Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#1841
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Девочки,а у кого какие весы дома?Я купила себе эл.весы на барахолке за 3000 тенге и они врут.Весы на 150кг.В спортзале один вес,а дома на 2,8 кг меньше.Кому верить?Я бы конечно поверила бы домашним,но совесть не позволяет.......Когда взвешиваешь соль в пачках,то норм. 1 кг.Кто где какие весы для себя покупал?Нашла в интернете весы TEFALL за 6000 тн.Это дорого?


Талифа, неважно какие врут. Лучше ориентируйтесь по своим домашним, на них же вы будете взвешиваться по утрам. Главное, общий суммарный итог :D
  • 0

#1842
Leraeva

Leraeva
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
У меня Tefall Bodysignal, но я свои что то около 20000 брала в ЦУМе, 2 года назад.
  • 0

#1843
Slender beauty

Slender beauty
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки вы делаете самомассаж? я вообще не успеваю ничего вечером. Это критично?

Сообщение отредактировал Slender beauty: 27.11.2012, 20:14:57

  • 0

#1844
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Добрый вечер, всем!
Ухх! как много написано интересного!

Майская_роза, Талифа, Serene, Albanka, Marni - девчонки всем спасибо! Изображение
  • 0

#1845
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Для таблички все оставлю как есть.. эти выходные.... ужссс постараюсь исправится в течении недели)

Завтра Ваш отчетный день по фоткам - правильно?

В кафе пошла со своим стаканчиком . Отмерила себе оливье под удивленные взгляды родственников .

Представляю - в хлебосольном Ташкенте, и такое! Вот это сила воли! Молодец!

решила с чистой совестью вступить в ваше сообщество.принимайте в свои ряды!

Добро пожаловать!

Девочки вы делаете самомассаж? я вообще не успеваю ничего вечером. Это критично?

Да, обязательно! Очень критично! В нашей системе прописано: ежедневный самомассаж живота, после определенного результата - массаж в салоне. Очень эффективно, лишние кг не просто скидываются, а тают :hi:

Сообщение отредактировал Сулу05: 27.11.2012, 21:33:18

  • 0

#1846
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Второй день фиксации- полет нормальный, ела не по меню, но соблюдала порции и время. Утром на весах без изменений. Наконец-то позволила себе любимые апельсины, за весь день аж три шт. слопала :)
  • 1

#1847
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Сулу05 ваши результаты вдохновляют.спасибо за советы.вспомнила про баночки для самомассажа завтра приобрету.тоже соскучилась по яблокам и мандаринкам.

  • 0

#1848
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем доброе утро :hi:
ада78 - добро пожаловать! помню по ХПМиЧ...уже несколько девочек тут повстречалось :dandy:
у меня без изменений. вчера пришлось нарушить :cry: уж очень долгожданная и уважительная причина оказалась, мдеееее сила воли у меня не такая стальная как у serene, ее силе воли просто аплодирую стоя.
сегодня с утра строго села. 2 яйца на сухой сковородке. хотела внеочередной ТД в наказание, но не оказалось под рукой чищенных грецких орехов а сидеть стукать их перед рабочим днем поленилась. поэтому просто на обычном меню среды.
  • 0

#1849
Slender beauty

Slender beauty
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем привет!!! Сулу05, вы пожалуйста нас почаще посещайте, нам нужен строгий контроль :idea: У меня сегодня минус 700 грамм ))) я такая радая :rotate:
  • 1

#1850
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Деваньки я снова с Вами с 1 декабря...читаю ВАС тут ....реально пинка надо и мне и Вам)))
где наша Мастерица??у нее такой пинок волшебныйИзображение
  • 0

#1851
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Деваньки я снова с Вами с 1 декабря...читаю ВАС тут ....реально пинка надо и мне и Вам)))
где наша Мастерица??у нее такой пинок волшебныйИзображение

Всем привет!я всегда здесь
у меня все нормально,или почти,борюсь с лишними 2 кг,и все из-за того,что бросила курить,уже 4 месяц пошел как бросила
Для тех кто затянул с похудением,если будете в таком духе продолжать,то точно не скинете сколько надо,а если скинете кг в духе и так сойдет,то однозначно о5 поправитесь,надо худеть именно до нормального веса,думаю,что минус 100 от роста этого мало,надо минимум 105 отнимать.Запомните,чем дольше худеете,то вероятность что не дойдете до нужного веса растет!
  • 0

#1852
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Девочки а я хотела спросить,ну никак ни одного яблочка в день нельзя?оч. трудно мне без этого фрукта-привычка.Майская роза,спасибо за приветствие,я тоже вас помню по ХПМиЧ,Жантошку тоже читала в многодетных родителях,молодцы вы многодетные мамочки тут уже и прихорашиваетесь срочно!все успеваете.а про дополнительный разгрузочный день наверно не надо,написано что продолжать следующ. по графику,и процесс запустится снова.И еще хотела узнать у вас,если мне надо скинуть 7 кг,они также растягиваются на 3 мес?никак не раньше?т.е как и расчитано 30%+30%+40%.стараюсь держусь третий день.за два дня минус 1200г.
  • 0

#1853
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Представляю - в хлебосольном Ташкенте, и такое! Вот это сила воли! Молодец!


Да, честно говоря нелегко было, но спасибо мамочке, которая отнеслась с пониманием и не стала уговаривать - ну съешь хоть кусочек! :) Она три дня ухаживала за мной, взвешивала порции, делала фреш.. Дай Бог ей крепкого здоровья! И еще я услышала такой комплимент: Дааа, раньше ты как тумбочка была.... :rotate: И еще ко всем просьба - не захваливайте меня - начинаю расслабляться, сегодня ужасно тянуло на сладкое. Съела (вернее рассасывала, чтобы растянуть удовольствие) 2 штучки кишмиша :faceoff: Простите :cry:
  • 0

#1854
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

У меня сегодня минус 700 грамм ))) я такая радая :rotate:

Мои искренние поздравления!!!

Да, обязательно! Очень критично! В нашей системе прописано: ежедневный самомассаж живота, после определенного результата - массаж в салоне. Очень эффективно, лишние кг не просто скидываются, а тают :hi:

Девочки, а можно обруч крутить вместо массажа?

позволила себе любимые апельсины, за весь день аж три шт. слопала :)

Сулу, не дразните нас, хотя это можно рассматривать и как мотивацию!!! Я, наверное, позволю себе апельсин только к Новому году.
  • 0

#1855
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Добрый вечер всем, красавицы! Держу строгую линпайку со вчерашнего дня! Без грамма нарушений, отступлений и замен. Чессгря, раньше фрэш даже не делала, седня второй раз делаю. И раньше покусывала орехи или изюм с финиками. Теперь перестала. Поняла, что если на крошку нарушу или изменю, то не добьюсь желаемого! И вои, вчерашний день порадовал сегодня утром на весах- 64,4 Урррааааа!!!!! Буду держаться строго!!!! А компот из сухофруктов без сахара между приемами пищи можно? Или только пустой чай и кофе, вода???
  • 0

#1856
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Жалко только, что сдуваются в первую очередь грудь и попа...
  • 0

#1857
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Serene,а вы на новый год только апельсин себе позволите?или все-таки будет исключение из правил?я вот думаю месяц продержусь , нов. год отгуляю дня 3 и снова в бой!
  • 0

#1858
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

ну никак ни одного яблочка в день нельзя


нельзя :dont:

ХПМиЧ


а это что ? :confused: если не секрет)

компот из сухофруктов без сахара между приемами пищи можно


нельзя :fie:
  • 0

#1859
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Албанка,спасибо за ответ.поняла!ХПМиЧ-хочу поделиться мыслями и чувствами,темка в детках и предках для беременных .
  • 0

#1860
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

ХПМиЧ-хочу поделиться мыслями и чувствами,темка в детках и предках для беременных .


Аа ясно, спасибо, а то я и так и так расшифровывала :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.