Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#2001
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Привет всем! У меня предложение)))), может тех, кто на фиксации в отдельную табличку перенести?! Нагляднее было бы (страна должна знать своих героев ), да и таблица с худеющими уменьшилась бы по размеру.


Можно, только для этого я точно должна знать, кто на фиксации. А многие пропали куда-то :)

Всем привет, девочки меня можно поздравить- сегодня ровно - 17 кг! УРА!!!


Поздравляю !!!

nu17.png
  • 0

#2002
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

привет всем!

девочки, мне уже стыдно сбда заходить, а потом срываться Изображение
а дохудеть надо

я уже было подумала, что вы от злости на себя материться начали :D ..так удивлась :lol: :lol: :lol:
  • 0

#2003
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Всем привет, девочки меня можно поздравить- сегодня ровно - 17 кг! УРА!!!

Поздравляю!!!!
  • 1

#2004
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Всем привет, девочки меня можно поздравить- сегодня ровно - 17 кг! УРА!!!

Поздравляю!!!
  • 1

#2005
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Добрый день! Вот прочитала сколько смогла ваши переписки,стало очень интересно. Правда я не поняла суть диеты :faceoff: , можно тоже к вам? Мне надо скинуть немного веса,сама я села на гречневую диету...может ваша более щадящая?
  • 0

#2006
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Правда я не поняла суть диеты , можно тоже к вам? Мне надо скинуть немного веса,сама я села на гречневую диету...может ваша более щадящая?


А сколько вам нужно скинуть?

Прочитайте ссылки в верхнем сообщении и все поймете ;)
  • 0

#2007
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Правда я не поняла суть диеты , можно тоже к вам? Мне надо скинуть немного веса,сама я села на гречневую диету...может ваша более щадящая?


А сколько вам нужно скинуть?

Прочитайте ссылки в верхнем сообщении и все поймете ;)

что-то я сеня видимо торможу,но перечитала несколько раз и не поняла. У вас табличка есть своя? мне 26 лет,рост 170 см,вешу 61 кг,хочу 57
  • 0

#2008
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


Правда я не поняла суть диеты , можно тоже к вам? Мне надо скинуть немного веса,сама я села на гречневую диету...может ваша более щадящая?


А сколько вам нужно скинуть?

Прочитайте ссылки в верхнем сообщении и все поймете ;)

что-то я сеня видимо торможу,но перечитала несколько раз и не поняла. У вас табличка есть своя? мне 26 лет,рост 170 см,вешу 61 кг,хочу 57

признаюсьстыдно стыдно но не могу понять :faceoff: :rolleyes:
  • 0

#2009
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

я уже было подумала, что вы от злости на себя материться начали ..так удивлась

:D :D еще чуть-чуть и дойду до этого
  • 0

#2010
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

признаюсьстыдно стыдно но не могу понять


Да ничего стыдного, вот табличка http://radikal.ru/F/...0d7668.jpg.html

Мясо измеряется в гр, салаты в мл.

А чтобы было понятней, почитайте первые страницы темы http://vse.kz/topic/...paiskaja-dieta/
  • 0

#2011
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Makusia85 поздравляю!классно!ЛенусЯ,дельное предложение!вы заслуживаете того чтобы быть выделенными в табличке.мы только в процессе,и было бы удобнее следить за коллегами.
  • 0

#2012
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Девочки, спасибо всем за поздравления!
  • 0

#2013
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Makusia85, поздравляю! Здорово! Наверное, сменили одежду на другой размер? Скорее бы и мне! Но, я чото нарушать стала, и именно вечером, целый день держусь, держусь, такая терпеливая молодец, а детей начинаю ужином кормить и не сдерживаюсь :-((( Вот и сейчас, проводила их в школу, и наелась, не дожидаясь завирака :-(((( В последнее время чувствую голод и злая становлюсь, раздраженная... Помогите....
  • 0

#2014
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Помогите....


Жантошка, я вас понимаю :cry: Но вы видимо подсознательно разрешаете себе нарушать, покопайтесь в себе.

И еще почитайте статью, я в первой части темы размещала Срыв во время диеты

http://vse.kz/topic/...0#entry21869725
  • 0

#2015
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Всем доброго дня!!!статья прикольная,Абанка,особенно про тяжело было в блокаду 1944-45гг.и то верно!сразу как то неохота нарушать.так интересно возвращаться на старые странички,читать вас там и уже видеть впши результаты.многие не дошли до финала,тоже как-то собирает что ли,я так не хочу.вчера плюс 200,сегодня минус 100.Сама виновата,тоже целый день держу все как положено,вечером опять несколько ложек мороженого навернула!стыдно!а после статьи тем более.Всем кто болеет,выздоровления скорейшего!
  • 0

#2016
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Спасибо за статью и поддержку! Вот именно, не могла выразить свои ощущения: я именно себя чувствовала " бедненькой и несчастненькой" что все едят вкусности, а мне, типа, нельзя! Так ведь мне нужно это- вернуть свое стройное тело, а не кому то другому!!!! Взять себя в руки! Распечатаю эту статью и повешу в кухне!!!!!!!
  • 0

#2017
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Мне наверное к Аюдрюсу надо. После его посещения, я месяц стабильно хорошо держусь, а уже давно не была. Надо сходить однако, поднабратсья позитива.
Жантошка, держитесь!! До НГ совсем мало времени осталось, давайте уже в новый год войдем стройными!
  • 0

#2018
Lyalya_

Lyalya_
  • Гость
  • 16 сообщений

Срыв во время диеты

Спасибо за статью! Мозги прочищает)

Распечатаю эту статью и повешу в кухне!!!!!!!

Я тоже))
  • 0

#2019
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Всем привет!Я тут в подполье,вас читаю,никак не могу взять себя в руки,
весь день держусь, вечером срываюсь :mad: ,а осталось до НГ 25 дней :faceoff:
Эх меня бы на необитаемый остров отправить.

Сообщение отредактировал Kind Knight: 06.12.2012, 10:30:14

  • 0

#2020
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Всем ДУ! Вчера особо опять не получилось диеты придерживаться. но сегодня -300 гр.Итого на сегодняшний день ровно -26 кг.!!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.