Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#1941
Гефест

Гефест
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Прочитал ваш форум.У вас тут хорошо.Как дома.Ноя и так худой и не люблю худых женщин.А вы почему то все худеете.....
  • -1

#1942
Гефест

Гефест
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Сообщения у вас очень интересные.Особенно Талифа.Чувствуется что в жизни очень веселая и интересная женщина.Как то вы тут друг друга поддерживаете.А не было у вас мысли когда нибудь вместе собраться .Увидеть друг друга .Поговорить в живую.Мне всегда интересно было потом понять так ты себе представлял этого человека или нет.
  • 0

#1943
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Slender beauti, вы все правильно пишите и думаете,а главное я именно сегодня об этом думала.ни один раз сегодня услышала да зачем тебе это надо,ты и так хорошо выглядишь,тем более у тебя двое деток и тебе уже не 20.но я понимаю что это провокации и я на них не поддамся!потому что тоже хочу весной видеть их лица.
  • 0

#1944
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Албанка,спасибо большое!и до меня дошло!я ведь тупо заходила в профиль и не могла понять-и где здесь аватарки?и только сейчас поняла,что нужно вначале закачать себе аву из интернета,а потом разместить ее в профиле.еще поняла как вы смайлики вставляете :rotate: .вот и так бывает!а где вы картинки, например поздравления,берете все же не поняла.
  • 0

#1945
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
У меня от голода голова не болит. Вообще-то голода не чувствую, привыкаю уже к маленьким порциям. Но когда нарушаю, как сегодня, то тяжело уже на желудке. До сих пор тяжело от сегодняшнего похода в гости. И настр плохой. Уже нарушать не хочется. Оказывается можно привыкнуть мало есть, я раньше не понимала этого :-)
  • 0

#1946
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

а где вы картинки, например поздравления,берете все же не поняла.

Там же, где аву скачали. Изображение
  • 0

#1947
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

приятно окунуться вновь в эту ветку , с сегодняшнего дня , 2 этап надо добить свои минус 6 кг. продукты необходимые куплены -----всё понеслась.

Умница123! С возвращением! Всегда приятно читать Ваш позитив и любоваться красивыми картинками. Желаю добить 6кг к Новому году!
Изображение
  • 0

#1948
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Девочки, забежала поделиться радостью - у меня внучек родился!!! :dandy:


Примите искренние поздравления!

  • 0

#1949
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Доброе утро, всем!
Поздравляю всех с отвесиками! А кто нарушает - огромный пендель! Дисциплину соблюдаем, кто начал жаловаться - рекомендую еще раз прочитать статью.
Для таблички: иду на фиксацию с весом 61кг. (Урааааа!!!!!) оставшийся 1кг , буду регулировать в период фиксации. Не оставляем тему, новички - у Вас очень хорошо получается, продолжайте! Всем удачи!

.
Искренне рада за вас!
  • 0

#1950
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений


А я стала влезать в свои старые джинсы!!! :rotate:

Поздравляю!!! Скорей бы уж и мне натянуть их не только до колен )))))))

Недавно я свои старые брюки до колен не могла натянуть, а сегодня они мне большие

  • 0

#1951
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Всем добрый вечер!а у меня на сегодня -600г.итого 1800г уже отвес.сегодня в гости приходила подруга отговаривала от диеты,я для нее стол накрыла как положено,а сама продержалась стойко!на обед нам обоим тилапию в духовочке запекла,салатик овощной+стакан яблочного с мякотью тонуса,она не в восторге,правда много чего и к чаю для нее было.так что трудно порой,когда сталкиваешься с непониманием.вот и муж мой меня не одобряет.хотя не спорит.Serene везет у нее есть главный единомышленник-муж!Дочка старшая тоже посмеивается и над животиком моим и над диетой моей.у меня комплекция такая,что все лишнее оседает только на животе,немного на внутренней части ног.Зато сестренка сегодня звонила и порадовала тем что вечернее платье для меня на нов. год она уже прикупила(она в командировке заграницей).так что я никого не слушаю,продолжаю свое правое дело!очень уж охота одеваться так как хочу,а не так как надо(свободненькие футболки,платья-футляры,необлегающие туники).



Мой муж надо мной тоже вначале посмеивался , а теперь говорит - ты не бросай сою диету.... Раньше говорил, что любит полных женщин
  • 0

#1952
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Всем доброе утро!за окном сказка!выходной.сегодня никуда не едем,целый день дома.классно,таким образом надеюсь мой ТД первый пройдет без нарушений.у меня не всегдаполучается потреблять необходимое кол-во жидкости.я и раньше малр пила,а теперь тренирую себя.за вчера было минус 500г.сегодня плюс 200. Всем хорошего настроения!!!!!
  • 0

#1953
Slender beauty

Slender beauty
  • Гость
  • 43 сообщений

Всем доброе утро!за окном сказка!выходной.сегодня никуда не едем,целый день дома.классно,таким образом надеюсь мой ТД первый пройдет без нарушений.у меня не всегдаполучается потреблять необходимое кол-во жидкости.я и раньше малр пила,а теперь тренирую себя.за вчера было минус 500г.сегодня плюс 200. Всем хорошего настроения!!!!!

Классная Ава!!! У меня сегодня тоже ТД, уже второй по счету, первый прошел замечательно, даже легче чем обычный день :rotate: Завтра ждем отвесов!!! Только у меня вот, простите :faceoff: , с туалетом засада :fie:
  • 0

#1954
Slender beauty

Slender beauty
  • Гость
  • 43 сообщений



А я стала влезать в свои старые джинсы!!! :rotate:

Поздравляю!!! Скорей бы уж и мне натянуть их не только до колен )))))))

Недавно я свои старые брюки до колен не могла натянуть, а сегодня они мне большие

Ох, как я на это надеюсь :rotate: Достану свои самые старые :) с десятого класса ))))))))))))))))
  • 0

#1955
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Всем доброе утро!за окном сказка!выходной.сегодня никуда не едем,целый день дома.классно,таким образом надеюсь мой ТД первый пройдет без нарушений.у меня не всегдаполучается потреблять необходимое кол-во жидкости.я и раньше малр пила,а теперь тренирую себя.за вчера было минус 500г.сегодня плюс 200. Всем хорошего настроения!!!!!

Вы делайте твожный день не в выходной день, а в будни, так советует Аудрюс
  • 0

#1956
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Всем доброе утро!за окном сказка!выходной.сегодня никуда не едем,целый день дома.классно,таким образом надеюсь мой ТД первый пройдет без нарушений.у меня не всегдаполучается потреблять необходимое кол-во жидкости.я и раньше малр пила,а теперь тренирую себя.за вчера было минус 500г.сегодня плюс 200. Всем хорошего настроения!!!!!

Классная Ава!!! У меня сегодня тоже ТД, уже второй по счету, первый прошел замечательно, даже легче чем обычный день :rotate: Завтра ждем отвесов!!! Только у меня вот, простите :faceoff: , с туалетом засада :fie:


Привет, можно принимать слабительное только без фруктов ( нужно смотреть состав) , со временем это пройдет, все нормализуется
  • 0

#1957
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Привет всем!!! Снежная сказка! А размосенный чернослив нельзя от, простите, того же самого?
  • 0

#1958
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Макуся 85,спасибо польшое за рекомендации!именно так и сделаю.посоветуйте
  • 0

#1959
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
очень иногда неудобно с телефона писать.я хотела спросить совета по поводу какой из будней дней будет эффективней заменить?спасибо!а,и подскажите ,бывалые,слабительное,тоже в этом не разбираюсь?!та же проблема ,что и у slender beauty.
  • 0

#1960
Slender beauty

Slender beauty
  • Гость
  • 43 сообщений
Блин, а кормящим какие слабительные можно - то? Никто не в курсе? Свекла в обеденых овощах уже не помогает ;(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.