Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#1981
Slender beauty

Slender beauty
  • Гость
  • 43 сообщений
Привет мои дорогие, у меня дома полнейший лазарет:( Болеют все - от мала до велика. Как то малышка еще держится, надеюсь обойдет ее коварный вирус, все таки мамино молочко уже содержит антитела, так как сама болею уже второй день. И лекарств то никаких не выпьешь - ничего нельзя при ГВ. Хотела луком и чесноком спасаться, говорят молоко вкус поменяет?! Пью анаферон да горло полощу (((( сегодня ночью чай с медом выпила два стакана и утром привес 300 грамм. Но я и не спала сегодня совсем, всю ночь с детьми носилась, от одного к другому. Но нарушать диету не собираюсь, вот посплю сейчас и пойду себе рыбку готовить ;) я знаю: у нас все получится!
Бухгалтер моя продолжает вместе со мной, за 10 дней, минус 5 кило. Умница такая!!!

Сообщение отредактировал Slender beauty: 04.12.2012, 09:05:32

  • 0

#1982
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Привет мои дорогие, у меня дома полнейший лазарет


574727402.jpg
  • 0

#1983
Slender beauty

Slender beauty
  • Гость
  • 43 сообщений

Привет мои дорогие, у меня дома полнейший лазарет


574727402.jpg

Спасибо, Албанка! Постараюсь ;)
  • 0

#1984
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
доброго утра девочки! хотя уже почти 12 дня :D
у меня сегодня тоже без отвесов, но и без привесов. Что тоже радует. Стоим.......... :smoke:
Slender beauty - держитесь! Выздоравливать поскорее всему семейству! Попробуйте виусид, его даже беременным при простуде можно. Но лучше конечно с врачом посоветоваться что еще можно подключить.
Албанка - чего так жестоко, на кефире? ;)
и всех нас с юбилейной 100 страничкой! ура! :beer:
  • 0

#1985
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
всем привет!
пол месяца меня тут не было :)
ой ну и нагулялась я за ноябрь!!!!
отлично съездила. хорошо отдохнула.
можно сказать, что целый месяц была вне "поводка" :)
сегодня устроила разгрузку.
  • 1

#1986
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Привет мои дорогие, у меня дома полнейший лазарет :( Болеют все - от мала до велика. Как то малышка еще держится, надеюсь обойдет ее коварный вирус, все таки мамино молочко уже содержит антитела, так как сама болею уже второй день. И лекарств то никаких не выпьешь - ничего нельзя при ГВ. Хотела луком и чесноком спасаться, говорят молоко вкус поменяет?! Пью анаферон да горло полощу (((( сегодня ночью чай с медом выпила два стакана и утром привес 300 грамм. Но я и не спала сегодня совсем, всю ночь с детьми носилась, от одного к другому. Но нарушать диету не собираюсь, вот посплю сейчас и пойду себе рыбку готовить ;) я знаю: у нас все получится!
Бухгалтер моя продолжает вместе со мной, за 10 дней, минус 5 кило. Умница такая!!!

Держитесь, выздоравливайте, мы с вами!
  • 0

#1987
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

всем привет!
пол месяца меня тут не было :)
ой ну и нагулялась я за ноябрь!!!!
отлично съездила. хорошо отдохнула.
можно сказать, что целый месяц была вне "поводка" :)
сегодня устроила разгрузку.

С возвращением!
Я как раз про Вас думала, что давненько вы сюда не заглядывали ))
Как ваш отпуск отразился на результатах диеты? ))
  • 1

#1988
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

всем привет!
пол месяца меня тут не было :)
ой ну и нагулялась я за ноябрь!!!!
отлично съездила. хорошо отдохнула.
можно сказать, что целый месяц была вне "поводка" :)
сегодня устроила разгрузку.



Привес был?
  • 0

#1989
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
У меня сегодня на утро - 16 кг. 500 гр. Вес 91,7 кг. Это я для стимула новичкам и всем худеющим отписываюсь. И мне стимул тоже не бросать все это дело, а продолжать до победного!!!
  • 0

#1990
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Албанка - чего так жестоко, на кефире?


Если бы вы знали, что я ела, вы бы меня на воду посадили бы :D

Хикари, с возвращением :hi:

Сообщение отредактировал Albanka: 04.12.2012, 13:02:55

  • 1

#1991
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
привес был
но при всем том, что у меня через день почти гости да кафе, была на юбилее, ездила в другой город на 5 дней, была в отпуске в Эмиратах, ела без отказа, привес, на мой взгляд терпимый. за весь период привес 3.5 кг. но вообще не придерживалась.
сегодня начала с новыми силами!
пожелала себе удачи.
полна сил и бодрости :)

Сообщение отредактировал хикари: 04.12.2012, 13:04:10

  • 1

#1992
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

доброго утра девочки! хотя уже почти 12 дня :D
у меня сегодня тоже без отвесов, но и без привесов. Что тоже радует. Стоим.......... :smoke:
Slender beauty - держитесь! Выздоравливать поскорее всему семейству! Попробуйте виусид, его даже беременным при простуде можно. Но лучше конечно с врачом посоветоваться что еще можно подключить.
Албанка - чего так жестоко, на кефире? ;)
и всех нас с юбилейной 100 страничкой! ура! :beer:

http://vse.kz/topic/442678-liepaiskaja-dieta/page__st__1980 а это из первой части 100 страница)))
  • 1

#1993
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Добрый день всем! Хикари, с приездом! Вновь в наши ряды поскорее, кто нам пример покажет?! Slender Beauty, выздоровления всем вам! Ничего, кушайте лук и чеснок помаленьку- дитешке даже если в молоко- то для пользы! А еще я пила ИНСТИ чай при беременности и кормлении- вроде травяной же. Я спешу порадовать вас всех и поделиться своей радостью :rotate: - у меня сегодня вес перевалил ниже 66!!!! Утром было 65,9, а после аквааэробики( я все же начала ходить- ругайте!))) я стала 65,5!!!! Дай Аллах больше никогда не превышать в кг этот вес!!! Амин! Кстати, тоже у мну кефирный день, это за нарушения по-казакша в выходные. Действительно, у нас старшим апашкам- аташкам же не объяснишь, подкладывают ....не буду говорить какие блюда :D и, нет оправдания канеш, не можешь остановиться :faceoff:
  • 1

#1994
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки, Все привет! вчера по идее должен был быть ТД. но что то из положенного ничего не съела. дети болеют, мама болеет . в магазин выбраться не могла. весь день практически ничего не ела. сегодня утром -500 гр.чему очень рада. )))
  • 0

#1995
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Доброе утро всем ! :dandy:

Вчерашний разгрузочный день дал - 700 гр :) Сегодня будем питаться по плану. В который раз убеждаюсь, девочки, что все заложено в нашей голове и только в ней. Как только настраиваешься на Лиепайку, ловишь нужные волны, то весь день проходит спокойно, по расписанию, без голода и срывов. Но если возникает хоть одна предательская мысль, то можно ждать срыва. Так что желаю всем не сбиваться с верного пути, тем более, что до Нового года осталось всего 27 дней :idea:
Все, кто приболел, выздоравливайте :)

И анекдот для настроения:

- Дорогая, ты же собиралась сесть на диету и после шести не есть! Так что ты ночью делаешь в холодильнике?
- Перестановку.
:D

Сообщение отредактировал Albanka: 05.12.2012, 08:26:06

  • 0

#1996
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем!

девочки, мне уже стыдно сбда заходить, а потом срываться Изображение
а дохудеть надо
  • 0

#1997
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Всем добрый день!Выздоровления скорейшего всем кто приболел!У меня тоже мои малышки простудились,тоже лечимся.Сегодня 200г привес.ничего!прорвемся!
  • 0

#1998
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Привет всем! У меня предложение)))), может тех, кто на фиксации в отдельную табличку перенести?! Нагляднее было бы (страна должна знать своих героев :hi: ), да и таблица с худеющими уменьшилась бы по размеру.
На фиксаци вторую неделю. Ем все, но соблюдая количество. Вес колеблется + - 300гр.
  • 0

#1999
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Привет всем! У меня предложение)))), может тех, кто на фиксации в отдельную табличку перенести?! Нагляднее было бы (страна должна знать своих героев :hi: ), да и таблица с худеющими уменьшилась бы по размеру.
На фиксаци вторую неделю. Ем все, но соблюдая количество. Вес колеблется + - 300гр.


Молодец, так держать!
  • 0

#2000
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Всем привет, девочки меня можно поздравить- сегодня ровно - 17 кг! УРА!!!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 21

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 21, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.