Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#1881
Slender beauty

Slender beauty
  • Гость
  • 43 сообщений

А я стала влезать в свои старые джинсы!!! :rotate:

Поздравляю!!! Скорей бы уж и мне натянуть их не только до колен )))))))
  • 0

#1882
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Всем добрый вечер!а у меня на сегодня -600г.итого 1800г уже отвес.сегодня в гости приходила подруга отговаривала от диеты,я для нее стол накрыла как положено,а сама продержалась стойко!на обед нам обоим тилапию в духовочке запекла,салатик овощной+стакан яблочного с мякотью тонуса,она не в восторге,правда много чего и к чаю для нее было.так что трудно порой,когда сталкиваешься с непониманием.вот и муж мой меня не одобряет.хотя не спорит.Serene везет у нее есть главный единомышленник-муж!Дочка старшая тоже посмеивается и над животиком моим и над диетой моей.у меня комплекция такая,что все лишнее оседает только на животе,немного на внутренней части ног.Зато сестренка сегодня звонила и порадовала тем что вечернее платье для меня на нов. год она уже прикупила(она в командировке заграницей).так что я никого не слушаю,продолжаю свое правое дело!очень уж охота одеваться так как хочу,а не так как надо(свободненькие футболки,платья-футляры,необлегающие туники).
  • 0

#1883
Slender beauty

Slender beauty
  • Гость
  • 43 сообщений

так что трудно порой,когда сталкиваешься с непониманием.вот и муж мой меня не одобряет.хотя не спорит.

Держитесь, мы с Вами!!! Подружки часто боятся что мы будем выглядеть лучше них )))
..... И правильно делают )))

Сообщение отредактировал Slender beauty: 29.11.2012, 22:03:48

  • 1

#1884
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Сулу!Большое спасибо,а то моя золовка сегодня прикалывалась надо мной по поводу Нового года.Весы домашние я отдала обратно.завтра взвешусь в бассейне,но уже вижу результат .Самое главное стало легче ходить,а самое главное скакать по лестницам.Я сейчас с такой легкостью сажусь и выхожу с машины,что сама себе завидую!Сотрудницы мои наоборот с утра пьют чай с булочкой и в течении дня тортики и пироженое......Вот видят же что я постройнела(живот стал меньше, щеки спали),но молчат как партизаны.ЗА-ВИ-ДУ-ЮТ!!!!!!А клиенты мои заходят и сразу *ВЫ ПОСТРОЙНЕЛИ,ПОХОРОШЕЛИ! *. А я улыбаюсь!!!!!!!!!Точно ЗА-ВИ-ДУ-ЮТ!!!!!!
  • 3

#1885
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
И еще девочки!Объясните мне (чайнику) -что такое* плюсики* ?И что с ними делать?
  • 1

#1886
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений


так что трудно порой,когда сталкиваешься с непониманием.вот и муж мой меня не одобряет.хотя не спорит.

Держитесь, мы с Вами!!! Подружки часто боятся что мы будем выглядеть лучше них )))
..... И правильно делают )))

Спасибо!я чуть позже вас начала держать диету,поэтому спокойно реагирую на свои отвесы,и уже готова к дням без минусов,ну а вам не стоит расстраиваться из-за привесов,наверно это закономерно,но читая тут девочек,уже знаю,что значит скоро будет снова сдвиг.т.е я хотела сказать что вначале минус,потом равно,потом плюс возможен,ну а потом все же минус.и главное нам всем зафиксировать свое равно.чо написала,самой трудно разобрать.
  • 0

#1887
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки! Всем привет! давно не писала здесь!Стыдно было!!!! ВСЁ !Возвращаюсь в ваши ряды.А то совсем расслабилась! Никак себя в руки взять не могу!))) А с Вами думаю справлюсь с этим!
Албанка, Иннэса, как у вас дела?
  • 1

#1888
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Девочки! Всем привет! давно не писала здесь!Стыдно было!!!! ВСЁ !Возвращаюсь в ваши ряды.А то совсем расслабилась! Никак себя в руки взять не могу!))) А с Вами думаю справлюсь с этим!
Албанка, Иннэса, как у вас дела?


Инчик, да вы что-то совсем пропали? Да, я тоже редко отписывалась по той же причине :faceoff: Пытаюсь скинуть то, что набрала после нарушений :cry:
А до Нового года остался всего лишь один месяц!

Вчера после строгого соблюдения на весах минус 800 :)

Я сейчас с такой легкостью сажусь и выхожу с машины,что сама себе завидую


Талифа, вы молодец! Только весы обязательно купите себе, без них нам никак ;)

И еще девочки!Объясните мне (чайнику) -что такое* плюсики* ?И что с ними делать?


возле каждого сообщения есть зеленая (+) и красная (-) стрелочки. На них и нажимаете.Наведите курсор на свой ник и увидите, что ваша репутация составляет уже 17 плюсиков :)
Я ваше сообщение про то, как вы порхаете и улыбаетесь плюсанула, видите? ;)
  • 1

#1889
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Девочки! Всем привет! давно не писала здесь!Стыдно было!!!! ВСЁ !Возвращаюсь в ваши ряды.А то совсем расслабилась! Никак себя в руки взять не могу!))) А с Вами думаю справлюсь с этим!
Албанка, Иннэса, как у вас дела?


Девочки доброе утро!Всем привет!!!
Инчик Вы не одна такая,мне тоже стыдно :faceoff: ,осталось каких-то 2 кг и не могу никак взяться.Но объемы уходят у меня ОТ-10см,ОБ-4(но здесь много и не надо)
Вот отмечу сегодня свой ДР и возьмусь :D
  • 3

#1890
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки, поругайте меня!! :) уже два раза начинала лиепайку - плодотворно худела и так же после этого расслаблялась - поправлялась.. Как себя сдержать не есть сладкое. уже думаю, может хрому паралелльно пропить..Как думаете..
  • 0

#1891
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Albanka ,спасибо!Теперь поняла....А сколько плюсиков в день я могу ставить?
  • 0

#1892
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Инчик!С возвращением!Я уже писала,что как только перестаешь здесь тусоваться ,сразу расслабляешься.Я утром,в обед и вечером захожу сюда и как только вижу успехи девчонок и мальчишек- сразу есть не хочу.Думаю- ну ни фига,а я что лысая?Раз получается у ВАС -значит получится и у меня!!!!!Вот так и живу!
  • 2

#1893
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Вот отмечу сегодня свой ДР и возьмусь


От всей души поздравляю с днем рождения!
Ладно, сегодня так уж и быть - нарушайте :D Но завтра начинаете добивать свои несчастные 2 кг - все-таки назавтра проснетесь уже мудрой девушкой :)

Изображение
  • 0

#1894
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Девочки, поругайте меня!! уже два раза начинала лиепайку - плодотворно худела и так же после этого расслаблялась - поправлялась.. Как себя сдержать не есть сладкое. уже думаю, может хрому паралелльно пропить..Как думаете..


Игла, а вы можете поподробней рассказать, как быстро и на сколько худели и что потом происходило с вами.

Насчет хрома, я думаю, бесполезно, если только не сработает эффект плацебо, пока сами себя не настроите - никакие пилюли не помогут. ИМХО.

Думаю- ну ни фига,а я что лысая?


Талифа как всегда жжет :D
  • 0

#1895
ezhik1881

ezhik1881
  • Гость
  • 7 сообщений
Вот читаю ваши сообщения и диву даюсь, какие вы девушки сильные духом. Я не могу настроиться, что мне делать?!!
  • 0

#1896
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Я не могу настроиться, что мне делать?!!


Вышлите нам свое фото в полный рост в купальнике - и мы вас настроим :lol:
  • 0

#1897
ezhik1881

ezhik1881
  • Гость
  • 7 сообщений
А купальник то 46-го размера :dandy: :-/
  • 0

#1898
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

А купальник то 46-го размера


А вы какой хотите? :rotate:
  • 0

#1899
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Спасибо за поздравления и за девушку тоже :D
  • 0

#1900
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Albanra, а как вы картинки вставляете?Я глядишь здесь не только постройнею,но и компьютерным ассом.Работа моя в основном связана с людьми.Я больше разговариваю ,пишу и жестикулирую.....Все что связано с комп и ноутбуком- на это у нас администратор.Поэтому вот такой я чайник.Сынок вечно занят то учебой,то тренировками,а я допоздна на встречах и переговорах.....Короче учится буду у вас!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.