообщения есть зеленая (+) и красная (-) стрелочки. На них и нажимаете.Наведите курсор на свой ник и увидите, что ваша репутация составляет уже 17 плюсиков :)
Я ваше сообщение про то, как вы порхаете и улыбаетесь плюсанула, видите? ;)



а вы сколько набрали? и сколько в общем скинули? я в принципе стараюсь не набрать, но и не худею. если смотрю плюс, то на след.день кушаю так чтобы был на след.день минус, но чтобы каждый день был минус никак не получается :mad:
  • 0

#1930
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Инчик!С возвращением!Я уже писала,что как только перестаешь здесь тусоваться ,сразу расслабляешься.Я утром,в обед и вечером захожу сюда и как только вижу успехи девчонок и мальчишек- сразу есть не хочу.Думаю- ну ни фига,а я что лысая?Раз получается у ВАС -значит получится и у меня!!!!!Вот так и живу!



Спасибо))). классно! вы молодец! Просто расслабилась, как увидела, что совсем в зеркале уже другую себя вижу! все кругом говорят как я сильно похудела и какая красивая стала. и это дает свой отрицательный результат на меня)))но ничего! главное мне начать держать себя в руках недельку и опять привыкну! нужно добить оставшиеся 15 кг :D
  • 0

#1931
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Девочки, забежала поделиться радостью - у меня внучек родился!!! :dandy:


Поздравляю Вас!Здоровья малышу и всего самого хорошего!!!
  • 0

#1932
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Девочки! Всем привет! давно не писала здесь!Стыдно было!!!! ВСЁ !Возвращаюсь в ваши ряды.А то совсем расслабилась! Никак себя в руки взять не могу!))) А с Вами думаю справлюсь с этим!
Албанка, Иннэса, как у вас дела?

привет..дела хренова. по русский написать если..
как выше писала снова с 1 декабря я тута (марфута блин) :cry:
дошла до 67.5 августе...с сентября ушла на фиксацию правильно нунжо написать ушла жрать вес 69.2 :faceoff:
вобщем решила на н.г все таки добить до 65..эх сила воли-сила воли...где ты? :confused:



Держитесь Иннэсса!!!надо нам всем нарушающим взяться за себя конкретно!!! мне даже из за своих нарушений к Аудрюсу стыдно ходить!
  • 0

#1933
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

У меня получилось!!!!

Молодец! Способная ученица! Главное - желание, все остальное получится

дошла до 67.5 августе...с сентября ушла на фиксацию... вобщем решила на н.г все таки добить до 65..эх сила воли-сила воли...где ты?

нужно добить оставшиеся 15 кг


Быстро сменили настроение, огромный пендель - и тут же появится сила воли, добиваем оставшиеся 2кг и тем более 15кг, удачи! :hi:

Сообщение отредактировал Сулу05: 01.12.2012, 15:57:25

  • 0

#1934
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

А я вот не знаю как себе аватарку сделать.вроде раньше была,я из шаблонов брала.а теперь не знаю где и как они устанавливаются.у всех такие красивые и интересные.подскажите пожалуйста.я тоже не хакер,простой пользователь


Зайдите в свой профиль и нажмите на аватарку, потом загружайте :)

Девчата!!! Впереди выходные, не пропадаем ;) Кто на связь не выйдет, тот хомячит ;)


Я не хомячу. НО - мы купили ящик мандарин, и я теперь облизываюсь на него, как кот на сметану :D Мандарины - моя слабость :faceoff:

И вообще, завтра у нас гости :D :faceoff: :faceoff:
  • 0

#1935
Slender beauty

Slender beauty
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем привет, с началом зимы всех! Что то уж как то рьяно она взялась за свои обязанности, стахановец блин, пятилетку за два дня ))))) я сегодня на кухне весь день. Делала своим мясной рулет с грибами и варила гороховый супчик )))))) но сама ни-ни, все только по лиепайскому рациону. На весах с утра плюс 100гр., но я чувствую отвес где-то на подходе.
Девчата, не ведитесь на комплименты знакомых и уговоры, что вы и так прекрасны. Вы то знаете, сколько еще работы над собой. А если вы все бросите на середине пути, то очень быстро кг. От которых вы убегали, нагонят вас и повиснут на ваших бедрах и талии, да еще и с друзьями. И, поверьте мне, тогда те же знакомые будут говорить, вот видишь, мы же говорили, что ты хочешь, ты же мама ( трех) четырех детей, (или бабушка) ты уже не можешь быть такой :( а наша реакция - это депрессия и слезы, и неимоверный жор, и родные которые в утешение всегда готовы подложить на тарелку самый лакомый кусочек ((((( Девочки, подумайте, а оно нам надо????? Нет конечно, мы будем самыми стройными и резвыми мамами и бабушками ;) Вкусняшки это шпионы, которые проверяют нашу выдержку, и как только мы сдаемся на кусочек тортика, откуда не возьмись на столе появляются шоколад, варенье, пирожные и т.д. Не поддавайтесь мои хорошие!!!

Сообщение отредактировал Slender beauty: 01.12.2012, 18:33:49

  • 0

#1936
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Slender beauty
вы случайно не психолог? :D
  • 0

#1937
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Привет всем! С радостными событиями всех! Со снежной сказкой алматинцев! Уау! У нас 50 см наверное выпало снега! А я сегодня страшно нарушила... Вчера у меня были гости и героически продержалась, не нарушая!!!!! Причем мне было легко!!! Всех угощать, а самой пить воду!!! Вот сегодня оказалось сложнее :-(((( ходили в гости мы, и там по казакша накладывают и подкладывают и наливают и подливают.... Блин блин блин!!! И ехала по снегу и пробкам три часа. Короче, настр испорчен...
  • 0

#1938
Slender beauty

Slender beauty
  • Гость
  • 43 сообщений

Slender beauty
вы случайно не психолог? :D

Нет )))))))) я просто очень хочу остаться в вашей теплой компании ;) а то как только вы срываетесь, то сразу пропадаете все )))) а все вышесказанное это печальный опыт моих предыдущих похудений :( В это раз иду до конца!!! Хочу чтоб весной знакомые отдавили себе ноги, упавшими челюстями ))))) жестоко да?! А куда деваться ))))))))
  • 0

#1939
Slender beauty

Slender beauty
  • Гость
  • 43 сообщений
Изображение
Кажется снег закончился, эх завтра с утра откапываться будем )))

Сообщение отредактировал Slender beauty: 01.12.2012, 21:51:32

  • 0

#1940
Гефест

Гефест
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Кушать мало?-Это сложно?голова от голода не болит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.