Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#1901
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Игла, а вы можете поподробней рассказать, как быстро и на сколько худели и что потом происходило с вами.

Воот рассказываю, мои начальные данные рост 170 см вес 71 кг ,
худела оба раза за месяц, на 7 кг. Но больше месяца продержаться не могу - срываюсь (особенно на сладкую выпечку тянет) и за 2 недели набираю первоначальный вес..
  • 0

#1902
Slender beauty

Slender beauty
  • Гость
  • 43 сообщений

я хотела сказать что вначале минус,потом равно,потом плюс возможен,ну а потом все же минус.и главное нам всем зафиксировать свое равно.чо написала,самой трудно разобрать.

Ada78,Спасибо за поддержку,сегодня минус 700 грамм. Уряяяяяяяяя!!!

Сообщение отредактировал Slender beauty: 30.11.2012, 14:42:56

  • 0

#1903
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Девочки, забежала поделиться радостью - у меня внучек родился!!! :dandy:
  • 2

#1904
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Девочки, забежала поделиться радостью - у меня внучек родился!!! :dandy:

Поздравляю Вас с таким чудесным событием!
  • 0

#1905
Slender beauty

Slender beauty
  • Гость
  • 43 сообщений

Девочки, забежала поделиться радостью - у меня внучек родился!!! :dandy:

Ой, поздравляю!!! Это такое счастье, у меня аж мурашки по коже, так свежо еще все в памяти ))))) нам два месяца только )))))
  • 0

#1906
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Девочки, забежала поделиться радостью - у меня внучек родился!!! :dandy:


Сегодня прям на нашей ветке сплошной праздник!

Поздравляю, пусть растет здоровым :)
Изображение
  • 0

#1907
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Albanra, а как вы картинки вставляете?Я глядишь здесь не только постройнею,но и компьютерным ассом.Работа моя в основном связана с людьми.Я больше разговариваю ,пишу и жестикулирую.....Все что связано с комп и ноутбуком- на это у нас администратор.Поэтому вот такой я чайник.Сынок вечно занят то учебой,то тренировками,а я допоздна на встречах и переговорах.....Короче учится буду у вас!


Талифа, я загружаю через www.radikal.ru. Выбираете картинку, загружаете через этот сайт и копируете в свое сообщение .

Более подробно и замороченно :) все расписано тут http://vse.kz/topic/...i-v-soobshenie/
  • 0

#1908
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Воот рассказываю, мои начальные данные рост 170 см вес 71 кг , худела оба раза за месяц, на 7 кг. Но больше месяца продержаться не могу - срываюсь (особенно на сладкую выпечку тянет) и за 2 недели набираю первоначальный вес..


Ну да, вы ведь должны пройти фиксацию и закрепить свой вес, а выыы ... :D

РыСы. Но если честно, мне кажется, что при вашем росте с таким весом вы прекрасно выглядите :D
  • 0

#1909
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Нет, выгляжу я не очень. Наверно все же попытаюсь все таки хрому пропить..раз силы воли мне не хватает на фиксацию :(.
  • 0

#1910
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Девочки, спасибо всем за теплые добрые слова! :)
  • 0

#1911
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Изображение

Вот отмечу сегодня свой ДР и возьмусь

Изображение

а как вы картинки вставляете?

При написании сообщения, в нижнем правом углу рядом с "Отправить" есть "Расширенная форма" - нажимайте и загружайте картинки и фотки без проблем. Удачи!
  • 0

#1912
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Девочки, забежала поделиться радостью - у меня внучек родился!!!


Поздравляю!!!!Изображение
  • 0

#1913
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

.Вот видят же что я постройнела(живот стал меньше, щеки спали),но молчат как партизаны.ЗА-ВИ-ДУ-ЮТ!!!!!!А клиенты мои заходят и сразу *ВЫ ПОСТРОЙНЕЛИ,ПОХОРОШЕЛИ! *. А я улыбаюсь!!!!!!!!!Точно ЗА-ВИ-ДУ-ЮТ!!!!!!

Молодец! Правильный настрой! Главное, что Вы сами чувствуете изменения, уменьшаются объемы, уходят (пусть медленно) килограммы, ощущение легкого полета и радости! А на окружающих (особенно на работе) не обращайте внимание, с другой стороны, Вы осознаете - кто есть кто, у кого какое отношение к людям: доброжелательные - радуются от души и не скрывают радости видя Вас, а завистники - или молчат, или говорят всякую ерунду, типа "кожа свисает" или "появились морщинки" и т.д. Что-то, много расписалась. Всех с праздником!
  • 0

#1914
Slender beauty

Slender beauty
  • Гость
  • 43 сообщений
Девчата!!! Впереди выходные, не пропадаем ;) Кто на связь не выйдет, тот хомячит ;)
  • 0

#1915
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Девочки! Всем привет! давно не писала здесь!Стыдно было!!!! ВСЁ !Возвращаюсь в ваши ряды.А то совсем расслабилась! Никак себя в руки взять не могу!))) А с Вами думаю справлюсь с этим!
Албанка, Иннэса, как у вас дела?


Девочки доброе утро!Всем привет!!!
Инчик Вы не одна такая,мне тоже стыдно :faceoff: ,осталось каких-то 2 кг и не могу никак взяться.Но объемы уходят у меня ОТ-10см,ОБ-4(но здесь много и не надо)
Вот отмечу сегодня свой ДР и возьмусь :D

С Днем рождения!!!! Желаю достигнуть всех поставленных целей в ближайшее время и ставить новые!
  • 0

#1916
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
девочки всем большое спасибо за поздравления .можно ещё один день на гулянку :D ,завтра гости
всем хороших выходных
serene с внуком поздравляю,здоровья и мамочке побольше молочка
  • 0

#1917
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Albanka,Сулу,спасибо!Сейчас попробую!
  • 1

#1918
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Всем добрый вечер!сколько прятных событий произошло.именниницу с днем варенья!а Серену с рождением внука-растите большими и здоровыми!у меня сегодня ни на грамм изменений.посиотрим что будет завтра.А ведь через пол.часа зима настанет!Жантошка наверно серьезно приболела.у меня тоже горло мучает.пришлось кроме ингаляций омрона,терафлю и молоко с медом попить перед сном.наверно завтра отразится.а так диета строгая у меня.придерживаюсь неоткланяясь,чего и вмем желаю!!!
  • 0

#1919
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Сорри пишу с телефона отсюда и ошибки.не люблю их(ошибки грамматические)
  • 0

#1920
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
А я вот не знаю как себе аватарку сделать.вроде раньше была,я из шаблонов брала.а теперь не знаю где и как они устанавливаются.у всех такие красивые и интересные.подскажите пожалуйста.я тоже не хакер,простой пользователь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.