Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#1861
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Я имела в виду жидкий компот. Тоже нельзя? это же жидкость... Повторите, плиз, для "особо одаренных" :faceoff: Пить можно между приемами пищи- ТОЛЬКО ВОДУ, ПУСТОЙ ЧАЙ и ПУСТОЙ КОФЕ ???????? уфффф....надо держаться....
  • 0

#1862
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

ТОЛЬКО ВОДУ, ПУСТОЙ ЧАЙ и ПУСТОЙ КОФЕ


Ага :D
  • 0

#1863
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
ооооуууууууКееейййй :faceoff: Спасибо за ответ для "особо понятливых". Мне все разжевывать надо...КСТАТИ!!!!! ВСЕМ, всем, всем! я готовлю два яйца так- взбиваю слегка разбитые яички и разливаю на большой плоской тарелке, включаю в микроволновке на секунд 35-45, и- готово! вот и получается- не жаренные, не паренные, не варенные!
  • 1

#1864
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
А разве вареные яйца нельзя?я вкрутую сегодня два на завтрак приготовила.не так?
  • 0

#1865
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
ну конечно можно и вареные и всмятку, т.е. любой способ приготовления только без жира масла и прочих добавок, просто яйца вареные быстро приедаются, вот и ищешь способ разнообразить :) я чередую, каждую неделю разными способами
  • 0

#1866
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Serene,а вы на новый год только апельсин себе позволите?или все-таки будет исключение из правил?я вот думаю месяц продержусь , нов. год отгуляю дня 3 и снова в бой!

ой а что так много 3 дня???31 оторваться и потом ни-ни... :dont:
  • 1

#1867
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Иннэсса,я попытаюсь попробовать,но мне кажется у меня не получится,только 31.хотя кто его знает?может желудок к тому времени и утянется настолько,что и не смогу столько дней чревоугодием заниматься.вот сегодня на ужин только винегрет одолела,от хлеба и рыбы отказалась.надо все же на днях икру купить,консервы непривычно.или это принципиально если хлеб указан?
  • 0

#1868
Kir_08@bk.ru

Kir_08@bk.ru
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый вечер! Меня зовут Дмитрий. Я редактор программы Наша Правда на КТК. Мы планируем в декабре съемки программы о всевозможных диетах и связанных с ними проблемах, могли бы пообщаться, будут специалисты. Надеюсь на ответ
  • 0

#1869
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Доброе утро всем!
Ближе к Новому году, нелишне будет обратиться к советам профессионала (www.time.kz)

Советы диетолога


ИзображениеАудрюс Йозенас:
Как в новогоднюю ночь не набрать лишних килограммов
- На Новый год тем, кто худеет по нашей методике, разрешен небольшой перерывчик. Им можно будет и выпить, и закусить. В принципе, это допускается и в других случаях, но нежелательно, потому что один день перерыва продлевает время похудения примерно на три дня.
Для всех, кто боится набрать лишний вес, дам совет: прежде всего расслабиться и получить удовольствие, потому что если дрожать из-за каждого кусочка еды - то это не праздник. А плохое настроение вдвойне вредит организму. Но некоторые меры не повредят.
Частая ошибка - когда люди готовятся к празднованию Нового года, они в предвкушении застолья весь день стараются не кушать. Это неправильно, потому что голодный человек съедает намного больше. Причем если больше 6 часов ничего не есть, печень начинает вырабатывать ферменты, которые заставляют организм откладывать жир. Поэтому 31 декабря всем обязательно нужно завтракать, обедать и ужинать, только делать поменьше порции. В привычное время ужина организм должен получить хотя бы яблоко или стакан кефира, а потом уже приступать к праздничному застолью.
Если я скажу - то есть нельзя, это нельзя, то многим людям испорчу праздник. Поэтому скажу - можно все, важна только доза! Конечно, взвешивать до грамма мы не будем, но общий объем еды в новогоднюю ночь должен уместиться на одной тарелке (причем не с горкой!). Если вы захотите тортик или другой десерт (а в новогоднюю ночь даже это всем позволено), то учтите, что он входит в общий объем.
Я всегда рекомендую за несколько часов до застолья выпить 50 граммов алкоголя. Тогда организм начинает вырабатывать расщепляющие алкоголь ферменты, и к моменту всеобщего застолья человек будет хорошо переносить спиртное. Алкоголя желательно употребить не больше 250 мл. Если вы чувствуете, что такого количества вина вам будет недостаточно, то пейте крепкие напитки. Проще говоря, если хотите напиться, то лучше стакан водки или виски, чем бутылка вина или шампанского. Не растягивайте желудок водой или напитками.


За все удовольствия надо платить. Если вы хорошо посидели за новогодним столом, следующий день надо сделать разгрузочным. Один из вариантов, наиболее подходящий для 1 января, - кефирный день. Я противник голодания, но 1 января - единственный случай, когда можно и поголодать, посидеть только на водичке, чае, кофе. Но обычно в этот день и так ничего не хочется...


  • 4

#1870
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Спасибо Сулу полезное инфо!
  • 1

#1871
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Девочки, так кто едет на КТК? :)

Правда, на нашей диете я никаких проблем не замечала и ни от кого не слышала :rotate: так что и рассказывать-то нечего будет)
  • 1

#1872
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Я на передачу не хочу! Пойду красавишной через два-три месяца ;-)
  • 2

#1873
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Программу то планируют в декабре, значит нада отправлять тех у кого уже результаты есть. Давайте проведем здесь голосование, выберем кандидатов и отправим на "1 съезд партии" :rotate:
Чуть не забыла плюсики раздать :)

Сообщение отредактировал Marni: 29.11.2012, 15:28:24

  • 2

#1874
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Программу то планируют в декабре, значит нада отправлять тех у кого уже результаты есть. Давайте проведем здесь голосование, выберем кандидатов и отправим на "1 съезд партии" :rotate:
Чуть не забыла плюсики раздать :)


Мне еще до результатов далекоооо, так что я голосую за вас, Марни :hi:
  • 0

#1875
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Serene,а вы на новый год только апельсин себе позволите?или все-таки будет исключение из правил?я вот думаю месяц продержусь , нов. год отгуляю дня 3 и снова в бой!

Мы с мужем (он, к слову, тоже на лиепайке - сбросил с конца октября 11кг) представляли новогодний стол - оливье (!) - как же без него?, винегрет :) , ну, рыбка соленая :rotate: .... Конечно же Новый год и без застолья - по нашим стереотипным представлениям и не праздник. Придут дети с семьями, соседи может заглянут.. Естественно все будет готовиться, но надеюсь объедаться мы не станем. А сразу после Н.г. у нас дни рождения - 2.01. - у дочки, 3.01. - у меня. Так что впереди еще те испытания!! ;)
  • 1

#1876
Slender beauty

Slender beauty
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем здрасьььте! сегодня в плюсе :faceoff: но не унываем, плывем дальше Изображение
  • 1

#1877
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Сулу, спасибо Вам. Актуальная статья.
  • 0

#1878
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Ловите плюсики :)

Девочки, до Нового года осталось всего 32 дня :idea:
  • 0

#1879
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Slender beauty, не отчаивайтесь! У меня почему-то вторник - день привесов ( уже третью неделю так). А с четверга отвесы идут. Я сегодня статью читала, что у тех, кто в тренажерках занимается, такая же проблема. Вес встает, организму нужно немного времени адаптироваться. Главное не бросать начатое и не нарушать правила - и Вы у цели!! :)
  • 0

#1880
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
А я стала влезать в свои старые джинсы!!! :rotate:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.